Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Восточная Часть Ростка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:07:49

 


Тишина… руины… пустота… смерть… Все это теперь царит на месте корпусов бывшего завода, именуемого "Росток". Когда-то давно здесь работали люди… Теперь же здесь одинокого путника может встретить смерть в виде ужасных невиданных существ и загадочных аномальных полей, которые могут убить даже не проявив себя… На территории восточной части завода имеется множество подземных бункеров, заботливо выстроенных на случай ЧП. Вот они и пригодились… Во время Первого Выброса немногочисленные рабочие сумели скрыться в этих бункерах, но они бесследно исчезли и больше их никто невидел… Бункеры, тем временем, стоят пустующие, хотя неизвестно кто там обитает. Рядом со входом в комплекс, можно встретить человека, который называет себя информатором. Он может за определенную цену провести в Юкрестности Тюрьмы, что находятся к востоку отсюда.

# 241
Вторник, 21.12.2010, 00:00:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я перешел на восточный росток поздно вечером.У меня сейчас было два выхода:либо идти ночью с вероятностью погибнуть 80% либо заночевать в одном из бункеров с вероятностью погибнуть 95%.Что живет в этих бункерах-никто не знает.Я решил уйти отсюда.Монолит поможет мне пройти отсюда.Я живу с ним,моя любовь к нему безгранична,надеюсь он также любит меня.Я прошел сквозь ангар,тут никого не было,но вдруг я услышал вой где-то впереди.Я направил ствол вперед.Передо мной появилась фигура,но я успел зажать курок автомата.Треть магазина протаранило пузо кровососа.
-Спасибо тебе,Великий.,-произнес я и пошел дальше.Да уж,ночка будет веселой.Пройдя еще ангары,передо мной была тропа,ведущая на юг,к Свалке.Я улыбнулся.Вскоре воля Монолита будет исполнена.На часах было около трех часов.До утра уже недолго.Надо было продержаться 4 часа.Страха во мне не было.Была гордость и любовь.Но также и ненависть,к неверным.В небе светила луна,потому было достаточно светло,что бы видеть происходящее.Мне захотелось есть.Но останавливаться было не время,я шел дальше.А вот уже и стали видны холмы радиоактивного мусора.Это значит,что я уже на Свалке
-----------)Свалка


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 242
Вторник, 21.12.2010, 18:55:47

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Когда я вошел на территорию Ростка, ночь совсем накрыла Зону.В голове вспомнилась песенка.
За дверь, я выгнан в ночь.Но выйти вон и сам не прочь.Ты без меня хоть застрелись, все решат что это твой каприз, повтори его на бис!
Незнаю почему в голове вспомнилась именно эта песня, ведь по сути содержание там было про блэкджэк и шлюх, но как бы там не было я двигался по Ростку, злой, и хреново вооруженный, что делало меня еще опаснее.Ночь давала мне преимущество, но надо было еще и вспомнить все сначала.Я втянул ноздрями воздух и попытался определить, какие запахи в нем присутствуют.Ветер дул с запада, и оттуда несло псиной, а значит надо идти побыстрее.Я припустил, и когда наконец преодолел опасный участок оказался на территории завода.Тут меня ждал Двурукий, я пошел по памяти прокручивая в голове план Ростка.Наконец я подошел к зданию как я понял эта и была точка рандеву.Войдя в здание я сразу ощутил затылком холод ствола ТТ.Такие ТТ были только у Двурукого, он должен был назвать свой позывной.


Постарел и окартофел.
# 243
Вторник, 21.12.2010, 18:59:04

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Двурукий. Оборотень? сказал сталкер с двумя ТТ. Также можно было кое-как распознать полы чёрного плаща.


# 244
Вторник, 21.12.2010, 19:05:22

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я не знал что будет за вопрос поэтому лишь ответил.
-Да, и копье пронзит наших врагов.-произнес я, ТТ сразу опустился и Двурукий заговорил.
-А ведь я когда-то тебя принимал, ну да ладно, ты знаешь я не сентиментален, держи, тебе передали.-двурукий поставил передо мной кейс, я же принял его.На замке был кодовый замок, я вбил 92483489 и замок пискнув открылся, внутри лежал Ноутбук.Открыв его я оказался в меня И-мэйла.Было два письмо.В одном указывалось что Ноутбук работает на частице арта батарейка и заряжать его нужно не так часто.Во втором же мне прислали порнуху, спам есть спам.Также в кейсе лежала кипа бумаг, я принялся их перечитывать.


Постарел и окартофел.
# 245
Вторник, 21.12.2010, 19:08:39

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я зашёл на территорию ростка. Была глубокая ночь. Я включил ПНВ и продолжил движение. Пройдя несколько метров, я встал, как вкопанный. Впереди меня было какое-то здание. В нём стояли два сталкера. Я подошёл поближе Один из них был сталкер по кличке Двурукий. Второго я не знал... Хотя его рожа мне была знакома. Но меня он узнать точно не мог. Внешность была скрыта экзоскелетом, да и голос сильно искажался.


Сообщение отредактировал 11rus - Вторник, 21.12.2010, 19:18:37
# 246
Вторник, 21.12.2010, 19:17:46

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

В первой части бумаг были фотографии. Фотографий всего десять. На каждой было сзади написано: "Контакт разрешён". На первой фотографии была изображена пустыня. На этом фоне горел танк. Рядом с танком был Волкодав с АК-74. Наёмник улыбался. На второй были уже джунгли. В центре панорамы было два человека. Знакомый Оборотню Шуберт, другой человек был в маске. На третьей был портрет наёмника по кличке Ара. На четвёртом киллер по кличке Рома Романтик. На пятой был какой-то дом. На крыше был человек с М-16. Сзади было написано: "Бакалавр". На шестой был изображён внушительный человек с автоматом ВАЛ. Сзади было написано: "Аркан". На седьмой был изображён человек в чёрном деловом костюме и очках. Очень похож на интеллегента. Сзади было написано: "Берия". На восьмой был человек с унылой миной на лице. Сзади была надпись: "Георг". девятая фоточка показывала знакомого уже Макса ,правда он был где-то на курорте. На десятой был изображён Работодатель в чёрный очках с насмешливой улыбкой. Остальное составляло три унылых армейских отчёта и наукоёмкая таблица про некий Выжигатель Мозгов.


# 247
Вторник, 21.12.2010, 19:24:58

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я нервно провел ладонью по лицу и собрав бумаги с ноутом обратно в кейс закрыл замок и кинул кейс в рюкза..Мне предстояло разобраться что же все таки за выжигатель такой, теперь надо было идти на базу и узнать у Шуберта, куда подевались мои карифаны, стопудово их заграбастали в отряд.Я вышел и тут же встертился со сталкером в неизвестном для меня костюме, он вскинул СПАС, а я Калаш, и навел его на глазницы, я понимал что в грудь стрелять бесполезно.
-Так и будем стоять?-спросил я сухим тоном.


Постарел и окартофел.
# 248
Вторник, 21.12.2010, 19:27:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Слышь, сталкер. Больно мне твое лицо знакомо. Ты давно в Зоне?
# 249
Вторник, 21.12.2010, 19:28:49

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Пол-дня как, и почему это сталкер?Ты не сталкер чтоли?-я чуток поднапрягся, что-то мне в манере поведения этого терминатора, казалось знакомым.


Постарел и окартофел.
# 250
Вторник, 21.12.2010, 19:32:24

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я промчался Восточный росток быстро,не смотря на различные повороты и тупики.Положив ствол на сиденье,я посмотрел на спидометр.Старая машина выжимала сейчас 30 км/ч.Этой скорости было достаточно,для езды по этой местности.Как только я выехал на дорогу,я прибавил ходу до 60 км/ч.Вскоре показались ворота.Здесь был въезд на армейские склады
=--------------)Арм СКл


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 251
Вторник, 21.12.2010, 19:36:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Ну не то что сталкер. Скорее наемник.- я улыбнулся. Тут я вспомнил, что на плече висит СВУ.
Блин, адо было Гаишнику отдать сказал я, зачем-то вслух.
# 252
Вторник, 21.12.2010, 19:40:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Металический каркас скрывал владельца, но можно было вспомнить, кое-что.
-Да,оплошность с твоей стороны, Штык все еще с ним и Счастливчиком крутиться?Я кстати тоже наемник, смысла наставлять на друг друга ствол больше нет.-несмотря на фразу оружие я не опустил, многие полатились однажды за свои добрые жесты.


Постарел и окартофел.
# 253
Вторник, 21.12.2010, 19:45:13

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

А откуда ты нас знаешь?- подозрений становилось все больше


Сообщение отредактировал 11rus - Среда, 22.12.2010, 15:33:06
# 254
Вторник, 21.12.2010, 19:46:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Боюсь я знаю о вас больше чем надо.Мифы про людей больных ликантропией помнишь?-в голове промелькнула странная мысль, что этого человека я знал раньше.


Постарел и окартофел.
# 255
Вторник, 21.12.2010, 19:52:19

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Что за миф? Нет не знаю. Хотя о нас и самих можно мифы писать. Был у меня тут один друг, Оборотнем звали, дак вот мы с ним и с Гаишником столько дел понаделали. Ладно, я и так уже лишнего сказал.
# 256
Вторник, 21.12.2010, 19:55:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Дурень ты Счастоивчик.Ликантропия это мифическая болезнь из-за которой люди в полнолуние превращались в волков, их прозвали оборотнями.А позже прозвали и меня так.Так что приятно познакомиться, я Оборотень, забавно,что за три месяца меня забыли.


Постарел и окартофел.
# 257
Вторник, 21.12.2010, 20:07:45

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Э...а...дак тыж того, улетел отсюда. Я то и думаю, рожа больно знакомая. Я тут вижу, что с оружием у тебя не ахти. Вот как знал, специально для тебя. Кстати мы тут свой отряд организовали, стервятниками зовемся. Пошли к нам.- сказал я и протянул новому старому знакомому и другу НК417 с глушителем и и патронами
# 258
Вторник, 21.12.2010, 20:14:02

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Спасибо.А сдулся я потому что вас на Янтаре вроде как порешили.-я принял винтовку из рук.И осмотрел.Машинка была знакомая, и толковая, вешался и подствольник и глушак, хорошая вещь.
-Мне нужен некто Бакалавр, ты не знаешь кто он?И кстати что за стервятники?


Постарел и окартофел.
# 259
Вторник, 21.12.2010, 20:30:54

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

[b]О, дак Бакалавр наш лидер. Стервятники это так сказать подгруппа наемников. Но про это тебе лучше у самого Бакалавра спросить. А тогда на Янтаре мы со Штыком еле сбежали. Ладно пошли к нам на базу.[b]- сказал я Оборотню. Он очень удивился, когда я повел не а Росток а на милитари
------ милитари
# 260
Вторник, 21.12.2010, 20:41:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Забавно,как все меняеться за небольшой отрезок времени.-мы наконец додумались снять друг, друга с мушки и Счастливчик повел меня к своей базе, находилась она где-то на Милитари.Вначале я решил переговорить с Бакалавром, также потом непомешает наведаться к Волкодаву, если они конечно не враждуют, но как бы там не было, сейчас я иду на Милитари.В сопровождении танка по имени Счастливчик, забавно.Я медленно шел за напарником, тянуло в сон.Надо было поскорее дойти до базы и отоспаться.
-----------------)АС


Постарел и окартофел.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Восточная Часть Ростка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0