Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 761
Вторник, 04.01.2011, 21:22:09

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

- Спасибо, мужики. Хорошо сработались. - Докер прихватил немного диггерского бабла и пошёл к Зубу, на сбыт.
- Я снова здесь, и снова по делу. Вот я принёс свой АКМ-74у, нашёл ствол поновее. И вот артефакт. Кстати, может у тебя есть хотя бы какой-нибудь примитивный детектор артефактов?



В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.


Сообщение отредактировал Qerrenty - Вторник, 04.01.2011, 21:22:29
# 762
Вторник, 04.01.2011, 21:23:43

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Могу "Отклик" поддержанный подкинуть. Трёшкой тысяч обойдётся.


# 763
Среда, 05.01.2011, 10:53:57

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 24.11.2010  

И вправду эта часть зоны была похожа на Свалку.Огромные кучи мусора,арматуры и прочая фигня.Я сразу решил идти по правой части так как разгуливать по главной дороге не хочется.На пути мне встретились 4 аномалии типа Воронка,но артефактов не было.Прямо от меня был кислотный туман,справа тупик но там были аномалии типа Карусель,решил сходить туда,в тумане мне делать нечего с моей защитой то.

Там было около 7 каруселей и пара воронок,6 артефактов валялись среди них,теперь надо действовать очень осторожно.Обошол первую карусель,подобрал 2 артефакта:1 кровь камня,1 ломоть мяса.Обошол ещё 2 карусели и 1 воронку,подобрал 3 артефакта:1 кровь камня,2 выверта.А самый последний нахадился в самом конце,это был Ломоть мяса он валялся среди двух Каруселей я очень медленно протянул руку,взял артефакт и пошол очень быстро назад,обе карусели сработали.
Я почувствовал как меня засасывает внутрь аномалии я поднатыжился и еле еле выбрался,я отдышался.

В принципе нормально.подумал я и двинулся обратно на кордон.

------->Кордон

Добавлено (05.01.2011, 10:53:57)
---------------------------------------------
Пошол через кладбище техники,но на само кладбище не заходил.Прошол окола большой кучи мусора и направился в сторону Агропрома.

------>Агропром

# 764
Среда, 05.01.2011, 13:40:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

Quote (dmi21716140)
- Могу "Отклик" поддержанный подкинуть. Трёшкой тысяч обойдётся.

- Пожалуй, обойдусь пока. Главное в топи не вляпаться, а артефакты подождут. Сколько даёшь за калаш?



В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.
# 765
Среда, 05.01.2011, 13:45:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Тысяча пятьсот рубликов. Такие вот дела пошли.


# 766
Среда, 05.01.2011, 17:29:44

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Фраер взял автомат, закинул рюкзак за спину и отправился на "Агропром". До бандитского блокпоста, охранявшего дорогу туда, было совсем недалеко: его можно было увидеть ещё с базы бандитов. Так что Фраер щёл совсем недолго и без каких-либо проблем. Не Свалке все бандиты знали его, так что на заставе не стали задавать лишних вопросов. "Агропром" был уже близко...
Свалка---------------->НИИ "Агропром"


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 767
Среда, 05.01.2011, 17:47:18

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

- Ладно, калаш хватай, Зуб. - Докер начал размышлять о выходе на большие территории, но членство в банде бандитов ему бы не позволило взять работу у других группировок... Конечно в первую очередь нужно отдохнуть. Потом уже думать, что делать.

После отдыха, к счастью уже в дневную погоду, Докер зашёл к Йоге.
- С добрым утром, Йога. У меня есть к тебе разговор. - Начал беседу Докер. - Мне сейчас нужно отказаться от статуса бандитов. Понимаешь, такое дело... Я по жизни наёмник. Я работаю в группировках для денег. У вас сейчас, как я понимаю, всё уложилось, вы тут расслабились, работы уже нет. Давай договоримся: если нужна будет помощь, если будет работа - свяжемся. А пока я пойду странствовать.
Слушая Докера, Йога задумался. Парень дело говорит, пусть идёт.
- Ладно, Док. Проваливай. - Даже улыбнувшись, сказал Йога. - Заходи к нам, если чё.

Докер попрощался со всеми и потопал на Тёмную долину. Он надеялся, что у Свободы будут дела... В КПК Докер снова был отмечен, как одиночка.

Свалка >>> тёмная долина.




В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.
# 768
Среда, 05.01.2011, 19:56:58

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга привстал. Тихо-то стало ,что-то. Но затем Боров опять арубил блатняк. Блатняк тут звучал почти всегда. Эх, пора поесть. Кочерга ножом открыл банку тушёнки. Ел он эту тушёнку вместе с полусухим хлебом. Некоторые бандиты ухадили работать. От одного из них Кочерга услышал то ,что с Севера возвращаются "Великие Ханы". Значит, будет эпичный махач между Бандитами и Одиночками. Кочерга улыбнулся, выбрасываю уже пустую банку. Скоро он будет убивать.... Убивать сталкеров.


# 769
Среда, 05.01.2011, 22:55:33

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Фраер приближался к бандитской базе, рассказывая всем по пути про беспредел вояк. Все нехило удивлялись, а некоторые даже отказывались Фраеру верить. Было ему немного неприятно из-за того, что сделка сорвалсь из-за военных... Но жизнь иногда сурова и всегда брутальна.
Фраер нашёл Кочергу и подошёл к нему:
- Из-за краснопёрых облом. Ты, видно, куда-то собираешься... Возьмёшь с собой? Всё равно теперь делать нечего.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 770
Четверг, 06.01.2011, 09:06:49

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Не, браток. Я своих собираю. Они могут придти в любое время.


# 771
Четверг, 06.01.2011, 19:06:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Ну вот я и дошёл до Свалки. Тут были серые пейзажи, небыо видно горизонта, было много бандитов и шкалела радиация. Я аккуратно шёл по сталкерской тропке, в надежде, что мне не встретятся на пути бандиты.
Некоторое время спустя я дошёл до центра Свалки и у стоянки увидил группу сталкеров, возможно это те диггеры, которые мне нужны...
Я приблизился к ним и тут один из них позвал меня:
- Эй, сталкер, ты случайно не от Сидоровича!?
Не то, чтобы я удивился, но я слова не смог сказать, лишь одобрительно кивнул головой. Подойдя к диггерам я выслушал их главного в отряде, сам он представился Шылом.
- Я слушаю вас...
- Братишка, как же хорошо, что ты добрался к нам, мы уж думали згинем тут, уже сколько можно-то!?... Так вот, мы откопали кое-что для Сидоровича на окраинах Ростка и шли обратно через Свалку, а тут гопоты понавалило, батюшки, полчища целые этих зеков! В общем, уже неделю мы держимся на этой позиции, отстреливаемся от бандитов и несдвигаемся с места из-за этих... Мы уже троих людей потеряли, патроны на самом дне, а тут, слава Богу, ты появился. Короче, ноги в руки и бегом на Кордоны! Ты веди нас той же дорогой, что и добрался, а мы то за тобой следом двинем!
- Как скажешь, смотрите осторожнее с грузом, мне вас живыми привести нужно!...
Я пошёл по направлению на Юг, на Кордон, а следом за мной диггеры.

---------------------------------> Кордон






# 772
Пятница, 07.01.2011, 11:28:59

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я добежал до свалки, впереди был блокпост приемник там была "Братва" меня они не уважали и я их и поэтому мне пришлось их обходить и двигать на стоянку к диггерам я шел не сбавляя темп вскоре дошел до лагеря деталь лежала прямо передо мной сталкеров рядом не было я не торопился денег было маловато я аккуратно взял деталь и положил себе в рюкзак, сталкеры не увидели мне придется где то остаться на ночь я двинул в сторону барахолки самое безопасное место на свалки среди сталкерских лагерей.Я шел по дороге из депо доносились пьяные вопли и частично маты.Я ускорил шаг вскоре был на барахолке я накинул капюшон от чужих глаз что бы не узнали.Я скрылся в самом крайнем углу и заснул...Мне снился сон про то как мы с Призраком идем по Военным складам и тут вдруг кто то высовывается и сон прерывается...Меня кто то будет я очнулся.
-Здорова сталкер.- сказал какой то новичок видно совсем зеленый.
-Что тебе надо?- спросил я не много грубым голосом.
-Да вот просто побеседовать.- продолжал радостным голосом новичок.
-Иди к Сидоровичу базарь знаешь сколько я не спал?А?Иди гуляй Федя.-сказал я грубым голосом наводящий страх, новичок развернулся и двинул прочь от барахолки.Я встал размялся ещё был вечер я проспал около четырех часов...Открыв рюкзак в поисках еды, на дне я обнаружил деньги около восьми тысяч, вот все таки Доктор молодец как предчувствовал, что я возьму именно тот рюкзак и мне понадобятся деньги я их переложил вдруг кто украдет, я положил их во внутренний карман и закутался.Вскоре я снова спал крепким не отрывным соном лишь иногда открывая глаза из-за грозы...Срывался снова дождь...

Добавлено (07.01.2011, 11:28:59)
---------------------------------------------
Я проснулся солнце светило мне прямо в глаза я закрыл рукой и поднявшись отвернулся просмотрел карманы, деньги там лежали это был не сон...Я вышел с барахолки и двинул в сторону темной долине там была свобода у них лучшее механики и поэтому я шел с надеждой найти последнею деталь и начать собирать дешифратор...Я побежал, бежал не слишком быстро погода была солнечная я двигал на полной радости, сталкеров по близости не было я шел по тропинке которая вела на темную долину.Споткнувшись об камень я упал и прокатился по земле выпал спаса я его подобрал и из за кустов вылетела стая обычных собак я бего добрался до самого близкого и высокого камня забрался и увидел как стая старалась прыгать на камни я достал спасу и несколькими выстрелами положил трех ещё две они начали разбегаться я спустился и одна из них вроде самая храбрая прыгнула на меня, но я успел нажать на курок и собаку раскромсало на несколько частей другую собаку я уже не видел я быстро побежал в темную долину.
---------ТД



Всегда есть выбор ©
# 773
Пятница, 07.01.2011, 12:21:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

К нашему приходу солнце уже светило.Время было где то шесть утра.Я постучал в ворота.Из за них послышался голос
-Кто такие?-Голос свободовца звучал уверенно.скорее всего они хорошо укрепились на блокпосте.
-Открывай,старые знакомые.Стервятники
Ворота тот час открылись.Перед нами стоял сталкер в зеленом свободовском комбинезоне.Стервятники прошли через ворота.
-Не против,если мы у вас отдохнем?-Я поставил СКАР на предохранитель и повесил на плечо
-Располагайтесь,мы вам рады-Свободовец усмехнулся,закрыл ворота и сел на стул,на своем посте.
Стервятники сели возле костра.
-Сейчас наберу сообщение этому Фраеру-Я достал КПК и начал набирать сообщение
# 774
Пятница, 07.01.2011, 13:42:49

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

- Ну ладно, Кочерга. - Тут Фраеру пришло сообщение.
- Опять эти наёмники... - Фраер вышел из бандитской базы и отправился к барахолке, как договорились. По пути он встретил отряд бандитов, идущих в том же направлении, и до барахолки они добирались вместе. Вскоре показалась сама барахолка... Бандиты свернули, у них была своя дорога, а Фраер направился к полуразрушенному зданию. Вскоре впереди показались люди... Да, те самые наёмники. Фраер снял с предохранителя свой "Абакан", на всякий случай, и, как и в прошлый раз, подал наёмникам знак рукой.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ


Сообщение отредактировал Khorne - Пятница, 07.01.2011, 13:44:18
# 775
Пятница, 07.01.2011, 14:06:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я стал подходить к Фраеру. Подойдя, я начал разговор.
Ты уж извини, что пришлось в прошлый раз уйти. Сам понимаешь, против тяжёлой техники не попрёшь. Ну дак ты знаешь, куда нужно идти?- на этот раз всё оружие стояло на предохранителях. Этому бандиту я почему-то доверял.
# 776
Пятница, 07.01.2011, 14:09:58

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

- Ну знаю. Только не за просто так... Всё-таки жизнью рисковать приходится. - Фраер ждал ответа от наёмника.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 777
Пятница, 07.01.2011, 14:11:43

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

И что ты хочешь взамен? - спросил я.
# 778
Пятница, 07.01.2011, 14:15:49

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Документы ваши у некого Славика Буйного. Кто он и как они у него оказались - потом расскажу, если, конечно, захочешь. Есть у него один уникальный комбез... Сможешь достать для меня его? Взамен дам свой комбез, "Чёрный Ботаник" называется, тоже уникальный. Думаю, что очень немало стоить будет. По рукам?


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 779
Пятница, 07.01.2011, 14:21:24

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

И где этот Славик находится? На сколько я понимаю, нам всё равно придётся его убить, чтобы забрать документы. Поэтому костюм принесу. Но, возможно, с пулей во лбу. Ну, дак где он? Да, и кто он и как к нему документы попали мне тоже интересно.
# 780
Пятница, 07.01.2011, 14:25:28

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Кочерга ,я думаю, нам пора поработать. хищно сказал Султан.
- Что предлагаешь, брат? задал вопрос Кочерга.
- Наймы свалили в Мёртвый Город. Теперь там много лохов. Говорят ,там мины наймы поставили. но на кой ляг ,нам их бункер? Если там можно ловить лохов.
- Тоже верно. Собирай Бригаду.
Султан громко присвистнул. Поэтому зову сначала пришёл Кастет. В его руках был спец.автомат ВАЛ. Затем пришёл огромный качок в экзоскелете Бригады. Его кличали Вованом. В руках был РПК. При виде такого громилы, можно спокойно заниматься рэкетом. Затем пришёл человечек в удобных тренировочных штанах и в кожанке со стальными вставками. Кличали его Васей Цепким.
- Ну, что ,пацаны? Пора работать. Остальные потом подойдут. Кочерга только махнул правой рукой. затем Кочерга отдал Цепкому Мухобойку и две обоймы. Ему ПП стал не нужен. Пока Хатер и Винторез сойдут. Затем Бригада отправилась в сторону Дикой Территории. Многие бандиты предусмотрительно пропускали бандитов. Слишком уж лютенькая слава была у этого отряда. Кочерга спокойно ввёл отряд. Свободовцы не обратили внимания на бандитов. Нейтралитет остаётся нейтралитетом. Кочерга хищно ухмыльнулся. Пришло время убивать. Вот и Восточный Росток... Ещё шажок, ещё один...
------------------------ Восточный Росток


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0