• Страница 123 из 123
  • «
  • 1
  • 2
  • 121
  • 122
  • 123
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Зона Отчуждения (Здесь проводятся рейды)
Зона Отчуждения
# 1
Понедельник, 31.08.2009, 15:19:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Это территория, находящаяся в радиусе 30-километров вокруг Чернобыльской атомной электростанции. «Зона» включает в себя несколько районов: Кордон, Свалка, Бар, НИИ "Агропром", Дикая Территория, Военные Склады, Янтарь, Припять , ЧАЭС.

Наша база находится в бункере на озере Янтарь неподалёку от завода "Росток".




-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 2441
Понедельник, 22.02.2010, 16:20:09

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Foxstrot84, Так точно,готов!






# 2442
Понедельник, 22.02.2010, 16:47:35

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

-Огонь*сказал Фокс и отошёл в сторону*
# 2443
Понедельник, 22.02.2010, 16:51:56

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Я передернул затвор,задержал дыхание....Рассчитал расстояние до цели,и на выдохе произвёл выстрел...
Foxstrot84, Ну?Куда я там попал?)






# 2444
Понедельник, 22.02.2010, 16:55:50

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Фокс снял кепку,засунул её под погон и подошёл к мишени...и остановился
"Да у парня талант...-подумал..Фокс но решил доиспытать рядового и установил в верхней части 50 копеек...
-Огонь боец..собьёшь...это будет шикарно..
# 2445
Понедельник, 22.02.2010, 17:02:32

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Да и вправду это посложнее-подумал я про себя.....
Снова передернул затвор,точно рассчитал расстояние до монетки,прицелился,одновременно выдохнул и стрельнул....
Звон монетки послышался даже до моей позициии...
Товарищ подполковник,ну как вам?






# 2446
Понедельник, 22.02.2010, 17:07:01

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Фокс ничего не мог сказать..он установил на рубеже вторую монету..выхватил из кобуры его любимый Кольт45...отошёл на 20 метров...Фокс прицелился..выстрел..звон монеты послышался тоже...Фокс повернулся к бойцу и улыбнулся...И только пожал плечами:
-Принят в ОСН "Ястреб" снайпером боец...*Фокс подумал" Ну наконец пришла новая эра хороших бойцов..."
# 2447
Понедельник, 22.02.2010, 17:08:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Foxstrot84, Честь имею,товарищ подполковник!






# 2448
Понедельник, 22.02.2010, 20:07:25

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

*Я застонала, и внутри меня промелькнуло то, из-за чего я отключилась.
Тело жгло, особенно висок и запястье.*
-Что это было Бонд?
*Я слышала, что подумали многие, думалось им видимо что я истерику устрою что ли. Да я рада что просто жива, и наконец-то боль ушла.*
-Твою мать,- таки не удержалась я,- что ты со мной сделал-то? Расскажи хоть подопытному больному зверьку!
Я совсем не сержусь, но убью устрою кровавое жертвоприношение если мне не дадут таблетку от головной боли. Я так поняла тут еда намечается?
Бондарь, после покажешь где у вас тут душ или что-то вроде.
*Я рывком встала, голова не кружилась, в голове не шумело, ка обычно это бывает со мной. Хоть все тело болело, а мозг уехал в отпуск появилось ощущение легкости и силы. Кувырок через левую руку, и я была почти на кухне. Бесшумно подкравшись к Афоне испугала его похлопав дружески по плечу. Уселась за стол*
-Бондарь, слушай я как-то одичала что ли, совсем себя другой чувствую!

-Хм, часть твоих друзей,- начала я, и все ждала когда Афоня закончить готовить,- теперь у монолита, интересно. Кстати не знала, что у Долга есть свои лаборатории и деньги на это.

*Беспокойство мешало сосредоточится. и только после того, ка я положила пистолет рядом с собой на стол под удивленные взгляды ребят, мне стало легче. Да что это со мной, самой страшно*



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!


Сообщение отредактировал Лисица - Понедельник, 22.02.2010, 20:17:51
# 2449
Вторник, 23.02.2010, 15:41:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Лись, держи анестетики,.......хотя...попробуй мысленно центральному импланту подать команду...на выработку эндорфинов..:))..должно помочь..
*Душ ,находится рядом с кухней,и местом уединения:)))по соседству...Твои странности бытия,насколько успел считать информацию с медблока:Часть нанитов стабилизировалась в виде метаболических имплантов,как то:Легкие(заменено процентов 15),Сердце(имплант -кардиоводитель....подчинено Центральному импланту),Печень,Почки(процентов по восемь),....судя по акробатике,что я видел: очень много мышц...заменено на "Гладкие": то есть уставать будешь меньше,Скелет-стал прочнее,так как пронизан нанонитями.*
Остальное проверю у нас в лаборатории....,да кстати пока не могу точно спрогнозировать,что будет с тобой в бою: под воздействием массированного выброса гормонов,в частности адреналина.
Состояние организма сведено к биологическому оптимуму.....это то что я понял.
...А твоя легкая паранойя....ну...это выверты твоей психики,скорее всего...так сказать защитная реакция на странности бытия:)....*улыбнулся*...,продолжая в этот момент наворачивать картошку с мясом.....Отхлебнул Рома из фляги.....выдохнул..
.....просто...если не успеть "пятерки стабилизировать"за час ,максимум два....получается *Нечто*,что мы называли "Сталтехом"......
......Механо-органическое существо подчиненное,простейшим рефлексам,с бешеной скоростью реакции...при практически полном отсутствии высшей нервной деятельности......то есть (полный распад личности)при сохранении накопленного опыта.....
Ты б нас практически всех бы угробила....ну или изрядно проредила б в рукопашной....
Насчет того ,что двигаешься бесшумно.....скорее всего ....Наниты...где то зацепили *Молчащие гены*.
Лись у "Долга" есть и лабы и деньги на исследования,причем давно уже...
...просто большинство их лабораторий находятся за пределами Зоны
....а тот квад,что мы заметили...похоже заявился по тому же делу,что и мы.....снять информацию с этой лабы.....ток они....с другого входа пойдут....ну ,да я при помощи *Греты* теплый прием им организую....оне через канализацию попрут похоже......я их запру там...
.....Изменение настроек безопасности....
....приоритет...*Вальтер*,*Медведь*....
.......остальное ограниченный доступ...
.....замена вторичных паролей внешней безопасности....
....при введении старых кодов...блокировать вход по системе *отсечка*
.....оружие запускать только по подтверждению.....
....оповестить...при проникновении....
Есть предложение....завалиться дрыхнуть....
...благо...условия присутствуют...
дежурим по очереди....
если *Грета* заорет.....меня будите....
*Касс наружу*..
**Зачам????*
* "Спирит поохраняй пожалуйста....*
** Понятно**...умчалась наружу...
Грета выпусти ,Касс через наш подвал
*Сделано*
.................


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 2450
Вторник, 23.02.2010, 16:03:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    

услышав расказ бонда,я чесно говоря чуть не офигел.спросил:
-бонд,а самной такую штуку можно сделать или то что было с лисой просто случайность?
*не дожидаясь ответа я снова стал ковыряться в минигане...
-можно я подежурю первым.мне спать всеравно не охото?



[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 2451
Вторник, 23.02.2010, 16:40:40

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

моделист, В принципе вопрос спорный..с Лисой это случайность...кто ж знал,что она будет образцы цеплять..,а что ,просто ...свойства то: колоний мне знакомы....неплохо ,знал что с имя делать....в случае чего...а ....так расклад 50х50,если ,что то такое делать...то лучше в Бункере....и совершенно подконтрольным образом.....еще одна *жертва* так сказать собственного любопытства перед тобой..*ухмыльнулся*....
....просто имплантация которая была сделана мной....импланты которые у меня.....точнее он один.....состоит не из "стабильных колоний" как у Лисы.....а,как бы сказать....из"метастабилизированных колоний наноботов".....и затрагивает всю....теперь...уже всю нервную систему целиком....то есть колонии наноботов проходят около всех нервных волокон..,а также затрагивают весь мозг полностью, и снаружи проявляются ток на черепе...в височной области в виде кибернетического расширителя........
...просто вот эта вся бодяга....до конца еще не изучена.....еще данные этой лаборатории не загружены......
....и еще не факт.....что с этим за пределами Зоны жить можно будет....хм еще отхлебнул глоток из фляги....закурил которую уже папиросину подряд......


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)


Сообщение отредактировал Бондарь - Вторник, 23.02.2010, 16:49:23
# 2452
Вторник, 23.02.2010, 17:02:55

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    

Бондарь, понятно,а не знаешь они "поглюкивать"могут?ну отключять нервную систему человека или сами отключятся как фанарик?
Quote (Бондарь)
....и еще не факт.....что с этим за пределами Зоны жить можно будет

а почему бы и нет?ведь оно все не на артефактах держится и не на аномальной энергии.или все таки держится?да и кстати с помошью какой "батарейки"все эти нано-боты работуют?




[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 2453
Вторник, 23.02.2010, 23:37:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

*Афоня по быстрому поставил тарелки с едой на стол, я чувствовала, что такой голодной я не была уже давно.*
Quote (моделист)
Бондарь, понятно,а не знаешь они "поглюкивать"могут?ну отключять нервную систему человека или сами отключятся как фанарик?

Да Бонд, меня это тоже очень сильно волнует. Потому, что я чувствую, что часть себя я уже потеряла.
*Было и радостно, что теперь я сильнее и выносливее. Но как же я злилась, что теперь я черт знает что такое, а не человек. Забавно, но ощущать себя экспериментальным творением было тяжеловато.*
Quote (Бондарь)
Лись у "Долга" есть и лабы и деньги на исследования,причем давно уже...

Это интересно. Есть возможность добраться до информации о их разработках?

*Я достала сигарету и закурила, голова уже прошла, стоило мне только подумать правильно. Наблюдая за дымом, который синей струйкой ровно тянулся в вытяжную решетку в потолке я чувствовала как кипит во мне энергия, если не подорвусь что-то делать я сойду с ума. *
-БОнд, в нашем Бункере возможна дальнейшая коректировка меня?- я улыбнулась.

-И еще одна мелочь. Думаю размяться и добраться вместе с Касс до долговцев этой ночью, первой? Я изнываю от ничего неделанья, думать сейчас не способна, а вот придушить парочку лишних сталкеров, это то что нужно.
Думаю, что в боевой ситуации хоть немного смогу понять кто же я теперь.
*И подхватив пистолет я потушила сигарету, и отхлебнув у Бонда рому я направилась в душ, а потом на игру, пора .. пора..*



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 2454
Среда, 24.02.2010, 15:34:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Лись ....*улыбнулся*,ничего не потерялось,только приобрелось:)....
..есть такая поговорка...."Времена не выбирают, в них живут и умирают..."
...У меня ..допустим....я киборгизирован...в намного большей степени..против твоих 22% у меня свыше тридцати,и имплантация была боле опасной:)..и что то себя "подопытным зверьком не ощущаю":),а по поводу не совсем....человека....народ с пересаженными органами...как искусственными ,так и органикой...не больно заморачивается.....живи и все....
...Наниты с "программы" не соскочат,ну....разве что ЭМИ импульс...причем направленный словишь....по мощности сравнимый с "разрядом молнии",а это все таки миллионы вольт.....ни одна из электр..такой мощности не имеет....
Quote (Лисица)
Бондарь, понятно,а не знаешь они "поглюкивать"могут?ну отключять нервную систему человека или сами отключятся как фанарик?

вот это ,в принципе.....вероятность данного варианта,исчисляется едва ли не отрицательными величинами ...
Quote (моделист)
или все таки держится?да и кстати с помошью какой "батарейки"все эти нано-боты работуют?

..."батарейка" для наноботов это сам организм человека,радиационный фон,аномальный фон тоже...
......когда "Голема" стабилизировал..расход энергии происходил за счет "сжигания" калорий так,что лишний вес в этом случае не светит...
Quote (Лисица)
Наблюдая за дымом, который синей струйкой ровно тянулся в вытяжную решетку в потолке я чувствовала как кипит во мне энергия, если не подорвусь что-то делать я сойду с ума. *

...просто твой организм получает больше энергии чем обычно....
...*Детство вспомни....*улыбнулся*.....проще ж было бегать ,чем просто ходить...*
...когда освоишься пройдет......научишься аккумулировать....
...если что то забыла...вспомнишь....клеточный шок все таки....
...Корректировка....да возможна....не скажу ,что легко,но возможно....
....кстати ...при необходимости...и наличия "горячего" желания импланты можно будет удалить...только восстанавливаться,долгонько будешь......минимум пара месяцев в больничке....хотя.......варианты наличествуют.....
Так же больше можешь не опасаться "диких" колоний ботов....в крови у тебя...счас нанофаги...наличествуют...
....а переизбыток энергии у тебя наводит на определенные мысли...
.......не исключено....хотя..Лись.....это ,пока только мои домыслы....
при подпитке аномального поля....сможешь и разрядом шарахнуть.....но это пока домыслы.....я не могу сообразить как твои способности в сплаве.....с имплантами.....работать будут.....
А насчет"должников" не напрягайся.....они ж живыми пока нужны.....
...хотя....информацию вытрясти.....
....Да и кстати....рядом с душевой....что то вроде каптеры есть...подбери себе что нить....
....Если выходить будешь влазь в "Голема".....таких проблем,как было....уже не будет,имею ввиду,что новых нанитов не нацепляешь:)).....уже и никто не наловит...


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 2455
Среда, 24.02.2010, 17:49:04

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    

выслушев бонда я хмыкнул,улыбнулся.отложив миниган стал есть приготовленную афоней еду.
после вкусного ужина появилось чувство раслабленности,и я расположился на стуле прикрыв глаза.пять минут прошли как секунда.вдуше было слышно как кто-то моется.афоня со скорчевшимся лицом мыл посуду,а другие расползлись по комнатам.я позвал бондаря:
-бонд,здесь есть боеприпасы к М134.а то "шишига"потребовала много заначки.



[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Зона Отчуждения (Здесь проводятся рейды)
  • Страница 123 из 123
  • «
  • 1
  • 2
  • 121
  • 122
  • 123
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0