• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Росток"
Завод "Росток"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:49:08

 


На Дикой территории раньше довольно крупный завод был, от которого теперь остались одни руины. В них нашло свой конец много сталкеров: развелось там нечисти всякой, словно сходится она туда со всей Зоны. По слухам, правда, что-то очень важное на этом заводе есть, так что желающих попытать счастья всегда в достатке. Но, как правило, большинство остаются здесь навсегда.

# 641
Среда, 12.01.2011, 17:45:37

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Наконец , сталкеры вышли из вагончика . Дуб вышел первым , Шериф прикрывал научников , пока еще его коллег , Оборотень был замыкающим . Ученые аккуратно несли раненного . До тоннеля вопросов не возникало , но надо было придумать как пронести раненного проводника из разбитой группы . Жар в тоннеле был не шуточный , поэтому для раненного это было опасным испытанием . Группа аккуратно пробиралась к концу , научники аккуратно опустили на землю , теперь встал еще один вопрос , как обойти собачек ...
Сталкеры решили поменяться , теперь Шериф и Дуб тащили ранненого сталкера , а научники взяли оружие . Оборотень решил пройти вперед . Ни кто так и не понял , как это вышло , но группа вышла к Янтарю ...
-------------------> Янтарь


# 642
Воскресенье, 23.01.2011, 19:45:10

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Уже изрядно уставшим я вышел к комплексу завода "Росток". Сигарета в руке истлела, и бычок полетел на землю. Я прошел около километра и остановился у вагончика, в который зашел и осмотрелся. Никого не было, кроме трупо, сидящего в углу. Я сел близ тела и достал сухпаек. Нехитрый ужин подкрепил меня и дал мне силы. Я встряхнул головой, достал сигарету и закурил.
Скорее всего Лихо меня будет ждать в засаде, что мне совсем не нравится. Ну я что-нибудь придумаю. Наверняка.-я ухмыльнулся и выкинул мусор на труп. Туда же полетели остатки сигареты.
Я поднялся, взял в руки автомат и пошел в сторону озера Янтарь.
--->озеро Янтарь


Don't stop hooligans.

# 643
Понедельник, 24.01.2011, 20:59:06

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Мы вошли на територию Ростока. До этого бывать мне тут не доводилось. Все же с наемниками мы крепко тогда посорились. Ну да это дело былое, и мне выпала возможность лицезреть сие место. От восточного Ростока, он отличался лишь большим количеством комуникаций и заводских цехов. В общем место было скучное и гиблое. Умно наемники себе базу обустроили. Там куда и смысла нет особо соватся. А вот и они легки на помине. Нас тормознули два наймита и вперед вышел Оборотень.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 644
Понедельник, 24.01.2011, 21:21:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Мы шли по Ростку, когда вдруг нас тормознули два найма, я вышел вперед,но сразу смекнул, что-что-то здесь не то.Наймов здесь с 2010 отродясь не было.Еще на подходе к ним я услышал феню, а после и увидел дырки в комбезах, но подавать виду не стал, все таки не стоит.Уже на расстоянии метра один "наемник" метнулся ко мне выхватывая обрез, остро заточенная "бабочка" впилась ему прямо в горло.Издав предстмертный хрип бандюк осел, но меня уже рядом не было, я подскочил ко второму бандиту, и уже наносил ему колотое по корпусу, когда-тот, схватил мою руку и вывернул,сразу обожгло, где-то со стороны я слышал крики.
-Киро, стреляй мать твою.-раздался спокойный, голос Монаха, если бы не столь грубая форма высказывания, вряд-ли можно было бы понять, что он вообще волнуеться,наверное я стал таким же.
-Не могу, зацепим.Плюс у меня все еще в голове немного плывет.-раздался столь же спокойный голос Киро, я не мог видеть, что несмотря на головную боль и дрожащие руки он вовсю выцеливает бандюка, но к сожелению тот взял меня "за яйца" так сказать.
Все эти мысли пронеслись в моей голове за долю секунды, меня спасло то что у бандюка были мокрые руки, видимо он сильно нервничал, это его и подвело.Я хладнокровно дернул руку, вначале обожгло, как при переломе, но потом рука спокойно вырвалась из хватки, теперь разве, что будет только синяк.Не теряя времени, я замахнулся и сьездил бандюку по таблу, но тот лишь чуть отошел назад и отряхнув головой снова попер на меня.Судя по реакции это был бывший военный, так как второй удар предназначавшийся в солнечное сплетение был парирован, а после отослан адресату обратно.По голове,как кувалдой стукнули, благо я успел сжать зубы и остался при своих "беленьких".Быстро ретировавшись я перешел в наступление.Первый удар левой улетел в челюсть и был отражен, а второй удар правой аккурат втопил в солнечное сплетение.Рука ударилась об брони и отозволась болью, но мне удалось силой удара немного сдвинуть внутренний кевлар, из за чего удар получился еще сильнее.Я многтх ловил на эту фишку, хотя по жизни и был правшой, атаковал и защищался левой.Во-первых, это тренировало владеие обоими руками, во-вторых если противник примет тебя за левшу то начнет кнцентрировать внимание на левой, что зачастую и приводит к его поражению.Оппонент согнулся, можно было понять, что надолго этого ему не хватит.Я метнулся позади него и схватив сзади за шею, резко крутанул, раздался хруст, и оппонент упал замертво.Я присел на землю, тут уже прогремел выстрел с СВУ и откуда то справа раздался звук падающего тела, а после спокойный голос КИро.
-Вот теперь чисто.-забавно, но с этими людьми я себя чуствовал,как с Счастливчиком, но все же они были мне немного чужды.Я здраво рассудил, что если округа чиста, то можно заняться шмоном, на первом не было ничего особенного, а на втором трупе я нашел......


Постарел и окартофел.
# 645
Понедельник, 24.01.2011, 21:27:18

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

на бандите был почти полностью убитый LR-300. И в более менее нормальном состоянии комбез бойца звена "Львы"


# 646
Понедельник, 24.01.2011, 21:39:19

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Костюмы себе зграбастал Оборотень. Я свою "Зарю" из принцыпа ношу, а вот Монаху она если что пригодится. Но это уже на янтаре разберемся. Не, все же нервничать мне противопоказанно. Теперь еле сдерживаюсь что бы не блювануть. Шли мы ходко, мне даже чуть полегчало. Пленный здорово мешал передвижению, но мы уже притерпелись. Ну не бросать же его с пол дороги. Когда дошли до тонеля, от туда повеяло жаром. Оборотень отрицательно качнул головой и показал на контейнеры. Кое как мы преодолели их. Ну, а дальше путь был не сложный и вскоре мы увидели янтарь
---->Янтарь


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Понедельник, 24.01.2011, 22:15:55
# 647
Вторник, 25.01.2011, 16:41:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

На бандюке был почти целый комбез "Львов", с одной стороны, мародерство смертный грех, с другой....За ошибки надо платить.Я без малейшего сострадания поднял "Бабочку" и сняв с бандюка комбез аккуратно сложил и убрал в рюкзак.Да....раньше рюкзаки были не то, что сейчас сидорович толкает, мой вон столько всего с самого 2008 держит, а те дай бог неделю не порвуться.Барыга блин.Я махнул группе и мы двинулись вперед, над Зоной опять была ночь, дв горячке боя и не заметил как потемнело, поэтому вел снова я.Впереди начало нести жаром, и немного резать глаза.ДПовнимательней приглядевшись я увидел тоннель.Идти там не хотелось, я мочла показал группе на контейнеры слева, один человек их не перелезет, но вдвоем.Я кое как, обьяснил Киро, что от него требуеться, благо он был не новичок и понял.Монах стоял молча, сталкер сел перед контейнеров и скрестил руки.Я разогнался и как в галимом боевике подпрыгнул об Киро и зацепился за контейнер, после спустил руку, вначале поднялся монах так как он был полегче Киро, потом подняли Киро вместе.Вскоре мы уже вышли с другой стороный тоннеля поверху.Впереди замелькала дорога, на Янтарь, мы все устали и жаждали отдохнуть поэтому прибавили ходу.
-------------)Янтарь.

Добавлено (25.01.2011, 16:41:30)
---------------------------------------------
Я медленно, подобно зомби брел по Ростку, изредка лениво кидая вперед камни и осматривая местность на наличие угрозы.Если быть откровенным, то я не выспался, да и вообще днем пошел только потому, что там мутантов до хрена, ну да ладно.Я подошел к тоннелю.Придеться идти через него.Я медленно двинулся по этому переходу кидая вперед камни, вскоре сработала первая "жарка" с меня тут же полился градом пот.Температура была очень высокая, воздух обжигал легкие, а пот мнгновенно испарялся, вот так вот.Кое-как обойдя ее я двинулся вперед, шел я по прямой и как нистранно ни одной аномалии на моем пути более не возникло.Выйдя снова наружу я втянул ноздрями воздух.Как будто сьел мороженное в плюс сорок.Кое-как отойдя от парилки двинулся дальше.Мутантов на территории не оказалось, поэтому тормозили лишь редкие аномалии, да и плюс знал я эту территорию как пять пальцев.Всего переход занял полчаса, вскоре я уже ступал в сторону армейских складов.
-------------------------)ВР



Постарел и окартофел.
# 648
Среда, 26.01.2011, 23:30:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 7
Репутация: 17 Регистрация: 23.12.2010  

Наконец-то мы вышли на Росток.Довольно неплохое место,если конечно знать,каких приключений ждать от этого места.После того,как на наши КПК пришли сообщения о том,что база нейтралов уничтожена,мы решили,что у нас теперь только одно задание:найти слизняк.
-Блин,до куда дошли!а всё зря?!не везёт нам с тобой напарник.-болтал я,пока мы шли по рельсовым путям идущим в самый центр завода.
-И всё зря,и всё зря,вот мы дебилы....
-Дебил тут только ты!так орать будешь,нас быстро засекут-сделал замечание Батя.
-Ну ладно,но всё равно,нас надули.
-Да знаю я,сейчас у нас лишь одно задание:найти слизняк.А где у нас слизняк образовывается?
-В холодце!
-Молодец,что хоть,что-то знаешь...
-Да ну тебя-сказал я,и отвернулся от Бати.
До завода шли мы долго,часа два,а то и три.Сам завод представлял из себя огромное здание размером с Казанский вокзал.
-Не нравится мне тут,слишком тихо-проворчал напарник.
-Да успокойся ты,всё тут нормально,давай найдём местечко для обеда,а жрать хочется сильно-сказал я.
С этими словами,мы начали искать место для обеда.В итоге мы нашли старую комнату для рабочих,которые когда-то работали тут.Мы завалили вход тяжёлыми шкафчиками,а из старых скамеек сделали небольшое подобие стола.
Достав из рюкзака тушёнку,я принялся есть,а вот Батя сидел,и смотрел куда-то в потолок.Он так бы и смотрел,если бы я не кинул каким-то хламом попавшимся под руку в раздевалке.
-Эй,ты чего?сдурел?-вспылил напарник.
-Ешь давай,а то всё остынет-с юмором сказал я.
Когда я успел съесть одну тушёнку,Батя не успел даже сожрать половину своей порции.
После того,как мы пообедали,мы решили получше обследовать завод...


Зона покажет:кто шакал,кто вор,а кто легенда зоны.[spoiler]
Кличка: Псих
Группировка:
Броня:,на ней .
Оружие:нож "Кил",(8/8), (30/30)
Травмы:здоровый.
На поясе:3х (8/8),2х (30/30)
Деньги:5362 р.
В рюкзаке:2х,1х,1х, ,,, (15/15),3х хвоста слепой собаки,2х руки излома.
Напарники:Батя.
[/spoiler]
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Росток"
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0