Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

 


Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 301
Пятница, 31.12.2010, 09:47:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга увидел сталкера. Он занимался поиском артефактов. Взгляд Кочерги выражал лютую ненависть. СПАС выстрелит. Рука Кочерги не дрогнет. Кочерга стал идти довольно бесшумно. Сталкерне сразу увидел приближающееся фигуру убийцы. Когда жк увидле, сталкер задал вопросы:
- Здаров, сталкер. Где тут можно отдать арты по-дороже?
Глаза Кочерги возгарели огнём. Из пол плаща моментально показался "Хантер". прогремел выстрел. Сталкерок грохнулся на землю. Кочерга ничего не сказал ,и сделал контрольный. Голова разлетелась на куски. Кочерга был доволен. Вдруг белый свет... Фигура... Опять это наваждение?!
- Ты всё делаешь правильно, мальчик. расслышал Кочерга добрый женский голос. Затем наваждение исчезло.
Кочерга осмотрелся. Всё закончилось. Он был по-детстки рад. Есть кто-то или что-то, которое понимает его. Но правосудие должно идти вперёд. Вскоре убийца шёл на Милитари. Труп сталкера же оставался лежать на земле...
----------------------- Милитари

Добавлено (31.12.2010, 09:47:11)
---------------------------------------------
Кочерга спокойно шёл на Свалку. трупы.... трупы.... Сталкеров.... Как это хорошо... За Россию и свободу до конца. За Россию? Я оттуда? Кочерга не знал. мастер бандитов спокойно шёл в сторону Свалки. Рядом прошли тоже какие-то бандиты. Они были в "Крабах". Вскоре Кочерга увидел слепышей. Они жрали убитого им сталкера. Так им и надо... Ублюдкам. Кочерга шёл дальше. Настроение было довольно приподнятом. Главное ,что ты не один. Кто-то или что-то понимет тебя. Кочерга шщёл дальше. Вскоре перед ним была Свалка.
--------------------- Свалка



# 302
Пятница, 31.12.2010, 12:30:47

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Восточный Росток. Как же знакомы эти места. Группа из пяти человек двигалась почти бегом. Первым и последним двигались сталкеры в синих экзоскелетах. По пути нам встретилась только небольшая стая слепцов. Но они лакомились останками сталкера и на нас внимания не обращали. Как же мне было жаль сталкеров. На столько, на сколько я ненавидел бандитов. Но есть приказ не вступать в войну. Но её ещё и не было...А впереди показались огромные горы мусора.
--------------------------- Свалка.
# 303
Пятница, 31.12.2010, 15:09:25

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Обратно эти места.Мертвая тишина чесало ухо.Где-то в углу было два труппа сталкеров.Стервятники спокойно шли по дороге.Кесарь направлялся сзади.Следя за хвостом.Сейчас в этом не было потребности.Где-то виднелся бункер.Вдруг Абата потянуло в аномалию.Кесарь быстро схватил его.И показал знак быть на чеку.Впереди появилось двое наемников.Группа кивком поздоровалась.Все теперь они дома.---->Завод "Росток".


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?


Сообщение отредактировал prihon - Пятница, 31.12.2010, 15:10:10
# 304
Пятница, 31.12.2010, 20:13:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга вышел на территорию восточного Ростка. Спиной к Кочерге стоял сталкер. Кочерга вытащил Ка-бар. Затем он разогнался и со всей силы удари в незащишённую спину сталкера. Нож легко пробил бронежилет. Клинок ввонзался в плоть. Куртка сталкера стала багровой от крови. Затем Кочерга повёл ножом влево. Сталкер громко вскричал. Затем ,ещё удар ножом. Сталкер упал мёртвым. Кочерга шёл дальше. Мёртвый сталкер расплостался на земле, держа детектор "Отклик" и ПБ. Затем Кочерга лавировал между аномалями. Вскоре показались Армейские склады.
--------------------- Милитари.


# 305
Пятница, 31.12.2010, 20:30:16

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Культурно ругаясь, Фраер пробирался между аномалиями. Пейзаж был уныл более, чем полностью, и дорога на Восточный Росток была малоприятной.
После убийства того сталкера, Фраер поднял с земли "Отклик". Пригодится всё-таки...
Вскоре Росток закончился, и потом остался позади. Теперь дорога шла уже по окрестностям Армейских Складов.
Восточный Росток------------------->Милитари


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 306
Пятница, 31.12.2010, 21:57:34

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Фраер спокойно шёл по Восточному Ростку. тишина данная на век ,которая может остановиться только одним вскриком. Той музыкой, которая стала любимой. Когда сталкер издаёт последний, предсмертный стон или вздох. И вот писк ПДА. Некролог. Как всё-таки упоительны в Зоне вечера... Кочерга продолжил идти. Как всегда, неторопливо.... А вот и Свалка...
----------------- Свалка


# 307
Суббота, 01.01.2011, 15:04:22

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Путь Фраера по Восточному Ростку был не самым лёгким. Новый комбез приходилось тащить на себе, а аномалии были повсюду. Осторожно обходя их, Фраер медленно, но уверенно приближался к Свалке. Когда аномальные зоны остались позади, Фраер услышал собачий лай и вой. Где-то рядом... Пришлось прибавть ходу.
Вское наконец-то показалась Свалка. Хорошо, что погони за ним не было.
Восточный Росток-------------------->Свалка


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 308
Суббота, 01.01.2011, 18:17:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Хм, снайпер - это хорошо. Да и плохого снайпера Шуберт не даст. Ладно, сейчас стоит думать лишь о задании. Убить одного человека...да проще простого. Или нет? Или тут есть какой-то подвох. Но это можно узнать только проверив. Стервятники быстро шли в сторону свалки. Уже были видны огромные кучи мусора и чувсвовался запах.
-------------------- свалка
# 309
Воскресенье, 02.01.2011, 12:54:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Восточный корпус завода встретил нас небольшой стайкой плотей.Мы со сталкерами дали короткую очередь и те убежали.Что поделать твари всегда были трусливы.Хоть это не поменялось.На заводе все так-же было пустынно.Даже странно,что тут до сих пор нет постоянного лагеря сталкеров-ни аномалий ntt, ни радиации.
-Ну куда теперь?-спросил я у Бороды.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 310
Воскресенье, 02.01.2011, 12:57:21

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Ага ,вот. Борода вошёл в какой-то бункер. Его два друга пошли за ним. лихо тоже придётся туда идти. Оттуда чувствовался какой-то очень вкусный аромат.


# 311
Воскресенье, 02.01.2011, 13:11:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я осторожно шел за Бородой и его друзьями.Вскоре борода спустился в какото бункер.оттуда послышались радостные голоса и какойто приятный аромат.Я пожал плечами и вошел следом.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 312
Воскресенье, 02.01.2011, 13:14:20

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ты борщик-то ешь. Такого в Зоне, фиг найдёшь. добродушно сказал Борода, закрывая дверь бункера.


# 313
Воскресенье, 02.01.2011, 13:24:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Ух-ты!Настоящая еда!Сколько в Зоне не ел нормальной пищи.Последнее,что было более-менее домашним-сухпаек ученых.И было это...даже забыл когда.Я прошел к сталкерам и взял протянутую тарелку и ложку.
-Спасибо-искренне сказал я-даже не знаю как вас благодарить.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 314
Воскресенье, 02.01.2011, 13:26:42

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Да ладно тебе. Я мечтал быть поваром.... Не получилось... Маша заболела, и я здесь.


# 315
Воскресенье, 02.01.2011, 13:32:43

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Расскажеш свою историю?-спросил я.
Мне был интересен этот сталкер и его друзья.Парни явно топтали Зону не первый год.Я спохватился и потянувшись к рюкзаку извлек оттуда бутылку водки.
-Давайте за нас,сталкеров-сказал я-и за моё второе рождение.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам


Сообщение отредактировал Лихо - Воскресенье, 02.01.2011, 13:33:02
# 316
Воскресенье, 02.01.2011, 13:35:40

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я не пью. Моего брата однажды Шульга траванул так. С тех пор не пью. Хорошо ,что Кочерга Шульгу грохнул. Зона хотя бы вздохнёт с облегчением. А историю расскажу. Надеюсь не утомлю. Потом Семён и Форода расскажут свою.


# 317
Воскресенье, 02.01.2011, 13:46:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-С радостью послушаю-сказал я прикладываясь к горлышку.
Голова немного закружилась,но это способствовало расслаблению,которого я уже давненько не испытывал.Я поставил бутылку на столик рядом с опустевшей тарелкой и приготовился слушать.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 318
Воскресенье, 02.01.2011, 14:03:52

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ну, смотри. Был я когда-то шеф-поваром. Борщики варил и т.д. Была семья. Короче, всё было хорошо. Но дочка заболела. А денег не хватало. Я тогда даже бронежилета не носил и из автомата не стрелял. Меня авмого Толей звали. У меня был брат Василий. Он мент а поэтому ствол мог достать и инфой поделиться. Вот мы и пошли, хех. Тогда мы встретили, этого ублюдка - Шульгу. Такой добрый,гад. Начал нам всё рассказывать. Вот мы уши и развесили. Васька выпил и не стало его. Шульга же начал палить. Спасибо Зоне,жив. А дальше. Лежу я вот уже на бревне. Встать не могу, не шевельнуться. А тут какой-то человек в чёрном плаще идёт. Думаю,всё прощай Машенька, дочька... Человек подошёл. Он как-то свирепо посмотрел на меня. Я же, дурак, фотографию с дочкой Шульге показывал. А бандит этот, уже нож вытащил. Я вот фотографию взял и начал кричать: "На, бей! Лиши и её жизни!". Бандит был в смешанном состоянии. Я ждал... Его хладные, бесчувственный глаза сменились сочувствием. Потом он помог мне встать. Он мне дал аптечку и ушёл... Я же искал Шульгу и заработал деньги... Мне ещё немного осталось. Ну, вот... Я всё. Не рассказчик я.


# 319
Воскресенье, 02.01.2011, 14:30:49

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-А как же "Душа"?-удивился я-я слышал что она может чуть ли не из-за Грани выдернуть.Ты не пробовал ее искать?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 320
Воскресенье, 02.01.2011, 14:33:29

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я и нашёл её. Мне подсказали.... Но я не могу вернуться...не могу. Теперь я преступник. Но Маша теперь ходит. ... Меня это согревает каждый день, Лихо..... Каждый день...


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0