Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Зона Отчуждения (Здесь проводятся рейды)
Зона Отчуждения
# 1
Понедельник, 31.08.2009, 15:19:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Это территория, находящаяся в радиусе 30-километров вокруг Чернобыльской атомной электростанции. «Зона» включает в себя несколько районов: Кордон, Свалка, Бар, НИИ "Агропром", Дикая Территория, Военные Склады, Янтарь, Припять , ЧАЭС.

Наша база находится в бункере на озере Янтарь неподалёку от завода "Росток".




-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 2361
Вторник, 26.01.2010, 08:46:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

Был, день...я одел свою Химеру, второй комплект приготовил для Афони, все готово, оружие заряжено все проверенно, идти нам не так и долго, Так, где же мой второй номер:
- Афоня прием, ты где шляешься, нам пора.
- Уже бегу..."послышалось за спиной"...
- НУ вот и славно, давай надевай Костюмчик Химеру и выдвигаемся.
Минут 10 я ждал пока он переодениться и более ли менее разберется с ним.
- Ну все выдвинулись, в пути следования соблюдать тишину, через пару пару километров включим режим маскировки, в боестолкновения не вступать, вести себя скрытно. В стелс режиме нас не заметят. Все двинули.
И мы вышли, я шел первым, Афоня чуть позади....



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2362
Вторник, 26.01.2010, 20:34:50

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Вокруг царила спокойная атмосфера. Я шёл вслед за Васей, следя за каждым шорохом и за каждой возвышенностью или подозрительной равниной... Так понемногу шагая за Васей я задумался о своём: вспомнил как дома хорошо, что мне есть ради кого возвращаться туда. Боюсь пропадут там мои друзья, родные и девушка без меня... Я думал как отслужу достаточно в Зоне и поднаберусь денежек и премии, вернусь домой богатым и опытным мужчиной... Но для этого нужно выжить и не зевать в опасные моменты, что я сейчас и делаю!... Вспомнив о реальности и отойдя от задумчивости продолжил следовать за Васей и прикрывать тыл.





# 2363
Вторник, 26.01.2010, 20:42:04

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

Мы шли...уже три часа как покинули базу, уже скоро мы будем на первой точки, где нам предстояло дождаться темноты и навестить одну из группировок бандитов среди ночи, цель банальна убить вожака, и подставить вторую, что бы они схлестнулись, и потом накрыть всех скопом, группировки были не такие многочисленные максимум в каждой группе от 15 до 20 человек....
- НУ что Афоня, как тебе в новом комплекте Химера, смотри даже напрягаться не придется в костюме датчики движения и мини радар :), так что так просто к нам ни кто не подберется. Дойдем до места и там чуть отдохнем понаблюдаем пару часиков..- "сказал я"....



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2364
Вторник, 26.01.2010, 20:50:16

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

- Да, хорош костюм... Правдо мне комфортнее моя старая-старая Заря - мой первый бронекостюм который я купил в зоне, тогда ещё сталкером был... Но давно это было... Потом пришлось продать костюмчик, а ведь он для меня везучий был... Ну да ладно вам это слушать не зачем. Что там по поводу задания, когда и где будем засаду устраивать? *сказал я товарищу старшему Сержанту*





# 2365
Вторник, 26.01.2010, 20:59:58

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

- Не засаду, рано утром, когда они уже в стельку напьются и вырубятся, нужно скрытно проникнуть в лагерь противника и ликвидировать руководство, я упомянул уже о ком идет речь. В костюме неплохо будет невидимыми проникнуть к ним. ТАк что готовься.
Согласно карты нам оставалось еще 500 метров до место где я предполагал сделать наш наблюдательный пункт.
- Так ну вот мы и на месте, давай оборудуем тут наблюдалку, а вон там ""я указал направление Афоне"" наша цель ,видишь 3 домишки и амбар, там наша первая цель, давай готовимся и наблюдаем. Костюмы пока отключим, на до зарядку. Твоя будет первая смена наблюдения, оцени ситуацию...и твои предложения.
ТАк что то я забыл....
- Ах да вот..."я протянул КПК" это фото нашего объекта если увидишь его там доложи. Кстати как вариант, снять его от сюда их моей родной гаусовки, но потом ноги в руки и вперед. Все исполнять.



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2366
Вторник, 26.01.2010, 21:13:03

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

- Есть! *ответил я*
Стал на дозор и стал через биноколь наблюдать за лагерем-целью...
...Поздже...
Я продолжал следить за лагерем но вдруг обнаружил какого-то чела выходящего из-за амбара... Судя по фотографии, которую я перекинул в раздел Задания к себе в КПК, это наша цель.
- Товарищ ст. Сержант я обнаружил что обьект покинул лагерь и отправляеться в неизвестном направлении, с ним ещё двое. *доложил я Васе*





# 2367
Среда, 27.01.2010, 13:26:27

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

- Отлично, я так и предполагал, у них должна состояться встреча со вторым нашим объектом, так что собираемся, включаем стелс режим костюмов и идем за ними, а на месте уже будем кончать всех. Только идем на удалении, как минимум метров сто, благо датчик и радар позволит за ними наблюдать.
Троица Вышла из за ограды и скрылась в лесу, вместе с главарем, было двое охранников, вооружение стрелковое, у одного за спиной был тубус с мухой. Мы включили костюмы и двинулись за ними...

Добавлено (27.01.2010, 13:26:27)
---------------------------------------------
...Мы двинули за ними следом, на радаре они были обозначены, уже стемнело и я включил ПНВ, Афоня шел следом готовый в любой момент открыть огонь по приказу. Да это можно так сказать первое его нормальное задание, в небольшой группе, не чего всему научиться пройдет мандраж.
...Радар показал что группа остановилось, я скомандовал остановку:
- Так боец, они остановились, давай обходи их с левого фланга и займи там хорошую позицию..."сказал я"...
В этот момент радар показал приближение еще 5 целей...
- Так отставить, следим за обстановкой и потом решаем, идем за мной...
Мы подошли на расстояние порядка 50 метров и нам было все видно. Встреча как раз должна была состояться, главарь стоял по центру его охранники были чуть сзади. Из темноты в свете фонарей вышло тоже трое, двое остались на месте а тот кто был в центре прошел вперед...Хм...а еще двое согласно радара обходили эту полянку по флангам, вероятно не доверяют они своему коллеге.
- Так, слушай боевой наказ, обходи с левого фланга, аккуратно снимай того кто там в кустах, без шума и пыли, для этого хватит свернуть ему шею, да и он тебя не заметит в твоем костюме со стелсом. Как будешь готов, доложи мне по связи внутренней. Все давай...
Афоня скрылся в глубине леса....
Я пошел в обход справа, и заметил в кустах стрелка, он был в масхалате с без шумной винтовкой и наблюдал за обстановкой прислушивался. Я достал свой нож...и подошел к нему тихо. Он все ще смотрел на полянку, а нож вошел ему в левый бок и пробил сердце, второй рукой с сжал ему рот...все было кончено, я осмотрел его не чего кроме оцарапанной КПК и пары магазинов у него не было, оружие я повесил за спину до поляны было метров 30 от меня, я приготовился по готовности Афони открыть огонь из встроенного в костюм гранатомета, проверка системы, все готова пометил себе цели, 3 выстрела...и все должно кончиться....и потом дальше вперед...




Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2368
Среда, 27.01.2010, 19:57:30

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Я тихо пробирался в стелс режиме через кусты... Я заметил одного из стрелков, который засел между кустами и наблюдал за тем что происходит в центре чащи... Поскольку нормального оружия у меня небыла, а глушителя к нему так тем более, я решил довериться своему Дрему. С разбегу я очень быстро вомзил дрем ему в горло, тот даже содрагнулся на последок, шопотом я произнёс: "Requiescat in pace"... И затем вышел из стелс режима, лёг на землю, настроил ПНВ на высокую чёткость и доложил по рации что сектор чист, изначально прочесав вокруг все кусты и возможные засады... Теперь оставалась лишь одна цель... И хоть она была многочисленной, но она была в центре чащи, как на лодони... Я достал свой Абакан и приготовился по приказу открыть огонь.





# 2369
Четверг, 28.01.2010, 08:43:56

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

- Так Афоня "Гнусывый" и "Мракобес" наши цели на месте, я сделаю три выстрела из гранатомета встроенного в костюм, ты добивай тех кого не накроет, готовься.
В это время на поляне главари бандитов обсуждали какие то планы:
"Гнусывый" - Так я не понял почему ты не хочешь вместе с моими ребятами провести рейд к военным, мне донесли проверенные ребята, что их недавно неплохо пощипали и их там от силы 10 калек осталось?
"Мракобес" - Да я это знаю, но только мне тоже донесли, что у них там столько современного вооружения, что нас порвут еще на подходе.
"Гнусывый" - Хм, нет...у меня есть идея, я ее уже осуществляю, я туда отправил на базу, двух своих людей, под видом ученого и охранника, ты же слышал недавно в зоне положили группу ученных каких то из Москвы, так вот мои ребята там были после этого и собрали кое какие шмотки и документы их и под их видом решил я их на базу запустить. Они изнутри все разведают установят заряды и все вуаля, хана военным. Завтра утром они будут уже на их базе, они скажут, что якобы единственные спасшиеся и в таком роде....Проканает...
"Мракобес"- Даже так хороший план, мы в деле, выдвигаемся через день и накроем всех скопом.
В следующий момент они хлопнули по рукам...и мне надоело слушать этот бред...я нажал на огонь...и друг за другом вылетело три выстрела, первый накрыл двух охранников, второй самих главарей бандитов, а третий хоть и взорвался возле еще двоих охранников, но вероятно только ранил их, они стали орать и палить по чем зря в разные стороны...
- Афоня, вали их всех...добивай....я пока свяжусь с базой....как закончишь, проверь труппы собери все что есть полезного КПК, флешки, документы, ценности, может оружие и ко мне.
Я слышал как на против меня в удалении заработал автомат Афони...Но я не обращал на это внимания.
Связь: кодированное сообщение на базу.
Первое задание выполнено главари двух бандитских группировок "Гнусывый" и "Мракобес" ликвидированы, прилагаю видео запись подтверждения и интересный их разговор. Предполагаю что на базу могут проникнуть враги под видом выживших ученных из Москвы которые
были в районе Агропрома уничтожены бандформированиями. Продолжаем выполнять операцию, идем к главной цели.
Конец связи.



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2370
Четверг, 28.01.2010, 18:35:51

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Услышав приказ "добить оставшихся" я открыл огонь по выжившим телам, и не глянув выжили они или нет штурмом побежал к центру чащи... Похоже завалил уродов... Хотя нет, один ещё валялся что-то бурмочя себе под нос... Извиняй мужик, все там будем *напоследок сказал я ему* и сделал выстрел в висок.
...Поздже...
Я обыскал всех и у одного из главарей нашёл две флешки, явно информация на них может помочь, маленькой или большой пользой. У другого жмурика был отличный автомат "ТРС" правда я брать его не стал, так как вид у него был не очень, видно взрывы Васиного гранатомёта слегка поламали метал этого ствола. В рокзаке у одного из охранников был ноутбук. Пока Вася связывался с базой я включил ноут и осмотрел все его файлы. Как оказалось ценного там ничего не было, кроме игрушки одной "Казаки" - видно бандиту было слишком скучно в Зоне :)
Но всё равно ноут я прибрал себе, вещь ценная, а тем более уж в Зоне!
Всего с трупов я подобрал приличное количество разных патронов, все их КПК и мед. препараты.
...Поздже...
Подойдя к Васе я спросил: "Товарищ ст. сержант каковы наши следующие указания?"





# 2371
Пятница, 29.01.2010, 13:12:03

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

- Пока база молчит, я отправил им сообщение, все ценности проверим позже, так выдвигаемся по координатам которые есть у тебя в КПК, идем как и говорил скрытно, нас не должны заметить, на месте видим наблюдение и доклад в штаб. Все жива двинули, а то друзья этих щас прибегут. Да и вот еще на тебе винторез без шумный и магазины пригодиться.
И мы двинули дальше в сторону перевалочной базы в районе Кардона.

Добавлено (29.01.2010, 13:12:03)
---------------------------------------------
....Пока мы шли несколько раз натыкались на небольшие группы по 2-3 человека сталкеров, которые рыскали в зоне в поисках наживы, все было спокойно. Один раз мимо нас метрах в 100 пронеслась стая кабанов, а за ними мутировавшие собаки, загоняли себе еду...
Зона жила своей жизнью, где то слышались отдаленные одиночные выстрелы, вероятно кто то боролся за свою жизнь. Один раз нам пришлось по старинке пробираться через аномалию, кидать камушки, так как почему то костюмы не предупредили как раньше об этом, и вообще такую аномалию я встречал впервые...В центре стояла аномалия по типу соснодуб....но вот окружало ее неизвестное мне явление, аномалия переливалась всеми цветами радуги, из нее извергались языки толи пламени толи искр...было интересно и красиво наблюдать, но явно не попадать в нее, так как в ее сетях уже были видны останки какого то бедолаги, и нескольких животных....Я пометил эту аномалию в "кпк" и сделал видео запись ее пусть потом ученые разберутся.
На утро мы уже почти были на месте....




Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2372
Суббота, 30.01.2010, 01:31:43

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Меня несколько удевила аномалия которую мы с Васей повстречали, но даже обрадовала! По пути к месту прибытия мы проходили мимо маленькой деревушки - домов 5-6... Я заметил на веранде одного полуразваленого домика какую-то коробку. Я подошёл по-ближе чтобы рассмотреть обьект и оказалось, что это какой-то стандартный набор инструментов... Хм... А ведь и броньку подлатать можно и ствол ими, если, конечно, уметь!... Возьму себе, вдруг пригодяться... Как прийдём на базу буду учиться с ними работать, глядишь смогу апгрейды своей броне делать.
...Поздже...
Мы шагали через болотистую местность. Под ногами чваркала грязь и было слегка неудобно ходить. Я достал детектор из кармана рюкзака и стал, на всякий случай, првоерять наличие возможных акт-аномальных полей.
Пока, что всё было тихо и мы продвигались далее. Скоро уже прийдём? *любопытно спросил я у Васи*





# 2373
Суббота, 30.01.2010, 19:52:10

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

*Сбросив на кпк напарников сообщение о том, что мы наконец-то выступаем в рейд, я одела защитный костюм "сумрак", прихватив СВУ и кобуру с пистолетом, подкурила и вышла из бункера. Подойдя к воротам я стала ждать ребят, заодно разговорилась с солдатом стоявшим на вахте. Знаю, что нельзя отвлекать, но было скучно.
Итак нам придется рвануть поближе к центру Зоны, и будем идти не как обычно. Моделист будет управлять разведчиков, и проверять путь с воздуха, а заодно разведает парочку мест и сделает необходимые снимки местности. Мы же будем является чем-то наподобие технической поддержки, ибо если что-нибудь не заладится, то нужно будет разведчика подобрать, или отбить у какой-нибудь группировки или найти и отремонтировать. В общем побегать придется немного *И я улыбнулась намечавшимся приключениям*. И выпустив облачко дыма в недра сумрачного дня, я стала наблюдать, как ветер ворчливо дразнит аномалию "Жарка", подкидывая в нее всякую мелочь, а она вспыхивала в надежде поживится.*


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 2374
Воскресенье, 31.01.2010, 19:35:18

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    


получив сообщение о рейде от лисицы,вышел из бара и направися к ней.в баре я перенастроил пульт от самолета В-29 на прием от спирита,чтоб было легче им управлять-неудобно им управлять с пда.да и люблю я ручное управление.надеюсь в рейде не будет черезвычайных происществий,а то умник с нас три шкуры снимет.поправляя лямку рюгзака и ремень своего рпк-74 который испробую в этом рейде подошол к лисе и спросил*-ну что ждем бондаря.,да и какое первое место будем разведывать?

Добавлено (31.01.2010, 19:35:18)
---------------------------------------------
-да и кстати как,мы поташим эту штуку,она ведь под 120 кило весит?*поправил разгрузку и ремень пулемета,что бы было легче передвигаться.на пульте управления спиритом я передвинул тримеры руля на середину*-на месте настрою.




[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]


Сообщение отредактировал моделист - Воскресенье, 31.01.2010, 14:38:05
# 2375
Воскресенье, 31.01.2010, 22:06:59

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

...одел БЗК, проверил системы,в РД погрузил припасы ,медикаменты,кое какой инструмент,патроны. Прихватил оба мачете, вставил запасной нож в потайную вставку на голени. Повесил Коврушу на плечо, и двинулся к воротам. Приветствую:), закурил папиросу , прикрывая огонек зажигалки от ветра. Моделист : по поводу тащить есть несколько вариантов, запускаем движки сейчас ,зовем Касс , тащим мы в двоем:) Лись у нас что нить из артов для снижения веса есть? Баллон допокнительный с топливом на 30 литров я прихватил. Есть еще вариант запускаем Спирит по маркерам, в узловых точках подвешиваем, потом догоняем, добираемся до точки базовой привязки,и гоняем технику по маршруту. Ваши предложения?


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 2376
Понедельник, 01.02.2010, 02:22:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

-Мне все больше идея с контрольными точками понравилась.
Касс идет с нами, если что она никогда лишней не будет.
Пока что основные контрольные точки такие: Рыжий лес, Лиманск, Радар, Припять.
Да, и я предлагаю запустить его по точкам, а самим двигаться не прямо следом за ним, а к примеру к Припяти. А уж если что случится, то прямиком к "спириту".Или, предложите более продуктивный маршрут, с учетом возможностей "спирита"
Моделист, Бондарь настройте машину и пошли. Бондарь ведущий, Моделист второй, а я замыкающая. Касс прикрывает фланги, и дальние подступы к нам.


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 2377
Понедельник, 01.02.2010, 13:08:14

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

...- мы уже на месте, вон видишь впереди вроде как заброшенные постройки, это и есть наш объект наблюдения. Так давай вот тут развернем наш мини наблюдательный пункт, с соблюдением всех мер предосторожности, ты давай расставляй все датчики камеры и наблюдай, а я пока нашу спину обезопась и поставлю пару датчиков.
- Есть - "ответил Афоня и сняв рюкзак начал возиться с электроникой".
Я тем временем прошел по нашему тылу, лес тут был не хоженым, ни каких тебе следов животных или мутантов и это настораживало, возможно их что то отпугивает...Я поставил 3 датчика движения по наиболее вероятным местам подхода к нам и камеры (возле них разместил управляемые заряды).
Когда я вернулся Все уже было готово Афоня отрапортовал, что все готово, система работает, все данные выводятся на экраны и записываются.
- Хорошо наблюдай, я тоже понаблюдаю, а костюмы пока поставим на зарядку.
Я посмотрел в бинокль наш объект, это было заброшенное старое строение, вероятно когда то небольшая ферма, она с виду была заброшена, но было видно что трава вокруг него примята, были две хоженые тропы от него и к нему и меня удивил один момент, метрах в 10 от строения, трава аккуратно примята, как после посадок вертушек. Весьма интересное наблюдение. Обо всем я сделал записи в КПК, после этого отправил сообщение на базу:
"Звезда, группа добралась до места, начали наблюдение, на случай экстренной эвакуации подам закодированный сигнал по координатам R8S1. Конец связи".
- Все теперь наблюдаем, о всем подозрительном записи делай, главное определить, как часто они тут бывают и есть ли там народ. Смотри согласно датчиков внутри 7 человек, но это может быть и обманчиво, мы же не видим что там под ним. ДА и систему их безопасности пока не изучили. Если что, проникнем, ночью к ним в гости.



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2378
Понедельник, 01.02.2010, 14:24:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    

Бондарь, Лисица, а у меня такое предложение:запустим его на первую точку-Рыжий лес.когда мы придем,на ручном управление облетим весь лес и все сфотографируем,снимем показания на датчиках аномалий,радиации и ДЖФ.на второй точки-Лиманск,мы зделаем тоже самое что и в Рыжем лесу,только это уже будет в городской среде.на третьей точки-Радар,мы испытаем его боевые орудия на зомбаках и посмотрим будет его глючить при пси-волнах или нет.на четвертой точки-Припять,мы испытаем его на моневренность,а тагже все то что было на других точках.
как вам мое предложение,а?



[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 2379
Понедельник, 01.02.2010, 15:17:41

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Предложение принимаю , запускай птичку:) . Лись неплохой маршрутец:) . У меня только пара дополнений будет, если всё штатно, то просто по маршруту,Василь ж и Афоня в рейде, если что , пострелять птичку к ним отправим. Свяжись с ними Лись. Уложил автомат на сгиб руки, включил приборы. Ну что погнали? Двинулся вперед,прислушиваясь к звукам ветра. ...Касс, давай за нами: задача, дальнее охранение... ( Ясно).. Перед глазами полыхнул смайл, улыбающаяся ехидная рожица, Касс хорош чудить...


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 2380
Понедельник, 01.02.2010, 15:38:38

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    

включил электропитание в спмрмте,с ПДА завел двигатели,проверил все системы,подвигал элероны.турбины слабо стали обдувать ветром*
-все готово можно запускать.*нажал команду на Пда,спирит медленно с тал подниматься вверх,как летучий змей.



[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Зона Отчуждения (Здесь проводятся рейды)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0