Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 1401
Суббота, 22.01.2011, 22:20:24

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

- У нас была информация... Мы уже поняли что ложная... - Под непонятным улюканьем я побежал к болотам - Нет времени! Бежим - Все бежали к болотам, включая удивлённых и ещё живых четырёх свободовцев, как на нас напал сталкер... - Мы ошиб... Простит... - Я потерял сознание, но было ясно что свободовцы несли ранненых меня и остальных к болотам...


Сообщение отредактировал Гайдук - Суббота, 22.01.2011, 22:22:36
# 1402
Суббота, 22.01.2011, 22:25:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Однако не суждено было им добраться целыми до болота. Шальной снаряд угодил аакурат перед ними, разметав сталкеров взрывной волной, окатив осколками. 152 миллиметровый фугас - это вам не тапком по тараканам...

Sergey03, snyпер - оба контужены. Спупер - повторно :). Гайдук отстраняется от Лукаша. Ибо нефиг.




Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 1403
Суббота, 22.01.2011, 22:26:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 23 Регистрация: 09.01.2011  

После указа Шерифа я,Геймер,Дуб и Шериф побежали на Болота.Подальше от этой бойни.
------------)Болота.


[spoiler]Кличка:Рик
Броня:Тяж.бронежилет Ренегатов(Перекрашен)
Оружие:Арм.Нож;;
Боеприпасы:4 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;1 магазин к СВД.
Группировка:
Рюкзак:Тушёнка х2;Водка х1;Раствор для розжига костра;3 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;КПК;АКС-74У
Травмы:Совершенно здоров.
Деньги:5000 Рублей
Животное:Волк Фред
[/spoiler]


Сообщение отредактировал Симбион - Суббота, 22.01.2011, 22:27:41
# 1404
Суббота, 22.01.2011, 22:27:52

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

-А как же пацаны!-я с ненавистью посмотрел на трусливо убегавших сталкеров в зеленых комбинезонах.Они уже бежали в сторону болот.Тут раздался взрыв и земля сотряслась.Над фермой возвысилась куча дыма и пыли,осколки кирпича отлетели в мою сторону.Я с паникой от нечего делать собрался тоже рвануть.Но увидел на траве лежачего волка.У него была окровавлена лапа,сам он скулил и подергивал головой в мою сторону.Я не задумываясь бросился к нему.Закинул оружие за плече я начал поднимать раненного волка.Он поддался мне и даже не пискнул.Оказавшись в моих крепких руках,он закрыл глаза.Он был тяжеловат,но я крепился.Взяв его по удобней я побежал к болотам.За спиной послышался еще взрыв,я прибавил скорость.Но взрыв раздался ближе ко мне,волной мне поразило,благодаря противогазу и натянутому капюшону звона в ушах я не почувствовал.Мне пришлось упасть,накрывая раненого волчонка ,я оказался на земле.В спину ударили кирпичи и волна взрыва.Я ничего не мог соображать.Но я попытался встать.Поднял волка и медленно направился подальше.Было очень тяжело,казалось,что все органы вылезут наружу,горло чувствовало кровь,я дышал кровью хрипя.Благодаря моему крепкому здоровью я держался,да и злость и дух противостояли всему этому.Еще я не меньше беспокоился за волка.Я разглядел впереди аномалии и сменил путь,это было очень тяжело,еще позади раздавались мощные взрывы.Я направился в зачищенную раннее нами рощицу,там я планировал выйти на насыпь и догнать Шерифа и Рика.Где Геймер я не знал.Вскоре я дошел до насыпи и направился вверх.Силы были на исходе,но что то меня толкало,артефакт не давал моим мышцам пасть.Я понял,что не дотяну,да и сзади становилось жарко.Приметив вагон,я направился к нему.Сначала я положил в него волка,рана его кровоточила.Я начал карабкаться внутрь,осмотрев немного все с высоты,я увидел всего лишь дым и клубы пыли.Оказавшись в вагоне,я переместился в самый конец.Волку я с последних сил сделал перевязку,чтобы остановить кровотечение,потом я потерял сознание и с гулом погрузился в темноту....


Сообщение отредактировал Sergey03 - Суббота, 22.01.2011, 22:43:27
# 1405
Суббота, 22.01.2011, 22:33:01

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

перед глазами промелькнуло не пойми что, а в ушах повис невыносимы звон. из рук выпал автомат, сам я почувствовал, что упал. спина треснулась о твёрдую землю. я потерял сознание.

Добавлено (22.01.2011, 22:33:01)
---------------------------------------------
я очнулся. в голове был громкий шум, а в глаза двоилось. я не сразу определил, что произошло, где я вообще. голова закружилась. через эту пелену двоящихся и белых волн ничего не было видно. руки грозили оторваться. я, не вставая, хоть и мысли такой у меня в голове и не возникало, с последних сил достал аптечку и бинт. я посмотрел на руку: там, на удивление немножко, еле заметно зарастала. никак, артефакто спасает... точнее, заростала не сама рука, а рана. я правой, слава богу действенной рукой достал шприц обезболивающего, ввёл его в руку. боль пронзила руку, медленно переходя в голову. помимо безумного писка, в голове возникло полное ощущение холода. я отмотал из бинта большой кусок и обмотал его вокруг руки. кровь немного проявилась на бинте, но дальше не пошла. я встал. ноги, казалось, вот вот отваляться. я попытался сделать шаг - нога онимела и в пятке возникло ощущение, будто иголками тыкают пятку. я быстро сделал еще один шаг - тоже самое. так, быстро шагая, я направился на насыпь. наверное, там и посту нашепу капец. а капец, похоже, прийдёт мне... в глаза потемнело, я испугался, что сейчас умру, но вдруг в глазах стало непривычно светло, потом всё пришло в норму. так я дотопал до насыпи. на асфальте были очень хорошо видны остатки взрыва. я заметил, что на вагончике было какое то движение. я, как полу зомби достал автомат, попытался взобраться на вверх. руки уже,казалось, отваляться, баша - отлетит, и всё отстольное истекёт кровью. раненная рука помалкивала, ибо не зря я вколол себе обезболивающего... одной этой мыслью я уже кое как стоял возле вагончика. я подошел туда и увидел два тела: Дуб и еще какой то сталкер и волк. я калез в вогончик и посмотрел на Дуба - тот, видимо, был в отключке. я достал из аптечки все медикаменты, достал бутылку воды и хлебнул. стало немножко полегче. я посмотрел на лицо сталкера - тот лежал с закрытыми глазами. я плеснул на него немножко воды и сказал так, как только мог:
- Дуп... Дуб, блин, очниись...
я осмотрел его тело - руки были "целы", по крайне мере, ничего серьёзного не предвиделось. торс немного избит. голова была в порядке, если можно было это так назвать. я нервно засунул в рот ему бутылку и наклонил, что бы сталкер мог хотя бы немного попить. я убрал бутылку, приложил руку к сердцу - стучит. ну, он хотя бы живой... послышылся скул. я посмотрел в сторону шума - там лежал перевазанный волк Рика. люблю как я собак... пёс с досадой посмотрел на меня, но попытаться встать он не решился. я подполз к нему - пёс спокойно отреагировал на меня. перевязка была ему как раз к стати. я посмотрел на свою руку - та была в том же состоянии - очень медленно текла кровь, бинты хоть как то её сдерживали. затем,я перевёл взгляд на Дуба. нет, ему этот артефакт щас нужнее... я подполз к сталкеру, снял с пояса артефакт и поднёс его к телу Дуба. темнело. я пристроился в углу с АКМС в руках на всякий случай. иногда, я видел всё белым, но это проходило. я стал ждать когда очёнтся Дуб, и когда наступит день.




Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон


Сообщение отредактировал snyпер - Суббота, 22.01.2011, 23:13:56
# 1406
Суббота, 22.01.2011, 22:33:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  




Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 1407
Суббота, 22.01.2011, 22:38:24

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    




Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1408
Суббота, 22.01.2011, 22:44:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  




Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 1409
Суббота, 22.01.2011, 22:45:56

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    




Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1410
Суббота, 22.01.2011, 23:25:42

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Я не знаю сколько я пролежал без сознания,но судя по взрывам,не долго.Все болело,спина,живот,я просто был разбит.Осмотревшись по сторонам я увидел волка.Бинты,перевязавшие его рану были красные,кровь не останавливалась и растекалась по полу.Я,увидев это,начал реагировать.Я стянул с себя рюкзак,снял бронежилет и расстелил его на полу,для большей площади,я распорол его ножом.Аккуратно взял и переложил волка на чистую и удобную поверхность.Зверь был без сознания.Я принялся действовать.Снял красные бинты и откинул их назад,затем достал бутылку воды и промыл рану.Она продолжала кровоточить.Я взял мощную лапу пса,в районе плеча было сквозное пулевое ранение.Что с ним делать я не знал.Я достал из рюкзака армейскую аптечку и решил посмотреть,что полезного может там быть для таких случаев.Открыв аптечку я увидел приличные медикаменты.Бинты,пластыри,повязки,обеззараживающие средства,шприцы,ампулы с обезболивающим и т.д.,там были.Еще я заметил скальпель,пинцет,щипцы и медицинские плоскогубцы.
Я промыл рану волка,причина его потери сознание,это потеря крови и взрывная волна.Из раны шла кровь.Я принялся останавливать ее с помощью ваты.Окровавленную,я сразу выбрасывал,потом я воспользовался щипцами,чтобы протолкнуть ее вглубь раны.После остановки кровотечения,я принялся обрабатывать глубокую рану перекисью.Потом ввел обезболивающее и принялся закреплять и фиксировать ранение.Я закрепил на рану отличную повязку.После уложил волчонка по удобнее.Он на вид был очень жалок и я еле сдерживался.Я сел рядом с ним и стал гладить его гладкую шерсть.Я не обращал внимание даже на холод,хоть и сидел в майке.Немного посидев рядом с раненым зверем,я умылся,использовав еще одну бутылку,потом попил.Взял с аптечки подходящие таблетки и ввел себе обезболивающее и успокоительное.Я на всякий случай отключил КПК и лег рядом с волком.После я заснул,но это удалось,лишь после того как успокоительное и обезболивающее начало действовать...
# 1411
Воскресенье, 23.01.2011, 00:21:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 15 Регистрация: 12.01.2011 Город: Харьков    

На ПДА пришло сообщение.
Умер военный, блокпост, плоть.
"Плоть? Интересно...."
Я начал искать по базе и нашел, за одно познакомился с другими мутантами. Подумав что у военного может быть оружие или нужные вещи я направился к примерной точки гибели.
Выйдя из деревни я насобирал камней и пошел уже не по дороге а а через деревья. Они были редкие, в основном поле...на траве легче увидеть аномалии, так же обзор больше. Через минут пять я уже увидел Блок пост. Он был в 400м. От сюда меня вряд ли увидят. Я пошел вниз с холма и увидел автомат. Это был . Я подошел поближе и рядом заметил схему. Прочитав я понял что это карта мин.
"Черт, о них я даже не подумал."
Но теперь решение уже само собой нашлось. Видимо мне везет, а сидя у костра я понял, что удача это главное в Зоне.
Проверив автомат я сделал выводы. Он почти цел, его уронил тот вояка и в нем только одна обойма.
"Ладно, лучше чем пустым ходить"
Я положил автомат за плечо и отошел чуть в право. Я хотел найти место, где можно посидеть до вечера...и я его нашел. Это была землянка, не глубокая и похоже сделана от мини...но она была как раз то что нужно. Я залез туда и стал ждать ночи.
# 1412
Воскресенье, 23.01.2011, 00:27:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Обана стоять на!-раздалось прямо над самым ухом сталкера,и в затылок ему ткнулся автомат-фраерок,какими судьбами в наше скромное жилище?
Сталкера кто-то ударил по ноге,и тот подкосившись,упал на колени.Кто-то оперативно обезоружил сталкера.
-И че нам с ним делать шмальнем?-спросил кто-то.
-Да ну их,зелены,патроны тратить-ответил ему второй голос.
-Ну ты бугор тебе виднее-снова заговорил первый-эй фраерок,жить хочеш?



Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 1413
Воскресенье, 23.01.2011, 00:58:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 15 Регистрация: 12.01.2011 Город: Харьков    

"Твою мать...бонюги еще возле военных землянки копают...что за армия та такая бухают что ли целый день"
- Хочу...
Выдавил я...Сердце сильно стучало...конечно, впервые меня ловят так внезапно...расслабился...Надеюсь удача меня не покинула...у меня есть автомат, который я уверен заберут...а если и нет их трое, не меньше...а опыта у меня нет.
# 1414
Воскресенье, 23.01.2011, 11:33:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Ну значит молодец пацанчик-встрял бандитский бугор-хочеш-живи,мне по барабану.
-Но без впечатлений не оставим-снова заговорил первый-ты можеш сделать вклад,в фонд развития профсоюза Зоны.Выворачивай карманы,сталкер.
С этими словами бандит безцеремонно обшманал карманы сталкера,его рюкзак,и конфисковал все деньги иавтомат.Брезгливо повертел бинокль в руках,но не взял.Кинул сталкеру рюкзак обратно.
-Собираем манатки и на выход-усмехнулся бандит.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 1415
Воскресенье, 23.01.2011, 11:39:12

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

светало. рука уже меньше беспокоила, но эта фигня в голове ника не желала уходить. переодично перематывая руку, я заметил, что кровотечение остановилось. ночь прошла тихая. конечно, после такой какнонады... вдруг я заметил, что Дуб начал приходить в себя, что то там с собой похимичел. я хотел сказать ему что то, но язык предательски прилип к нёбу. Дуб нова вырубился. а чего сталкер будить? оссобенно после этого... я уверенными, но слабыми шагами подошел к сталкеру, забрал свой артефакт и повесил на пояс.этот артефакт немного помогал мне регенерироваться. в глазах потемнело, потом всё, оабсолютно всё обрело яркие краски. я удивился. никак, бред... самый настоящий бред... стены вагончика стали коричневыми, Дуб окрасился в яркий зеленый цвет, а волк стал не с того не с сиво белым и пушистым. я попытался выйти из вагона, дабы подышать свежим воздухов. воздух и впрямь был свежий. с этой точки был виден блок-пост военных, мимо которого мы хотели бежать. смердело. как ни как, трупы дают о себе знать. эх, щас бы закурить... да нечем. а небо стало ослепительно голубым, земля стала отражать желтый цветом. кусты стали тёмно-зелёными. интересно, что если на руку щас посмотреть... я поднял руку - там переливалась из белого в красный.
-Бред... - вырвалось из уст у меня. я залез в вагон, и стал ждать, когда очнёться сталкер. волк был в порядке. по крайне мере, жив, но здоровым назвать было его нельзя.



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1416
Воскресенье, 23.01.2011, 13:53:28

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Я опять проснулся,но уже от холода.Посмотрев в конец на выход вагончика,увидел,что уже утро,пасмурное утро.В голове было уже по спокойнее и не так уж все болело,только чувствовалась тяжесть.Я смог осмотреть вагончик.Справа от меня возле стенки лежал Геймер.Видимо он спрятался сюда когда я спал.И это хорошо,теперь я не один и мы быстрее сможем найти Рика и Шерифа.Я сел опираясь спиной и посмотрел на волка.Он все еще был в лежачем положении.Не знаю спит он или все еще без сознания.Но повязка снова была окрашена в красный цвет.Я быстро вскочил и нащупал пульс у волка.Я быстро принялся снимать повязку.Бинты засохли от крови и превратились в корку,но кровь уже остановилась.Когда снял все бинты,глубокая огнестрельная рана дала о себе знать.С таким ранением ему отлеживаться месяца три,а то и больше.Что делать я не знал.Я решил промыть рану и наложить новую повязку.Взяв рюкзак,я начал выкладывать все нужное,случайно захватил какой то предмет.В руке у меня оказался артефакт,найденный мной,это "Ломоть мяса".Я про него совсем забыл,а свойства его мне были знакомы.Он мог восстанавливать клетки и очень даже хорошо,но стоит оберегать его носителя от всех физических воздействий.Я сразу принялся действовать.Сначала наложил тонкий слой на поверхность лапы и раны,чтобы артефакт не слился с плотью.Потом взял этот мягкий артефакт и приложил его на рану и поверхность лапы.Артефакт был гибким и наложился как толстый бинт,покрывая большую площадь.Я взял бинты и начал закреплять артефакт,наматывая слои.Вскоре лапа потолстела и была белого цвета от большого количества слоя бинтов.Теперь волк был в покое,оставалось надеяться,что он в скором времени реабилитируется.Закончив все,я вымыл руки,попил и сел,смотря на волка.Через тридцать минут я решил привести его в сознание,поднеся ватку с нашатырем к его носу.Голова стала дергаться,лапы потянулись,а хвост вытянулся потом прижался к полу.Волк открыл глаза и посмотрел на меня.Он все еще был беспомощный и только смог подать писк.Я решил дать ему попить и полез за бутылкой,разрезав ее,я поднес воду к волку.Он начал языком лакать воду,скоро бутылка опустела,а волк облизнулся и положил голову.После я достал три банки тушенки,открыл их.Из одной все мясо выложил перед волком.Две накрыл хлебом и держал в руках.Подлез к Геймеру и начал его будить.Волк в это время сытно зачавкал.
-Геймер,вставай.Ты как?-я толкал его локтем в плечо,так как руки были заняты банками.
# 1417
Воскресенье, 23.01.2011, 13:57:30

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

Я отвлёкся от мыслей, сквозь непонятный шум я расслышал "Геймер, вставай. ты как?" - сказал это кто не понятно. я открыл глаза и увидел лицо Дуба, державший банки.
-Это литорический вопрос... глюки вижу... а ты как? - переспросил я



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1418
Воскресенье, 23.01.2011, 14:03:37

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

-Да,жить буду.Но резких действий делать не смогу.-я протянул банку Геймеру.И принялся есть тушенку.
# 1419
Воскресенье, 23.01.2011, 14:08:13

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

сталкер протянул мне открытую банку тушенки. я начал принимать пищу. волк тоже участвовал в этом застолье. в глазах потемнело, потом резко прошел белый и всё снова пришло в норму. эти яркие краски испарились. это уже начинает надоедать... тем не менее, целой рукой было двигать не легче, чемь раненой левой. я жадно поглотил в себя половину тушенки. потом захотелось пить. я отложил банку, взял с пола бутылку с водой и глотнул.
-Будешь? - спросил я у Дуба протягивая бутылку



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1420
Воскресенье, 23.01.2011, 14:10:10

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Рёв моторов раздался по северу Кордона. Сталкеры стали спасать кто куда. Ибо пришли Великие Ханы. Пришёл Судный день. Орудия ИСУ открыли огонь. Лагерь нейтрало еле выдерживал. Затем БТРы пошли в атаку, под аккомпанемент улюлюканья и выстрелов ИСУ. Экзоскелетчики ждали своего часа, приготовив своё оружие.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0