Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Зона Отчуждения (Здесь проводятся рейды)
Зона Отчуждения
# 1
Понедельник, 31.08.2009, 15:19:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Это территория, находящаяся в радиусе 30-километров вокруг Чернобыльской атомной электростанции. «Зона» включает в себя несколько районов: Кордон, Свалка, Бар, НИИ "Агропром", Дикая Территория, Военные Склады, Янтарь, Припять , ЧАЭС.

Наша база находится в бункере на озере Янтарь неподалёку от завода "Росток".




-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 2401
Пятница, 05.02.2010, 08:26:58

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

Сообщение:
План прост как божий день, согласно данным нашего друга из СБУ система охраны еще не до конца введена в действие, так вот я и Афоня в стелс режиме проникаем ко входу и начинаем потихоньку снимать охрану, все банально и просто. Главный сервер системы безопасности со всеми мониторами находиться на поверхности строения, в 25 метрах от входы, предполагаемое сопротивление, 7 бойцов на верху, вооруженные стрелковым оружием, одним пулеметом РПК и у начальника службы охраны тут имеется гаус ружье. Я думаю мы справимся и они не успеют поднять шума. После этого подключаемся к серверу и изучаем внутреннею обстановку, скачиваем инфу. Также там есть система самоуничтожения, в помещения запускается газ, и через час база взрывается.
Есть идея, всех отравить газом, проверить базу полностью, а взрыв отменить, но нужно будет с компом повозиться.
Как поняли, прием? Ваши соображения.



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2402
Пятница, 05.02.2010, 14:03:12

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    

Quote (Лисица)
-Модя, блин, какого черта там слетела какая-то мелочь? Вы каким местом "спирит" конструировали?,- раздраженно пробурчала я

-ну непредвиденная оплошность.щя все исправим.когда самолеты собирали на ошибках они и собирались.*сказал я лисице.
повесил пульт на шею чтобы не мешал и доставать рюгзака не придется.
поднял рпк-74,проверил и повесил его за спин6у.взял спас-12 и был готов идти.на лисицын пда пришло сообщение от васи:
Quote (Vasa)
План прост как божий день, согласно данным нашего друга из СБУ система охраны еще не до конца введена в действие, так вот я и Афоня в стелс режиме проникаем ко входу и начинаем потихоньку снимать охрану, все банально и просто. Главный сервер системы безопасности со всеми мониторами находиться на поверхности строения, в 25 метрах от входы, предполагаемое сопротивление, 7 бойцов на верху, вооруженные стрелковым оружием, одним пулеметом РПК и у начальника службы охраны тут имеется гаус ружье. Я думаю мы справимся и они не успеют поднять шума. После этого подключаемся к серверу и изучаем внутреннею обстановку, скачиваем инфу. Также там есть система самоуничтожения, в помещения запускается газ, и через час база взрывается. Есть идея, всех отравить газом, проверить базу полностью, а взрыв отменить, но нужно будет с компом повозиться. Как поняли, прием? Ваши соображения.

-мммм наконецто я проверю свой пулемет в действии.план хороший,но с компом повазиться на самом деле придется.отменить взрыв сложно по причине того,что система запрограмирована на одно действие,тоесть все сработает как должно,но если зделать два действия,то можно отменить только взрыв.для етого надо человека хорошо разбирающигося в програмах.



[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 2403
Пятница, 05.02.2010, 14:23:46

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

Связь: Я думаю Бондарь у нас голова :) Он разберется с этим.
Как только будете на подходе, предупредите, а то я ловушке поставил не попадите в них.



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2404
Пятница, 05.02.2010, 20:07:53

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (Vasa)
Как поняли, прием? Ваши соображения.

Вась, мы уже идем по направлению к вам, и кстати я к вам третьей присоединюсь. Возьму на себя парня с гауссом, да и если совсем плохо будет в компах я тоже не самый последний человек.


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 2405
Суббота, 06.02.2010, 11:53:43

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

...Связь КПК: Вас понял. Мы с Афоняй начинаем Выдвигаться, офицер СБУ ждет вас на координатах, расчистим пока подходы.
-Афоня давай двигаем "отдал команду я, включая все системы костюма", стелс режим на максимум, системы защиты и наблюдения также, пошли.
С этими словами я перемахнул через дерево..мягко преземлился на землю и побежал к комплексу, Афоня повторил за мной и вот мы уже вдвоем готовые ворваться были на подходе...
- Афоня аккуратней, вначале обойди комплекс, со стороны и подходи с другой стороны, по готовности сообщи, вместе ворвемся входим тихо во внутрь и ни даем им не единого шанса.



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2406
Суббота, 06.02.2010, 12:10:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    


...Сообщение принял....следую в квадрат..квадрат 20-40-9....шо Кровососы...есть не фатально......для меня.....для кровососов фатально....EXITUS LETALIS.....
.....Мутанты, словно подсвеченные стробоскопом, возникали и исчезали еще до того, как я успевал выстрелить. Сразу решил не тратить патроны, вытащил мачете и зажмурился. Сделать это было непросто, страх едва не парализовал меня, но, как оказалось, ставка на слух, осязание и интуицию оказалась верной. Невидимок было отлично слышно, а колебания воздуха при их приближении помогали определить расстояние до цели. В результате Я выполз из того болотца без единой царапины, правда, едва волоча ноги от усталости,даже встроенная мускулатура БЗК не очень то помогла....ХМ....выдул банку энергетика....теперь...еще сутки шустрить можно.....подошел к Спириту...Господи....Это даже не поломка....ТАК ...досадная случайность.........***однозначно....Мозги Спириту поставлю....иначе угробят птичку.......поправил....***....
(Пап че не мог мне оставить????.....все самое вкусное сам?????....)
заправил Спирит....до полного ...20 литров в запасе:)....Касс прекрати бурчать....и давай сюда горючку....(...а я,что нести не могу???...)
...можешь....НО НЭ надо.....все прекратила пререкания.....(....да понятно вже.....с тобой сильно не поспоришь...).....То то же....
...Оглянулся на болотце.....
.....такое ощущение....,что на нем...был анатомический театр...
....куски мутантов...валялись....в настолько живописном беспорядке...
....Ну что ж Кому не повезло,тому не повезло:)......
отправил сообщение....птичка готова:)))
...второе сообщение.....Василь...да без проблем.:)....ишшо нет таких...железяк....,что мне настроение попортят:)))


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 2407
Суббота, 06.02.2010, 14:29:01

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    


я получит сообщение от бондаря.на пда дал команду взлетать.на экране увидел бондая машушего спириту на прошяние.напечятал команду полета к нужной точке в лиманске.и отправил "пинком"его на место.сам я пошол за лисицой к обнаруженой васей лаборатории.



[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 2408
Суббота, 06.02.2010, 15:09:47

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

моделист,


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 2409
Суббота, 06.02.2010, 16:03:12

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Пока Вася и Афоня выходили на позиции, мы подождали Бонда. Он нас быстро нагнал.
Включив режим маскировки я заняла позиции на холме, недалеко от входа и взяв голову парня с гауссом на прицел я рапортавала, что моя группа на позиции, можем приступать.
Бонд готвил аппаратуру для взлома компа у мя за спиной, Модя же управлял спиритом и давал нам четкую картинку всего происходящего, спирит завис на удачной позиции, было видно все и немного больше!



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 2410
Суббота, 06.02.2010, 19:08:15

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    


Мы с афоней были готовы.
- НУ что на счет три врываемся....Раз два...Три...пошли "это я сказал по связи так что бы все наши слышали"...
Я аккуратно открыл вошел во внутрь...афоня следом, как и сказал СБУшник всего тут было семеро, трое прямо перед нами с Афоней, двое в комнате управления и еще двое сидели за столом в том числе и начальник охраны.
- Афоня на тебе комната управления-охраны, остальные на мне, действуй тиха, используй все возможности костюма - "сказал я бойцу".



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2411
Суббота, 06.02.2010, 22:35:08

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    




[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 2412
Воскресенье, 07.02.2010, 02:30:20

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 2413
Воскресенье, 07.02.2010, 08:28:35

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Vasa,





# 2414
Воскресенье, 07.02.2010, 12:10:33

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    


когда спирит прибыл на место.я снова переключил его на ручное управление.направил его по троектории от края до центра.надеюсь режим хамелион не подведе.и меня не собьет какая нибудь груперовка.сталкеры погаваривают,что гдето в центре лиманска подвале под лестницой есть тайная лаборатория,где есть не какойто тайный портал в неизведанное.хотя я в это не верю.но в зоне все может быть.на экране показывались место положение аномалий,несколько снорков и уровень радиации.гдето через пол часа я уже все сним



[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 2415
Воскресенье, 07.02.2010, 18:02:24

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

Когда вошли Афоня сразу скользнул по над стенкой и пошел к комнате охраны....
Я тем временем проверил встроенную пушку в руку "Страж", так мощность средняя, заряжай...
Рядом со мной было двое....один стоял спиной по мне второй лицом они разговаривали о чем то...
Хорошо....в следующий момент все началось...из пустоты родился сгусток энергии...и он полетел в них, снес первого насквозь и зацепил второго их с силой откинуло к стене...Это было нечто, до этого не использовал это оружие, одно но...небольшая отдача...и расход энергии увеличивается...на пару секунд, перегрев...Но не чего потом разберемся...
В тот момент когда я поразил первых двоих Афоня просто ввалился в комнату охраны и с набегу, ударом тяжелой руки в костюме отправил в полет одного из охранников, второй который сидел за столом с мониторами был поражен выстрелом из излучателя *Стража*...
Третий который стоял передомной был убит кинутым мной ножом...
- Это Афоня в комнате чисто, сигнализация не сработала.
- Я понял тебя боец...щас закончу тут и приду...
Двое за столом не понимая что происходит вскочили и открыли беспорядочный огонь по сторонам...Я был в стелс режиме они меня не видели, но все же несколько пуль стрелкового оружия попали в броню..она отрикошетила и на несколько секунд я стал видимым...
- Что за черт..."Заорал один из охранников"...Мочи его....
Это было его последнее слово, я выстрелил из "Стража" ему снесло голову....стол сзади него раскололся....Оставшийся начальник охраны прицелился в меня...В этот момент включился стелся и это меня спасло....когда он выстрелил я был уже у него за спиной....и ударом руки его голова оказалась в его штанах....
Все было кончено...мы вошли и закрепились.
- Это старший сержант Васа мы на месте закрепились ждем Вас тут -"сказал я по внутренней связи обращаясь к старшему лейтенанту Лисице и остальным"...Бондарь...Тебя ждет их система безопасности. КОнец связи.



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2416
Воскресенье, 07.02.2010, 20:16:27

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    

я сидел по султански наземле и вглядывался в монитор.пейзаж плыл.вдруг увидщел трех зомби пристоль но смотрящих в сторону спирита.хоть спирит был в режиме стелс,но они все равно знали что за ними следят...
вдруг в кустах зашуршало и от туда вывалилась груда металла.она распремиласьи стали показываться очертания человека.человек был в строительном эгзоскелете общешнном кусками брони от БТР.в руках он держал ручной шестиствольный пулемет "миниган".я на автомате вставил бронебойные патроны,как раз рпк испытаю,прицелился в забрало,заменяющий ему кусок двери,нажал на курок.из 10 пуль в отверстие забрала,в том месте где он смотрит,попало 7.хорошое оружае бондарь зделал.он всал на колени.из ноги старого строительного эгзоскелета текла струйка маслана грудной пластине потекла струйка крови.он так и остался стоять на коленях.стволы пулемета почти перестали вращятьсчя.слава богу он не успел нажать на курок,а то поднял на уши всю округу и разрезал нас на пополам.лисица спросила*
-откуда он взялся.
-может чтото типа охранника или рабочего.
*я подашол к ниму,надел за спину рпк поднял миниган.он был очень тяжолый,но моя физическая подготовка сделала свое.*
-держать можно и носить тоже.
подумав сказал.*
лись можно я его себе оставлю.ну пожалуйсто!




[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 2417
Воскресенье, 07.02.2010, 20:23:37

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    




Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 2418
Воскресенье, 07.02.2010, 20:30:21

Ранг: Сталкер
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 541 Регистрация: 02.05.2009 Город: Выжегатель мозгов    




[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]
# 2419
Воскресенье, 07.02.2010, 22:17:24

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 2420
Понедельник, 08.02.2010, 13:13:15

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

моделист,
Vasa,
Лисица,

....вытащил шнур одним штекером подключил его,к к охранному компу,второй штекер подцепил к ПДА..,еще один подцепил к контактному выходу на голове...(выходу чипа БТС).....подсоединил последний ко второму гнезду на ПДА....
.........Запущен программный комплекс...ATROON....
.....проверка...
.......охранная система...работает...с секундным интервалом......
.......конфигурируем ATROON........
.....запускаю комплекс в противофазе.....
...ТЕСТ....
...ОК.....
в базе данных....
..Охранная система..
..Биологическая лаборатория...
..Архивные материалы..
.....Охранная система...
..деактивировать..
..ОК..
Архивы копируем:)
.....системы защиты биолаборатории...
выходы клапанов сброса давления газовой системы.....
.....включено...
заблокировать...
...ОК..
...Лись...дуй в лабу ....тольКО...АККУРАТНЕЕ....,а не как в прошлый раз....
...здесь автохирурга (нашего,нема....и фарм-синтезатора тоже......хотя черт знает ,что есть у этих оглоедов....)
......копирование информации о биологических исследованиях...
......43%......52%....80%....100%....ОК...
...оппа...
..еще один слой защиты....
................
.....Scanning....
....ОК....
....система самоликвидации....
Retry....
Abort....
Wait....for.....
.....обратный отсчет......
...подтверждено....
...Pause....
....фух...успел:)....
....................
Касс с Лисой марш бегом...
**Слышу...БЕГУ...**
.....осматривайте все....забирайте что надо.....
все чисто.........
Как закончите....я систему самоликвидации снова...запущу...


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)


Сообщение отредактировал Бондарь - Понедельник, 08.02.2010, 17:17:11
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Зона Отчуждения (Здесь проводятся рейды)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0