Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 681
Пятница, 31.12.2010, 13:30:16

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Расправа с бандитами оказалась скорой. Не важно было - что они говорили - врагу никакой пощады. Выстрел, грохот дробовика, предсмертные стоны, писк КПК о смертях - так и надо гадам. Опять бандиты брали дань с новичков - гады. Но им хана. Последнему Счастливчик просто раздавил череп ногой. Что Зона с людьми делает... Хотя туда им и дорога...
-Ну ты дал.-сказал я Счастливчику, вспоминая лепёшку черепа бандюка.
-Привыкай, тут всегда так действовать придётся. Иначе смерть..-Холодно ответил он.Впереди показался одинокий КПП и ржавая решётка, мы были настроены решительно...
------->Кордон
# 682
Пятница, 31.12.2010, 13:48:56

Ранг: Прибывший
Награды: 6
Репутация: 30 Регистрация: 25.11.2010  

Я шел по Свалке, руки чувстовали уже родной МП 5 слава богу пока не попадалась никакая живность думал я. Мне надо было пойти "потрясти" местные аномалии на наличие в них каких нибудь артефактов, деньги жизненно необходимы думал я я еще не знал что делать дальше и куда податься: на Свалке становилось слишком "жарко" много бандитов развелось здесь в последнее время. М...да надо заменить мп-5 на что нибудь по мощнее, да и броник не помешает сменить, но для этого нужны деньги, а потом надо будет добраться до любого из торговцев, правда к бандитам идти ой как не хочется размышлял я кидая болт в очередную воронку и наблюдая, как он испаряется в аномалии. Плоть я заметил из далека- еще бы не заметить помесь свиньи и краба человеческого роста. Я дал по ней короткую очередь не целясь 3 пули выбили фонтанчики пыли из под её конечностей, плоть заверещала и развернулась ко мне, до неё было метров сто, поэтому я не стал поспешно растрачивать патроны. А мутант тем временем набирал скорость двигаясь в мою сторону. До плоти было метров 25, когда я сделал два выстрела по коленям мутанта не прикрытым страшными зазубренными хитиновыми пластинами, коленные чашечки под ударом тупо конечных пистолетных пуль раскрошились и плоть бешенно воя упала на землю. я не хотел сносить мутанту голову, ведь глаза плоти пусть не много но стоят, а деньги мне сейчас жизненно необходимы. Я повесил мп 5 на плечо и достал свой верный штык нож м9, подошел к дергающемуся от боли мутанту и отрезал голову, она было начала "весело" скакать вниз по склону, но я припер её ногой и как бы ни было противно взял истекающую какого то непонятного цвета кровью голову в руки. нож был в руке и я быстренько вырезал глаза. Потом достал носовик Вот "блин" ведь прийдется его выкинуть, пахнуть он будет нещадно я вытер руки и лезвие ножа и кинул носовик вместе с головойплоти на землю, потом достал из рюкзака пакет в котором уже лежали копыта кабана и положил туда глаза. Я осмотрелся вокруг в поисках плотей они ведь обычно одни не бегают. Мутантов я не увидел, зато в траве неподалеку заметил слабое свечение. Я пошел к нему аккуратно провешивая дорогу лучшими друзьями сталкера- болтами детектор аномалий тоже купить не помешает, так но это все позже сейчас надо найти источник этого свечения, я обошел пару воронок и один трамплин. И увидел источник свечения, это был "уродливый" артефакт с глянцевой поверхностью, который давал слабое красноватое свечение, я сразу узнал его - кровь камня, дешевенький арт котроый немного помогал востановить здоровье после травм. Зато не радиоактивный, я упаковал арт в рюкзак и поше к воротам на кордон, где дежурили бандиты. Из далека я рассмотрел их блокпост."Черт", не пройти думал я лежа на земле, и дело даже не в вооружении, а в том что экипировка у них была такая, что "фиг" пробьет её мп 5. Значит прийдется платиь. Я подошел к блокпосту и спросил Сколько стоит на кордон пройти мне не замедлительно ответили Два косаря и проваливай на здоровье. Ах ты ж жалко денег, ну ладно ничего не поделаешь, рыпаться себе дороже, я достал две тысячи и дал бандитам, они быстро их пересчитали. и сказали Ну че стоишь?Давай в темпе проходи!!. Я вошел в ворота ---------->Кордон


[spoiler]
Кличка: Батя
Группировка:
Броня:
Травмы: Нет
Оружие:, 8/4, 30/128
Рюкзак:4150 рублей, копыто кaбaнa 2шт, 1шт, глаза плоти 2шт, , 21/0, , хвост слепой собаки 2шт,
На поясе: Нет
напарник: Псих
[/spoiler]
# 683
Пятница, 31.12.2010, 13:52:23

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Дул сильный ветер, было пасмурно... В такие моменты Свалка казалась особенно зловещей. Впереди никого не было, лишь в далеке слышался лай собак... Но бояться было нечего: на таком расстоянии даже они не могли почуять Фраера. Вдруг вдалеке раздались голоса.
Ну-ка что там у нас... - Фраер спрятался за холмиком, не заражённым радиацией. Взгянув в оптику, он увидел следующую картину: стояли и разговаривали два сталкера. Опытный и новичок. Звуки голосов долетали и до Фраера:
- Оба артефактов мои, ясно? - опытный говорил наглым и власным голосом.
- Но... мы же вместе нашли, может, мне тоже один, тот, что подешевле...
- Ха... нет.

Фраеру этого оказалось достаточно. Он всмомнил конец своего сталкерства, и раздались выстрелы. Голова опытного сталкерюги разлетелась в клочья, оптика хорошо проявила себя. Новичок испуганно взглянул в даль и увидел стрелка.
- Уходи. Быстро! - После этих слов Фраера новичок схватил артефакты и побежал. Фраер подошёл к трупу убитого... Забрал 50 автоматных патронов и 10 бронебойных. Также забрал у него пистолет - "Беретту" в достаточно неплохом состоянии и 30 патронов к ней. Даже Фраеру было не жалко убитого им гада.
Ещё семь минут пути... Вот она, бандитская база. Когда Фраер пришёл на неё, он стал рассказывать всем братанам про бойню на Кордоне, чистить и ремонтировать своё оружие. Вот он, долгожданный покой...


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ


Сообщение отредактировал Khorne - Пятница, 31.12.2010, 13:53:52
# 684
Пятница, 31.12.2010, 14:37:21

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга спокойно шёл по территории Свалки. Здесь ему не отдохнуть. только там. Кочерга шёл дальше. Тут лежал труп сталкера. И поделом ему. Бандит-мастер шёл дальше. Вот она, Тёмная Долина. Место ,где смерть, как ветерок. Его дом. Там ему хорошо.... Всегда хорошо... Кочерга вышагивал ,обходя известные ему очаги радиации. Вдали были слышны перестрелки. Но помогать Кочерга не хотел. Как-то ему хотелось идти в тёмную долину. Надо...
--------------------- Тёмная Долина

Добавлено (31.12.2010, 14:37:21)
---------------------------------------------
Кочерга оказался на свалке. Безлюдье..... Вскоре мастер бандитов шёл в сторону депо. База бандитов..... Пацаны. Все его признали и давали дорогу. Кочерга плюхнулся на своё место. Мастер бандитов решил поесть. Для этого хорошо подошла тушёнка. На базе играла музыка. Прозрачный опять забухал. В который раз. это постоянное его состояние? По-моему,да.



# 685
Пятница, 31.12.2010, 15:00:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Группа вышла на Свалку.Впереди сидела группа бандитов.В этот раз Кесарь придержал Счастливчика.Бандиты начали требовать бабла.Но предложение иметь дело с Волкодавом,отбило их желание.Стервятники направились дальше.Впереди виднелись аномалии.Пришлось потратить пять добрых минут.Они проходили возле Депо.Кесарь скользнул по нему жадным взглядом.Но опомнился.Они вышли на тропу.Она вела дальше.Времени в этом месте оставаться не было.Группа продолжила путь.------>ВР


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 686
Пятница, 31.12.2010, 19:36:48

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Фраер, когда знакончил подготовку, встал с раскладушки и громогласно объявил на всю базу:
- Я сейчас иду на Склады. Кто со мной? - Фраер вглядывался в лица бандитов, ожидая ответа.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 687
Пятница, 31.12.2010, 19:37:44

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Не, я как-то устал. ответил Кочерга.


# 688
Пятница, 31.12.2010, 19:38:52

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

- А когда пойдём? Мне всё равно. - Фраер пожал плечами.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 689
Пятница, 31.12.2010, 19:40:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Можно завтра... Я просто был уже на Милитари. Трёх ветеранов положил.


# 690
Пятница, 31.12.2010, 19:44:13

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

- Да я не грабить-убивать туда иду. Хочу достать комбез один особый... А по пути можно перестрелять всех, кого найдём. - Фраер многозначительно поднял ввех палец.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 691
Пятница, 31.12.2010, 19:48:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ладно, пошли. Только потом я пойду на Агропром. Кое -кого надо попугать.


# 692
Пятница, 31.12.2010, 19:51:09

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Как хочешь. Разойдёмся на обратном пути. Как пойдём, через Восточный Росток?


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 693
Пятница, 31.12.2010, 19:51:45

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Да, через Росток.


# 694
Пятница, 31.12.2010, 19:55:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Вот и хорошо. - Фраер обратился к братве:
- Раз уж у вас всех порох в пороховницах-то отмок... То хоть передайте Прощелыге, когда он появится на базе, куда мы пошли. Может, догонит потом... - Фраер с Кочергой пошли из базы.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 695
Пятница, 31.12.2010, 20:00:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга неторопливо шёл в сторону Восточного Ростка. Уже во второй раз. Вскоре Кочерга уже разглядывал Барахолку. Там было пусто. А слова, написанные кровью Клина остались. Кочерга шёл дальше. Пацаны некоторые дремали на посту. Уже измотались. Навар, говорят, стал просто огромным после обильных смертей сталкеров. Кочерга такой Кочерга. Мастер-бандит продолжил идти. Вскоре показался Восточный Росток...
------------------------- Восточный Росток


# 696
Пятница, 31.12.2010, 20:07:41

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Фраер с трудом угонялся за Кочергой. Ему ведь ещё приходилось подбегать к спящим на постах бандитам и ругать их за то, что те не работают. Вскоре показалась Барахолка, рядом лежал сталкер, превратившийся в кровавое месиво, и надпись его кровью на стене, которая ещё долго будет пугать сталкеров. Страшный всё-таки Кочерга человек... А вот и Восточный Росток.
Свалка----------------->Восточный Росток


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 697
Пятница, 31.12.2010, 20:10:15

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Дрозд наконец-то проснулся. Лежал он можно сказать как бомж, но ничего страшного - главное все вещи на месте... Вчерашние "друзья" уже ушли, а я хотел им рассказать про схрон на Болотах. - Интересно, они хоть поймут сколько радиации там из-за артов... - Затем Дрозд выпросил у одного бандита гитару на время и сев у костра начал петь...
And though the sun goes down
The fever you adore is burning in your breast
Helpless in the fall from paradise into your bed
For here it is sown, in time we forget what is man
Don't let your body cry
This game of love is war
And I'm already dead

You say- Hold me down and wash away
This hunger from my flesh
And make me reborn in sweet innocence
Come on and make me live

It's voodoo that you possess
(Your heaven is danger)
Deny your dark side, I know
All about your secret life
Oh Eve

And so the moon is high
I see that love is blind
To the fire in your eyes

As our garden fiercely burns
We have no place to hide
Naked and cold running from the wind
Now wrapped in skin

It's voodoo that you possess
(Your heaven is danger)
Deny your dark side, I know
All about your secret life

It's voodoo that you possess
(Your heaven is danger)
Behind those lucid eyes
The shadow of the serpent lies
Oh Eve
All about Eve

And though the sun goes down
The mortals never know


- Эх и на душе стало легче - Сейчас я вышел из депо на дорогу и прибрёл к какому-то болотцу... Выйдя из лесу, я медленной поступью вышел на край открытой местности. - Где Я? - Опасность могла исходить от любого куста, но мне было спокойно. Присев к земле я вдохнул воздух этих земель. Люди были далеко от этих мест, но над местностью витал зловещий холод смерти. Где то в здесь укрылась смерть, Зона берегла это место, от посторонних… продолжает беречь… слишком светло… Глаза немного щипало от света, и я прищурился, что бы лучше видеть. На окраине, в пределах 400-500 метров стоял полуразрушенный домик. В моих глазах немного потемнело, и я увидел его на много ближе. Вход в подвал… Прохлада и темнота… Не только для меня… Моё чутьё подсказывало мне, что опасности там нет и я смогу там дождаться ночи. Перейдя на бег, я вновь почувствовал, как кожа похолодела. Гряда аномалий выстраивалась причудливым узором, я их не видел, только чувствовал. Это чувство было чуждым и родным для меня одновременно. Спустя каких-то пару мгновений, я был уже рядом с ним. Проход был узким, но я смог в него протиснуться. Ступени в низ, я начал спуск. Глубоко сыро и темно… Ступени вели в глубины Зоны. Найдя укромное место за горой какого-то хлама я прислонился спиной к стене и прикрыв глаза прислушался чувству у меня в груди. Стены глухо отозвались на мой немой вопрос. Кто-то придет очень скоро… Ты сам решишь что с ним делать… Вторая фраза прозвучала с тихой ноткой интереса и азарта. Как будто я был лишь скаковой лошадью и на меня ставили ставки пытаясь предугадать мои действия. Но я не стал возражать голосу, а лишь покорно стал ждать появления гостей… Чувствуя каждый метр пространства вокруг дома. Ни одно существо не сможет застать меня врасплох… Кто же ты?.. В подвалах кто-то был еще, но он ускользал от меня. Прячется, значит боится. Лицо слегка подернулось и стало отдаленно напоминать ухмылку. Охота… Чуть было не потеряв контроль и не бросившись за этим созданием, я смог совладать с собой. Он мой и не выйдет из этих подвалов, но сейчас не время… Стараясь прислушиваться ко всему я сидел и ждал…
# 698
Пятница, 31.12.2010, 20:21:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Довольно рядом был слышен бандитский тенорок. Существа, которое нашёл Дрозд не было. Бандиты спугнули, скорее всего.


# 699
Пятница, 31.12.2010, 20:39:20

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Медленными шагами я стал приближаться к входу. Тело было напряжено на пределе. Словно взведенная пружина я был готов резко парировать любую атаку и атаковать следом. - Зона зовет тебя… - Сказал я мысленно атакующему. Моргнув пару раз, я заметил, как зрение изменилось, принимая спектральный характер. В 3 метрах от входа стояла моя цель. Чувство того что он видит меня так же как и я его вижу пронзило меня, оставалась лишь уверенность в том что не будет случайных свидетелей… Но даже под его пристальным взглядом я не дрогнул и лишь продолжал идти ему на встречу… Дрозд стоял непоколебимо как стена. Но в тот же момент было видно что его мышцы были расслабленны, что непременно должно было обеспечить ему больше гибкости и как следствие преимущество в обороне. Странное ощущения вдруг коснулось всего меня...
(Потерял ориентацию в пространстве)------->НИИ "Агропром"


Сообщение отредактировал Гайдук - Суббота, 01.01.2011, 19:01:33
# 700
Суббота, 01.01.2011, 12:22:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга шёл в сторону НИИ "Агропром". Он нёс справедливое правосудие - уничтожал сталкеров. Ему было плевать.... "Долг" или "Монолит". Они гной на этой планете. Их тела должны украсить землю. Все эти властолюбцы и эгоисты. Ему это внушили? Или Кочерга сам этого хочет? Бандит не знал, что ему делать. Но воевать Кочерга будет. Так надо. Тогда он защитит.... Кого? Тот голос, который просил его. Кочерга не хотел её обижать. По-этому некрологи будут каждый день. Мать-Зона этого хочет. Она его бросила. Никогда не бросала...
----------------- НИИ "Агропром"

Добавлено (01.01.2011, 12:22:05)
---------------------------------------------
- Пацаны, зырьте! Корчерга долговцев на фарш пустил! громко крикнул кто-то из чоткий пацанов. Все одобрительно загоготали ,изучая шею Кочерги. На ней было восемь жетонов. Это составляет по численности два квада. Воодушевлённые бандиты стали стрелять в воздух.
Кочерга же шёл неторопливо дальше. Убийца был доволен. Как это обычно бывает ,после резни, которую он устраивает кому-либо. Вскоре Кочерга уже сидел на своей кровати, взирая на бандитов, и немногих сталкеров, которые здесь иногда бывали. Сталкеры смотрели на Кочергу с выражением ужаса на лице.



Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0