Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 361
Суббота, 13.11.2010, 17:29:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

- Отлично, мы берёмся за дело! Подробные цели и информации есть? Выдвигаемся сегодня же!? *сказал Старкиллер*
На улице уже темнело, один день они провели в лагере и уже было пора договорится насчёт задания и выдвинутся, чтобы заработать деньги и возможно прослваится... а может быть и запросто здохнуть не дойдя до Тёмной долины. Всего нас было около десятка, плюсь-минус ещё пару человек...
В то время как я ждал ответа, к нам подошёл сталкер, который представился Лешим, он тоже проявил желание присоеденится к нашему отряду. Я одобрил его просьбу, немного переговорив с ним в то время, как ожидал ответа от своих напарников...

Добавлено (13.11.2010, 17:29:44)
---------------------------------------------
...Straight_Edge...

- С радостью примем тебя в наш коллектив! *ответил Старкиллер ранее подошедшему сталкеру, который тоже проявил желание примкнуть к нашему отряду*
Он представился Сидом.






# 362
Суббота, 13.11.2010, 17:35:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

-Ну, что, Гаишник, Когдо выдвигаемся,-раадостно спросил я.Наконец-то я уйду дальше свалки. Интересно, что там дальше.
Только мне нужно броню добыть. Старкиллер, не знаешь где это можно сделать бесплатно? Или мы этот вопрос по дороге решим?-обратился я к сталкеру.


Сообщение отредактировал 11rus - Суббота, 13.11.2010, 17:40:59
# 363
Суббота, 13.11.2010, 18:18:08

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- В принципе, можем выдвигаться прямо сейчас. Но если многие испытывают дискомфорт ночью, то можем остаться переночевать. Ты, Счастливчик, возьми у меня 7000 рублей, купи армейский бронежилет. Также говорят, что в лаборатории произошла утечка отравляющего газа. С защитой от него проблема. Есть два решения - либо скидываемся по 2500 рублей на респираторы, либо ищем на заводе вентиль, перекрывающий газ, и компрессоры, которые откачают газ.


Сообщение отредактировал begunchik - Суббота, 13.11.2010, 18:21:59
# 364
Суббота, 13.11.2010, 18:55:59

Ранг: Познающий
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 44 Регистрация: 22.06.2010  

Было утро когда я проснулся от громкого звука верталёта... Я выглянул и краем глаза увидел вертолёт в камуфляжном окрасе. Вертолёт направлялся в сторону того тонеля, с которого я пришёл сюда. Когда всё утихло, я доел колбасу и попил ещё немного воды. Потом скурил одну сигарету и вышел наружу...
Я решил что надо нарисовать карту местности, в которую я смогу пройти. Я пошол на дорогу и по ней вперёд. На глаза мне поподались редкие военные бтр, от которых я чудом успевал нырять за что-либо. Я зарисовал маршруты бтр и чуть не проспал появление военного. Я начал постепенно отходить... Медлено, я дошол до дерева и ринулся назад в деревушку. Добежав, я зашёл в дом и сел на пол. Отседевшись я подумал, что нужно наведаться к Аль-Хасаду. Выйдя из дома я двинулся к бункеру...
----------->Бункер Аль-Хасада
# 365
Суббота, 13.11.2010, 19:20:50

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

-Гаишник, извини, но денег я не возьму. Я слышал, что ты тут к туннелю ходил и оставил там несколько трупов военных. Вот туда я сейчас и схожу. А насчёт газа говори с Старкиллером,- ответил я и направился в сторону туннеля. Добраться до туда было не сложно. Кисель я разглядел, а в воронку попал кабан. Дойдя до туннеля, я увидел тела погибших. Один ещё валялся посреди Электры. Подойдя к ближайшему трупу, я стал стягивать с него бронежилет. Это оказалось тяжелее, чем я думал. Сняв и осмотрев бронежилет, я одел его на себя. Краем глаза я увидел, как засверкала аномалия, и из неё что-то выскочило. Сравнив артефакт с рисунком на карте, я пришёл к выводу, что этот арт называется вспышка. Я завернул его в снятый носок и решил обыскать трупы. У трупов были АКМ-ы, MP5 и пистолеты. Но оружие меня не интересовало. Самое главное, что я нашёл – 6 противогазов. Забрав их, я пошёл в сторону бункера араба. Но отойдя от туннеля на 30 метров, я наткнулся на бандитов.
-Артеф…- начал бандит, но его остановил свинец в груди. Бандиты видимо не ожидали такой реакции сразу, что и сыграло мне на руку. Мне не пришлось даже менять рожок. Второго бандита пронзило больше половины обоймы, а третий просто убежал. У бандитов я нашёл рожок патронов к АКМ-у и два респиратора. Взяв всё необходимое, я незамедлительно двинулся к бункеру. Через несколько минут я уже был там. На Зону спустилась тёмная ночь, и рядом с бункером развели костёр. Гаишник всё разговаривал со Старкиллером, и я подбежал к ним.
-Эй, смотрите что я нашёл,- сказал я подойдя к ним, показывая на бронник и найденные противогазы. Противогазы я сразу отдал Гаишнику и добавил:
-Я сейчас приду, надо продать артефакт Сказав это, я стал спускаться в бункер.
----> Бункер А-Х

Добавлено (13.11.2010, 19:20:50)
---------------------------------------------
Ну вот опять я с вами. Ну как противогазы и респираторы?- спросил я у Гаишника.

# 366
Суббота, 13.11.2010, 19:32:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Молодец, быстрый ты, однако! Уже, кстати, светает. Скоро выдвинемся.
# 367
Воскресенье, 14.11.2010, 10:03:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Стараюсь,- улыбнулся я,-Ладно, я пока почищу свой старенький автомат. С этими словами я подошёл к костру и стал разбирать Калашников.

Добавлено (14.11.2010, 10:03:59)
---------------------------------------------
Светало. Ночью над нами пролетели вертолёты, и костёр пришлось потушить. Я стал собирать автомат обратно. Дело это не трудное, и через минуту АКМ был в первозданном виде. Вокруг всё было красиво. Дул лёгкий ветерок, трава сияла от росы, только не пели птицы. Да и какие птицы в Зоне, кроме ворон. Собрав свои вещи, я принялся искать товарищей. Старкиллер стоял возле входа в бункер, а Гаишник мирно спал. Подойдя к Гаишнику, я стал его будить.
-Эй, вставай, уже утро. Скоро выдвигаемся



Сообщение отредактировал 11rus - Воскресенье, 14.11.2010, 10:04:50
# 368
Воскресенье, 14.11.2010, 10:28:38

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- А, что?! Уже встаю, - сказал Гаишник и встал, позёвывая. Он перезарядил свой АК-103 и проверил его на наличие поломок. Группа сталкеров была всё ещё здесь.
# 369
Воскресенье, 14.11.2010, 10:33:29

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

-Ну что, готов идти в неизведанные края?,- улыбнулся я ему.
# 370
Воскресенье, 14.11.2010, 10:37:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Я готов! Но надо бы их подождать!
# 371
Воскресенье, 14.11.2010, 10:39:04

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Ну, тогда ждём, что скажет Старкиллер.
# 372
Воскресенье, 14.11.2010, 11:45:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

-Старкиллер,тогда расскажи о наших целях,идеологии и всё что с этим связано,и можно считать,что я уже в вашем отряде.
Я стоял около старкиллера.Рядом стояли еще несколько сталкеров,которых я не знал.






# 373
Воскресенье, 14.11.2010, 14:31:42

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я полистал свою книжку и остановился на одной из страниц.Так,ага.Образуется в аномалии "Трамплин". Формирует слабое защитное поле, побочным эффектом которого является лёгкое излучение. Артефакт широко распространён и недорог.Значит про Медузу информатор не врал.Про трамплин мне все известно.-Штык взглянул на рисунок артефакта и закрыл книжку.
-Ребят у вас нет на продажу детектора.Плачу штуку.
-У меня есть второй и я тебе его продам-Отозвался один из сталкеров.
Я согласился на сделку,отдал 1000 рублей и забрал детектор "Отклик".В кармане у меня лежали автоматные и пистолетные гильзы,так что с этим проблем не было.Попрощавшись со сталкерами, я ушел на аномальное поле....
....только безумцы лезли в такую задницу и этим безумцем стал Штык.Я достал детектор и стал проверять аномальные поля.Счетчик гейгера тихо потрескивал предупреждая меня о очагах радиации.И вдруг послышался долгожданный писк детектора.Лампочка мигала все чаще.Я шел на писк.Наконец я подошел к той аномалии где был артефакт и кинул гильзу.Произошла реакция и из аномалии выскочил артефакт.Это была "Медуза".Гейгер тревожно затрещал.Я положил его в тряпку и сложил в рюкзак.По разведанной дороге я вернулся в деревню и поспешил к Аль-Хасаду.
----------------->Бункер Аль-Хасада


Сообщение отредактировал Chips - Воскресенье, 14.11.2010, 14:36:25
# 374
Воскресенье, 14.11.2010, 15:32:15

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Небо быстро темнело. Становилось ясно, что через несколько минут хлынет дождь. Накинув на голову капюшон, я с раздражением посмотрел на находящийся в ста метрах от меня блокпост. По всему выходило, что пролезть мимо них будет проблематично. Вот уже два часа я лежу здесь и таки визуально нашел лазейку между минными полями. Проблема в том, что хоть присмотренный мною путь и был довольно далеко, но находился в зоне прямой видимости блокпоста. Но судя по сгущяюшимся тучам, сейчас пойдет довольно сильный ливень. Тогда можно будет попытаться проскочить.
Опять надо ждать. Вот чего-чего, а этого я не умел. Как будто услышав мои мольбы, дождь хлынул резко и неожиданно. Блокпост сразу стал почти не виден за пеленой ливня. Да и солнце за тучами скрылось, резко снизив видимость. Ну, такой удачи я даже не ожидал. Быстро работая локтями, я дополз до колючки. Взявшись рукой между шипами, я аккуратно приподнял ее. Банки привязанные к ней тихо звякнули, но звук утонул в шуме дождя. Аккуратно и очень медленно я пополз в проход между минами. Приходилось вглядываться в каждый сантиметр перед собой. Поэтому к краю поля я дополз примерно за полчаса. Как меня не заметили? Ума не приложу. Накаркал. Чуть позади меня пули с чавканьем ударили в землю, а спустя секунду до меня дошел звук выстрелов. Я подобрался и рвя жилы рыбкой нырнул примеченный мною овраг. Всплеск, куча брызг поднятых мною упавшим в лужу. Так, теперь ходу отсюда. Довольно быстро я отполз до какого-то дерева. Огляделся. А блокпоста уже и не видно. Да, у страха глаза велики. Я посмотрел на дерево, за которым прятался. Оно было как будто мертвым. Но при этом чувствовалось, что в нем течет жизнь. Но... Какая-то другая что ли? На суку передо мной сидела ворона. Она окинула меня умным взглядом. Вдруг в моей душе проснулась теплота к этому существу. Я достал из рюкзака сухарь и кинул его в сторону дороги находящейся в нескольких метрах от меня.
Вдруг воздух вокруг сухаря сгустился, а через секунду он на бешеной скорости влетел в дерево. С удивлением посмотрев на это чудо, я вспомнил что читал о Зоне. Не верил, что тут может что то такое быть, а вон на тебе. Присмотревшись, я понял, что над опасным участком воздух искажается. Набрав в карманы камешков, я отправился дальше проверяя места, показавшиеся мне странными. Через некоторое время, я заметил строения не вдалеке от себя и направился к ним.
---------------> Бункер Аль-Хасада

Добавлено (14.11.2010, 15:32:15)
---------------------------------------------
Выйдя из бункера я полной грудью вдохнул тяжелый воздух Зоны. Присел под растущим рядом деревом. Мысли крутились в моей голове одна за другой. "Это же самоубийство!" кричала одна. "Но это хорошие деньги" возражала другая. В одном я был уверен в одиночку я задание не выполню. Вдруг как молния пробила мой мозг. В одиночку, значит один, а если не один? Если попросить кого-то из бывалых помочь мне? Большую часть награды, конечно ему, но и четверть от стоимости "Зари" это не плохо. Решено надо поспрашивать народ кто сейчас нуждается в работе...
Нет лучше так - отправлюсь на НИИ через свалку авось кого и встречу.
Путь до свалки оказался коротким. Пару раз я видел собак охотящихся на кабанов. Но я был далеко и на меня они не реагировали. Идя вдоль дороги я дошел до заброшенного блокпоста. На въезде его висел шлагбаум, а из за стен слышалась разухабистая песня и разговор по фене.
Опа, судя по речи, это явно криминальные элементы. Об этом я тоже слышал. И то, что культурного разговора у нас не получится тоже понятно. Ладно, посмотрим что там у них происходит.
Все эти мысли пронеслись в моей голове и я аккуратно стараясь не шуметь подошел к забору. Сквозь щели в бетонной стене было видно как трое урок сидели у костра и распивали водку.
Отлично ! Они же пьяные в дрова!
Я уже не таясь вошел на территорию поста. Вскинул руку с пистолетом и выстрели в лицо сидящему напротив меня бандиту. Того откинуло назад. В это время второй с поразительной прытью вскочил и выстрелил в меня дуплетом. Я едва успел спрятаться за стену. Дробь неприятно взвизгнула рикошетами. Высунувшись из-за стены, я бегло расстрелял остаток магазина в сторону бандита. Обратно за стену. Аккуратно выглядываю. Все трое лежат и не подают признаков жизни. Удивившись, я подошел к третьему и увидел несколько дыр от дроби в его куртке - рикошетом убило. Осмотрел трупы. Всего с них набралось три пачки патронов к ПМу. Дробовик второго был поврежден моим выстрелом, и ценности не представлял. Собравшись, я отправился на Свалку.
---->Свалка



Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Воскресенье, 14.11.2010, 16:00:51
# 375
Воскресенье, 14.11.2010, 15:44:16

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Пикнул кп, я почти про него забыл. Надпись следующего содержания появилась на экране:"Ты должен быть, в рыжем лесу...".
[i]Прикольно, какие вы все блин у мне, да ещё и не грамотные в добавок. Хотя, а почему бы не сходить?" Я тихо встал, не совсем понимая что делаю, надел рюкзак и вышел из деревни, сталкеры странно косились на меня. Я прошёл в сторону кордона военных. свернул, прошёл мимо трамплина в каком-то метре и даже не обратил внимание. Путь до тунеля ведущего к болотам перекрывала проволока. Я намотал рукова на ладони, и перевалился через неё, при этом оцарапал щёку.
Я прошёл по тунелю быстрым шагом, уверенно обходя аномалии, о существовании которых даже не подозревал. Я шёл так, как будто меня направляла невидимая рука, я вообще не думал....
-------------->Болота.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 376
Воскресенье, 14.11.2010, 18:21:54

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник обратился к Старкиллеру:
- Утро. Пора уже и отряду выходить.
# 377
Воскресенье, 14.11.2010, 18:24:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Решено! Выдвигаемся.
# 378
Воскресенье, 14.11.2010, 19:11:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Покинув бункер Клык приблизился к дороге. С одной стороны был виден блокпост, значит светиться тут не стоит. Мелкими перебежками он начал двигать в противоположную сторону. Где-то был слышен скулеж и повизгивание собак. О них мне доводилось слышать в новостях на Большой Земле, потому он не особо стремился встретить этих зверьков.
- И каков план? А никакого! Если верить карте, до Янтаря пилить и пилить, а боеприпаса на самом донце. Хотя бы воду с едой добыл. Ладно, покручусь в окрестностях, глядишь и соберусь для глубокого похода...
Клык шел вдоль дороги, стараясь не быть обнаруженным с дороги. Впереди показалась какая-то деревенька. Не долго думая я решил наведаться туда, может встретит кого нибудь. Клык приблизился к деревне с юга и взобравшись на холм оказался перед небольшим кладбищем. Кривые кресты наспех сколоченные из старых досок. Крот приблизился к ним и осмотрел. На некоторых крестах были приколочены таблички с именами усопших, а надругих были подвешены распираторные маски, изодранные противогазы, кислородные баллоны.
- И это только те кого нашли...
Как искорка мелькнула мысль и погасла, какое было Кроту дело до тех кто погиб? Никакого... Когда я вышел на дорогу, солнце было в самом зените. Палило неимоверно, но прохладный ветер с северо-запада смягчил жару. Сталкер продвигался по дороге равномерно двигая челюстью - жуя жвачку и осматривая окресности.
Ай Джала-Джала-мбай! А ну девчата открывайте двери...
Тут его взору представилось стадо громадных кабанов. Клык как раз проходил небольшой мост и заметил стадо что паслось по левую руку, там еще местность была холмистой.
Чем больше шкаф, тем громче падает... А что если?
Безумная улыбка исказила спокойное лицо Клыка и он, достав пистолет из кобуры пальнул в ближайшего из кабанов. Сунув пистолет в кобуру сталкер пустился в бега. Тем временем стадо начало свирепеть от такого нахальства со стороны двуногого обеда. Рыча и сотрясая землю они начали нестись вдогонку за мной. А я, тем временем приближался к какой-то постройке...

...Я неторопясь топал к старым помещениям зернохранилища, оглядывая их поверх прицела, хорошо что кабаны не нашли. Левой рукой, из неудобного положения, я иногда швырял болт вперед себя, чтобы не напороться на сюрприз. До них оставалось около сотни метров, как вдруг я увидел движение. Я остановился, медленно и плавно присел на колено, поднимая к лицу прицел.
- Тэээк-с, что тут у нас... - я вглядывался в здание, поблизости которого заметил движение. Тишина давила со всех сторон, а шелест дождя только немного усиливал мое напряжение. Большая аномалия, карусель, которая расположилась прямо перед входом в здание, вертела в своих воздушных потоках какую-то тряпку, что ли. Я еще раз осмотрел всю территорию элеватора, как его называли в простонародии и опустил пистолет. Никого. Но еще одну аномалию я заметил - пульсирующие волны, которые испускал трамплин, четко обозначил дождь. Поднявшись с колена, я уже хотел было продолжить путь, но чувство чьего-то присутствия меня не покидало. Я оглянулся, внимательно осмотрел свой тыл - никого.
О Боже, я так скоро чокнусь... Хотя... Если у вас паранойя, то это не значит, что за вами никто не следит...
Повернув голову к элеватору, я увидел другое движение - что-то около здания с каруселью. Я медленно, не делая резких движений и не нарушая окружающий мир в глазах потенциального противника, лег на пузо. Местность была хреновой - деревья ближе к дороге, в метрах двадцати. Кусты есть, но за ними толком-то не укроешься. Очень медленно повернув голову назад, я увидел небольшой бугорок, в метре позади меня. Очень медленно, я отполз за него. Там я уже перевел дух, немного успокоился - сердце билось в груди как сумашедшее. Я использовал бугор как укрытие, хоть и немного неудобное. Медленно положив пистолет я внимательно всмотрелся в элеватор, медленно водя пистолетом и стараясь увидеть и запомнить как можно больше обьектов и деталей...



Сообщение отредактировал Гайдук - Воскресенье, 14.11.2010, 19:11:33
# 379
Воскресенье, 14.11.2010, 19:15:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Там висел мертвец. На нём был разорванный армейский бронежилет. Человек был расстрелян в упор. Рядом валялась натовская пряжка. Мёртвый украинец сжимал в руке уже ненужный ему АКМС. В разгрузке были три обоймы для автомата.


# 380
Воскресенье, 14.11.2010, 20:00:22

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

-Сойдёт на первое время... - Трофеи с повешенного сталкера быстро оказались в моих руках... Ещё через пару минут Клык отходил от элеватора и направлялся на север - пока только на свалку... Я уже устал. У меня сбилось дыхание. Рука тряслась. Она была вся в крови того мертвеца, но я почему то уже не осознавал что бегу. Клык бежал всё дальше и дальше. Сзади начали утихать звуки выстрелов. Но одна пара все же пролетели недалеко со свистом и ударились об асфальт грохотным стуком.
Я посмотрел влево от себя и в замедленном, будто в кино-темпе увидел как стая собак разрывает в клочья чей то труп, с глаз покатились слезы. В голове звучали слова с нецензурным содержанием и я начал орать то о чем думаю. Были слышны маты. Вскоре я увидел что ко мне бежит какое то существо. Вроде собака. Я на бегу достал нож и прыгнул к собаке в объятья. Я закрыл глаза и почувствовал что, что то прямо перед ушами с рыком пронеслось дальше. А потом чью то плоть почувствовали руки и автоматически обняв это плоть начали наносить удары без перерыва. А глаза всё еще отвергали запросы мозга "открыться". вскоре глаза всё же открылись. Я лежал на земле обняв мертвое тело псины. Я встал и подумал. - Ну что "сенсоред" поганая. Чуть не убила меня... - Клык посмотрел на её хвост. Но я не стал брать эту вещь. Пока не был на это готов. Я побежал дальше. Но вспомнив про аномалий набрал еще немного камней и дальше начал бежать кидая их...
-------------------->Свалка
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0