Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

 


Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 181
Среда, 01.12.2010, 23:19:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Панельный пятиэтажный дом. Обычный дом с обычными семьями... Детская площадка... Дети... Много детей... Они играют... Улыбаются... Улыбка... Я давно не улыбался... Я забыл, что это такое... Солнце... Такое мирное небо... Женщина... Она держит на руках ребенка... Какие знакомые лица... Ребенок... Да это же я... И мама... Она держит... Она любит... Небо затягивается тучами... Небо становится свинцовым... Солнца не видно... Облака багреют... Образы растворяются... Передо мной ЧАЭС... Она зовет меня... Что то... Что то там есть... Вспышка... Я слышу голос... Кто это...
-Сталкер, сталке-е-ер. Вставай. Утро уже. Подъем е-мое!-произнес незнакомый мне голос.
Кулак сжался, рука выпрямилась и ударила со всего размаху по лицу незнакомца. Я сделал кувырок вперед, падая с кровати, и оказался перед лежащим на полу бродягой. Через мгновение блестящее лезвие его ножа было у его горла.
-Кто такой? И как здесь оказался?-спросил я угрожающим тоном.
-Да потише ты. Я Бонд. Вольный сталкер. У тебя дверь была открыта.-оправданно сказал он.
-И ты шаришься по каждому подвалу?-вновь спросил я.
-Нет, я это... Место переночевать искал.-вновь оправдался он.
-На том свете выспишься. Куда путь держишь, сталкер?-спросил я его.
Нож я отдал новому знакомому-Меня, кстати, Артист зовут.
-Артист? Лидер "Информаторов", человек из центра?-удивленно спросил Бонд.
-Наверное.-коротко ответил я
-Вот это повезло. Я на Свалку иду. ТАм у меня встреча.-сказал бродяга.
-Ну что же... Пойдем вместе.-сказал я, и мы двинулись в строну Свалки.
---->Свалка


Don't stop hooligans.

# 182
Четверг, 02.12.2010, 18:00:33

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я подбежал к Оборотню.Видимых ранений не было.Скорее всего он потерял сознание.Я оттащил Оборотня в ближайший подвал,в котором оказалась открытая железная дверь.Бункер?!Бомбоубежище?!-Промелькнуло у меня в голове.Внутри все было обустроено по-домашнему.Штык повернул рубильник,надеясь что то произойдет.О чудо,в комнате зажегся тусклый,но пригодный для жилья,свет.Положив Оборотня на койку,я закрыл железную дверь и начал уплетать тушенку из банки.


Сообщение отредактировал Chips - Четверг, 02.12.2010, 18:03:23
# 183
Четверг, 02.12.2010, 18:03:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Как нистранно столкновение с асфальтом привело меня в чуство лучше любого энергетика.Правда в себя до конца я уже пришел в каком-то бункере Штык ел тушенку.Громко выматерившись я встал и отряхнулся, после чего сказал:
-Все нормально-сказал я.Организм что-то шалит,нервы наверное.Ладно сейчас на склады а оттуда в Лес, где попадем в подземку.Проверь оружие еще раз.Приятного аппетита кстатиДождавшись пока Штык доест я вышел на улицу и осмотрел взглядом пустые глазницы окон.Что-то было не так, за нами кто-то наблюдал,еще этот слабый шум в голове.Неужто контроллер?Врядли.-я аккуратно двинулся по узкой тропинке ведущей на склады постепенно прибавляя шаг, аномалии обходились сами собой, так сказать на рефлекторном уровне.Вот слева мелькнул трамплин справа холодец, а вот тут придеться проползти.Я аккуратно упал на землю и принялся ползти под воронкой,аномалия шумело и покидывала в меня жухлую листву что в прочем остановить не могло.Наконец преодолев барьер я двинулся далее по дороге вдали уже виднелся шлагбаум.
--------------------)АС


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Четверг, 02.12.2010, 18:05:47
# 184
Четверг, 02.12.2010, 18:13:03

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я оставил банку тушенки и выключил электричество.Через несколько минут мы уже вышли наружу.Со стороны свалки дул прохладный ветерок.Оборотень быстрым шагом направился на Склады.Я там не был,но мне хотелось узнать что там и поэтому я незамедлительно отправился за ним.По пути нам приходилось пролазить под аномалиями и это нам удалось без последствий.Я вгляделся вглубь темноты.В дымке виднелся шлакбаум.Увидев его мы ускорили шаг.
-------------------->Армейские склады


Сообщение отредактировал Chips - Четверг, 02.12.2010, 18:14:00
# 185
Вторник, 07.12.2010, 19:10:17

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

К этому месту, у меня всегда лежала душа. Весь этот заброшеный, индустриальный пейзаж навивал кокое то особенное настроение. Сложно описать словами. Двигались мы целенаправленно. Гдето тут должен ошиватся наш представитель. У него есть путь к тюрьме. Нашли мы его именно там где ожидали. Память меня не подвела. Войдя к нему я поздоровался.
-Здравствуй брат. Мы от ортиста, кое что нужно.
-И тебе не хворать. Вот только брат ли ты мне?
Он вопросительно изогнул бровь? Лший достал из нагрудного кармана нашивку.
-Ну, это другой разговор. Чего надо?
-Проход на тюрьму нужен.
-Дорогая информация. Но мы все же одно дело делаем, так что принимай на ПДА план.
-У меня с ПДА проблемы. Бумажного нету? Тот лиш вопросительно пожал плечами, и из кипы бумаг достал карту.
-Держи. И учти от серца отрываю, так что не вздумай кому перепродать.
-Да ладно, что я не человек что ли? Все понятно.
Информатора мы покинули довольные. Настроение было приподнятое. Наверное по этому на оклик лешего "Постой, я что то...." Среагировал слишком поздно. Что то темное выскочило, и прыгнуло мне прямо на грудь. Бронепластины скрипнули, а ребра хрустнули. Прямо перед моим лицом появилась маска в противогазе. Выхватив с пояса нож, я вонзил его в бок твари. Та взвизгнула, и ослабила хватку. Удалось ее скинуть.
Как только "это" оказалось на земле, его сразу расстрелял Леший.
Фуууух. Обошлось!
Выташив нож, я с интересом рассмотрел тварь.
Снорк.
Коротко прокаментировал Леший. Двинули мы от туда как можно скорее.
Збежится сейчас на выстрелы всякой твари....
----->Окрестности тюрьмы

Добавлено (06.12.2010, 23:09:52)
---------------------------------------------
Вернулись мы уже по темноте. В зловещих переулках Ростока поблескивали электры, посереди дороги роскинулся Холодец и несчетное множество гравиконцентратов. Все это в ночное время суток представляло двойную угрозу. Но в двоем, страхуя друг друга, м таки добрались. Сначала представитель долго не хотел нам открывать. Потом все же удалось его уговорить. Войдя внутрь, первое что мы увидели был ствол дробовика. Но нас узнали, и он сразу опустился.
-Чего припхались среди ночи?
-Дык переночевать надо.
-Еще вас мне тут не хватало. Ну ладно, но на топчан не пущу, на полу спите.
-Да не вопрос, мы люди привычные. Кстати, забирай свою карту. Запомнил я дорогу.
-О! А вот это хорошо. Но на топчан все равно не пущу.
Ухмыльнувшись, я устроился спать.
Утро было легким. Проснувшись с первыми лучами солнца я растолкал посапывающего Лешего. Покиинули мы пристанище не разбудив хозяина. Сегодня еще много надо было успеть....
--->Окрестности тюрьмы

Добавлено (06.12.2010, 23:43:36)
---------------------------------------------
Мы тут уже второй раз за день. Только теперь у нас за спиной пленный. И двигались мы со скоростью черепахи. Лазая в окопчике, я таки измазался в крови. Еще всякой твари тут не хватало.
В прибежише Информатора мы вошли без лишних церемоний. Он увидев столь живописную картину попытался возмутится.
-Слушай! Тебе кто информацию поставляет? Артист. А мы тут как раз по его делу. Так что не мешай.
Тот, судя по виду, обиделся, но сдулся. А я присев набрал сообщение.
Будем ждать....

Добавлено (07.12.2010, 19:10:17)
---------------------------------------------
Ответ, я получил уже утром. На ночь пленника связали, и по очереди караулили. Из текста поняв, что мы наконец возвращяемся, я сразу же обьявил выход. Леший ругался сквозь зубы но стерпел, а Информатор, так и рад был от нас отделатся. Вспомнилось как мы по этим же местам тащили Мунлайта.
Уже который раз, у меня сдесь дежа ву. Привыкать надо.
Судя по всему ростоку мы тоже надоели. Так что покинули его безпрепятственно.
--->Свалка



Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 186
Четверг, 09.12.2010, 17:23:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

На месте мы соориентировались о месте где нас ждёт Снейк и люди. Выйдя к крупному зданию мы вошли внутрь. Раздался голос.
Мун это ты?
Голос принадлежал Снейку.
Я засвистел знакомую Снейку песню Криса Де Бурга "Moonlight and vodka"
Снейк вышел из-за угла. Лицо было довольное.
Парни. Выходите.
Из-за углов, других помещений стали выходить сталкеры.
Приветствуйте своего лидера
Довольным тоном произнёс бородатый.
Снейк начал писать что-то на ПДА. В это время я оглядывал "сорви-голов".
В принципе бойцах в них можно было увидеть.
Сейчас у Тюрьмы наши ещё осели. Идём?
Я обернулся к рикошету. Сталкер видно был опытен и нам бы такой понадобился.
Рикошет, а не хочешь ли ты к нам?
-Нет, Мун, я вольный, извини.
-Ну и ладно. пересечёмся ещё.

Обидно было что Рикошет не идёт с нами. Я смотрел вслед уходящему Рикошету.
Люди были готовы. Я Снейк и Угрюмый были за главных. На пути - Окрестности Тюрьмы. Отряд выдвинулся.
--------) Окрестности Тюрьмы
# 187
Воскресенье, 12.12.2010, 12:12:44

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вот уже локация создана для диггеров.Если я был диггером я бежал сюда..Столько бункеров там может быть много интересного.И много смертельного что уже не скажешь об этом..Я лично не хотел лазить по этим бункерам ище тварь можно встретить странную.Отпрыгнув от подлой воронки которую не заметил.Я направился дальше.Скоро я буду у связного и закончу карьеру в НАТО.Может стану грозным головорезом.А может простым дешевеньким наемником.Но пока надо было забежать на ище одну локацию.------>Арм.Склады


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 188
Понедельник, 13.12.2010, 17:49:57

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вышел на Ростке и же нашел подходящее тело для себя.Два бандита вели несчастного сталкера непонятно куда,но было ясно одно,что они хотят его убить.Меня они не видели,ведь призрак не видим.Я вошел в тело одного из бандитов.Развернувшись ко второму я произнес:
-Я не позволю тебе нарушать порядок в Зоне,-с этими ссловами я направил пистолет на голову бандита и сделал выстрел.Испуганный сталкер,не мог понять в чем дело.
-Не бойся сталкер,меня зовут Рэд.Рэд Шухов.Быть может слыхал о таком,-у парня отвисла челюсть.
-Быть не может,ты же...Ты же мертв!
-Ты прав
.,-я засунул дуло в рот и сделал выстрел.Тем самым я вышел из тела.Оно мне больше ни к чему.За место этого тела,я вселился в тело сталкера.Подняв пистолет бандита я засунул его в кобуру.И направился в сторону Свалки,но вскоре я заметил силуэт человека.Это был Семецкий.Я побежал к нему.
-Сталкер,сталкер,помоги,-крикнул я.
-Еще шаг и убью,-Семецкий выставил ствол.Я моментально остановился.Нужно втереться в доверие к нему и завести на болота и утопить.-Чего тебе?
-Я убил двух братков,теперь за мной гонятся помоги мне.С пистолетом я не справлюсь,а у тебя автомат.

-Ладно,так и быть,ты ложись в кустах на той стороне дороге,а я на этой.
-Давай вместе спрячемся.
-ладно,
-с улыбкой произнес Семецкий.Он не дорожил ни своей жизнью,ни сталкера.Он знал,что он бессмертен.Мы легли в кустах.Я подполз к нем и уже готовясь выйти из тела произнес:
-Привет,Юра
Я моментально вышел из тела и накинулся на Семецкого.Я вошел в его тело.Сталкер к этому моменту пришел в себя.Он не понимал,что делает в кустах.Мы поднялись и я поблагодарил сталкера.
-Будь порядочным сталкером,и я не приду за твоей душой,-произнес я на прощание.Манипулируя телом Семецкого,я направился в сторону Свалки.Теперь,когда я в теле,я не могу пользоваться порталом
-----------)Свалка


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Понедельник, 13.12.2010, 17:50:16
# 189
Четверг, 16.12.2010, 16:48:47

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Унылое местечко. Не хотелось бы тут надолго остоваться. Бакалавр стал осматриваться. Он отчётливо слышал какие-то рыки. Бакалавр осматривался при каждом шаге. Тренировка сказывается ,однако. Вдали Бакалавр смог разглядеть фигурку. Одинокая. Одно нажатие курка... Бакалавр остановился. Эта кровь лишняя. Бакалавр двинулся дальше, обходя заброшенные помещения. Оттуда воняло гнилым мясом. Нет, уж. Обитателей рассматривать местных не будем. Опасно. Пока. Бакалавр двинулся дальше. В сторону каких-то равнин шёл отряд сталкеров. Бакалавр не смог их разглядеть. Затем наёмник пошёл дальше. Кто-то с любовью написал:"Дикая Территория". Значит, нам туда. Македонец спокойно зашагал к своей базе.
--------------------- Завод "Росток"

Добавлено (16.12.2010, 16:48:47)
---------------------------------------------
Бакалавр стал медленно передвигаться по этому место. Опасность чувствуется. Бакалавр чувствовал это. Вдруг раздался громкий рык. Перед македонским наёмником показалось существо отдалёно похожее на человека. В руках существа был ржавый штык-нож. БЬакалавр прицелился и выстрелил из автомата. Неизвестная тварь пошатнулась и упала. Бакалавр догадывался, что мутировавшее животное блефует. И сделал контрольный. Теперь из головы твари вытекала тёмная кровь. А Бакалавр шёл дальше. Вскоре он уже видел вдалеке пейзажи Свалки. Бакалавр спокойно пересёк невидимую черту...
--------------------- Свалка



# 190
Четверг, 16.12.2010, 16:55:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

На восточном Ростке было тихо. Я медленно шёл в сторону свалки. Вдалеке был слышен вой собак. Людей почти не было. На небе светило солнце. Я вдруг понял, что давно не брился и не мылся. Но это всё надо сделать после задания. Что-то настораживало меня, но я не мог понять что. Да и зачем Синдикату убивать гопников? Да ладно, это не моё дело. У меня есть контракт и я должен его выполнить. Впереди показались горы мусора, а значит, я приближался к цели.
------------------>Свалка
# 191
Четверг, 16.12.2010, 17:29:10

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я пролез сквозь дырку в заборе и осмотрелся.Солнце близилось к закату,надо спешить.Впереди было дорога ведущая в глубь завода,разделяясь на разные закоулки.Дорога влево вела к милитари.Рассмотрев свой путь через прицел Л-85,ничего нового я не увидел,только блуждающие засохшие листья.Повесив винтовку на плечо,я пошел дальше вспоминая карту армейских складов и путь на них.Штык готов унести несколько жизней на тот свет.Он давно привык к этому и это являлось повседневным явлением.Через километр были склады.
------------------>Армейские склады
# 192
Четверг, 16.12.2010, 17:32:45

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я снял бандитскую куртку и выкинул ПМ. Бегом я двигался в сторону Ростка. Аномалий почти не было. Мутантов тоже. Интересно, когда следующий выброс? Эти мысли не давали мне покоя. Ещё меня тревожила мысль об Оборотне. У меня было такое чувство, что мы его ещё увидим. А пока надо было выполнить задание. Впереди показались очертания завода.
------------------>Росток
# 193
Четверг, 16.12.2010, 18:22:36

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Ну-ну. Знакомые всё места. Только трупаков стало бошльше. Такова жизнь здесь. Или в любом другом месте, где много орцужия и денег маловато.Бакалавр двигался дальше. Ушибы уже прошли. Синяки в военное время не беспокоють. рядом прошла группа сталкеров. Они что-то говорили по пути. Никто почему-то не обратил внимание на бредущего Бакалавр. наёмник двигался дальше. Вскоре он увидел знакомые всё надписи. Вот он - завод Росток.
--------------------- Росток


# 194
Четверг, 16.12.2010, 20:05:55

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Все здание было выполнено.Надо спешить.Скоро темнело.Пистолет все время был в руке,мало ли что,вдруг какая нибудь тварь выбежит,а из СВД никак никого не пристрелишь.Кое как огибая аномалии я добрался до развилки.Со стороны завода вышли несколько зомби.Снайперская винтовка Драгунова-это точная и мощная вещь,поэтому пустышки быстро остались с пробитыми черепами.Незамедлительно Штык нырнул в дырку в заборе и побежал дальше.
------------------->Завод "Росток"
# 195
Пятница, 17.12.2010, 13:17:05

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Восточный росток встретил нас хмурыми пейзажами.Прохладный утренний ветерок обдувал наши волосы.Здесь когда-то был завод.Мы прошли несколько ангаров и вышли на прямую тропу.Вдалеке мы увидели три силуэта.
-Сержант ложись.
Мы залезли в траву.Благодаря нашим костюмам нас было не заметно.Что-бы сократить время,мы медленно поползли навстречу людям.
-Все сержант,ждем,-шепнул я в микрофон.
Вскоре фигуры были в поле зрения,что можно было их убрать.Это были обычные сталкеры.Они шли без опаски и поплатились за это.
-Сержант,прицельным огнем на поражение.-дал команду я.
Тот сталкер,что шел по середине даже и не понял,что случилось:шедшие по бокам сталкеры вдруг упали.Вероятно он бы понял,что случилось,не будь у нас глушителей.Сталкер сел и попытался осмотреть товарищей,но очередь из трех пуль прошила и его тело.Мы с Кириченко встали.Подойдя к трупам,я нашел у них две пачки патронов на ПМ и несколько бинтов.Вероятно это были новички.После осмотра трупов,мы направились на Свалку.Тут до нее рукой подать.
----------)Свалка


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 196
Суббота, 18.12.2010, 13:16:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вот здание комплекса завода.Кесарь направлялся вперед.Он уже выкинул из головы мертвого бандита.Эх жаль что это был не Йога,так головку забрал с собой!.Осмотрев в прицел территорию он пошел вперед.Тут было тихо как на похороне.Кесарь хотел получить роботу.Он не мог сидеть без дела.Надо было быстрей добираться до места.Вот она дикая территория,скоро она откроется перед ним.----->Завод Росток

Добавлено (18.12.2010, 13:16:46)
---------------------------------------------
Кесарь досегпор не мог привыкнуть,к этому месту.Кесарь хорошо различал крики мутантов,которые сопровождались криками сталкеров.Тут он отпрыгнул в сторону,туда куда он направлялся была воронка.Что-то поя себе под нос я направился дальше.Видно одна хорошая песня,эли пять минут ходьбы пришлось потратить чтобы добраться к выходу из локации.Впереди ишла тропинка.По ней медленно словно прыгали воронки.И другие аномалии.Кесарю надо было туда.И только туда.----->Свалка



Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 197
Суббота, 18.12.2010, 14:03:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Восточный Росток,жуткое место:заброшеные ангары,тёмные углы,следы крови и переодическое завывание какой нить твари это и есть Росток.Киро уверенно вёл меня,он явно не раз тут бывал и я был уверен в своём проводнике.


# 198
Суббота, 18.12.2010, 14:18:15

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Обратно это место.Кесарь уже успел вернуться.Он уже понимал что будет тут часто проходить.Кесарь ишел спокойно не было,причин говорить что он спешить.Взяв ПМ он осмотрелся.Вражеских целей не предвиделось.Впереди показался торговец я решил сдать артефакты.
Привет за сколько возмешь:хвост собаки,каменный цветок,медузу?,спросил Кесарь.
3000 за все.
Бери!
Закончив торговаться Кесарь пошел прочь.Надо было идти доложить о выполнении роботы.----->Дикая Территория


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 199
Суббота, 18.12.2010, 14:19:28

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Росток был в своем стиле, пустые здания, странные звуки. Все это навевало жуть. Но тем не менее, я , не знаю почему, люблю это место. И оно судя по всему отвечает мне взаимностью. Ни разу у меня не было сдесь неприятностей. И вот сейчас, я ищя путь между складов, повинуясь предчувствию, схватил Монаха и сиганул вместе с ним, в подвал, находящегося рядом корпуса. Там вполне могла быть аномалия, но пронесло. Через несколько секунд мы затаившись, услышали осторожные шаги. Двигалась группа людей, причем двигалась профессионально. Акуратно выглянув я увидел пятерых наемников.
Ну нет, с ними лучше не связыватся.
Шмыгнув назад, я сказал Монаху затаится, Минут через пять, осторожно вышел, никого не увидев подозвал товарища.
Ну друг, нарвались мы. Давай на всех парах отсюда.
Не дожидаясь ответа, я направился по довольно знакомому пути. Уже вечерело...
---->Арм. Склады.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 200
Суббота, 18.12.2010, 16:57:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Итак вот мы и с Киро снова сдесь в этом местечке из ужастика.Дороге к ночлежке я не знал,тут уж дело за Киро.Вдали слышался лай десятков голодных псов,а также вой ещё чёрт знает чего,у стены лежали кости какого то бедняги,чуть дальше увидел труп наёмника,дал Киро сигнал приготовится,а сам пошёл проверить его вещи.-Пусто,вот гадство
-подумал я.
Похоже его дружки обыскали он пуст как трухлявый пень
Мы двинулись дальше.
Кто этот Информатор?-поинтересовался я.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0