Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Росток"
Завод "Росток"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:49:08

 


На Дикой территории раньше довольно крупный завод был, от которого теперь остались одни руины. В них нашло свой конец много сталкеров: развелось там нечисти всякой, словно сходится она туда со всей Зоны. По слухам, правда, что-то очень важное на этом заводе есть, так что желающих попытать счастья всегда в достатке. Но, как правило, большинство остаются здесь навсегда.

# 61
Пятница, 12.11.2010, 20:22:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

dmi21716140, это невозможно :о, меня Призрак убьет
-Хорошо.Приступаю к ликвидации-с этими словами я развернулся и вышел из здания.Было снова холодно,но я уже был привычен.Сейчас я снова сосредоточился на задании.И как только отошел от базы.Вновь начал контролировать местность перед и позади себя.Несколько раз примечая аномалии,и обходя их.Было пустовато,но почему-то беспокойно.И уже начало темнеть.Довольно быстро.Где-то со стороны Ростка послышался дикий рев.Видимо тихо пройти не получиться.Попрощавшись со снайперами я договарился что подам такой же знак когда приду.Благо сегодня ночью была моя знакомая смена.Теперь мой путь лежал на Кордон.За новой кровью....новой целью.И я собирался ее выполнить.
--------------)Восточный Росток.

Добавлено (12.11.2010, 20:22:53)
---------------------------------------------
Я вновь оказался на территории ростка.Я сбавил темп,теперь можно было неторопиться.Надо было подать сигнал.Я достал его и вновь мелькнул два раза.От стороны поста раздался такой же сигнал.Все в порядке идем.-помыслил я и двинулся к наемам.Меня встречал все тот же снайпер и мы снова вместе пошли в лагерь.Я сразуже двинулся к Волкодаву и ввалившись к нему в кабинет положил цель на пол и сказал Волкодаву.
-Решил забаву устроить,пронести мешок с дерьмом от Кордона и до лагеря наемников.Последующее удовольствие оставляю тебе.



Постарел и окартофел.
# 62
Пятница, 12.11.2010, 21:33:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Хорошо. Держи свои тридцать тысяч. А мне пора работать. Качана ждёт три-четыре часа страданий,записанных на плёнку. Хэппи энда не будет. Эхе-хе. Люблю капусту.отозвался Волкодав кладя на стол деньги. Затем он вытащил из ножен огромный армейский нож. Им точно можно расчленить человека. волкодав моментально поднял Качана за шкирку. У этого человека была огромная физическая сила.
- Волкодав!!! Пёс Бураха!!! в ужасе взревел Качан.
- Да. Работодатель выписал тебе смертельный приговор.
Затем Волкодав просто потащил Качана, как мешок картошки. Больше Качана никто не видел живым.


# 63
Пятница, 12.11.2010, 21:47:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Садист,прям как я.-я спокойно проводил взглядом Волкодава и Качана.Последний что-то орал про то что если я его вытащу он мне заплатит бешеные бабки,но я его уже не слушал.Распахнув дверь на улицу я удалился из помещения.Я было доволен выполненной собой работой.А бонус ввиде живой капустки принес мне дополнительные деньги.Я уверен.Внезапно из здания откуда я только что ушел раздался крик человека которого как будто режут на части.
Видимо Волкодав вегатерианец-схохмил сам про себя я и довольно двинулся в сторону спальни.
Возьму себе два дня выходных....Или нет,ладно завтра посмотрим,а сейчас отдыхать.Я взглянул на небо и увидел тучи.В голове пронеслась ассоциация и я тихо пел подходя к спальному блоку.
-Ноооочь, унесла тяжелые тучииии,но дни, горьким сумраком полны...
Когда я добрался до кровати то без прелюдий завалился и уснул сразу же, далекий человеческий крик был для меня как колыбельная.


Постарел и окартофел.
# 64
Воскресенье, 14.11.2010, 19:37:57

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Макс и его люди устали. Им пришлось маршем идти на Юпитер. Но наёмникам из SAS это не составило особых трудов. Они профессионалы. И должны... Просто должны быть профессионалами во всём. Макс держал в руках платиновую карточку. Ему она ничего не говорила. Максу было плевать. Он хотел одного - получить расположение лидера Синдиката. Своего Работодателя. Вскоре Макс распращался со своей опергруппой "Фениксы". Макс негромко постучал в дверь.
Артемий спокойно перечитывал дневник сталкерши по кличке Волчица. Это довольно занимательно. Артемий многое узнал о Зоне. Вскоре это войдёт в подготовку наёмников Синдиката. Но от этих мыслей его остановил стук в дверь. Очень робкий. Значит,человек волнуется. Ему что-то надо. Наверное, новоприбывшие.
- Войдите. сказал негромко Артемий.
Дверь открылась. На Артемия смотрел голубоглазый брюнет. Наёмник. Новое пополнение,значит.
- Операционная группа SAS "Феникс", прибыли! отрапортовался Макс.
- Чтож, я - Работодатель. У вас есть что-то важное?
- Так точно,сэр! Макс отдал карточку.
Артемий недоверчиво взял карточку из платины. Недёшево,однак. Так-так... О! Это интересно.... Очень.
- Вы меня порадовали. Мы сработаемся. только и сказал Артемий
- Разрешите идти?
- Да.
Артемий не обратил внимания на это. Теперь он взял в руки лупу и начал подробно изучать карточку. Рядом лежали документы Рэда. Они Понадобятся.
Макс вышел. Он облегчённо вздохнул. Всё прошло гладко. Макс смог даже обрадовать этого странного человека. С этой мыслью лидер отряда SAS присоеденился к своим подчинённым. С ними было не так жутко.


# 65
Воскресенье, 14.11.2010, 20:56:10

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Как и было обусловлено я устроил себе два выходных.Набравшись сил,разума,опыта в этом странном месте я решил отдохнуть чтобы все усвоилось.И вот уже под конец второго дня я начал вять от безделья....хотелось кого-нибудь убить,сопроводить,найти,но только не филонить.И наконец нервы не выдержали.Я встал и пошел к Гаруспику,теперь он почему-то называл себя Работодателем, ну да не суть.Возле кабинета меня тормазнула охрана.
-Он занят,изучает документы.-ответил мне горилоподобного образа парень.
-Ну если он их изучает значит ему скоро понадобиться исполнитель.-я потеснил громилу и постучав в дверь вошел во внутрь.Работодатель что-то изучал.
-Приветствую вас командир.Есть свободная минута?Или мне подождать?


Постарел и окартофел.
# 66
Воскресенье, 14.11.2010, 20:58:34

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Интересно-интересно... Неточна информация. Да,садись. Мне тут немного осталось. Потом надо запугать пару людишек. неясно сказал Артемий читал с видом академика биологии какую-то платиновую карточку и документы .


# 67
Воскресенье, 14.11.2010, 21:02:29

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Благодарю-на этот раз я присел напротив Работодателя, и краем глаза видел документы,шифры, символы, единственное что я разобрал это пару фамилий ученых,больше я не понял ничего.
-Значит я оказался прав,вместе с документами появилась и новая работа.Опять по нашей теме?Ублюдки,уроды и предатели?-задав вопрос я навремя заткнулся выдерживая паузу.Раюотодатель все так же изучал документы,осталось лишь ждать ответа.


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Воскресенье, 14.11.2010, 21:02:45
# 68
Воскресенье, 14.11.2010, 21:06:59

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- В определённой степени да. Мне флегматично изучать документы, а моим людяи искать для меня интересное мешают ублюдки, которые зовут себя бандитами. Из-за них мои операционные группы тратят 5% боеприпаса для операции. Я хочу, чтобы при виде моих людей эти твари накладывали штаны и убегали в неизвестном направлени... Для этого ты должен убить с особой жестокостью пятерых так называемых "авторитетных воров". Как потом эта гопота запоёт, это понятно.


# 69
Воскресенье, 14.11.2010, 21:13:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Имена,местоположения,охранение.И считай что их уже нет.-я заговорил серьезным,деловым тоном.


Постарел и окартофел.
# 70
Воскресенье, 14.11.2010, 21:19:34

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Вот они миленькие. Арабцен Гаврила кличка "Нарзан",Абрагим Корцен кличка "Джигит", Феровин Василий кличка "Феодал", Василенко Василий кличка "Абсент", Паропонов Фима кличка "Финн". Все они должны умереть. Какая смерть их будет. Мне всё равно. В Зоне должны знать кого бояться. охрана неизвестна. сказал Артемий делая пометки на карте. Первый авторитет находился на барахолке, второй бандит находился возле бункера Сапога, третий находился на кладбище техники, четвёртый и пятый были на АТП на Кордоне..


# 71
Понедельник, 15.11.2010, 06:49:28

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Ну что командир, моя извращенная фантазия уже приготовила смерть для каждого.-я хищно улыбнулся и кивнув Гаруспику головой вышел из бункера.....Завтра....завтра Зона проснется и закричит от ужаса, а сама хозяйка получит пару никчемных жизней.Вдохнув ноздрями холодный воздух Зоны я посмотрел на небо....ПОлная луна....Я хищно улыбнулся и двинулся в сторону свалки.ЧЕрез Росток.По пути меня никто нетормазнул,со снайперской сменой был тотже договор.И вот я уже перелазил через забор.
-------------)Вр

Добавлено (14.11.2010, 23:58:27)
---------------------------------------------
Ну вот я и дома.Войдя на территорию снова моргнул фонариком и двинулся в лагерь.Уже начинало светать.Спустя минут десять я подходил к лагерю.Хладнокров я отложил поход к Гаруспику на завтра.Сейчас надо было выпаться.Пока как раз пройдет слух о зверских убийствах бандитов.Я и высплюсь.Зайдя в барак я подошел к кровати и не раздеваясь завалился на боковую.Усе спать.Только и пронеслось в голове прежде чем сознание покинуло меня уводя в царство морфия.

Добавлено (15.11.2010, 06:49:28)
---------------------------------------------
Проснулся я с утра, встав я двинулся к работодателю.Интересно спит ли он.Я подошел к двери.Охрана дрыхла на посту надо будет ему сказать.Тихо заскольвнув в дверь я как нистранно снова увидел Гаруспика за папкой с документами.
-Командир ты вообще спишь?Не заговорила зона еще о сегодняшнем ночьном похождении?.



Постарел и окартофел.
# 72
Понедельник, 15.11.2010, 06:55:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я сплю четыре часа в день. А так знают об геноциде. Я уже получил всё, что захотел. Послал , как говорится гонца. Не барское это дело - с отребьем разговаривать. Бандиты напуганы. Теперь они не препятствия. Плюс я получил кое-какое фото. Но вопрос об этом оружии превратился в диалемму.


# 73
Понедельник, 15.11.2010, 06:58:43

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Хорошо и как я сработал?Достаточно с "особой жестокостью".И что за оружие если не секрет?Я все таки пока что сотрудник дня.-пошутил я.Смотря как внимательно начальник изучает папку с документами.Ну прямо студент перед экзаменом пронеслось у меня в голове.


Постарел и окартофел.
# 74
Понедельник, 15.11.2010, 07:00:45

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ты сработал на 40000 рублей. Держи-ка. Артемий вытащил из ящика эту сумму.
- А оружие... Так один проект. Увеличивает способности человека.


# 75
Понедельник, 15.11.2010, 07:11:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Хорошо.Понадоблюсь вызовите.Соскучусь сам зайду.[/i]-я взял со стола пачку с деньгами.
-Ну удачно разобраться с теорией, ибо с практикой я уже разобрался.Если что я в бараках.Да и кстати.Охрана то у тебя спит на посту,разберись на досуге.-выйдя из кабинета я почесал подбородок и двинулся к баракам,там снова завалился на кровать и принялся спать.Надо было выспаться.


Постарел и окартофел.
# 76
Понедельник, 15.11.2010, 07:19:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Артемий вытащил белый листок бумаги. В левом углу была эмблема НАТО. Артемий ек обратил на это особого внимания. Рн выложил фотографии на лист выложил в шахматном порядке. Пока всё получилось. Артемий положил рядом с этим карточку. Рядом томик, который продал Рэд. Так-с. Чего-то тут не хватает. Ага! Карточек должно быть на две больше. Всего-то учавствовало из учёных трое. Артемий взял в руки нож "Ка-бар". И выбрал мишенью дверь. Артемий сделал взмах. И нож с грохотом вонзился в дверь. Охрана моментально проснулась. И разбежалась по постам, думая что следующие ножи будут точно для них.


# 77
Понедельник, 15.11.2010, 15:39:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Как только я вошёл на территорию Ростка мне стало не по себе. Всё время меня преследовало чувство что за мной следят.
Так оно и было. Понял я это только когда дошёл до пересечений железных дорог.
Сначала рядом со мной звук, как будто что-то ударило металлом об металл. Затем раздался голос.
Сталкер! Ты кто такой и что здесь делаешь??? Проваливай отсюда пока ноги не оторвали!
Я крикнул в сторону с которой в меня стреляли.
Не стреляйте! Можете забрать ствол и вести под конвоем, мне нужно к главарю вашему.
С двух сторон выбежало по 3 человека в противогазах.
Ствол сюда
Сказал один из них. Я протянул оба автомата.
Один из членов синдиката подошёл сзади и связал руки. В спину мне упёрся ствол автомата.
Иди вперёд.
Передо мной шёл главный всей этой шайки.
Вскоре меня завели в небольшое помещение.
Жди
У входа остались 2 человек. У одного были оба моих ствола. Я сидел в углу и ждал.
# 78
Понедельник, 15.11.2010, 16:48:41

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

По территории Зоны Отчуждения шло явление, которое называют выбросом. Синдикат был наслышен об этом явлении. Поэтому таких глупых смертей не было. Вскоре к месту сиделки Мунлайта пришёл человек. На лице этого чеговека была пару неглубоких шрамов. В руках наёмника был "Галил".
- Работодатель занят. Вместо него буду разговарить я - Волкодав.


# 79
Понедельник, 15.11.2010, 17:02:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Так Гаруспик теперь Работодатель?
Лицо озарилось ухмылкой. Я глянул в окно. Потом перевёл взгляд на Волкодава.
Я хочу работать на вас некоторое время. Убить кого угодно смогу, да и найти тоже.
Мне вспомнилось как я со Старкиллером и Валентайном нашли довольно-таки редкий артефакт.
И если ты, то есть вы сможете дать мне работу и я мог получить доверие я мог бы обменять автомат. К примеру что я могу получить взамен АКМСа и Абакана плюс щупальца кровососа, копыто кабана, две стопы снорка?
О сказанном я пожалел. Теперь за мою наглость меня могли и убить. Страха смерти я старался не показывать.
# 80
Понедельник, 15.11.2010, 17:04:23

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Русские пугачи нас не интересуют. ответил Волкодав


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Росток"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0