Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 21
Воскресенье, 31.10.2010, 16:05:07

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Честно - не знаю. Если хочешь, сходи вместе с патрулем на базу регулярной армии в НИИ "Агропром". Авось у них что будет.

Я вышел, и вздохнул. Дядя Коля базировался вместе с отрядом военных где - то на болотах. Где - я не знал. Он не говорил.
Ноги вынесли его из бункера, и я медленно пошел в сторону болот. То, что у меня не было оружия, меня не беспокоило. Если уметь "Дружить" с местной природой, оно не понадобится.
---------------------> Болота.



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 22
Воскресенье, 31.10.2010, 16:08:59

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вас понял выдвигаюсь!,сказал рядовой и направился к выходу из блокпоста.Солдат встретился с патрулем вскоре те вышли в свое маленькое путешествие,хоть оно и маленькое но очень опасное.это был первый рейд рядового он не хотел просиживать штаны,на блокпосте и согласился на предложение.Да и может и правду там окажитса робота времени решать небыло парень не хотел сидеть без дела.Впереди показалось КПП вот они вышли на дорогу которая вела к горам мусора.------->Свалка


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 23
Воскресенье, 31.10.2010, 16:10:09

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Мой проводник довёл меня до ды ры в колючей проволке и сказал:
-Дальше сам.
После этих слов он развернулся и ушел. Ну, с богом. Подумал я и полез через дырку в проволке. Неспешно идя в том направлении где по словам проводника был небольшой сталкерский лагерь. Вон листья летаю - карусель, вон трава призжённая - жарка. Думая таким оброзом я подошел к тому месту где поидеи должен быть лагерь, лагеря там небыло, зато был вход в бункер. На дверях была прицеплена вывеска: Всё что нужно сталкеру. Как вовремя, мне какрас надо прибарахлится. Думая та я начал спускаться в бункер.
----------)Бункер Аль-Хасада.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 24
Воскресенье, 31.10.2010, 16:19:08

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Гаруспик вышел из бункера. Теперь он был предоставлен самому себе. В руках он уже держал свой пистолет. Это земля чужда людям. По-этому надо быть начеку. Артемий заметил что-то странное в листьях. Гаруспик не стал проверять что там. Не надо искушать судьбу. Вскоре Артемий был уже возле какого-то раздолбленного КПП. Там стояло двое человек в камуфляже. Это был спецназ. Украинский. Гаруспик прицепил при помощи кое-каких затяжек свой саквояж. Он не должен мешать ему сейчас. А теперь... Пора убивать. Гаруспик прицелился одному солдатику в голову. На нём была вместо шлема только бандана. Артемий сменил режим огня на полуавтоматический. Здесь нужна точность. Гаруспик прицелился. Треск выстрела... Военный упал на землю. Парень тот был мёртв. Гаруспик сменил позицию. Второй спецназовец заорал:
- Прибью гадину!
Гаруспик только ухмельнулся и прицелился солдату в руку. Выстрел. Спецназовец упал на асфальт, держась за рану. Гаруспик спокойно подошёл к раненому и сделал контрольный выстрел. Артемий наступил на рацию. Она была и до этого выключёна. Это нам на руку. Гаруспик вырвал из мёртвых лап украинца автомат Калашникова 74М. Теперь имеется автомат у нас. Гаруспик вытащил из карманов трупов шесть полных обойм. Также у одного был рюкзачок. Артемий запихнул туда саквояж. Теперь займёмся медикаментами. Тут была одна аптечка и два антирадиционных аппаратов. После осмотра Артемиий отправился дальше, оставаясь на стороже. Слишком был страшен вой псов и аномали, конечно. Вскоре Артемий отправился к Свалке. Артемий шёл ещё осторожней. Он видел на вышке пулемётчика. Но вскоре Гаруспик уже обошёл это место. Гаруспика ждали новые, плохоизученные земли Зоны Отчуждения.
----------------------- Свалка


# 25
Воскресенье, 31.10.2010, 16:39:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Выйдя из бункера я пошел в сторону холма, попути отмечая места аномалий и собирая некрупные камушки которые помогают определять аномалии. Путь к холму занял примерно двадцать минут. Тут надо быть особено осторожным. Подумав так я начал идти бросая перед собой камни. Подойдя почти к верхушке холма где было очень много аномалий я заметил как на расстоянии примерно трёх метов передомной я увидел предмет похожий на кусок мяса. Я начал кидать в его сторону камешки обкидывая ими предпологаемый маршрут. Потратив на кидание камушков примерно пять минут я обкидал очень узкую тропинку. Чтобы пройти по ней я снял рюкзак и положил его на землю. Акуратно подойдя к артефакту я взял его и одел рюкзак и по рание проложеному пути спустился вниз. Уже знакомой дорогой я пошел в сторону бункера. Подойдя к нему я стал спускатся вниз.
--------------) Бункер А-Х.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 26
Воскресенье, 31.10.2010, 16:58:52

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Начало игры
-Фуух...еле пролез под колючкой недалеко от КПП...
Думал я про себя.Я спокойно выдохнул и начал приходить в себя.
-Чуть не заметили...
Я достал карту что мне выдали еще в автобусе по дороге в ЧЗО.На ней была обозначена зона называемая "Кордон".Как мне сказали преодолев КПП мы должны были выдвигаться в сторону деревни к человеку по имени Аль-Хасад.Я внимательно изучил карту,сложил ее в рюкзак и начал медленно прячась по пути за любым камнем(чтобы не попасть под обстрел со стороны КПП) продвигаться в сторону деревни.Я преодолел метров 10 от того места где я в последний раз находился.Увидев еще одно небольшое поваленной дерево я принял положение "лежа" и начал медленно к нему продвигаться.Спустя 5 минут я уже был за деревом.Достав еще раз карту я сверился с ней,сложил в рюкзак и продолжил медленное движение.Добравшись опять же в положении "лежа" до небольшой возвышенности я увидел старые деревенские дома...
-А вот и деревня...
Я переполз возвышенность и уже смог спокойно встать на ноги.КПП уже было на приличном расстоянии отсюда.Спокойным шагом я преодолел приличное расстояние до деревни.
Во всей деревушке было только несколько человек.Пройдя еще немного я увидел небольшой как сказать "проход" в земле.
-Бункер Аль-Хасада...
Подумал я.Я открыл дверь и начал спускаться в глубь помещений....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!

Сообщение отредактировал Часовой - Воскресенье, 31.10.2010, 17:00:26
# 27
Воскресенье, 31.10.2010, 17:01:07

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

На старенькой ГАЗ-24 Слесаря подвезли друзья. Остановились они поодаль от забора с колючей проволокой.
- Так, Слесарь, тут в заборе дыра. Ты заходишь последним.
Три друга по очереди залезли в дыру. Слесарь стоял в нерешительности - идти или нет.
- Ты что тут делаешь?
Слесарь обернулся. В него целился военный. Пришлось прыгать в дыру и бежать. Слесарь залез на дерево. Военный ушёл.
- ААААА!!!!
Слесарь посмотрел на дорогу и обомлел. Трёх его друзей терзали какие-то собаки. Слесарь поспешил на помощь. Двух оставшихся в живых собак он добил гаечным ключом. Слесарь посмотрел на друзей - они были мертвы. Слесарь заглянул в их рюкзаки. Он нашёл аптечку, бутылку водки и консервы с тушёнкой. Также рядом валялся ПМ. Разряженный, но всё равно пригодится. Слесарь заметил у заброшенного селения бункер. Слесарь поспешил туда. ------> Бункер Аль-Хасада.


Сообщение отредактировал begunchik - Воскресенье, 31.10.2010, 17:01:34
# 28
Воскресенье, 31.10.2010, 17:21:12

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

"Начало игры"
А военные не такие уж и злые-думал я, потирая место удара сапогом.
Интересно, а что бывает вояке, когда какой-то неизвестный сталкер умудряется уйти прямо из-под его ног? Что точно, так повышения ему не дадут...
Быстрыми перебежками от дерева к дереву я добрался до деревни. Увидев что-то набодобие бункера, подошёл к проходу и,прочтя, что это и есть Бункер (Аль-Хасада), открыл дверь и направился вниз по лестнице....
# 29
Воскресенье, 31.10.2010, 17:36:57

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Выйдя из бункера Аль-Хасада
-Ну и задачка же мне выпала...
Про себя подумал я.Я снял ПМ с предохранителя,рюкзак и достал из него карту "Кордона".КПП где был так сказать "переход на Свалку" на приличном расстоянии от деревни...
Недалеко от КПП
По пути я не встретил ни одной живой души.
-Странно...
Подумал я...
Я достал ПМ и начал двигаться в сторону КПП.Продвигаясь вдоль стены КПП я подошел к шлагбауму.
-Ни души...
Я вошел в глубь КПП и увидел...Лежали два трупа военных.У одного было прямое попадание в голову,второго можно так выразиться "расстреляли".Пистолетные и автоматные гильзы лежали около них.Около трупов лежал только полностью разряженный АК.
-Пригодиться...
Подумал я и положил АК в рюкзак.Вдруг я услышал звук шагов.В мою сторону скорее всего бежал еще один военный.Я быстро одел рюкзак и спрятался в кустарниках около забора.Военный вооруженный АК прибежал и увидел два трупа.Отдышавшись он достал рацию и начал ее настраивать на сигнал.
-Блин...
Крикнул военный.Я достал ПМ и начал прицеливаться ему в ногу.Услышав шелест в кустах он направил ствол АК в мою сторону.Не успев произвести выстрела военный упал крича от боли.Пуля ПМ сразу попала в его ногу но не на насквозь.Я быстро вылез и кустарников и начал бежать в сторону военного.Он не успел очухаться как ствол ПМ упирался в его лоб.Я выстрелил...
Я вынял обойму из АК мертвого военного,достал еще две обоймы,аптечку и два бинта из его рюкзака.Я спрятал ПМ в карман штанов и достал из рюкзака АК.Вставив обойму и сложив аптечку с бинтами в рюкзак я снял АК с предохранителя.
Я начал движение в сторону Свалки.....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!

Сообщение отредактировал Часовой - Воскресенье, 31.10.2010, 23:19:07
# 30
Воскресенье, 31.10.2010, 17:38:00

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Быстрым шагом, кидая "бесконечный болт" перед собою я направился к болотам. Организм требовал напиться. Напиться до зеленых кровососв и чертоков в глазах. Но тяжело вздохнув, запахивая куртку поплотнее я пошел на болота. Сталкер двигался быстро и уверенно. Оружие было готово, движения размеренные и осторожные. Ничто не предвещало беды, но из туннеля послышался вой пятерки псов. Из туннеля показалось несколько ужаснейших мутантских морд. Среагировав на это достаточно своевременно, я открыл огонь из обреза. Псины начали постепенно выбегать из темного туннеля и бежать на сталкера. Они показывали отличную маневренность, не похожую на ту, что показывали слепыши в прошлом бою.
- Черт, кажеться ими руководит псевдопес. Твою мать...Он не выйдет пока труп не станет как минимум неподвижным!
Пара секунд и новые заряды в обрезе. Быстро прицелившись, сталкер дал очередь по двум замешкавшимся собакам. Другая псина уже убежала
Со стороны военного КПП послышались сигналы тревоги. Вот-вот здесь появиться целый квад солдат.
-Черт, вот-вот сюда набежит вояк, как мух на говно.
Похоже придется идти в туннель вместе с псевдопсиной.
Переглянувшись сталкер двинулся в темный туннель. С собой был фонарик, но видимость всё равно была низкой
На середине туннеля начал слышаться рык. Я начал осматриваться по сторонам. Рык снова раздался сзади... психический обман. В тоннеле никого не оказалось, странно но я пошел к болотам...
----------->Болота
# 31
Воскресенье, 31.10.2010, 17:44:53

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

С гаечным ключом наперевес Слесарь своим видом мог напугать любую собаку. Он оглянулся и увидел неподалёку здания, среди них - автомобили. Местное автотранспортное предприятие, - подумал Слесарь и пошёл туда. И вот где-то на полпути Слесаря остановил кабан, размером с молодого быка. Гаечный ключ не напугал массивную тварь. Слесарь побежал, кабан - за ним. Во время бега Слесарь заметил виадук и направился к нему. Он подпрыгнул и зацепился за мост. Ноги поднять Слесарь не успел, и теперь он верхом скакал на кабане. Кабан прыгал и брыкался, но Слесарь прочно вцепился в него. Спустя 15 секунд кабан сбросил ездока, и Слесарь полетел в стоящий рядом армейский джип. Он (Слесарь) ударился головой об руль и лёг на полу машины. Кабан, не найдя горе-ездока, пошёл прочь. Слесарь кое-как встал и вылез из машины. Он осмотрел машину. Это был тот самый УАЗ, о котором говорил Аль-Хасад. УАЗ не заводился, а оборудования было немало. Слесарь нашёл решение. Он натянул тент на машине, который лежал в заднем отделении и...
Спустя час Слесарь дотолкал УАЗ до входа в бункер, в который он (Слесарь) спустился. -----> Бункер А.-Х.
# 32
Воскресенье, 31.10.2010, 17:46:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

Проснувшись вновь на блокпосте я пошел в оружейную где взял ПММ и три обоймы к нему.Здесь вышел Старшина Корпаткин,и сказал
-нужно подкрепление на базе военных на НИИ"Агропром" и ты Ковальский отправляешься туда.Удачи тебе...
-Вышел с блокпоста и направился к тунелю который ведет к Болотам.
--->Болота


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]
# 33
Воскресенье, 31.10.2010, 18:02:22

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Зашел в оружейку и подошел к выдававшему снаряжение.
-Товарищ рядовой, что вам?
-Разрешите ПМ для начала, а то страшновато без оружия бродить в такое лихое время.
-Ну держи, держи. Не напасешься на вас козлов-проворчал оружейник.
Я взял ПМ и две обоймы к нему, вышел на улицу, с довольным видом покручивая блестящий пистолет. Вдалеке раздавались выстрелы.
Да что же тут происходит, мать их?!-подумал я и пошел к старшине.
Этот пендель был уже поддатый.
-Здарова, боец. Каким ветром?
-Задание есть?
-Спи пока, боец. Если надо, то позову.


Don't stop hooligans.

# 34
Воскресенье, 31.10.2010, 18:19:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

Вышел обратно на Кордон,пошел к Блокпосту.
-Подошел к старшему спросил есть задание?
-Нет подежурь пока потом скажу.

Решил в самоволку сбегать в Бункер Аль-Хасада.
------>Бункер Аль-Хасада


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]


Сообщение отредактировал ˜Белый˜ - Воскресенье, 31.10.2010, 18:27:28
# 35
Воскресенье, 31.10.2010, 18:22:17

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь подошёл к виадуку. На нём валялся контейнер для артефактов. Под одно место, правда, но тоже ничего. Идя по дороге, Слесарь заметил странные колебания в воздухе. Он кинул туда камень. Камень затянуло в вихрь, вихрь взорвался, камень полетел в Слесаря. Это был трамплин. В трамплине Слесарь увидел странный светящийся камень и попытался выбить его булыжником. Первая попытка - вихрь, взрыв, рикошет в ногу. Вторая и третья попытка прошли точно также. Четвёртая попытка - бросок гаечного ключа, вихрь, взрыв, удар в нос. Пятая попытка - плевок, вихрь, взрыв, плевок в глаз. Шестая попытка - бросок контейнера, вихрь, взрыв, в Слесаря влетели ошмётки контейнера и камень. Слесарь осмотрел камень - это был артефакт Медуза. Слесарь положил артефакт в рюкзак и отправился на Свалку -----> Свалка.


Сообщение отредактировал begunchik - Воскресенье, 31.10.2010, 18:23:56
# 36
Воскресенье, 31.10.2010, 18:29:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Гаруспик оказался со своим напарником снова на кардоне. Они стали двигаться очень тихо. по территории был, кажется, объявлен "план-перехват". Артемий и Валентайн медленно двигалисьь,обходя аномалии. Вскоре они оказались возле довольно знакомых мест. Здесь патрулей не было так много. Артемий приметил тут УАЗик с чем-то. Военные что ли приехали. Хотя, вряд ли. Агрегат этот ездить не может. Значит,его ждёт сюрпириз о контрабандиста. Но всё равно надо быть начеку. Валентайн громко чихнул. Теперь два компаньона шагали по ступенькам бункера.
------> Бункер Аль-Хасада


# 37
Воскресенье, 31.10.2010, 18:30:36

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Кордон
Боль в ноге снова началась с неимоверной силой.
-Скотина...
Сказал я.
На КПП отсутствовали трупы.Куда же они делись?
Выйдя с территории КПП я направился в сторону деревни.Не слышалось ни стрельбы ни лая.Пройдя примерно метров 100 из кустов на меня выпрыгнула какая то тварь.Я среагировал моментально.Выпустив очередь в сторону кустов "туша" какого то порождения Зоны чуть хрюкнула и начала двигаться в мою сторону.Это была "Плоть".Низшее существо Зоны можно так сказать.Она двигалась ко мне но упала спустя несколько секунд и произвела несколько предсмертных воплей.Вторая очередь из АК все таки добила ее.Я прошел мимо туши и продолжил движение в сторону деревни.Пройдя еще метров 100 я снял рюкзак и достал карту.Сверившись я сложил карту в рюкзак и снова продолжил движение.
Наконец я дошел до деревни.
В деревне было так же пусто как и в прошлый раз.Единственные звуки доносились чуть дальше деревни.Около бункера Аль-Хасада стояло двое парней и вели разговор.Я прошел мимо них и начал спускаться вглубь бункера...


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!

Сообщение отредактировал Часовой - Воскресенье, 31.10.2010, 23:19:44
# 38
Воскресенье, 31.10.2010, 18:36:32

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

Вернувшись на Кордон,я пулей побежал на пост,и некто не заметил что я пропадал.И стал дальше дежурить только с ПММ.И ждать старшину пока он даст задание.


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]
# 39
Воскресенье, 31.10.2010, 18:44:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я вышел из бункера и некого неопосаясь пошел по дороге в сторону свалки. Я почти подошел к свалке как вдруг на меня бросилась слепая собака. От неё я побежал в стору свалки ради экономии патронов. К шастью я бегаю быстро и я сам незаметил как оказался на свалке среди куч радиооктивного хлама.
-----------)Свалка



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 40
Воскресенье, 31.10.2010, 19:03:49

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Надоело уже без дела сидеть. Я достал сигарету и закурил, затем из рюкзака выудил бутылку виски и, пока никто не видит, сделал большой глоток. Занюхав рукавом, я продолжил курить и ждать.


Don't stop hooligans.

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0