Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Росток"
Завод "Росток"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:49:08

 


На Дикой территории раньше довольно крупный завод был, от которого теперь остались одни руины. В них нашло свой конец много сталкеров: развелось там нечисти всякой, словно сходится она туда со всей Зоны. По слухам, правда, что-то очень важное на этом заводе есть, так что желающих попытать счастья всегда в достатке. Но, как правило, большинство остаются здесь навсегда.

# 41
Четверг, 11.11.2010, 07:16:22

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И вот я наконец на "Ростке". Я не стал задерживаться на поиск артефактов или чего-либо еще, а двинул непосредственно к заказчику. Через несколько минут я уже был в вагоне. Там сидел все тот же тип и что-то писал.
-Вот и я. Трупы разбросаны в Темной долине вокруг "мясорубки".-я положил на стол два блестящих жетона.


Don't stop hooligans.

# 42
Четверг, 11.11.2010, 07:26:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ваши двадцать тысяч рублей. наёмник достал какую-то бумагу. На ней было пятнадцать фотографий. 10 уже были зачёрнкнуты. Наёмник взял чёрную ручку и зачеркнул ещё две фотографии. это были те два сержанта. Затем наёмник выложил двадцать тысяч рублей на стол.


# 43
Четверг, 11.11.2010, 07:29:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Благодарю. Я так понимаю, что я состою у вас на службе. И врят ли ваша база здесь. Могу ли я видеть саму базу?-спросил я, доставая сигарету. Легкий кумар затянул вагончик.


Don't stop hooligans.

# 44
Четверг, 11.11.2010, 13:40:10

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Хорошо,примерное место дислокации цели известно?Вооружение,сопровождение, важна каждая мелочь.ЧЕм больше я знаю тем больше вероятность что охота пройдет удачно.
Ну и рассужденья у меня,и откуда только набрался этого?
Судя по выражению лица Гаруспика он был удивлен выпаленой мной фразой.ВОт только приятно или нет было не ясно.


Постарел и окартофел.
# 45
Четверг, 11.11.2010, 15:04:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я не стал дожидаться ответа, а двинул напрямую в сторону Янтаря. Аномалий на моем пути была тьма тьмущая, но болты, камушки и другие подсобные предметы помогли мне преодолеть эти препятствия.
Нужно бы сбагрить артефакты торговцу, а то надоело с ними таскаться.-подумал я и быстрее зашагал в сторону озера, раздумывая о том, сколько я могу на этом срубить денег.
--->озеро Янтарь


Don't stop hooligans.

# 46
Четверг, 11.11.2010, 15:27:46

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Вооружение неизвестно. Сопровождение тоже. прячется где-то в заброшенном складе UNSF. Там я раньше охотился за оборудованием. отозвался Артемий, снимая кожаную куртку. Под ней виднелся бронежилет. насколько можно было понимать заказчик собирался носить вместо куртки более внушительный на вид пиджак. На столе были какие-то папки. Над ними виднелся бумажка с надписью: "Шухардова".


# 47
Четверг, 11.11.2010, 15:31:10

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Хорошо, и где этот заброшенный склад?мне бы кстати карту я тут недавно.-сказал я осматривая помещение,видимо наемник готовился к встрече с кем-то и скорее всего когда я уйду.


Постарел и окартофел.
# 48
Четверг, 11.11.2010, 15:38:54

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Держи карту. Артемий положил аккуратненькуцю карту. Она была довольно подробной. На ней виднелся тот самый склад. Артемий уже был в пиджаке. Смотрелось довольно солидно. Затем Артемий снова расселся на стуле. затем он погрузился в чтение папки под номером один. Заголовка заметить не удалось.


# 49
Четверг, 11.11.2010, 21:47:32

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Ну я пошел,выживу свидимся.-я вышел из кабинета своего теперешнего начальства и зевнув смачно потянулся.В животе неприятно заурчало....Но я решил что сейчас есть будет самоубийственно,лучше перед сном поем.Калаш я попрежнему таскаю с собой,Абакан тоже.Возвращался я по запомненой дороге.Вокруг все также было не души,тишина лишь изредка разрываемая далеким воем или хлопком аномалии.Жутко.Пройдя через здание со снайперами, я двинулся к восточной части тракторного завода,все также обходя аномалии и редкие пятна.
--------------------)Восточный Росток.

Добавлено (11.11.2010, 21:47:32)
---------------------------------------------
И так...Я снова на базе, я выполнил задание, но какой ценой.Целая одна человеческая жизнь, но теперь это моя работа я должен привыкать.Я достал фонарив и подняв его снова два раза щелкул.С места лежки снайперов раздался такой же сигнал.И двинулся к ним подгоняемый мыслью о еде и отдыхе.Спустя несколько минут в сопровождении меняющейся смены снайперов я дошел до базы.Сразу же пошел к главному.Дверь в его кабинет открылась и я вошел,с моего плаща стекали грязно кровавые капли.Я скинул капюшон и показав ему частично опухшее от удара прикладом лицо произнес.
-Задание выполнено.Цель уничтожена.-и с этими словами я протянул ему КПК Дракона.
-Что скажите?



Постарел и окартофел.
# 50
Пятница, 12.11.2010, 06:59:47

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Артемий взял КПК. Затем нажал на какую-то кнопку. КПК запищал. Артемий положил КПК на стол. Затем он взял со стола чёрную книжечку. И что в неё записал. Затем Артемий положил книжечку на место. Потом Работодатель вытащил из одного ящичка тридцать тысяч руссских рублей. Это была плата за смерть бандита. Вот столько она и стоила. Рядом со столом Артемия был стул. Обычный,железный... Только весь забрызганный кровью.
- Плата за контракт. сказал Артемий, кладя деньги на стол, по-ближе к Оборотню.


# 51
Пятница, 12.11.2010, 14:03:32

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Хорошо.Приведу себя в порядок и возьмусь за следущий контракт.-я взял деньги со стола и направился в большое открытое помещение в котором посути была столовая.Я подсел к ближайшему костру и попросил у наемник банку тушенки.Выменял две банки на коробку спичек.И начал греть тушенку, желудок бесновался.Казалось я сдохну пока будет готовиться еда.Но вуаля, жир наверху банки начался пузыриться.Аккуратно сняв ее я приступил к трапезе.Одной банки не хватило и я поставил вторую,скоро я уже был сыт.Дальше двинулся к складскому помещению в котором ныне располпологались кровати,видимо когда-то здесь была рабочая матсерская.Заняв одну из свободных нар я решил вздремнуть.Но перед этим попросил у рядом сидящего соседа бутылку минералки,также выменял ее на коробок спичек.А ведь удачно я ковырнул те коробки.Жаль что спички только кончились.Отпив чуть из бутылки я лег и скоро задремал.


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Пятница, 12.11.2010, 14:08:33
# 52
Пятница, 12.11.2010, 16:01:29

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Макс и Янегельс были очень довольно собой. Они выполнили распоряжение Работодателя. Макс конвоировал связанного капитана спецназа Беркут. Капитан с ненавистью смотрел на окружающих. Янегельс только с силой давал прикладом по спецназовцу. Вскоре они оказались в кабинете Работодателя. Довольный Макс пробубнел:
- Приказ выполнен! Капитан Сорошин пойман.
- Прекрасно. сказал Работодатель.
Артемий велел посадить его на стул. Вскоре капитан пригорюнившись сидел на железном стуле.
- Капитан Сорошин? сказал Артемий
- Да.
- Знаете, кто мы?
- Вы, ублюд...
- Ублюдок пока тут ты, капитан. Работодатель щлкнул пальцем.
Был включён портативный телевизор. Картины там показаные были не особо приятные. Капитан поёжился. Артемий взял в руки "Последний Аргумент".
- Капитан Сорошин. Любое злодеяние не остаётся ненаказанным. Родитель с удовольствием увидет, как невидимая рука правосудия карает преступника...
- Что за чушь?
- Это смерть.
Артемий сказал Максу, чтобы он взял камеру. Макс постарался, чтоб была видна только рука. Артемий и жертва были безмолвны. Работодатель нажал на курок. Пуля пошла на вылет. Труп капитана осел. Кровь текла на бетонный пол...
- Убрать падаль. сказал Работодатель.
Наёмники унесли труп. Артемий снова взялся за бумаги.


# 53
Пятница, 12.11.2010, 16:37:51

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я проснулся от выстрела в лагере.Схватив автомат я выбежал на улицу.Звук был из кабинета работодателя.Тормазнула меня охрана.
-Угомонись,это глава развлекаеться.-я отдышавшись повесил калаш и мпэху на плечо.Тлько сейчас я заметил,что держал в обоих руках оружие.
Во я дерганый-на лицо наползла злобная улыбка.Из кабинета вынесли труп.Я пропустил охранников и зашел к Гаруспику.
-И снова приветствую вас командир.Есть пара вопросов.Не касательно трупов и контрактов, но косвенно связанных с ними, и не только.Вы сейчас можете поговорить?


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Пятница, 12.11.2010, 16:41:14
# 54
Пятница, 12.11.2010, 16:41:12

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я сейчас убил ублюдка. У меня хорошее настороение. И у меня найдётся несколько минут. Потом нужно с парой людей поболтать через ноутбук.


# 55
Пятница, 12.11.2010, 16:46:46

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я присел на стул в крови.Гаруспик посмотрел на меня удивленно.
-Все равно комбез не чистый.Так вот имееться пару вопросов.Первый необязательный.Когда я охотился на Дракона тот даже не подозревал что на него охота идет.Мне кажеться тут что-то нечисто.Трудностей небыло совсем я хладнокровно прошел через всю оборону базы.Ее не было.Самого Дракона я пристрелил в обстановке не способствующей человеку который ждет смерти.А теперь этот военный.Уж не связано ли тут все?А то я чуствую что теперь обратного пути нет*ухмыльнулся.Так что жду частичного обьяснения и нового контракта.И второй вопрос.Когда я "вербовался" мне сказали что о мне наслышаны...Как?Где я успел засветиться?


Постарел и окартофел.
# 56
Пятница, 12.11.2010, 16:54:04

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Дракон такой человек. Скажет что-то по пьяни и всё. Но я не прощаю. Он забыл это. Капитапн Сорошин тоже. Они мертвы. Ибо я так хочу. Тот кто ниже меня должен бояться меня, а не предлогать мне с кем-то бухать. А насчёт этого... У меня база данных многих тюрем. Я отслеживаю путь. Остальное делают мои люди. Дают взятки начальникам тюрем, чтобы военных преступников выпускали или смотрели не туда. И тогда появляется ещё один человечек, который попадает в мою армию. Твой следующий контракт у Волкодава. И снарядись по-лучше. А то прям мародёр какой-то.


# 57
Пятница, 12.11.2010, 17:09:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Сливаюсь с местностью.Так значит вот почему меня оправдали...любопытно.Ладно командир,думаю я еще много чего узнаю со временем.Но пока слишком много темных пятен.Давай,я пошел.Вернусь живым свидимся.-Я встал со стула и молча вышел из кабинет глава тем временем принялся что-то изучать в ноутбуке.Меня вновь встретило пасмурное небо зоны.Снова начанало темнеть.И снова я выходил на охоту.Волк-одиночка.Отщепенец.Зло уничтожающее большее зло.Вот такие мысли проносились у меня в голове когда я шел к местному обеспечителю.
-Приветствую.*осмотрел прилавок*.Мне униформу за 5000 штук аптечек и три амфитамина.
-Двадцать две пятьсот.-промолвил с сухим выражением в голосе торговец и отдал мне снаряжение.Я отдал ему деньги и выгребя из карманов все переодел униформу и одел новую.Распределив на разгрузке аптечку и банку с амфитамином.Все остальное кроме рожков отправилось в рюкзак.Разамнувшись в новой форме я попрыгал,побегал.Не жмет.Размерчик ништяк.Далее мой путь лежал к Волкодаву.Без особых прелюдий я вошел в кабинет и сказал.
-Приветствую.Я слышал у вас есть для меня работа.Подробности такие как количество целей,вооружение,защиту,местоположение и степень угрозы говорить сразу.Если имеються даже слухи я тоже должен их знать.-Я стал ждать ответа волкодава.


Постарел и окартофел.
# 58
Пятница, 12.11.2010, 17:12:34

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Чччерт… Кккккак жже хххолодно…
Чтобы не было больше подобных инцидентов, я кое-как сорвал нашивку UNFS, которая наемникам, можно сказать, глаза мозолила. Следующий пост охранения находился в странной конструкции, напоминающей коридор. Небольшая задержка и я снова продолжил путь. Мтттда… неппплохо они тут окккопались…
Вскоре я оказался у бункера. Замерзший и голодный, я вошел внутрь. После чего я сразу направился в кабинет к Гаруспику.
- За-за-задание выппполнено, натттчальник, - хоть и бункер был теплым, я, только что пришедший с улицы, еще не согрелся, даже зуб на зуб не попадал…



Велкам
# 59
Пятница, 12.11.2010, 17:18:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

найди и упей Стрелка. : o
Волкодав посмотрел на Оботня, затем поправив ствол автомата "Галил" заговорил:
- Мне нужно, чтобы умер человек по кличке Качан. За него назначили. Месторасположение - Коордон. Где-то в тоннелях. Он один. Вооружён натовским стволом "Галил". Как у меня.

Добавлено (12.11.2010, 17:18:38)
---------------------------------------------
- Хорошо. Держи награду. Работодатель выложил на стол пятнадцать тысяч русских рублей.



# 60
Пятница, 12.11.2010, 17:29:22

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Ппасибо, - я немного отогрелся. По крайней мере, слова удавалось лучше произносить.
Затем, подойдя к столу, я дрожащей рукой взял деньги со стола и сунул бумагу в карман разгрузки бронежилета. После чего я направился в казармы - отогреваться. Разложив собранный ранее кем-то матрац, я лег на него и постарался уснуть.




Велкам
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Росток"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0