Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 381
Воскресенье, 14.11.2010, 23:48:02

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Вот я на Кордоне.Опять.Или все же снова.Чтож как бы там не было шел я снова на работу.В здании блокпоста горел огонек поэтому я воспользовался воротами и снова ушел незамеченным.Теперь следовало идти на АТП.Я двинулся по тропинке к мосту все пока шло гладко.По дороге аномалии почти не попадались лишь один раз пришлось обойти замеченный за полверсты трамплин.Наконец мост был позади, а я был возле АТП.Местность была незнакома плэтому я пять раз обошел его на далеком расстоянии рассматривая слабые и сильные места.Бандиты все еще незнали об охоте на авторитетов поэтому охрана вела раздолбайство.Кто-то спал, а кто-то был пьяный, тут пожалуй и ребенок справиться.Приблизившись к заборчику чуть левее парадного входа я перемахнул через заборчик и уже оказался в тылу.Смешно.Войдя в здание я неошибся тут спало несколько бандитов.Все получив по пуле в лоб уснули на всегда.Я же поднялся на второй этаж.Тут на двух кроватях дружно храпели оба авторитета.Одному я перерезал глотку сразу, со вторым повременил.Аккуратно вставив голову покойника в тиски на столе я начал закручивать их.Наконец раздался хруст и голова авторитета лопнула.Но храп перекрывал все звуки.Теперь второй.Аккуратно заткнув авторитету рукой рот я провел ему лезвием от уху до уха.Задание почти выполнено.Я написал все туже записку и положил ее на стол придавив камнем чтобы не сдул сквозняк с улицы.Затем аккуратно положил последнего авторитета на пол.И взяв со стола топорик мощным ударм оттяпал ему голову и поставил на стул.Теперь голова будет смотреть на каждого кто войдет.Сам же я так же тихо вышел из здания.И воспользовался все темже заборчиком.Теперь надо идти в лагерь.Спутя полчаса я уже вновь перелезал ворота за которыми путь на свалку.
---------------)Свалка.


Постарел и окартофел.
# 382
Понедельник, 15.11.2010, 08:40:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Несколько дней в лагере мы подготавливались к выходу в рейд. И вот пришёл день, когда пора было выдвигатся. Я обратился ко всем:
- Мы братья! Всем ознакомится и стать лучшими друзьями, если же у нас кто-то с кем-то не будет ладить - попрошу покинуть наш клан, так как у нас важна сплочённость. Мы братство, что же ещё!? Наши цели абсолютно разные, если прийдётся то можем и укокошить кого-то... ну, а пока мы довольствуемся групповым зароботком денег, таким как поиск артефактов, а так же различные индивидуальные задания... В данный момент мы направляемся в Тёмную долину, где нам предстоит найти секретную лабораторию. Распираторы Валентайн обещал пробить у своих знакомых на Свалке. Выдвигаемся сейчас же.
Старкиллер закончил промову и двинул из деревни о направлению к Свалке, а следом за ним пошли Валентайн и все остальные.

------------------------------> Dump






# 383
Понедельник, 15.11.2010, 10:55:15

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я встал и пошёл за Старкиллером и Валентайном. Гаишник пошёл следом за мной. Двигались мы в сторону свалки. Я догнал Старкиллера и сказал ему:
-Нам с Гаишником противогазов не надо. Я, когда бегал за бронежилетом, нашёл шесть штук.
Старкиллер кивком дал знак, что он понял. Я вновь подотстал и стал идти рядом с Гаишником. Странно, но ни бандитов, ни мутантов по дороге к свалке не было.
Чтож, сегодня нам должно повезти. А тем временем приближалась свалка.
--------->Свалка
# 384
Понедельник, 15.11.2010, 12:00:49

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Оказавшись на кордонах я не стал задерживаться и все так-же отклоняясь от основных троп пошел к торговцу.Я не хотел светиться так как быть в эпицентре внимания мне сейчас было очень не нужно.Я быстро шагал в сторону бункера торговца, разведывая маршрут камешками.Вскоре я успешно приодолел насыпь,все по той-же лазейке, и устремился к бункеру.
------------> Бункер Аль-Хасада


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 385
Понедельник, 15.11.2010, 14:18:10

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник вместе с группой Старкиллера покинул Кордоны. На пути к свалке никто не нападал. Сталкер понимал, что близок момент, когда он узнает о судьбе своего собутыльника. ----------> Свалка


Сообщение отредактировал begunchik - Понедельник, 15.11.2010, 14:20:10
# 386
Понедельник, 15.11.2010, 14:23:41

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 01.11.2010  

К окрестносностям одной деревушки,около периметра я подъехал на такси.пришлось отвалить таксисту кучу бабок,чтоб тот довез меня до менста назночения. Счастливчик-друг моего брата посоветовал мне этот более слабый кордон.Около 2-3 ночи патрули должны были менятся и блокпост на 5-7 минут останется пуст.Я планировал по тихому пробраться через него.Я ждал.Нервы сдавали,а патрули никак не менялись.Счатливчик был прав,посоветовав мне этот пост.Патрули были настоящие разгильдяи.Одни не принужденно резались в карты устраивщись на кочке.Я подметил,что их табельные "калаши" валялись подле них.Еще двое спали в ДЗОТе.Смены никак не было.
Я ждал.Ждал.Ждал.О вот оно моё спасение.Я первый и думаю,что поседний раз нзываю стаю кабанов спасением.Я знаю,что это бред,но это действительно так.Стая шла прямо на блокпост.Вояки были на столько тупы,что даже дверь в бункер не закрыли.И пара порождений зоны ворвались в ДЗОТ.Они даже не успели проснуться,как их плоть уже жрали.Я думаю,что про остальных рассказывать не стоит.Что то спугнуло кабанов и они сломя голову неслись от ДЗОТа.Я уже хотел отправиться шманать трупы,но.Движение.непонятное шуршание из-за того холмика где вояки рубились в карты.Я решился.Взял кирпич и ринулся к холмику.
Вижу.Вояка открыл аптечку,вынул одноразовый шприц с обезболивающим, вколол.Его автомат валялся далеко,но наверняка у него имелся какой нибудь ПМ.Что я вижу.Этот идиот достал второй шприц.Это была уже смертельная доза.Я хотел вскрикнуть:"остановись дурень".Но вовремя одёрнул себя.Военный под действием обезболевающего.Он умер.
Я радостный пошел шманать трупы.Первое,что я подобрал был табельный
"калаш".Убедился,что он цел и невредим,повесил на плечо.И принялся выворачивать карманы разгрузочного жилета.


Кличка:Чистильщик.
Броня:
Травмы:здоров.
Группировка:одиночки
Оружие:АКМС
На поясе:
В рюкзаке:
Деньги:1500 рублей.


Сообщение отредактировал ЧистильщикККк - Понедельник, 15.11.2010, 14:25:38
# 387
Понедельник, 15.11.2010, 15:05:56

Ранг: Познающий
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 44 Регистрация: 22.06.2010  

Когда я вышел, я сразу же направился в сторону того места где убегал от военного. Я шёл осторожно, неспеша. Я решил пойти другим путём - по тропинке, ведущей к скоплению деревьев. Тут мне повезло так, как невезло никогда в жизни. Мне спосла жизнь слепая собака - я почти уже дошёл до деревьев, как сзади услышал лай собаки, я застрелил её, но когда обвернулся, то чуть не упал от испуга... Рядом со мной была аномалия, мутившая пространство - судя по всему, это был трамплин. Я медленно отошёл от аномалии, и подумал, что, может быть это моё видение? Я достал болт из рюкзака и кинул в аномалию. Аномалия сжалась, словно набирая обороты и затем, болт поднялся в воздух и его раскрутило, после чего он исчез. Я был в изумлении. Я непонимал, куда же делся болт. Обойдя аномалию я пошёл в лесок. Там был ещё один трамплин, но к счастью о был не на моём пути. Пройдя лесок, я увидел железную дорогу. Она была, как бы на горе - на насыпи. Под ней был тонель наполненный аномалиями. Я пошёл вдоль Ж\Д и увидел постройку - завод или фабрику. Она была старая с дырявой крышей. Я достал тетрадь и на страничке начатой карты зарисовал всё подробно, что видел до этого, в том числе и фабрику. Пройдя чуть дальше, я залёг, завидев военных на под разрушенным Ж\Д мостом. Я посчитал... военных было пятеро. Я попятился назад и, отползя подпльше встал и пошёл назад. Я рсстроился - эти военные недают ходу. Я вновь достал тетрадь и зарисовал место где были вояки. Моя карта уже была довольно большая, я зделал не ней отметки мест и зарисовал маршруты бтр, которые я видел. Идя назад я увидел ту самую аномалию. Я подошёл поближе - возле аномалии что-то светилось. Я увидел предмет непонятной формы, коричневого цвета и светящейся оболочкой. Я подумал - всё подходит под описание артефактов. Возник вопрос - как досать? Тогда я поднял пару веточек и одной из них попытался подтолкнуть субстанцию, но палочку вырвало из рук. Я попытался вновь и чуть-чуть подадвинул предполагаймый артефакт. Потом кинул палочку в аномалию и от толчка артефакт пододвинулся ещё. Я уже мог взять его руками. Я подобрал артефакт и засунул в рюкзак. Я пошёл в сторону бункера, что бы показать это Аль-Хасаду. Когда я пришёл, я зашёл в бункер...
---------------> Бункер Аль-Хасада
# 388
Вторник, 16.11.2010, 12:06:21

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Погода на улие мне не понравилась.Небо сильно потемнело,затем стало приобретать различные цветовые оттенки.Мимо пробежал какойто сталкер с криком
-Хавайся!Выброс идет!
Я не стал н о чем его расспрашивать,но вот последовать его совету мне захотелось и я вернулся назад в бункер торговца.
------------> Бункер Аль-Хасада

Добавлено (16.11.2010, 12:06:21)
---------------------------------------------
Я покинул бункер и направился на север догонять друга.Погода была отличная,словно и не было никакого выброса.Только аномалии сместились и образовались новые.Поэтому продвижение замедлилось,но я двигался с максимально возможной скоростью,которую позволяли мои навыки сталкера.Я благополучно миновал насыпь и удаляся все дальше,углубляясь в Зону.На этот раз я чувствовал себя увереннее и дискомфорт,который постоянно преследовал меня пока я находился в Зоне постепенно притуплялся, уступая место жажде исследования и поиска новых тайн.Наконец я покинул Кордоны и устремился к Свалке.
----------------------> Свалка



Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 389
Вторник, 16.11.2010, 19:35:55

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Тут после выброса тоже стало по опасней. Набросившаяся на меня, прямо на выходе с блока, стая слепцов, истощила мой и так не богатый запас. Остался всего один запасной рожок к АК. Так что решив что на Кордоне я справлюсь и с ПМом. Я повесил автомат на плече и взял в руки макаров. Но и этого не понадобилось. До бункера я добрался без приключений.
-----> Бункер Аль Хасада


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 390
Вторник, 16.11.2010, 21:22:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Я зашел на кордон. Вояки как всегда содрали за проход. Правда липовые научные документы делали скидку. Но на этот раз я обратно не вернусь. Достав из рюкзака карту я провел пальцем линию до лагеря новичков. Вроде близко.Прячась в кустах я побежал вперед. тут кочка под моими ногами шевельнулась Ну всё. пропал.... подумал я. К счастью это был сталкер.
- Хе... Привет... Я Серый. А ты новенький походу? До лагеря? Пошли провожу.
Серый оказалься добрый парень. Купил у Сидоровича ПДА и Отдавая мне его произнес С прибытием в эту ж... ой зону....
Я улыбнулся и пошел рассматривать лагерь. Пару домов и Костер. Подойдя к костру я спросил Парни.. А где тут можно переночевать? Там Указал парень с гитарой на вход в какой то подвал.
Спасибо Сказал я и пошел спать. Разложившись в уголке на полу я под отдаленное бренчание гитары уснул......
# 391
Вторник, 16.11.2010, 22:22:05

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Вйдя от торговца я вдоволь напился и снова глянул на часы.
14:45
Вот и пол дня как не бывало. Надеюсь я смогу сходить до Агропрома и назад до наступления темноты. По времени вроде как успею....
С такими невеселыми мыслями я двинулся в сторону свалки. В этот раз, мимо патруля на насыпи так легко проскочить не удалось. Уже когда я почти скрылся из поля видимости в мою сторону прогремела очередь. Пули просвистели у меня над головой, и я опрометью бросился к ближайшему укрытию. Похоже патрульным было на меня начхать, и они меня просто шуганули. Я аккуратно отполз в сторону заброшеной свинофермы. Не желая светится на открытом пространстве, я зашел в один из хлевов. Отсидевшись там чуть-чуть я вышел и направился дальше вдоль дороги.
----->Свалка.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 392
Вторник, 16.11.2010, 22:45:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Как только я подошел к кордону я увидел вояк,которые основались на северном блокпосту.Увидев меня старший пригласил подойти.Я не решался это сделать,но он обещал,что трогать меня не будут.Я медленным шагом подошел к капитану.Он по доброму улыбнулся и спросил,хочу ли я пройти на кордон.Я с такой же улыбкой ответил.После короткого разговора,я понял,что он предлагает,чтобы я заплатил ему за проход.Пришлось попрощаться с 1 тысячей рублей.Капитан вызвал к себе рядового,который сопроводил меня.Я вышел за блокпост и пошел по дорожке.Тут даже чувствовалось совсем по иному.Но расслабляться тут не стоило.Я прошел мимо свинофермы,упавшего моста,зернохранилища и вскоре подходил к деревне.Зайдя в деревню,я увидел одинокого человека,сидящего у костра.Он был в каком то комбинезоне и с хорошим оружие,поэтому назвать его новичком у меня язык не повернулся.Я подошел к нему и поздоровался.
-Привет,сталкер.
-Привет.
-Чем занимаешься и как зовут?
-Меня Живчик зовут.А тебя как?
-Меня зовут Рэд.А как звали в жизни
-Юра.Точнее Юрий Семецкий,а ты?
-Я Дмитрий Шухов.Я смотрю ты тут сам сидишь,о чем думаешь?
-Да так,как навар бы поиметь.
-Хочешь пойдем со мной.Я знаю путь в Припять.
-Как то рискованно звучит.Но я согласен.

Я улыбнулся.
-Ну что идем,только я сначала заскочу к Аль-хасаду
-Договорились

Я спустился в бункер
-----------)Бункер аль-хасада


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 393
Среда, 17.11.2010, 20:18:41

 

Вот и Кордон, начало всех моих приключений и новой жизни
Подумал Призрак выходя на дорогу. Уже достаточно стемнело и Призрак двигался с ещё большей осторожностью. Он не хотел глупо погибнуть не заметив аномалию или попасть под выстерл бандита. Призрак двигался по обочине дороги, делал он это по простой причине, скрыться из под обстрела было намного проще идя по обочине а не по центру... Призрак направлялся в бункер Аль-Хасада. ---------> бункер Аль-Хасада

Добавлено (17.11.2010, 20:18:41)
---------------------------------------------
Призрак вышел на Кордон. Было уже совсем темно и он отправился к двухэтажному строению за мостом. Быстро пройдя по дороге обходя редкие аномалии Призрак дошёл до разрушенного моста. Слева завыли и залаяли собаки, но Призрак не обратил на них внимания. Он практически дошёл до этого строения как неожиданно изменил своё решение и пошёл дальше. Внутренне чутьё подсказало ему опасность. Призрак шёл не оборачиваясь но буквально всем телом чувствовал взгляд в спину и животную ярость неизвестного существа, мурашки пробежали по коже Призрака. Он ускорил шаг и вскоре дошёл до Свалки --------> Свалка

# 394
Среда, 17.11.2010, 20:42:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Ну вот и утро. Надо бы пистолет хотя бы раздобыть.... Я встал и пошел вверх по лестнице. У костра сидели уже совсем другие люди.... Говорят если найти хорошего работодателя то можно нормально заработать....
Я подошел к парню который Стоял и ел колбасу.
Приятного аппетита
Он кивнул и продолжил есть.
Ты не знаешь где тут работу можно найти?
он проглотил последний кусок и сказал
Щяс пройдусь по лагерю может и тебе что нибудь найду....


Сообщение отредактировал Djlis - Четверг, 18.11.2010, 15:41:54
# 395
Среда, 17.11.2010, 21:57:35

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Кордон не оправдал моих надежд. Они состояли в том что хоть тут я смогу чуть расслабится. Щас! Дождался! Все так же приходилось обдумывать каждый шаг и смотреть что бы никуда не вляпатся. Никогда еще переход от КПП до бункера Аль Хасада не занимал у меня столько сил. Уже спускаясь по лестничному пролету вниз, я без сил присел на пол и прилег на стену....
Очнулся я тревожно. Вскочив с ощющением что я безнадежно проспал я глянул на часы.
9:44!
Эк я по сну ударил. Хотя, я думаю что за это время до торговца дошли слухи о кипише на Агропроме.
С этими мыслями я пошол вниз.
----->Бункер Аль Хасада

Добавлено (17.11.2010, 21:57:35)
---------------------------------------------
После встречи с Аль Хасадом, я присел в одном из домиков. Размышляя о том как все плохо я поел вермишели и подумал куда идти дальше. Ничего умнее как сходить туда где я еще не был я не придумал. Первое место заняла Темная долина. По расказам уровень довольно опасен, но терпимо. А вот арты там попадаются вполне ничего. Приняв решение я направился в сторону заброшеного блока....
Уже за насыпью я увидел плоть усердно топчущюю что то на земле. Укокошив зверюгу я увидел что она убила сталкера. Судя по всему бедного. Из оружия при нем был только нож. За то в рюкзаке было аж три рожка к АК. Я огляделся вокруг. Но самого АК так и не увидел. Рассовав рожки я двинулся дальше на Свалку.
----->Свалка



Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 396
Четверг, 18.11.2010, 17:12:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Парень вернулся через 30 минут.
Есть что?
Он кивнул головой и пошел дальше. Я сел возле костра и подумал А чем чёрт не шутит? Может кто подкинет работенку.....
И я стал ждать.....
# 397
Четверг, 18.11.2010, 17:23:58

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Мерзко хлюпает почва под ногами. Голова гудит.
А ещё блин говорят, что бегать полезно. Ещё чего. А кого ляда у меня так башка то гудит?
Я и сам знал ответ на этот вопрос. Гораздо приятнее всё сваливать на что то одно, а потом себя жалеть, чем взглянуть суровой реальности в глаза.
Одно, блин, радует. Сейчас я хоть что то получу за то что лазал чёрту в задницу и ворошил его внутренние органы. Собственно, а зачем воякам лезть в такое место где даже дыхание не совместимо с жизнью. А ответ очень прост: одни с начало на делают дел, а потом прячут плоды своих деяний так глубоко, что всё это становится тайной покрытой мраком. А другие, такие же дотошные, пытаются открыть эту тайну, и спрашивается за чем.
Да за тем что бы потом перезахоронить эту тайну ещё глубже и натворить при этом ещё больше глупостей....

Моросящий дождь, который стал не отделимой частью этого места, постепенно перерастал в более сильную стадию своего развития и постепенно достиг своего апогея.
На кордоне было на редкость тихо, только ливень хлестал по об летающим листьям. Я был в двух шага от бункера араба. Собрался с духом и как школьник перед тем как его отправляют в кабинет директора в последний казалось бы раз вдохнул полной грудью.
-------------> Бункер



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 398
Четверг, 18.11.2010, 19:26:36

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я шел по тропе ведущей в зону вскоре показалось ограждение где было написано-мины!Я осторожно перелез через "забор"и аккуратно на удачу двинул чрез минные поля шел выверяя каждый шаг.В метрах пять десяти показался знак радиации пришлось свернуть влево что бы не попасть в радиоктивный фон.Мне повезло я прошел все мины и оставалась финишная прямая до зоны..
Кордон здесь начинают все сталкеры-новички и я тоже от сюда начал идти на встречу кровожадным мутантом и коварным аномалиями,и кидая камушки шел на какую то деревню,вскоре я был возле неё.Заходя я думалЧто же меня ожидает в пути если здесь уже так страшно...Я зайдя в деревню все уставились на меня потом спросили:
-Ты что тут без оружия ходишь?-спросил один из сталкеров
-Ну я незн..-не договорив,меня перебил сталкер:
-Что ты не знаешь вот пойдешь по вон той тропе и попадешь в бункер там купишь себе снарягу.
Я двинул по тропе назначенной сталкером показался бункер.
--------Бункер Аль-Хасада

Добавлено (18.11.2010, 19:26:36)
---------------------------------------------
Я выйдя из бункера направился вон из деревни вскоре я уже вышел на дорогу впереди ходил военные отряд из пяти человек видно патрулировали местность все мужики были одеты "прилично"и оружие тоже хорошее.Я побежал по дороге потом свернул в сторону от дороги.Я смотря увидел на блокпосте пулемет и снайпера стоявшего на вышке.Я решил ползком доползти до "туннеля"я полз медленно и аккуратно выверяя каждое движение что бы меня не заметили с вышки.Прополз свалившееся дерево и уже показался туннель.Я встал и накорточках дошел до самого туннеля..
-------Болота



Всегда есть выбор ©

Сообщение отредактировал “Клык’ - Четверг, 18.11.2010, 18:46:53
# 399
Четверг, 18.11.2010, 20:14:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Клык шел не торопясь, прислушиваясь к каждому звуку вокруг. Переодически бросал перед собой болт. Эти места хоть и считались безопасными, в Зоне всегда лучше подстраховаться... Нет, он не доставал оружия, но пистолетная кобура была растегнута, чтобы в случае чего можно было успеть хоть пистолет выхватить... против серьезного мутанта, не поможет, да и от стаи слепых псов с его арсеналом не отобъешься, но с оружием под рукой всё равно чуствуешь себя спокойнее... Где то невдалеке послышался выстрел, похоже из "Ксюхи". Я припал к земле. Затем он улышал собачий скулежь.
- Так-с, пёсики что то нервничают... пора рвать когти.
И Клык с места взял галоп... до деревни, как он помнил оставалось совсем немного...
---------->Бункер Сидоровича
# 400
Четверг, 18.11.2010, 21:24:01

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Вот и Кордон.Снова.Я направился все потому же пути на вышке все также стоял военный.Я лежа начал ползти и вскоре оказался у деревни новичков прихрамывая я шел.Военные по кому то паляли наверно по монстрам про себя подумал я.Вон показался бункер Сидоровича.Поздоровавшись со всеми сталкерами сидевшими у костра я двинул в бункер к Сидоровичу.Там я рсчитывал получить награду.
--------Бункер Сидоровича

Добавлено (18.11.2010, 21:24:01)
---------------------------------------------
Я вышел из бункера Сидоровича и направился "Гулять по местности".Я кидал камни и искал так называемые артефакты аномальные образование сгустоки энергии,вот передо мною какая та аномалия чем то похожа на ту что я видел на картинке,я подошел поближе и кинул камень я попал в центр аномалии странно но камень пролетел через неё я побежал обратно и взял кусок металла и разорвал на несколько частей подбежал обратно кинул в аномалию оно отрекошетило мой кусок металла с такой силой что порвала на несколько частей.За ней был странное "Вещество"но я понял что это артефакт,я начал продумывать как бы достать его,я кинул металл в аномалию и кинул за ним следущий кусок странно но он пролетел через неё не потрепавшись,я понял что идет разрядка у аномалии но перезарядка наверно побыстрей и у меня есть несколько секунд что бы прыгнуть через неё.Я нашел ещё металл,вот мне повезло что возле меня было много,нет,куча металла!Я подошел на сколько возможно к аномалии,и кинул два почереди металла и один разорвало а второй пролетел!Я взял металл по больше и кинул в аномалию и следом прыгнул я схватив в падении артефакт...



Всегда есть выбор ©

Сообщение отредактировал “Клык’ - Пятница, 19.11.2010, 17:03:32
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0