• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Росток"
Завод "Росток"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:49:08

 


На Дикой территории раньше довольно крупный завод был, от которого теперь остались одни руины. В них нашло свой конец много сталкеров: развелось там нечисти всякой, словно сходится она туда со всей Зоны. По слухам, правда, что-то очень важное на этом заводе есть, так что желающих попытать счастья всегда в достатке. Но, как правило, большинство остаются здесь навсегда.

# 2
Вторник, 02.11.2010, 20:31:33

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Товарищи, держимся вместе. Мало ли что здесь живет. Давайте аккуратно.
Я вышел из ворот, и стал двигаться дальше по дороге.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 3
Вторник, 02.11.2010, 20:36:02

 

Призрак вышел за Стрелком, подняв автомат он внимательно осмотрел через оптический прицел территорию. Ему не очень она нравилась, но он шёл вперёд вместе со всеми. Немного подумав Призрак взвёл курки обреза...
# 4
Вторник, 02.11.2010, 20:36:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Издали был слышен протяжный вой. Словно десяток глоток слились в один хор. Это были не только слепые псы. также их вёл какой-то странный пёс. Он отдалённо напоминал волка. В глазах собаки был блеск жестокого неживого разума. Псы были настроены агрессивно.


# 5
Вторник, 02.11.2010, 20:40:06

 

Призрак вскинул автомат, бежавшее впреди существо было можно назвать собакой лишь с большой натяжкой. Он вёл за собой стаю псов стремительно с лаем и завываниями приближавшуюся к сталкерам. выдохнув и плавно нажав на спусковой крючок своего АК Призрак выпустил динную очередь в собаку мутанта. Пули вспороли грудь вожака стаи и он упал захлёбываясь кровавой пеной. После этого Призрак перенёс огонь на других псов...
# 6
Вторник, 02.11.2010, 20:43:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я шел позади всех. Пройдя немного Призрак на чтото посмотрел в оптику. И тут я услышал вой какихто собак.
Что делать будем? Спросил я у остальных.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 7
Вторник, 02.11.2010, 20:44:37

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

После того, как они появились, и того, как Призрак завалил эту...псевдособаку, мутанты стали сражаться намного менее агрессивнее. Кто знает, почему? Хотя, это уже не было важным.
Я стрелял по мутантам, а они валились на пол. Значительно помог Клык со своей двустволкой. Дробь разнесла их всех на части.
- Справились. Ладно, пошли дальше.
Я шел дальше, и иногда осматривал окрестности.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 8
Вторник, 02.11.2010, 20:49:01

 

Стрелок, Призрак и Клык пошли дальше, миновав двор они вышли на достаточно открытое место, слева были явно гаражи. необходимо было найти проход дальше. Клык предложил идти через строение слева и уже направился туда как неожиданно Призраку пришла в голову идея, он окликнул своих спутников и показал рукой на трубы.
-Давайте залезем на них и пойдём по ним, они достаточно толстые и выглядят крепко..
Вскоре всем троим удалось подняться на трубы и они пошли осторожно по ним. Как выяснилось позже это возможно спасло им жизнь, в том здании через которое собирался идти Клык обитали твари способные становиться невидимыми. Постепенно они дошли до строения с разрушенной крышей. Дальше трубы резко поворачивали на лево и уходили в сену здания.
- Придётся прыгать... сказал Призрак. Все трое осторожно спрыгнули на землю. Нужно было преодолеть недостроенное панельное здание и пройти миомо стоявшего крана, что они и сделали, острожно продвигаясь вперёд. Выйдя за кран все трое пошли по асфальтовой дороге ведущей к подземному тонелю...
Подойдя ближе все трое увидели перед собой марево, в лицо ударил жар. Клык бросил вперёд себя болт, на месте его падения взметнулся столб огня. Все невольно отшатнулись назад. Понимая что другой дороги нет, осторожно кидая болты впреди себя Клык, Призрак и Стрелок прошли через тонель. Только выйдя из него они увидели двух сталкеров, как-то странно бредущих по дороге, в свою очедь завидев их они неожиданно подняли оружие и с нечленораздельным мычанием открыли стрелбу, Призрак и Стрелок мгновенно вскинув оружие застрелили стрелявших в них... Это были потерявшие разум и больше похожие на зомби люди. С ещё больше острожностью они продолжили свой путь на Янтарь -----> Янтарь


Сообщение отредактировал Xaoc - Вторник, 02.11.2010, 20:59:47
# 9
Среда, 03.11.2010, 12:05:02

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

А вот и сам завод. Рассказывали мне, что тут бродят кровососущие твари, но почему-то за несколько дней, проведенных в Зоне, меня это не сильно пугает. Первым делом я напоролся на аномалию "Воронка", а рядом с ней кабана, который резво побежал на меня.
-Я сказал: стоять!-крикнул я и выпалил длинную очередь ему в харю, но мутант проигнорировал ее, только лишь издал утробный рык и продолжил движение. Хорошо, что кабаны-мутанты неповоротливые и с координацией движения у них не совсем хорошо, поэтому я проворно отскочил в сторону и кабан пролетел, а пока он разворачивался, я добил ему оставшуюся часть рожка в брюхо. Мутант свалился, снова издав тот же рык.
Фуууххх...-выдавил я и посмотрел на аномалию. Рядом с ней посвечивался артефакт . Не долго думая, я резким движением выудил его и засунул в рюкзак. Дальше я побрел в сторону Янтаря.
----->Озеро "Янтарь".


Don't stop hooligans.

# 10
Суббота, 06.11.2010, 14:40:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вот на этой территории парень был впервые.он старался обходить мутантов.По местности слышались лаи псов словно тута скинули ядерную бомбу.Завод был заброшен здесь находилось куча хлама и вещей сам дезертир направился в сторону янтаря.Надо было подобрать снаряжение.У выхода стояло железный ящик как и обещали там он нашол костюм организации UNSF,с неплохой защитой от радиации и высокой от взрывов.И ствол АК-108,и обоймы к нему там было 60 патронов старый ствол он кинул в ящик,а бронежилет в рюкзак может пригодиться.Все теперь можно было быть спокойным он направился в сторону янтаря ему надо было найти укрытие.--->Янтарь


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 11
Понедельник, 08.11.2010, 18:47:10

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я вышел на территорию заброшенного завода и двинулся к одной из станций. Было пасмурно, крапал моросящий дождь. Лужи я старался обегать, потому что не все лужи в Зоне природного характера. Я забежал в одно из зданий отдохнул. После тщательной проверки, я убедился, что здесь никого нет и спокойно сел на кушетку, достал сигарету и стал курить, прислушиваясь к пугающей тишине.


Don't stop hooligans.

# 12
Понедельник, 08.11.2010, 20:31:35

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Так-так. Осматреть местность. Бункер где-то здесь. сказал Артемий, снимая свою игрушку с предохранителя.
- О'кей. ответил Волкодав, давая указание Аре следовать за ним.
Вскоре двое бойцов Синдиката исчезли где-то затем издался поток выстрела. Артемий кивнул. Бойцы последовали за ним. Пред Артемием предстала следующая картина. Из какой-то стальной дверцы шла волна собак.
- А вот и бункер твой. миролибтво ответил Волкодав, кидая в кучу собак фосфорную граната. Ара же превратился сейчас в рэмбо ,которое одновременно стреляет из дробовика и автомата.
- Работаем, парни. сказал Артемий, снимая автомат с предохранителя. Вскоре вокруг группы наёмных убийц образовалась горочка собачьих тел. Жалко ,что гранату потратили. Но горело здорово. Было забавно стрелять в обезумевших собак... Зате Волкодав вошёл во внутрь здания. Здесь было пустынно.... Несчитая чьих-то обглоданных тел. Тут их было всего трое. На них можно было различить эмблему отряда "Беркут". Арчер брезгливо вытащил трупы на свет Божий. И как самый последний -закрыыл дверь. Внутри этого небольшого бункера было относительно чисто. Здесь недавно кто-то жил. Всего доблестные бойцы Артемия разлеглись по койкам. Только Бурах набрал координатыы для будующих оперативных групп. Первая должна придти сегодня. Артемий был доволен оперативностью. Затем Гаруспик отправил Ару в дозор, чтобы не мешал Артемию собираться с мыслями.


# 13
Понедельник, 08.11.2010, 21:33:21

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

За длительный переход я довольно-таки устал и первое, что я сделал при виде старых кроватей – упал на них. Остальные проделали практически тоже самое, только немного в другом исполнении. Я снял потяжелевший, как мне казалось, на несколько десятков килограмм рюкзак и автомат, затем лег уже на спину, скрестив ладони на затылке.
Тут было неплохо. Относительно чисто, правда небольшая уборочка не помешала бы. Тут было немного темно, но можно было сделать ярче. Сейчас исправим… Я поднялся с кровати и пошел на поиски щитка. Нашелся он в небольшой комнатке, там было множество труб, уходящих во все стороны света. На трубах имелось большое количество манометров и прочего измерительного оборудования. Правда, все манометры показывали нулевое давление. Ладно, потом разберемся. Мне щиток нужен… Я подошел к щитку и открыл его. Так-с, аварийка это конечно хорошо, но тускло… Ко мне начали приходить воспоминания об устройстве этих агрегатов. Так, этот флажок включаем… Ай, че кусаешься?.. Ладно, черт с тобой… Ага, а вот этот рычажок мы включаем… Так, а эту клипсу мы переставляем сюда… Бах!.. Черт… На минуту свет выключился. Совсем… Даже аварийка...
- Мммать! – только и проорал Волкодав. – Я сейчас одному долбаному электрику задницу напрочь оторву!
Я чувствовал, что сейчас огребу по полной программе... Хе-хе, хотя пускай сначала поймает… или поймают…
Но на мое счастье свет вдруг включился. И такой, какой он должен быть. Теперь ртутные лампы уже полностью освещали весь бункер. Правда кое-где нужно было заменить старые сгоревшие лампы. Но это потом, а сейчас спать!..



Велкам
# 14
Вторник, 09.11.2010, 09:52:57

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Синдикат

- Что тебе тут надо, сталкер?спросил странный человек в одежде спецназа НАТО. На Артиста был наведён внушительный аргумент в любом споре - Browning HP-SA. Тем временем слышались ещё шаги. Этот человек не был одинок. С ним шёл целый отряд.


# 15
Вторник, 09.11.2010, 09:55:30

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Глаза потерял? Отдыхаю я.-сказал я, проигнорировав наставленный на меня ствол. Сопротивляться было бесполезно. Угробят - верное дело. Придется полимезировать.
Кто же это такие?-спросил я сам себя, но ответа не дождался. Форма НАТОвского спецназа. Пф... Что им надо в Зоне.


Don't stop hooligans.

# 16
Вторник, 09.11.2010, 10:01:46

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Отдыхать можно и в более безопасном месте. отозвался спецназовец. Вскоре к месту, где отдыхал Артист пришло ещё двое. В руках одного была внушитиленая снайперская винтовка, а у другого H&K G36C. Затем автоматчик обратился к человеку с пистолетом:
- Санёк, всё чисто. Спецназ перебит. Пленных двое.
- Что с этим делать, как думаешь?
- По виду, он здесь довольно давно...
- Это я сам вижу... Сталкер, хочешь убивать людей и получать за это деньги? спросил уже снайпер.


# 17
Вторник, 09.11.2010, 10:04:31

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Убивать людей-большая радость, а за деньги-еще лучше. Я согласен.-я ухмыльнулся и стал поглощать банку консервов.-ты ствол то опусти. Не люблю.


Don't stop hooligans.

# 18
Вторник, 09.11.2010, 10:07:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Этот парень из нашей породы. Сань, вали к Работодателю. Скажи ,что "Львы" прорвались. сказал снайпер.
- О'кей наёмник с пистолетом моментально исчез.
- Как тебя зовут сталкер? Ну, или кличут. спросил уже автоматчик. Его автомат висел уже за плечом. Снайпер смотрел за дорогой.


# 19
Вторник, 09.11.2010, 10:10:39

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Артист. Врят ли слышали. Шуму я тут не наводил, а вот вы ребята уже везде успели оставить кровь. Куда идти?-спросил я. Я встал с кушетки, взял "Абакан" на перевес и проверил снаряжение.
Ну конечно. Из ваших.-я снова ухмыльнулся сам себе.


Don't stop hooligans.

# 20
Вторник, 09.11.2010, 10:14:12

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ну, ты и спортивный. Сначала нужно сделать кое-что. Вот видишь. наёмник показал на двух связаных военных.
- Это дерьмо хотело помешать нам. Убей их. Можно даже устроить честный поединок. На ножах. Меня это не волнует. Когда их трупы будут лежать на асфальте, тогда ты наш.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Росток"
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0