Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 721
Воскресенье, 02.01.2011, 14:30:06

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга спокойно шёл обходя лежащих бандитов. Для Кочерги это не первый выброс. Он увидел Фраера.
- Что замышляешь, брат? задал вопрос Кочерга.


# 722
Воскресенье, 02.01.2011, 14:34:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

- Устроить сталкерюгам разнос на Кордоне. Они все туда собираются... Грядёт неладное что-то. Хочу собрать пацанов и выпилить к какой-то матери деревню новичков. Да и броньку новую в деле испытать... - Фраер был настроен решительно.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 723
Воскресенье, 02.01.2011, 14:36:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Дело правильное. Я может вам помогу. А так, как масть ляжет.


# 724
Воскресенье, 02.01.2011, 14:40:31

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

- Ждём, пока этот разнос закончится. Тогда и Борзый подойдёт. Уж больно выброс серьёзный.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ


Сообщение отредактировал Khorne - Воскресенье, 02.01.2011, 14:41:11
# 725
Воскресенье, 02.01.2011, 18:17:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Сейчас Борзый придёт. сказал Кочерга.


# 726
Воскресенье, 02.01.2011, 18:27:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Вскоре появился Борзый со своей братвой. Он и ещё десять человек.
- Ну вот, теперь все в сборе. - Довольно сказал Фраер.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 727
Воскресенье, 02.01.2011, 18:32:41

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Идёмте... только и сказал Кочерга.
- Пацаны ,вы главное ,только не ссыте. Мы ж, Бригада. успел вставить Борзый.
Кочерга спокойно шёл в сторону Кордона. Все поняли, что будет резня.Кочерга решил не надевать противогаз. Пока не нужно. Аномалии Кочерга находил легко. Сколько лет он топтал эту Зону.... Это уже рефлекс. Пацаны на блокпостах расступались перед ними. Такие уж они. Кочерга только хищно улыбался. Он будет убивать.... Сталкеров. Это вносит в жизнь смысл. Ведь с ними по-другому нельзя. Кочерга переступил черту...
------------------- Свалка


# 728
Воскресенье, 02.01.2011, 18:44:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Фраер во время всего пути на Кордон раздавал братве различные советы и указания: как к сталкерской базе подходить, с какой стороны атаковать, как правильнее бой вести и тому подобное. К каждому наезду он относился как к военной операции... Так было с первых дней в Зоне. Последний блокпост бандитов оставался позади, а впереди - Кордон. Там уже сталкеры...
Свалка------------------->Кордон


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 729
Воскресенье, 02.01.2011, 21:20:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

Кордон >>> Свалка

Слегка уставший, Докер таки добрался до Свалки без привалов. Его целью сейчас является территория некогда бывшего завода "Росток", где и обитают нужные ему ребята. Мечты мечтами, а сейчас ему предстоит пройти через всю Свалку, которая кишит радиоактивными полями, бандюгами и даже мутантами. Погодные условия, а если быть точным - дождливый вечер, позволяли ему обходить все бандитские лагеря. Он не хотел сражаться, с ПМ'ом любое сражение - риск, а нападение на лагерь - идиотизм. Осторожно продвигаясь через рощи и горы металлолома, он наткнулся на аномалию странного происхождения. Прямо на ровном месте кружила какая-то куча темнющей пыли. Докер взял с пола кусок ржавой арматуры и взмахом швырнул её в подозрительный участок земли. Попав в аномалию, палка начала скручиваться и громко скрипеть, при этом весь участок начал вырабатывать очень яркий свет и искры. Затем бывшая до опыта палка разжарилась до красного свечения и свернулась в блин. "Чёрт, сейчас же её разорвёт!" Он мигом кинулся к сухому толстому стволу дерева. Как только он забежал за него, раздался громкий шум, после которого прямо под ноги сталкеру выкатился маленький яркий камень с острыми широкими углами. Одев перчатки, Докер нагнулся к нему, тщательно присмотрелся, затем быстро его схватил и бросил в рюкзак, прямо в контейнер для сбережения артефактов. По правде, Докер даже не знал, что он взял и стоит ли этот кусок хотя бы червонец. Его это не особо волновало. Главной целью остаётся Росток. Осторожно обойдя аномалию, он пошёл в сторону ворот, ведущих на Росток.




В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.


Сообщение отредактировал Qerrenty - Понедельник, 03.01.2011, 18:40:49
# 730
Понедельник, 03.01.2011, 13:25:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга моментально схватил ничего не понимающего Кастета и прыгнул с ним в старый бункер. здесь когда-то торговец жил. Это был выброс. Кочерга много их переживал. Вскоре Выброс зжакончился также неожиданно как и начался.
- Кастет, иди на базу и заложи в мою нычку всё это.Кроме этого пистолетика... ОЦ-27М ПСА "Бердыш". сказал Кочерга Кастету.
- Ага, держи. Ещё увидимся, вор.
- Бывай.
Кочерга флегматично покидывал болты ,где сомневался, " Бердыш" он убрал во второй карман. Вскоре бандит-мастер увидел территорию Восточного Ростка.
------------------ Восточный Росток


# 731
Понедельник, 03.01.2011, 15:24:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

Спокойно двигаясь дальше, Докер увидел маленькую группу хорошо вооружённых бандитов, которые топали на Росток. По началу Докер насторожился. Он решил проследить за ними, узнать их цель похода, прежде чем спокойно продолжать путь. Держа дистанцию, он осторожно шагая направился за ними. Уже на окраинах Ростока он вышел из "хвоста" и спрятался за камнем, наблюдая уходивших бандюг. Теперь можно спокойно двигать на Дикую территорию, но прежде всего стоит заглянуть к информатору.

Свалка >>> Восточный Росток




В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.


Сообщение отредактировал Qerrenty - Понедельник, 03.01.2011, 15:31:52
# 732
Понедельник, 03.01.2011, 16:41:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга вышел на Свалку. Мастер-бандит сразу отправился в сторону Депо. Там, как обычно, был слышен блатняк. Кочерга сразу отправился в сторону ящика, где лежит только его доля. Её охранял Кастет. Вооружён он был кастетом. Наверное, из-за этого такую кличку и получил. Рядом лицом в землю волялась какая-то шестёрка. Хотела покуситься на собственность честного вора. Но эта шестёрка не дышала, уже не дышала. Затем подошёл Кастет:
- Ну, типа нашёлся тут слишком крутой.
- Ровный ты пацан, Кастет. Будешь подо мной ходить.
- Понял, вор.
Кастет отправился в бар к Борову. Будет праздновать свою повышение,хех. Кочерга же присел на старый диван. Надо немного передохнуть.


# 733
Понедельник, 03.01.2011, 18:54:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

Восточный росток >>> Свалка

Докер вошёл через ворота на покинутый блок-пост. Уже темнело, ему нужно было добраться до базы бандитов в светлую, что бы те не атаковали его, приняв приход за шпионство или скрытую атаку. По пути он наткнулся на лагерь бандитов. Он медленно, спокойно и безразлично шёл в их сторону. Когда он почти подошёл к ним, один из бандитов достал обрез и заорал:
- Куда прёшь, сталкерюга?
- Да не дёргайся ты, я пустой. Я хочу работать на вашего лидера. - преспокойно ответил Докер.
- А, работать... Ну вали в депо тогда, чо. - бандит успокоился. Увидел, что Докеру на остальных сталкеров плевать. Докер пошёл дальше и вскоре оказался у депо. На блок-посту прошёл примерно такой же разговор, бандиты не возражали приходу опытного на вид бойца. Докер поднялся по мостку в "Кабинет" Йоги и, не теряя времени, сразу заговорил о деле:
- Мне нужна работа. Буду с радостью выполнять твои поручения, если будет нормальная плата.




В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.
# 734
Понедельник, 03.01.2011, 19:00:32

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Хм...Грохни лидера диггеров по кличке Отец. Где-то здесь шатается. Ты только не сцы. Он один будет. Принесёшь его ПДА. И получишь бабло и респект среди братвы.


# 735
Понедельник, 03.01.2011, 19:29:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

- Будет сделано. Ждите меня с его ПДА.
На самом деле Докер знал точное расположение базы диггеров. Даже если Отец не там, его местоположение легко узнать. Он вышел за ворота и подался вдоль забора на дорогу, около которой находятся развалины, где сидят братцы-диггеры. Возле горы сгоревших трансформаторов была отличная позиция, с которой лагерь диггеров было чётко видно. Докер достал бинокль и стал высматривать каждого из сталкеров. Отец был определён сразу, так как он возвращался в лагерь со стороны маленького болота. Выходит, опоздал я с заданием, придётся ждать его ухода, нападать на целый лагерь нельзя. Докер ждал там почти часа три, успел даже поесть за это время, затем увидел, как Отец взял с собой сталкера и начал спускаться к выходу по лестнице. Докер просчитал, куда идут парни и незаметно сменил позицию, оказавшись почти на их пути в укрытии. Их было всего двое. Отец с АК-74у и отмычка с ПМ. Сталкеры приближались. Докер не очень хотел убивать невинного новичка, но тот скорее всего не струсит, так как и у Докера экипировка - лажа. Докер резко поднялся из-за укрытия и пока сталкеры пытались сообразить, что происходит, моментально пустил две пули в лоб лидеру, после чего снова скрылся за хламом. Новичок матрнулся и ответно прострелял пол обоймы по старым металлическим блокам, за которыми прятался враг. Докер вспрыгнул на камень, лежащий за хламом и снова спрятался, мигом скакнув за него. Новичок снова стрелял и при малом магазине начал перезаряжаться, запрыгнув за те трансформаторы. Услышав это, Докер вспрыгнул на камень и выстрелил три раза в торчащую спину. Они мертвы. Докер почувствовал тоску. Сел на камень и взялся рукой за затылок. Снова смерть. Снова по его вине. Он не хотел этого, но смирился с тем, что это работа. Недовольно сунулся в рюкзак Отца и забрал весь хабар. Прихватил так же имущество новичка. ПМ просто положил в рюкзак. Калаш поднял, стянул затвор и заглянул внутрь. Детали в нормальном виде. Стрелять будет. Вернулся на базу бандитов, где часовые к нему даже не обратились, увидев у него в руке ПДА. Докер зашёл к Йоге, положил на стол ПДА.
- Держи. - с печалью пробормотал и сел на табурет, уставившись в пол.



В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.


Сообщение отредактировал Qerrenty - Понедельник, 03.01.2011, 19:37:34
# 736
Понедельник, 03.01.2011, 19:55:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ну, ты пацан ровен. Есть у тебя яйца, хе-хе. За этого кровопийцу я тебе отвалю 15000. Не хочешь ли ты пойти в мою Бригаду?


# 737
Понедельник, 03.01.2011, 20:08:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

- Да знаешь, куда я теперь денусь... За деньги спасибо, мне сейчас позарез были нужны. - Ему было приятно, что теперь у него есть дело, но всё же тоска ушла не целиком. Хотя 15000 штук каждого оживят. - Мне бы отоспаться чуток, а то самочувствие не очень. Завтра буду в поряде. - Добавил Докер.



В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.
# 738
Понедельник, 03.01.2011, 20:10:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- ладно, ты как бы теперь в Бригаде. Ищи местечко ,где можешь отлежать. Закупить мождешь у Зуба. Короткоствол у него отменный. А работку пацаны подкинут. Без лавэ не останешься.


# 739
Понедельник, 03.01.2011, 22:05:51

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 7
Репутация: 17 Регистрация: 23.12.2010  

Я вышел на свалку,быстро осмотревшись я побрёл в сторону кордона.Без приключений шёл я не долго,пока не дошёл до засады бандита:"Стой,сука,стрелять буду."-кто-то крикнул сзади-"Оружие кинь на землю,и снимай рюкзак и кидай назад."Я кинул рюкзак назад."Можно хотя-бы обернутся"-сказал я."Ладно оборачивайся,всё равно не фига не сможешь сделать"-я обернулся и увидел:один!один бандит подходил с ПМ-ом к моему рюкзаку."Вот оборзели"-думал я.Туповатый бандит забыл наверное,что любой сталкер носит с собой два оружия:основное и дополнительное.Пока он подходил,я успел незаметно достать из кобуры ПМ.Когда он подошёл совсем близко к моему рюкзаку и потерял меня из виду,я выстрелил три раза в него,и прыгнул за ближнее дерево.После я высадил всю обойму в него,которая как оказалась добила туповатого бандита.Когда я подошёл ближе и подобрал свои вещи я посмотрел на бандита:среднего роста человек,с четырьмя ранениями в области живота.Я обыскал его и нашёл две обоймы к ПМ и бутылку водки.Плюнув мертвецу в морду со словами "Так тебе и надо,дебил",я пошёл в сторону кордона.До блокпоста я лишь обошёл пару мясорубок,трамплинов и электр,а так не каких мутантов или врагов не встретил.Я отправился на Кордон.------>Кордон.



Зона покажет:кто шакал,кто вор,а кто легенда зоны.[spoiler]
Кличка: Псих
Группировка:
Броня:,на ней .
Оружие:нож "Кил",(8/8), (30/30)
Травмы:здоровый.
На поясе:3х (8/8),2х (30/30)
Деньги:5362 р.
В рюкзаке:2х,1х,1х, ,,, (15/15),3х хвоста слепой собаки,2х руки излома.
Напарники:Батя.
[/spoiler]
# 740
Понедельник, 03.01.2011, 22:15:21

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

На всей Свалке отряд Фраера и Борзого встречали так, как героев. По сути, все, вплоть до "шестёрок" "купались в лучах славы". Кто-то ждал повышения, кто-то уважения, кто-то признания... Фраер уже обдумывал хитрые планы о предстоящей войне со сталкерами. Он знал, что она скоро будет. Предчувствовал... Бандиты первыми нанесли удар. Это хорошо, сейчас у них есть преимущество над противником. Вскоре впереди показалась база... Пацаны из их отряда разошлись, кто куда. Фраер же прилёг отдохнуть. Он слишком устал...


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ


Сообщение отредактировал Khorne - Понедельник, 03.01.2011, 22:16:40
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0