Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Росток"
Завод "Росток"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:49:08

 


На Дикой территории раньше довольно крупный завод был, от которого теперь остались одни руины. В них нашло свой конец много сталкеров: развелось там нечисти всякой, словно сходится она туда со всей Зоны. По слухам, правда, что-то очень важное на этом заводе есть, так что желающих попытать счастья всегда в достатке. Но, как правило, большинство остаются здесь навсегда.

# 21
Вторник, 09.11.2010, 10:19:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Мне из-за этих двух будущих жмуриков париться еще?-сказал я. Пистолет из кобуры вылетел в мгновение. Грянул выстрел и пуля вошла в череп военного. Второй забрыкался, отчетливо дав понять, что умирать он не хочетю
-А придется.-злорадно сказал я и второй патрон врезался в темечко второму "зеленому".-Хэй, готово все. Жестокие вы люди.
Я убрал "Форт" на место и взял в руки автомат.


Don't stop hooligans.

# 22
Вторник, 09.11.2010, 15:09:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Следуй за мной. сказал наёмник-автоматчик.
Вскоре перед глазами сталкера Артиста показалась небольшая толпа людей с обилием ящиков. Оборудование ,оружие... На многих эмблемы огромных оружейных корпораций. Вскоре Артиста повели в вагон. Там было пусто ,не считая стола ,где была нашивка с изображением синего орла.

Добавлено (09.11.2010, 15:09:50)
---------------------------------------------
Вскоре Санёк попал в бункер. Там его встречал лидер Синдика.
- Босс, группа "Львы" прибыла! Потери: 15% личного состава.
Артемий хладно посмотрел на наёмника.
- Чтож ,грузите в бункер оборудование. только и сказал Артемий.
- Понял вас.
Вскоре наёмник в комбинезоне спецназа НАТО вышел. Затем появились ещё. Они таскали всякое оборудование и ящики с оружием. тут было много именитых концернов. Какие же силы стоят за Синдикатом? Одному только человеку известно. Артемий почесал подбородок, обдумывая план следующих операций. Это всё только начало.



# 23
Вторник, 09.11.2010, 17:07:48

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Проспал я недолго, но отдохнуть немного, в принципе, получилось. Проснулся я от шума, который появился после прихода "подкрепления". Кажется, их звали "Львы". Хех… душевные ребята… Внутрь бункера, казалось их количество будет бесконечно, поступало все больше ящиков. О содержимом я догадался только тогда, когда Волкодав открыл один из них. Там было оружие. Причем такое, которое я мог увидеть лишь на картинках. Казалось, будто его везли со всего западного мира… FN… Heckler&Koch… Colt… Еще там были ящики с оборудованием. Их было не меньше. Черт! Откуда все это?!
От этой мысли у меня закружилась голова. Я почему-то думал, что это не конец "потока" и что этот "рог изобилия" закончится не скоро. А пока он не закончился нужно было ухватить у него побольше… Пока подкрепление располагалось в своем новом "местообиталище", я решил продолжить ту работу, которую не закончил вчера. Нужно было заменить лампы в некоторых комнатах. На всякий пожарный я взял с собой автомат и дополнительный магазин. Осторожность еще никому не помешала. Когда я уходил, Арчер мне язвительно обронил: "Смотри, генератор не спали, электрик, блин…". На что он получил довольно ясный и доходчивый ответ…
Я видел коробку с лампами в одном ящике, который был в подсобной напротив щитовой комнаты. Туда я и направился. Взяв несколько лам, я принялся за работу. К сожалению ящика не хватило – в одной большой комнате перегорели практически все лампы, на эту одну комнату ушла треть всего количества "ртуток". Но все же нельзя было сказать, что теперь везде было очень уж темно.
Довольный проделанной работой, я вернулся к своему "лежбищу", где уже вовсю кипела работа по размещению подкрепления. Я положил так и не пригодившийся автомат, чему я был тоже очень рад, у кровати и лег на кровать. Мне теперь просто было нечем заняться. Нужно было ждать дальнейших приказов. Пролежав на кровати, я так и не заметил, как задремал…



Велкам
# 24
Вторник, 09.11.2010, 17:33:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Фунт, есть задание.... Хочешь поработать? сказал Артемий, что набирая на ноутбуке. На ноутбуке чётко виднелась эмблема Синдиката. Тем временем оживления уменьшилось. Бойцы группы "Львы" нашли места для лёжки. Вскоре можно было увидеть человека который восседал на ящике. Это был оружейник Синдиката. Он меланхолично поигрывал двумя пистолетами.


# 25
Вторник, 09.11.2010, 17:55:10

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- А, шо? - я резко проснулся от голоса Гаруспика. На мое "громкое пробуждение" ответил один из проснувшихся прибывших наемников, сказав куда мне идти и что там делать. Я отправил его туда же и за тем же...
- А, это прости. Задремал малость. Так что ты там про задание говорил?



Велкам
# 26
Вторник, 09.11.2010, 17:58:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- На Армейских складах есть деревенька. Почти не тронутая. Но вот незадача. Сталкеры там. Их там быть не должно. Намёк понятен?


# 27
Вторник, 09.11.2010, 18:03:25

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Понятен, - я хищно ухмыльнулся... Боже мой, я запросто согласился на массовое убийство людей... - есть информация о том, сколько их и об ихнем вооружении?
Я собрал рюкзак и проверил автомат.



Велкам
# 28
Вторник, 09.11.2010, 18:06:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Пятеро. У всех Калашниковы.


# 29
Вторник, 09.11.2010, 18:08:13

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я зашел в вагон, посмотрел на нашивку и ухмыльнулся. Умеют же америкосы выпендриться.
-И что мы тут будем делать? Я надеюсь ничего аморального.-съязвил я.
Что-то стало холодновато. Но прорезиненный плащ надежно защищал. Товарищ в НАТОвской форме, которая по-моему смотрелась на нем нелепо, и сам выглядел нелепо. Но пушка у него была внушительная. Хотя по мне, дак наш Калаш гораздо лучше.


Don't stop hooligans.

# 30
Вторник, 09.11.2010, 18:11:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я как-то нет. У меня есть для вас работа. Нужна чтобы пара бойцов отряд "Беркут" погибло.


# 31
Вторник, 09.11.2010, 18:14:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Дислокация отряда, численность бойцов, вооружение. Думайте, я на свидание иду? Мне нужна вся информация.-сказал я, думая, что мне сделают за такое: сразу пристрелят или потом...


Don't stop hooligans.

# 32
Вторник, 09.11.2010, 18:20:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Если их два. То их точно два. Звания у них сержантские. Носят бериллы первой модели. У одного АКС, у другого "Абакан". Дислокация - Тёмная Долина. Заказчик просит принести их именные жетоны.


# 33
Вторник, 09.11.2010, 18:23:51

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Могу и головы. Я ушел. Прийти сюда же?-спросил я, сев и готовясь к походу. Я перевесил снарягу, подтянул рюкзак. Перезарядил автомат и пистолет, проверил наличие патрона в патроннике. Состояние у обоих игрушек оставалось отличным.


Don't stop hooligans.

# 34
Вторник, 09.11.2010, 18:25:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Головы нежелательно. Сушить долго, а маринад не взял. Их жетоны тащи сюда,да.


# 35
Вторник, 09.11.2010, 18:26:03

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Разберемся… - я теперь уже угрюмо закрыл рюкзак, подобрал автомат и направился к выходу из бункера. В нос мне сразу же ударила смесь запахов - чистого свежего осеннего воздуха и запах смерти... Думаю, эта смесь будет довольно долго чувствоваться, отгоняя ненужные "преграды".
Я надел кепку и отправился по асфальтной дороге, ведущей по направлению к восточной части завода "Росток". По дороге мне встретилась собака… скорее нет… даже не волк… а адская помесь овчарки, добермана и волка, причем с многочисленными язвами и рубцами ран. Собачка была явно не в самом хорошем расположении духа… Пришлось ее успокоить несколькими очередями… Я поспешил убраться подальше от мутанта, боясь, что на запах придет еще "кто-нибудь". Вскоре я проходил через ворота условного перехода…

---------------> Завод "Росток"
---------------> Восточная часть завода "Росток"




Велкам
# 36
Вторник, 09.11.2010, 18:35:55

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я встал с скамейки. Пистолет отправился в кобуру, рюкзак на плечи. Нож я упрятал в нагрудный карман. А автомат перекинул через плечо, чтобы было удобнее бежать. Вот я и работаю наемным убийцей. Ну что же, это круче, чем пахать на "зеленых". Следующий пункт был восточной частью ростка.
---->Восточная часть "Ростка".


Don't stop hooligans.

# 37
Среда, 10.11.2010, 19:50:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я кое как перелез через острые края ставни и мысленно сказал.
Вот я и на Ростке.Теперь передо мной стояли не ангары с готовой продукцией,а сам великий завод по сборке тракторов и прочей техники....Меня переполняла гордость и отчаянье,здесь было пусто и безлюдно..Это и вывело меня из состояния завороженности.Медленно двинулся вперед сразу приметил снайперов в комплекс по прямой.ПОэтому аккуратно взял автомат и положив на плечо,достал фонарик и два раза моргнул им.С "точки" раздались такие же моргки,видимо их уже предупредил по рации, что я иду.
Я зашел в здание со снайперами, в этот момент как раз спускался один из них по лестнице.
-Приветствую.-сказал он на чистом русском.-Нам предупредили,пошли я проведу тебя на базу.
Спустя пару темных переулков меня завели в какое-то здание из множества цехов, тут было довольно людно.Меня завели в хорошо освещенное помещение и показали на человека сказав.
-Это Гаруспик, он у нас главный.Задание и инструктаж возьмешь у него.
Я последовал указанию и подойдя к Гаруспику сказал.
-Приветствую вас.Я Оборотень,вас должны были проинформировать, что я решил вступить в ваши ряды и пришел за контрактами.Я понимаю, что репутация не строиться за минуты, поэтому вполне понимаю, что мне дадут "задание на вшивость".И извиняюсь.Есть ли у вас на базе доктор?А то меня какая-то дрянь с щупальцами за ногу тяпнула.Умереть не умру но рану немешало бы обработать,все таки в этом месте гангрену подхватить проще простого.


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Среда, 10.11.2010, 19:51:52
# 38
Среда, 10.11.2010, 19:57:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Обратись у Ренуа. Она этим заведует. А работа будет. Когда будешь готов, возвращайся. ответил Артемий.
Рядом с Гаруспик поставили два больших ящика. В одном был натовский комбинезон камуфлированный. В другом виднелся какой-то богатенький на вид пиджак с запонками в виде русской буквы "Р". Наёмник ,который это принёс, что-то сказал Артемию на ухо. Гаруспик слегка помрачнел, но кивнул. Вскоре наёмник-грузчик вышел, насвистывая немецкий марш.


# 39
Среда, 10.11.2010, 20:28:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Выслушав главного я двинулся искать местный мед.центр.После пяти минутного блуждания я уперся в проржавевшую от старости дверь с надписью "Береги тепло" рядом с которой красовался коряво нарисованный красный крест.Отворив дверь я вошел в помещение заставленное медикаментами,за столом копалась довольно симпатичная женщина и что-то делала, в общем ничего не думая я сразу брякнул
-Мне бы подлечиться.-Врач согласно кивнула и подошла, я показал на ногу и закатал штанину.Она осмотрела рану,молча взяла перекись водорода и шмякнула на рану, та зашипела,значит я был прав, а вот забил бы на это дело и ногу бы отпилили.
-В остальном все в порядке,рана неглубокая жить будете.-она говорило с явным акцентом только с каким я не понял.
-Благодорю.-я вышел из лечебки и снова направился к Гаруспику.
-Готов-отрапортовал я.


Постарел и окартофел.
# 40
Четверг, 11.11.2010, 07:15:01

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Нужно убить бандита по кличке Дракон. Принеси его КПК с заметками в качестве докательства.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Росток"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0