Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

 


Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 341
Понедельник, 03.01.2011, 18:26:47

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я встал и поспешил за Бородой.Интересно какие-же дела были у этого загадочного сталкера на озере.Мы вышли из бункера и пошли дальше вглубь завода.Пройдя ржавые ворота мы оказались на территории самого завода.Я редко бывал в этих краях,и поэтому сейчас должен полностью положиться на Бороду-раз он ходит так,значит ему так удобней.Я конечно предпочел бы пройти не таким путем,а через рыжий лес,но он вроде как закрыт аномалиями.Тоже странно.И тем не менее мы шли дальше вглубь завода покидая жилые корпуса.
-------------> Росток


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 342
Вторник, 04.01.2011, 18:04:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ага ,вот они. Всего лишь четверо. Сейчас начнём, танцевать. Султан хищно ухмыльнулся.


# 343
Вторник, 04.01.2011, 19:12:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

Свалка >>> Восточный Росток

В походе Докер слегка оторвался от всего отряда, но на дело он подоспел вовремя. Увидев Султана с братками в засаде, он медленно и осторожно подкрался к ним и так же начал высматривать сталкеров.
- Да это же как два пальца, Султан. - С юмором произнёс Докер.
- Что там у них за валыны?




В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.
# 344
Вторник, 04.01.2011, 19:17:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- У трёх калаши, у одно Винторез. Главное, лошпеда с Внторезом замочить.


# 345
Вторник, 04.01.2011, 19:38:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

- Тогда на него организуем шквал в три ствола, а тех уделаем из укрытий. Нас-то больше. Пацаны, меняйте позиции. Полукругом мы их в миг растопчем. Султан, ты с ближняком. Тебе в самый раз будет заняться сталкерами, которые разбегутся.

Несколько бандитов осторожно сменили позицию. Два ушли влево, где лежали остатки "Девятки", один ушёл за дерево, неподалёку камней, за которыми остались два бандита, Султан и Докер. Султан поднял руку вверх, все бандиты взяли под прицел сталкеров, каждый выбрал себе цель. Докер не спеша навёл мушку на голову владельца Винтаря и медленно повернув голову, одним глазом глянул на Султана. Султан ели заметно кивнул и резко махнул рукой, после чего полностью спрятался за камень. Громким шумом одновременно открыли огонь автоматы разного калибра. Докер пустил три короткие очереди в "Главаря". Главарь слёг первым, и неизвестно, кто именно его снял. Сталкеры начали бесполезную беготню, двое из них пустили очередь "в молоко", растерявшись от массы направлений, с которых валил свинцовый дождь. Ещё один пал, который уж очень застрелялся, двое сообразили спрятаться за валунами. В этот момент рывком метнулся Султан, подбежав почти в упор к валуну. Докер вылез из-за камня и махнул рукой бандюкам за деревом, после чего показал на валуны. Они открыли "пустой" огонь по краю камней. Сталкеры не выдержали давления и сунулись убегать в другую засаду. В считанные секунды их тела, буквально уничтоженные свинцовой картечью, уже лежали в кустах. Работа закончена. Пора решать, что делать далее...



В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.


Сообщение отредактировал Qerrenty - Вторник, 04.01.2011, 19:40:09
# 346
Вторник, 04.01.2011, 19:40:00

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Пацаны, шмонаем козликов. сказал Султан.


# 347
Вторник, 04.01.2011, 19:44:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

Все не спеша вышли из засад и полезли в рюкзаки диггеров. Докер зачистил инвентарь одного из трупов, затем, оставаясь на корточках у своей добычи, повернулся к Султану:
- А из стволов мне что? Или всё прём на базу, а там решим?



В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.


Сообщение отредактировал Qerrenty - Вторник, 04.01.2011, 19:45:08
# 348
Вторник, 04.01.2011, 19:47:00

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- На базе делим. Надо ещё авторитету кое-что подкинуть. Все же хотят придти к успеху.


# 349
Вторник, 04.01.2011, 19:54:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

- Понял. - Докер взял первый попавшийся ствол и кинул в рюкзак. Вскоре, всё до последнего куска батона было спёрто.
- Всё, уматываем. - Сказал Султан. Обсуждая ходку, мужики пошли в сторону Свалки.

Восточный Росток >>> Свалка




В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.
# 350
Пятница, 07.01.2011, 00:22:51

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Вся группа брела по дороге.Фонарики были выключены,т.к это было палевно и у нас были ПНВ.Мы завернули за угол и принялись обходить постройки.Я осматривал постройки,представляя какие они были в 86-ом году.Почему судьба процветающих городков такая.Зона.Теперь это язва земли,как говорили ведущие многих программ о катастрофах.А ведь с другой стороны зона,это естественная среда и ничего плохого в ней нет.Зона-это как бы небольшой мир,небольшая планета со своими законами и со своими жителями.Здесь человек становится человеком.Он начинает выживать,ценить жизнь.А человечество на большой земле совсем другое.На их ней планете появляется нечто чужеродное,так люди сразу оцепляют это и наставляют пушки.Да,такая человеческая натура-убивать.Я и не заметил как мы прошли почти весь завод и уже подходили к выходу.Дорогу перешел зомби-гражданский.Им управляли оставшиеся инстинкты-жрать.Штык перевел режим огня и выпустил короткую очередь в три патрона.Пули попали в область шеи.Две из них в саму шею,а третий пробил гнилые зубы и устремился в позвонки.Позвоночник перебит.Голова без крепления устремилась вниз,вслед за ней упало и тело.Я повесил винтовку на плечо,переступил через труп зашагал дальше.Лишь короткая дистанция разделяла нас и свалку.Всего остов камаза и небольшой подъем.На зато эта дистанция представляла опасность для неосторожного сталкера.
------------------)Свалка
# 351
Пятница, 07.01.2011, 22:18:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга спокойно шёл со своими людьми. Кастет прикрывал кочергу ,рассматривая возможную опасность. Вован хищно оглядывался, поглаживая РПК. Султан проверял свой дробовик. Цепкий спокойно поигрывал новой игрушкой. Его Калашников висел на спине. Кочерга посмотрел вдаль. Там было трое сталкеров.
- Пацаны, рядом лошки. сказал Кочерга.
Все кивнули ,готовясь к схватке. Кочерга прицелился из своего Винтореза. Прицел показал одного человека в Заре. Двое других были в СЕВАх. Кочерга выбрал человека в Заре. Людям своим дал указание ,нашпиговать свинцом двух других. Кочерга прицелился и нажал на курок. Короткая очередь попала в голову. Двое дружков стали вскидывать оружие. Убитый падал на землю ,держа свой уже ненужный АКМ. Затем вован открыл огонь из РПК. Гильзы стали быстро падать на землю. Человек в СЕВе превратился в фарш через несколько секунд. Его комбинезон уже некуда не годен. Кочерга повесил свой винторез на плечо, готовясь вытащить свой СПАС. Но это не потребовалось. Кастет быстро подбежал к последнему противнику ,пытаясь не превратится самому в труп ,благо сталкер расставаться со своей жизнью так легко не собирался. Кастет выстрелил. Длинная очередь из ВАЛа попала точно в голову, пробив стекло. Стекло было пробиты. Кусочки стекла падали на бетон. Края же стали багровые от крови. Сталкер упал на землю. Всё лицо мертвеца было изуродовано меткой очередью Кастета. Кочерга подошёл к своей уже мёртвой жертве. Он увидел кое-что знакомое. Револьвер "Анаконда". Свой Кочерга потерял недавно. Может быть это и есть он. Но точно револьвер "карательский". По украшениям было видно. Кочерга решил проверить состоянии. Оно было хорошим. Оружие даже чистили. Кочерга посмотрел на барабан. Полный. Теперь это оружие хороше послужит. Кочерга плюнул в лицо мёртвого сталкера в Заре. Он мог убить соклановца и забрать пистолет. Или ещё хуже - украсть.
- Так и надо ,выродкам. прорычал Кочерга еле слышно.
Затем бандиты двинулись дальше. Вскоре они увидели территорию Дикой Территории. А трупы спокойно лежали. Смотря невидящеми глазами в пасмурное небо...
----------------- Дикая Территория

Добавлено (07.01.2011, 22:18:22)
---------------------------------------------
Кочерга и его люди шли по ночной Зоне. Но Кочерге не привыкать... Шесть лет... Шесть лет он считает .что зона его воспитала. Кочерга не помнил, ту землю. Большую. Только по рассказам Наташи. А больше, ничего. Бандиты же не любили про это говорить. Тюрьма, за тюрьмой. Или СИЗО, или колония... Вован и Васёк включили фонарики. Бандиты шли дальше. Кочерга заставлял Ваську всё время светить перед путём Кочерги. Ибо Кочерга это есто знал на мноо лучше. Вскоре этот унылый ночной путь заканчивался. Вдали гоел костёр. Костёр жизни. Но Кочерга знал ,что здесь жизнь может стоить и менее ста рублей. Вскоре можно уже чувствовать запах Свалки. Но Кочерга уже привык...
------------------- Свалка



# 352
Пятница, 07.01.2011, 23:43:28

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

я вернулся на Восточный восток. третий раз... Ну ничего - главное, что флешка у меня и ваяки всё таки отстанут. я проверил карман - да, вот она у меня. проходя мимо, я обратил внимание на сам Росток. он и вправду был жутким. наверное, там обитает не мало всякой пакости. я конечно еще умом не рехнулся, что бы войти внутрь. я достал АК47, так, на всякий пожарный. мало ли что может произойти в Зоне? а вот ваякам на самом деле повезло - на Свалке разбили лагерь, а там - "пастбище" бандюков. вот что значит не разбираться в Зоновский законах. я хоть и сам молодой, а от сталкеров и не такое слышал. как говориться - предупреждён - значит вооружён. смысл ясен. я надеялся, что ваяки хоть оплату за сей кошмар заплатят. деньги - тоже атрибут. очень важный. а я без денег. а это лишает меня каких то возможностей. и вообще, как можно ходить в этом лахмотье? нет, так и до смерти не далеко. а я еще помирать не собираюсь. тьфу, блин. уже как баба о одежде заговорил. одежда? броня.да, есть в этом что то такое, но от бабских замашек на счет одежды мало похож. ведь без хорошой защиты здесь никак.
------------>Свалка



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 353
Суббота, 08.01.2011, 19:33:37

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Мы шли не таясь, людей во всём Ростке не осталось, по крайней мере пока... Недалеко бегали собаки. Как же они меня достали. И тут они. Интересно а вернобыле нет собак, или же там они ещё больше мутировали? Что бы их... Пальнув пару раз в самую наглую из ТТ, я больше постарался не обращать на них внимания. Нервный стал после "испытания" контролёром... Отдохнуть точно надо. Миновав очередные бетонные плиты мы вышли к старой наблюдательной вышке и направились дальше....
------>Армейские склады
# 354
Воскресенье, 09.01.2011, 21:12:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Выброс...... чёрт ,кочерга и его люди стали бежать в сторону бункера. Скоро он был найден. там было пустынно. Когда-то горел костерок.... Кочерга присел на ветхий ящик. Вован закрыл за собой дверь. Кастет и Султан начали о чём-то болтать. Кочерга спокойно смотрел на старый плакат. Здесь когда-то была жизнь.... Давно... Давняя и непонятная. Кочерга спокойно смотрел в пустоту. Она не пугала его. Давно не пугала. А может быть и никогда....

Добавлено (09.01.2011, 21:12:02)
---------------------------------------------
- Идёмте, пацаны. сказал Кочерга
Вскоре бандиты уже уверенно шли в сторону Свалки. Там был их дом. Кочерга продолжал смотреть по сторонам, чтобы не прозевать кого-либо. Тут много тварей живёт. Путь по асфальту продолжался. Кочерга вёл свою банду вперёд. Вскоре бандиты уже чувствовали запах Свалки. Но они привыкли к нему. Вскоре Кочерга и его банда шли по той же дороге, которая ведёт во многие места. Сейчас их целью была Свалка
---------------- Свалка



# 355
Воскресенье, 09.01.2011, 21:26:22

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

По мере приблежения к Ростку у меня в голове вертелись разные мысли, по большей части слова Бакалавра.Надо было с ним связаться, он пожалуй может помочь.Мне нужно пробраться к центру и уничтожить всю документацию по проектам.Это и будет моей основной целью, теперь у меня нет союзников, нет товарищей, нет друзей, все по новой.Надо будет прибиться к научникам, буду выполнять их задания, работать на благо науки блин.Так будет доступ ко всей информации, другое дело что вычислят меня быстро, тогда план будет другой.Но начальная цель остаеться.Прибиться к ученым, чтоже господа, я начинаю большую игру.
Я не заметил как в раздумьях прошел весь Росток, теперь придеться идти по пустынной его части.
-----------------------)Росток.


Постарел и окартофел.
# 356
Вторник, 11.01.2011, 10:29:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

У места с тайником Чехова бегал чернобыльский пёс. Само по себе место было не приятное. Мутант, хоть не сильнейший в Зоне, но всё же, 2 "птичьих карусели", да и сам тайник лежал в кабане УАЗа.
Я выпустил всю обойму в собаку из ПМа. Собака упала набок, зацепившись спиной "карусель". Мутант был мёртв окончательно. Пм я бросил на асфальт.
Из тайника я достал комбинезон, М21 и ТТ-33. Потом нашёл два бинта и две аптечки.
Я обошёл аномалии и вышел на дорогу к складам. Показалась первая вышка. Я почти на месте
-------) Милитари
# 357
Среда, 12.01.2011, 18:58:31

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Вот и восточный росток здесь есть бункер информаторов была когда то хорошая группировка, жалко её лидер пропал и тем самым группировка развалилась...Я шел сзади шел Призрак он от меня всегда почему то отставал, ну да ладно я двигал дальше время было в обрез Стрелок возможно уже в деревни, но это лишь предположения нам нужно было туда попасть раньше и разведать обстановку вдруг там кто есть и придется изменить место встречи, но пока мы шли через росток тут было средне безопасно и в некоторое время за-вывалили собаки которые были недалеко от нас, но нужно было идти я ускорил шаг и вскоре мы вышли на дорогу у меня пошли почему то мурашки я недолго размышляя сказал
-Призрак на мой рюкзак в нем дешифратор и медикаменты- чувствую что-то случится я неохотно через силу двинул по дороге на Военные склады путь был не безопасным и тем самым в некоторых местах были зомби, нас они не трогали мы старались их не трогать.
=-=-=-=-=-=- Военные Склады.


Всегда есть выбор ©
# 358
Четверг, 13.01.2011, 03:47:23

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Вот он восточный росток, тут говорят информатор торгует, и хорошо торгует... мол качество и предметы у него хорошо. Но сейчас времени не было на торговлю, нас ждал наш общий друг Стрелок, который возможно уже ждал нас. Мы вышли на дорогу, С Клыком что-то не так, он будто чего-то ждал и ускорил темп бросив мне рюкзак с дешифратором и медикаментами. Что-то с ним было не так. Я совсем отстал от него, и это сыграло со мной злую шутку, зомби начали идти на меня толпой, Я начал стрелять одиночными пулями в головы зомби, кто-то ложился и погибал на месте, кто-то притворялся и вставал снова, ходячие мертвецы начали отступать, они не шли на военные склады. Перемолатые кости, изорванная одежда, скорченое лицо, было видно, что зомби не первый день в зоне. Ну да ладно, они ушли обратно в своё логово, впереди были военные склады - страшное место в зоне...

------) милитари



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 359
Четверг, 13.01.2011, 16:03:19

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Падла ждал меня у башни. Я подошёл к нему.
-Бурбон мёртв... - сказал я.
Лёня и не повёл бровью, а лишь усмехнулся.
-На такое дело с Абаканом не ходят, тут ФНка нужна была. Наши цели отнюдь не новички. Кстати, хороший выстрел. Прямо в цель, но почему не в голову?
На этот вопрос я улыбнулся.
-При смерти, он мог сказать что-то важное, а то умрёт и тайны похоронит, куда теперь?
На этот вопрос Лёня достал рожок к L115A3. Протянул их мне. Затем протянул саму пушку.
-На кой она мне?
Ствол я повертел в руках.
-Пригодится. Хотя если возможность будет передай Спартанцу. Это посыльный наш считай. Стволы по просьбам носит иногда, но в основном информацию. Он стоит на Агропроме, на тропе к болотам. Скорей всего скажет тебе что дальше сделаешь для Лебедева.
Лишняя ноша мне была не к чему, но всё равно мне по пути.
-А ты?
Лёнька усмехнулся.
-Информатор мне пушку как раз отдать должен. Мы когда сюда шли я ему на сохранение отдал. Всё иди.
Рожок я сунул за пояс, L115A3 крепко прикрепил к рюкзаку.
Надо было идти на Свалку. Я пошёл по длинной тропе. Лёня продолжал стоять.
Идти было не удобно. Ствол слегка перевешивал. Так я добрёл до тропки к месту захронения старой техники - свалке.
-------) Свалка
# 360
Четверг, 13.01.2011, 16:15:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я выбежал на Росток, тут я никого не увидел, убийц не было, но один небесно-голубой костюм был заметен из далека, он и убил Клыка, злоба и ненависть наполнила моё сознание, мне хотелось уничтожить этого человека с особой жестокостью, но я тут же взял себя в руки и начал действовать. Он скрылся за бетонными плитами я начал подходить ближе, небсный костюм мелькнул мимо меня и я успел среагировать и поставить подножку. Убийца упал, я прострелил ему ноги, он начал дергаться и кричать от боли, но мне было все равно, весь мой разум затуманен местью, я приблизил автомат к его груди и выпалил весь магазин прямо в него... Теперь Клык отомщен... нужно идти к нашему тайнику. Я решил продолжить путь до тайника через Росток

---------) Завод Росток



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0