Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Зона Отчуждения (Здесь проводятся рейды)
Зона Отчуждения
# 1
Понедельник, 31.08.2009, 15:19:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Это территория, находящаяся в радиусе 30-километров вокруг Чернобыльской атомной электростанции. «Зона» включает в себя несколько районов: Кордон, Свалка, Бар, НИИ "Агропром", Дикая Территория, Военные Склады, Янтарь, Припять , ЧАЭС.

Наша база находится в бункере на озере Янтарь неподалёку от завода "Росток".




-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 2381
Вторник, 02.02.2010, 00:43:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Я вёл наблюдение за постройкой. Всё вроде бы стабильно, но вот что-то меня тривожело... А хотя нее, в Зоне всегда, что-то кого-то настораживает! *подумал я*...
Понаблюдав за обьектом ещё немного я увидил движение с восточной стороны постройки. Из главного входа вышел один человек, в чёрно-синем броне-костюме, я такой видил у старшины на агропроме и мечтаю с тех пор о таком, правда этот был какойто немного другой, да и окраска другая... Одним словом тип подозрительный, вышел во двор оглянулся по сторонам и зашёл обратно. О его странном поведении я естевственно записал на КПК и сообщил ст. сержанту Васе.
Ожидая дальнейших распоряжений, я положил свой автомат себе на колени и стал чистить затвор, после чего продолжил тчательно следить за обьектом и выжидать распоряжений...





# 2382
Вторник, 02.02.2010, 00:45:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

-Модя отличный маршрут, Бонд уже думала о координации нашего рейда с двойкой Васи.
*И перейдя в пда на закрытый канал отправила сообщение Васе по координатам R8S1
*Вась, мы над вашим объектом наблюдения хотим "спирит" пустить, а после все данные тебе скину на пда. Заодно узнаете точное расположение объектов, количество людей, расположение аномалий, и все возможные каналы связи тоже станут известны.
Сообщи более точные координаты, и спустя пару часов сначала прибудет "спиритт" ну а после и мы в гости загляним.
Подтвержадешь?

*Отослав закодированное сообщение я сверилась с картой местности, и определив кк далеко уже от нас спирит" подогнала группу, так ка костюмы нам позволяли передвигаться значительно быстрее и безопаснее*
-Как прибудем в Рыжий лес, пускаем кружить над ним "спирит", а после принимаем его, что бы зря не парил в небесах и горючее не жег. Я так поняла Бонд прихватил бензина, еще в прикрепленные баки на Касс, я литров 20 залила.
И после этого привал, еда и дальше в путь. Пошли!



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 2383
Вторник, 02.02.2010, 08:30:51

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

На Кпк пришло сообщение от Лисицы.
- Так Афоня, то что ты видел хорошо. Скоро у нас тут будет компания.
Я написал ответ:
"Вас понял, подтверждаю, жду гостей, без Вас скучно, наблюдение продолжаю, запись ведется сведения получаем".
Отправить сообщение.
- Все ждем.
Я пригляделся к постройке...мне показалось что я слышал какой то шум от туда...И правда, ворота внутри открылись и от туда выехал автомобиль, обычный УАЗ. В нем было двое человек, я сверился с картой, так если они поедут сюда, то тут их можно будет перехватить, но кому-то нужно будет остаться. Меня гложет сомнение...ну да ладно.
- Значит так боец Афоня, получай приказ, перехватить автомобиль вот в этих координатах - "я показал ему свой КПК с картой" это единственная дорога по которой они могут поехать от сюда. ПО возможности взять живым одного из них, работать тихо и без шума. Не дать им возможности связаться и доложить о себе. Я предположу что они двигаются на другую базу, с какими ни будь указаниями. Твоей брони и маскировки хватит что бы остановить машину. Все выдвигайся, докладывать мне обо всем. Я на месте остаюсь. Безшумная винтовка тебе в помощь. Вали водилу бери пассажира.
- Есть товарищ старший сержант - "отчеканил Афоня".
Было видно как он рад такому заданию.
Я тем временем написал Лисице: Прошу отложить высылку "спиритта" на два часа, возникла необходимость в корректировки плана (я кратко изложил суть происходящего). Конец связи.
Оставалось ждать...я включил камеру которая прикреплена была к костюму Афони и следил за его действиями, и параллельно наблюдал за объектом. У Афони было всего два часа.....



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2384
Вторник, 02.02.2010, 16:50:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    

я вглядыался в экран ПДА,и паролельно на дарогу.на экране показывались верхушки деревьев,детектор показывал местонахождение аномалий и уравень радиации,в кустах показались туши кабанов.возле аномалий крутились сталкеры ищя дешовые артефакты.вот показались рыжые деревья-похоже начало Рыжего леса*
-"спирит" подлетает,что делать дальше?
я нажал на кнопку и спирит завис над деревьями.



[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 2385
Вторник, 02.02.2010, 22:43:43

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

*Пока мы подходили к Рыжему лесу, нас заметила группка сталкеров, собирающих артефакты, их было человек 5 от силы*
-Моделист, пропусти "спирита, по кромке леса, а после отдельные снимки пусть сделает над радаром, и еще нескольких ключевых точках.
Касс, будешь следить за этим "самолетом", тоесть следовать за ним, при его падении охранять и никого не пускать, вперед, иди.
*Я поняла Лисица, ...все сделаю...*
Модя, вы с Бондом идете, дальше, я догоню. Выберите место для привала, и продолжайте работу со "спиритом". Мне нужны качественные фото этой местности ребята.

*Подождав пока они отойдут метров на 100, я просмотрела пда, увидела просьбу Васи об отсрочке, ну и славно, успеем с радаром разобраться зато.
А теперь сталкеры, они прекрасно видели как нашу группу, так и Касс, так и "спирит". Это недопустимо.
Я выбрала в качестве укрытия бугристый огромный камень, я положила на него винтовку, и прицелившись без проблем сняла первых двух. Остальные испугано метались по сторонам, туловище- голова, -1. Двое залегли немного левее моей позиции, но меня они не видели. Воспользовавшись маскировкой "хамелеона", я подошла и вплотную расстреляла остатки их группы, -2. Блин неприятное ощущение, но приказ сверху меня обязывал, никаких свидетелей..____

Бонд отправился вместе с Касс шуршать по лесу и следить за спиритом, я осталась с Модей, и взяла охрану лагеря на себя, расставив по периметру пару миникамер и джф, все для нашего оператора " спирита", что бы не отвлекался ^_^ *



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!


Сообщение отредактировал Лисица - Среда, 03.02.2010, 20:39:48
# 2386
Среда, 03.02.2010, 16:25:04

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    

Quote (Лисица)
-Афоня пропусти "спирита,

какой еще афоня.я моделист >(

я сел на пень и достал ПДА,переключил управление на пульт управления.отключил автопилот.спирит чуть-чуть покачунулся и полетел по моей команде вдоль края леса.я настроил тримеры руля чтобы они были чувствительнее к моим рывкам.на мониторе показалась поляна около 300 метров в длину и 100 метров в ширину.посмотрел на показания датчиков и чуть не офигел.все поле было сплошной аномалией.жарки,карусели,трамплины,электры грамоздились одна на другой.а уровень радиации был около 105 ренген.я сказал Лисице*
-Лисица скажи бондарю чтобы обошол поляну с Касс на расстояние 50 метров,а то не дай бог она из аномалий сработает.
*я летел в режиме семки и все это записывалось на память спирита.на всякий случай.вдруг ученым захочиться подробно чтонибудь посмотреть...




[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 2387
Среда, 03.02.2010, 17:27:10

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    




Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2388
Среда, 03.02.2010, 21:40:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Я побежал бегом перехвачивать обьект... Мне козалось, что это невозможно, но через шесть минут бега я устал, но зато добрался до холма... С него было видно дорогу по которой направлялся обьект. Перехватить его можно было запросто, но проблема в том, что я уже "здох"... Я собрался с силами и побежал вперёд, надеясь что где-то там я смогу перехватить машину на которой ехали цели.
Пробежав ещё немножко я упал с ног. Надо было чють медленнее, но вынослевее бежать! Я достал КПК и проверил дальнейшую карту месности, через пол километра был резкий поворот... Вот там-то я их и накрою! *сказал я* ...
...Поздже...
Я добежал до поворота, но посреди дороги было огромное аномальное поле... И куда же тогда обьект направляеться... Наверное я никогда не узнаю ответ на этот вопрос... потому, как через пару секунд я поразмыслив снял с плеча свой громкий, но мощный Абакан и прицелившись открыл огонь по УАЗу, который начал снижать скорость приближаясь к аномальной рассечке на дороге. Я выстрелял всю обойму... УАЗ остановился... Я подбежал к нему и из-за него выглянул один "пассажир" и открыл по мне огонь, на поражение видать, так как в меня не попал а я спрятался за другую сторону УАЗа... И сразу же не думая упал на пол и стал стрелять через дно машины ему по пяткам!
Обьект с криками упал на землю...
Я подошёл к ниму и увидил рядом "подранка" водителя вывалевшегося из-за руля, тяжко раненого, но живого. Я связался по рации с ст. сержантом Васей и сообщил:
"Товарищ ст. сержант, я обезвредил обьект у меня двое раненых - пассажир и водитель естевственно... Я их сильно ранил, так сильно, что они не в состоянии даже глянуть на меня, всё время стонают и бурчат себе под нос... Боюсь могут не выжить, что делать? Приём..."





# 2389
Среда, 03.02.2010, 21:43:29

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

*Связь по внутренней гарнитуре*
-Бонд, через метров 150 будет большая поляна, обходите по большой дуге, это сплошное поле аномалий различных видов. Если будет нуэна помощь, вызывай незамедлительно, в последние время здесь повышенная активность мутантов Конец связи!

* Я предупредила Бонда и вернулась к наблюдению за периметром. На левом мониторе вдруг метнулась большая тень, в направлении от нас. Предупредив Модю, я последовала в сторону тени. Разглядывая в прицел местность, я увидела поспешно убегающих от нашего лагеря военных, в режущей глаз черно-синей форме ( я сначала ошибочно подумала на наемников, но их форма немного иная, а глаз уже набит у меня, не ошибусь).
На ходу вскинув винтовку, я очередью "туловище-голова" выбила первого, а второму прострелила колени, попав со второй попытки. Подбежав, я обыскала тело первого, я закинув на плечо раненого, я понесла его в лагерь. Модя вернулся к управлению "спиритом". Я остановила кровь шпиону, и вколов "сыворотку правды" начала полевой допрос.
-Звание и фамилия!
-Майор Рыжий, я .. я не буд ду отвечать
-Поздно, уже начал. Итак продолжим,- сказал я, посветив экраном пда в глаза майора, зрачки расширены по максимуму, он готов,- Какое у тебя было задание?
-Мы следили, мы должны были вести вас все время, и докладывать командиру..
-Сколько вас было человек?
-Йа, и напарник, больше нельзя, только мы иначе видно будет.
И он закашлялся кровью
-Где находится ваша база или перевалочный пункт? Координаты!
Майор отстучал мне ответ по клавишам моего пда, как ни странно координаты совпадали с теми, которые мне давал Вася, вот черт, это все одна шайка!
-Из какой ты организации?
-Я не ммог..гу, нет.
Его начало трясти, изо рта пошла кровавая пена, видимо поставили ему блок в голове, ну что ж жаль...
Отойдя на пару шагов, я достала пистолет из кобуры, и навентила глушитель.. выстрел. Тело шпиона грациозно плюхнулось на землю. Взяв за шкирку я отнесла его к ближайшей аномалии.
-Модя, долго еще вы там?



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 2390
Среда, 03.02.2010, 22:03:22

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

- Вас понял, давай вяжи их и тащи сюда, проследи что бы не было следов, забери все ценное. Скоро у нас будут гости.
КПК: Лисица, через час будем готовы к Вашему прибытию, проведем допрос и может что узнаем у языков.



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2391
Четверг, 04.02.2010, 15:15:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    

-осталось снять квадрат 20-40-8.
*я подумал про себя:"даааа скоро в армию и женшин будут брать."
прильнул к монитор,я просматривал все пространство.спирит находился чуть праее середины леса.в баке осталось половина бензина,хватит чтобы просмотреть остаток леса и прилететь обратно на дозоправку.снизу показалось маленькое болотце на котором обосновалось 5 кровососсов.я выключил режим "хамелеон" чтобы показать спирит во всей красе и чтоб поняли-не только они могут вытворять чудеса.пролетев оставщеесе место я стал поворачивать спирит назад,и вдруг самолет стал плохо поварачивать на лево,послышался шелчок-видимо кабанчик с рулевой машинки слетел.я не хитрыми поворотами повернул его на нужную траекторию,в нашу сторону.его стало велять в разные стороны.и держать его стало очень трудно.*
-лисица.у нас проблемы.кабанчик слетел с рулевой машинки.мне придется посадить его в точке 20-40-9(середина леса).пусть бондарь с касс его поднимут и поправят кабанчик.срочно.и предупреди что там 6 кровасоссов на болоте.мне предется спирит рядом с ним посадить
*я нажал на кнопку и у спиритта появились шасси.он застыл на месте и медленно стал опускаться между ветвей.после приземления я отключил двигатели и оставил его в ждуший режим,но камеру отключять не стал.вдруг снимет чтонибудь интересное.*
-все приплыла наша птичка.Лисица надо идти в сторону лиманска,когда бондарь починт спирит я отправлю его иследовать лиманск на автопилоте,а мы будем ждать бондаря на краю рыжего леса.
*стал собирать свои манатки.



[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 2392
Четверг, 04.02.2010, 19:57:10

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Я связал обоих и обработал их раны оставшимися препаратами в аптечке, чтобы они не умерли от болевого шока. Затем потащил их по-немногу к ст. сержанту Васе. В кабине УАЗа я нашёл Винтарь ВС с магазином в 25 патронов и три пачки патронов к нему. Мне уже начинало надоедать то, что пока мы ничего не делаем, раве, что грязную работу... Что же это за план у ст. сержанта такой? *думал я*





# 2393
Четверг, 04.02.2010, 21:12:00

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

Вернулся Афоня...притащил двух полуживых пленных.
- ТАк что тут у нас...Это вероятно водила, указал я пальцем на того кто имел явную травму грудной клетки от удара об руль. А ты пассажир, давай поговорим - "€сказал я".
Афоня стал наблюдать.
Я порылся у него по корманам и нашел в штанах спрятанный КПК.
- Хм...Афоня..ну что же так, не заметил что ли - "сказал я бойцу, грозя пальцем"...что тут у нас? "я стал лазить в кпк, так код простенький...две минуты и я его вскрыл.." Ах так...И так опер уполномоченный СБУ капитан Могилев, что вы делаете в Зоне ЧАЭС? Да еще не уведомив нас, военных, да еще в такой компании?
Видно было как Афоня и водила уазику были удивлены такой находкой и тем как я обратился к пленному.
- Ах ты сука, засланным был..да я тебя порву гнида....- "Вдруг вырвалось у водилы и он попытался кинутся связанным на Могилева. Но Афоня мгновенно среагировал и вырубил его".
- Спасибо Афоня. А теперь говорите.
- Хорошо..."процедил Могилев" У меня было задание от СБУ проникнуть в данную организацию, мы знаем что в армии и у нас есть кроты которые работают на две стороны и на себя. О ваших успехах мы уведомлены, на случай возникновения проблем я должен был связаться с вашим руководством позывной "Звезда"... и запросить помощи, а она мне понадобиться. Тут на этом объекте в подземных сооружениях размещено, порядка 60 бойцов, ждущих переброски в глубь зоны, также там лаборатория, что они делают я не знаю, но предполагаю, разработка биологического оружия. Да я вижу вы удивленны, что лаборатория в такой близости от границы зоны, но после того как во время одного из ваших рейдов Вы уничтожили одну из лабораторий у них не было выхода как расконсервировать эту. В моем КПК есть вся инфа, и схемы. Объект надо уничтожит и по возможности завладеть информацией..."он закончил говорить".
Я сидел и оценивал услышанное, видно было что Афоня тоже в шоке.
Достав КПК я отправил сообщение в два адреса в штаб и Лисице, в сообщении указал все что выяснил.
в конце дописал "жду инструкций".



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2394
Четверг, 04.02.2010, 21:37:27

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    


-Модя, блин, какого черта там слетела какая-то мелочь? Вы каким местом "спирит" конструировали?,- раздраженно пробурчала я,- Ладно, извини, сама знаю, что наш рейд ка раз для его испытания и был затеян.
*Внутренняя связь по гарнитуре, закрытый канал*
-Бонд, у спирита, по словам Моди
Quote (моделист)
кабанчик слетел с рулевой машинки
, он садит его по координатам
Quote (моделист)
20-40-9(середина леса)
, ты с Касс доберетесь до него и исправите проблему, как только почините, спирит на автопилоте обследовать Лиманск будет отправлен, там у Касс в баках доп. топливо есть, дозаправишь.
В гарнитуре зашипело из-за слабых помех и я поторопилась*
Бондарь, и будьте готовы, спирит сел рядом с болотом, а там кровососиков 6 шныряет, в общем как только все будет сделано, выходите по вот этим координатам 20-01-10, мы будем вас жать на краю леса. Конец связи

Quote (Vasa)
Достав КПК я отправил сообщение в два адреса в штаб и Лисице, в сообщении указал все что выяснил.
в конце дописал "жду инструкций".

*Пока Модя складывал аппаратуру, я проверила сообщение на пда и ответила Васе*
-Звезда, я все поняла, где-то через час будем на вашей точке. Никаких действий не предпринимать, ждать нас. Так же разработайте пару самых реальных планов по захвату и очистке лаборатории.
*


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 2395
Четверг, 04.02.2010, 21:45:38

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

Кпк: получил сообщение от старшего лейтенанта Лисицы.
Ответ: Вас понял. Ждем.
- Так Афоня оттащи этого горе водилу, опроси если он бесполезен то в расход. А я пока подумаю с этими данными как проникнуть в комплекс незаметно и всех там вырезать. Я думаю капитан СБУ Могилев мне поможет в этом.
- С большим удовольствием "Ответил он". Кстати а вас как звать величать?
- Я старший сержант Vasa, а это ефрейтор Афоня "Ответил я".
- Ну а меня можете звать Георгом, ну или Гео сокращенно.
Афоня потащил водилу за деревья, я сел с КПК и стал думать....




Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2396
Четверг, 04.02.2010, 21:57:41

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Я оттащил бандюгу-водилу и начал допрос с хорошого удара с правой... Тот как заорад матом и начал возмущаться, мол "что ты делаешь дибила кусок... Спрашивай я отвечу лишь бы не убивали!".... Ну я парень агресивный и ударил его по печёнкам с ноги, чтобы лучше думалось и правда говорилась... А вообще-то я ему сказал: "Это за дебила!".
- Какова цель вашего переезда? *спросил я*
- Срубить артефактов, и грабануть сталкеров! *ответил водила*
- Врёшь! Врёшь гад! Либо врёшь, либо недоговариваешь! Колись сволочь!
- Хрен тебе чё а не мои откровения! Если не вы то мой бос замочит меня!
- Что ж... Ты сам это сказал... *ответил я заряжая ПМ завалявшийся у меня в кармане рюкзака...*
- Не-не ненадо! Всё что я знаю так это то что целью была какая-то лабаратория, мне всего не говорили, это ваш предательм-майор больше знает у него спрашивайте! А я почти ничего не знаю, всё то знал уже сказал, не гаси, падлой будешь!
- Ладно шваль, живи! Но твоя жизнь ещё в моих руках запомни, будешь чё вытворять пристрелю!
*Взял рацию*
"Товарищ сержант вы где там? Я допрос окончил, как выяснилось этот человечек ничего не знает, какие распоряжения?"
*Я стал ожидать ответа по рации и подошёл к пленному поближе*





# 2397
Четверг, 04.02.2010, 22:02:35

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

- Вас понял, в расход его, без шума и пыли сверни шею или прирежь. Потом заметай следы и к нам. На всякий случай обыщи его получше.
Скоро уже наши подойдут план я уже обмозговал. Как понял прием?
...Что же было еще делать не тащить же с собой этого горе водилу, нам и без него работы хватает, подумал про себя я.



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2398
Четверг, 04.02.2010, 22:48:08

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

- Вас понял! Конец связи. *ответил я*
Ну что друг... Будем наказывать тебя - негодяя! Я резко выхватил свой Дрэм и вомзил его водиле в шею. Затем вынимая тесак из его шеи промолвил: "Requiescat in pace"
- Товарищ сержант, сведетель ликвидирован. Ваши дальнейшие распоряжения?!...





# 2399
Четверг, 04.02.2010, 23:24:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

- Я же приказал, следуй к нам, щас старший лейтенант Лисица подойдет с Моделистом и Бондарем, начнем операцию по проникновению, мы с тобой идем первые в стелс режиме потом остальные.



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2400
Четверг, 04.02.2010, 23:36:12

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

*Закрытый канал, рация*
-Вася, мы ждем Бондаря. возникли непредвиденные проблемки со "спиритом". Поко мы ждем, кинь мне на пда свой план ,мы с модей ознакомимся, и как только придем к вам, сразу же двинем к лабе!


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Зона Отчуждения (Здесь проводятся рейды)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0