Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

 


Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 281
Пятница, 24.12.2010, 20:10:00

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Отдохнув вдоволь,восстановив силы,мы вышли из завода.По дороге я залез в кпк и прочитал сообщение.Мне каким то образом, неизвестно кто прислал информацию о месторасположении тайника.Тайник находился на военной базе и был не плохого содержимого.Надо будет наведаться туда,но это не скоро.Я сообщил об этом напарнику.От хорошего оружия у нас поднялось настроение.Но нужно спешить.Мы прошли дорогу,которая заворачивала к воротам на вход на Свалку...
------------>Свалка.
# 282
Суббота, 25.12.2010, 12:30:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалавр шёл по дороге. Он был полон подозрений. Александр был очень подозрителен. Пустота. Слишком пусто. Наёмник заметил кусочек красного доспеха. Эти ребята кого-то ждут. выстрел в сторону Александра. бакалавр отпрыгнул от этого места. Понятно, кого ждут. Нас.
- Внимание, противник! прокомандовал бакаалвр, снимая Снайперскую винтовку с предохранителя.
Александр увидел, как один человек в скафандре решил кинуть гранату. Но мы-то недопустим. Бакалавр прицелился в огромное стекло. Выстрел. пуля легко пробило это "стекло". А вот и кровь.... Человек в красном доспехе грохнулся на землю. а вот граната без чеки скатилась на землю рядом с мёртвым долговцем. И вот, он взрыв. Труп долговца превратилсяв ошмётки мяса и доспехов.


# 283
Суббота, 25.12.2010, 12:33:49

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Кесарь спокойно направлялся за напарником.Проверил автомат он успокоился. Вдруг они остановились впереди показалось пару целей. Кесарь не зря проверял свою пукалку. Прицелившись он выстрелил. Очередь прошла пробивая стену. Двое долговцев упали назад. По земле потекла лужка крови. Осмотревшись Кесарь понял что все чисто. Его глаза посмотрели на Баколавра ждя приказа.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 284
Суббота, 25.12.2010, 12:41:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Наёмники завязали бой с кемто в чёрно-красных бронекостюмах. Лучшего момента для драпания придумать нельзя было. Гиацинт резко метнулся в проход между зданиями, за которыми виднелись какието заводски склады. В них можно было легко скрыться от преследования, что австриец и сделал, практически через десяток секунд оказавшись в лабиринте ящиков, недосягаемый для огня из стрелкового оружия. Но и австриец не мог стрелять в противников. Понимая это Михаэль скрылся в лабиринте ящиков, металических обломков и прочего мусора...



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 285
Суббота, 25.12.2010, 12:45:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Поднимай руки, малыш. От Синдиката никто не уйдёт. на Михаэля упёрся хладный ствол ФН СКАР. На рукаве наёмника была изображена собачья голова. Рядом с бойцом был ещё кто-то в странном комбинезоне. Вдали была перестралка. Человек в комбинезоне зло смеялся. Это был наёмник Волкодав. Он любил убивать. И убивал. Для того чтобы убивать. У таких людей нет будущего.


# 286
Суббота, 25.12.2010, 12:58:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

****!****!!!****! (непереводимый немецкий мат)
Знакомая винтовка бельгийского производства смотрела в грудь Михаэлю. Его взяли легко, на призрачную возможность уйти... Или не призрачную? Михаэль решил сыграть в игру. АК полетел на землю, изображая покорность... Ствол СКАРа слегка дрогнул, явно передавая напряжение держателя. И это движение стало сигналом. Резкий удар руки снизу-вверх сильно подбросил ствол, заставляя напряжённого владельца влупить длинную очередь в потолок. Боевой кинжал рыбкой метнулся к оружию, круша пластик, заставляя навечно замереть затвор. Стоявший позади стрелять не решился - видимо боялся зацепить товарища. Что и нужно было Михаэлю. Всего пара секунд замешательства, и боец уже завладел разгрузкой обладателя СКАРа, приложив его напоследок по затылку и скрывшись за углом. Тяжёлое дыхание преследователей слышалось и слева, и справа, и конечно же позади. Долго бежать с разгрузкой в руке не получилось бы ни у кого. Но это и не было нужно. Склад уже остался позади, впереди была какая то станция... К которой боец и ломанулся, виляя и прыгая как заяц. Забившись в первый попавшийся покосившийся домик как можно более сокращая угол от окна Михаэль произвёл инвентаризацию того, чем овладел. А овладел он именно тем, чем и хотел - патронами. 4 магазина СКАРа сидели каждый в своём кармашке. Остальные были пусты. Австриец выщелкнул патроны из магазинов и снарядил свои. Пустые СКАРовские полетели в угол, вместе с порванной разгрузкой...
------------>"Завод Росток". (Для не знающих - это бывший железнодорожный узел завода "Росток". Цеха и прочее - восточная часть...)



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 287
Суббота, 25.12.2010, 13:06:01

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Эх,дураки ,вы... сказал Бакалавр, подходя к мёртвым долговцам. Рядом появились ещё наёмники. На нашивках виднелась синяя голова собаки. Это "Псы". Их лидер болен на голову, более чем полностью. Бакалавр посмотрел на одно из них. Затравленный взгляд.... Да уж. затем бакалавр увидел человека во внушительном комбинезон. это их лидер. наёмник Волкодав. довольный тем ,что договцев всех тут положили или они скрылись на Милитари ,"Псы" ушли...


# 288
Суббота, 25.12.2010, 14:33:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

После боя я подумал о том что это пришли за мной в прочем неважно.Насколько я понял фашист драпанул к Ростку, это плохо, по тому как мне тоже туда надо.Правда Росток кишит наймами, но я сомневался что того урода это остановит, ясно было одно, вслучае столкновения, надо было убить гада, иначе убьют меня.Проверив винтовку я попрощался с товарищами и отдав им награбленное мной двинул к Шуберту.
------------)Росток.


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Суббота, 25.12.2010, 14:41:39
# 289
Суббота, 25.12.2010, 14:51:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы вышли на восточную часть Ростка. Через несколько метров на нас напали два бойца Долга. Я уже приготовил РХ4, но увидел, что противники повержены. Но только тут я заметил, что наш австрийский друг куда-то убежал.Хм, ладно. Пусть уходит. Видимо с наёмниками ему не место. Через некоторое время мы пошли в сторону милитари. Оборотень попрощался с нами и пошёл на Росток за вознаграждением. Вскоре он вернулся к нам. Мы подходили к армейским складам...
--------------------------- милитари


Сообщение отредактировал 11rus - Суббота, 25.12.2010, 15:02:08
# 290
Суббота, 25.12.2010, 15:38:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалавр спокойно шёл за остальным. Хм... Как глупо это всё. Бакалавр стал нагонять остальных ,думая о сегодняшнем бессмысленном дне. Хех, приключений всё больше и больше. Александр поправил ремень от своей винтовки и посмотрел, как Оборотень тащит огромную бандуру. Шуберт любит огромные пушки. И как можно больше чтобы их было. Александра забавляла эта мания Шуберта. Помню, как он пришёл на свидание с ТТ. Было забавно...
--------------------- Милитари


# 291
Суббота, 25.12.2010, 15:54:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Кесарь увидел странного сталкера.Он подозвал его к себе.Тот подошел.
Принес!,спросил Кесарь.
Да!,ответил сталкер.
Он дал нечто завернутое в ткань.Кесарь понял что это то что надо.Спрятав ее в рюкзак,он направился за остальными.Сталкер скрылся.Все голова была в его остается только отослать Дону.Впереди уже виднелись милитарии.
------>милитарии


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 292
Суббота, 25.12.2010, 20:55:39

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я шел с АК мне было по фиг с большой колокольни на собак,я двигал как можно быстрее и ноги возвращались и я мог бежать уже рысаком.Я двигал по лужам по которым мне было не очень приятно бежать...Я не хотел здесь задерживать так как был здесь уже не первый раз..И знаю что скрывают вон те бункеры..Ужас..Я это чувствовал всем телом но мне было не страшно но и идти туда не хотел...Я хлюпал по лужам собаки выли совсем недалеко здесь в одном из бункеров есть торговец информаторов,но мне не зачем было туда спускаться я хотел побыстрее увидеть ту самую "Свободу"и я не раздумывая двинул быстрее мне хотелось спать но я не мог просто не бежать.Я вспомнил, что я отомстил за Сэма, но мне все также было жалко и я решил уничтожать монстров кучами, но оружие у меня было некудышное.Вскоре показалась дорога на свалку я был не много рад, что вернулся к истоком более менее безопасным территориям.
-----------Свалка


Всегда есть выбор ©
# 293
Вторник, 28.12.2010, 14:34:02

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 11
Репутация: -16 Регистрация: 10.12.2010 Город: Далеко    

Я вышел на Восточный Росток.Вокруг меня окружали разрушенные дома.Моей главной целью было без приключений добраться до Арм.Складов.Там лежал мой автомат TAR-21.Я слышал, что тут неподалёку водится некий Информатор.У него можно было купить оружие,патроны,броню.Денег у меня не было.В поисках людей, я нашёл только одного слепого пса.Он пёр прямо на меня.Не мешкаясь я достал БМ и отсрелил этой твари пол головы.Отличная пушка,только людей тяжело убивать.Я подошёл к псу и срезал ему хвост.Теперь у меня их целых 3.Дальше приключений на свой зад я не встретил.Впереди показались Арм.Склады.
---------------->Армейские Склады.
# 294
Вторник, 28.12.2010, 15:09:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалавр шустро шёл вперёд. это территория стала населённей. В ангарах можно было увидеть сталкеров. Значит, бункера уж все попереграбили. Бакалавр шёл вперёд. Чем дальше от бункера, тем менее многолюдней. Александр шёл вперёд, аккуратно перетаскивая Баррэт. Опасных животных не было ,ибо тут было иного других опасных элементов - людей. Правда, экипировка наёмника и Баррэт был нехилым аргументом в любом споре или боестолконовении. Никто не захотел связываться. Александр спокойно шагал по старой асфальтированной дороге на встречу Свалке. А запашок-то не изменился,хе-хе...
---------------- свалка


# 295
Вторник, 28.12.2010, 15:15:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы шли по территории Восточного Ростка спокойно. Небо было чистое, правда летала куча ворон. Мутантов почти не было, ибо мутантов тут истребляют сталкеры. Чтож, нам же лучше. Шли мы в сторону свалки, где было полно бандитов и мусора. Думаю, препятствий у нас на пути не должно возникнуть.Интересно, захотят ли бандиты устраивать нам гоп-стоп. было бы весело на это посмотреть. Впереди уже показались огромные кучи мусора.
----------------------- Свалка
# 296
Вторник, 28.12.2010, 15:22:16

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Шли мы по Восточному Ростку. Всё было спокойно. Мутантов было мало - всех перебили. Шли спокойно, неторопясь. Приключений не случилось. Направлялись мы на Свалку. --------> Свалка
# 297
Вторник, 28.12.2010, 15:34:04

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Мы вылезли среди высоких построек завода.Здесь было намного спокойней чем на складах,рыжем лесу и других северных локаций.Только полу разрушенная асфальтированная дорога.Мутантов на удивление не было.Мы без особых усили проходили заброшенные склады и специальные постройки.Показался холм за которым была свалка.
--------------------)Свалка


Сообщение отредактировал Chips - Вторник, 28.12.2010, 15:35:30
# 298
Четверг, 30.12.2010, 15:37:20

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы вышли по восточному Ростку. Погода была не очень хорошей. С неба накрапывал дождь. Вдали был слышен вой собак, а на небе летали вороны. Где-то справа разрядилась электра. Но эти все звуки были настолько привычны, что я на них почти не обращал внимания. На нашем пути аномалий почти не было. Шли мы быстро. Пусть задания у нас и не было, но хотелось побыстрее добраться до кордона. Интересно, а где сейчас находится Оборотень? А впереди уже виднелись огромные горы мусора и брошенной техники.
--------------------------------- свалка
# 299
Четверг, 30.12.2010, 23:04:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Дальше были Склады. Мы нашли укромное место и сделали привал. Дохляки учёные уже уморились. Интересно, а что дальше?
Этот вопрос мучил меня. Мои попутчики достали еды и стали пожирать свои запасы. Я в свою очередь выкинул вторую тушёнку из рюкзака. На вкус она была наверно хуже той, что я собирался есть у долговцев. В этом я был уверен. Закончив трапезу учёные поднялись. Я поднялся на ноги и начал ездить яйцеголовым по мозгам.
На склады мы не пойдём. Опасно там. На болота идём. За мной и не отставайте.
-------) Свалка


Сообщение отредактировал Sempai - Четверг, 30.12.2010, 23:23:52
# 300
Пятница, 31.12.2010, 00:11:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Настроение после погрома бандитов было очень хорошее. Как я видел, не только у меня. Даже погода радовалась. Хотя, может это затишье перед бурей...Наверняка я знать не мог. Знал я только одно - скоро мы будем дома. Это тоже не могло не радовать. Чувствовалось мне, что между бандитами и одиночками могло что-то начаться. Но это было не моё дело. Стервятники приближались к своему дому - армейским складам.
----------------------------- АС
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0