Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 261
Среда, 03.11.2010, 22:39:13

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-На камень лезь! Я не знаю сколько этих тварей!-крикнул я, глуша автоматные очереди своим голосом. Несколько тварей упали, но еще стайка выползла из неоткуда.-Да откуда они здесь беруться?!


Don't stop hooligans.

# 262
Среда, 03.11.2010, 22:41:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я Мунлайт. Идём сейчас без него.
Приподнялся, отряхнул зад.
У меня только Пм, как быть или этого хватит для вылазки?
Немного подумав.
Насчёт аномалий не беспокойся, я внимателен, дохнуть на юге кстати тоже не собираюсь
# 263
Среда, 03.11.2010, 22:44:31

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я огляделся выискивая камень, о котором он говорил.здоровенная глыба лежала в нескольких метрах от нас.К несчастью простаранство преградило несколько собак.Я разрядил последние патроны в ту сторону.Перезаряжаться было некогда и я выхватив нож ринулся в ту сторону.Один из псов прыгнул прямо а меня,целясь мне в горло,я молниеносно среагировал, срезав ему в полете горло.Нож прошел как сквозь масло и пес упал уже замертво.Я в два рыжка преодолел оставшееся пространство и быстро вскарабкался на камень.Приняв устойчивое положение я развернулся и как раз вовремя, чтобы подать руку Артисту и помочь ему взобраться следом.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 264
Среда, 03.11.2010, 22:46:35

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

- Пусть... ПМ - это хоть что-то... Надеюсь умеешь с ним обращатся... А вот когда выдвигатся это мы решим все вместе... Впрочем я не против двинуть на Болота, там я никогда не был, да и сталкеры там не задерживаются... Поэтому там что ни будь, да найдётся!... *сказал Старкиллер*
Я гланул на Валентайна, который уже поднялся и был готов выдвигатся, затем я протянул руку Мунлайту, чтобы помочь ему втсать с земли, и сказал:
- Меня можешь называть Старкиллером. Выдвигаемся...
Мы спаковались и быстренько побрели на Болота.

------------------------------------------> Болота






# 265
Среда, 03.11.2010, 22:47:26

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Спасибо, брат.-я схватился за руку друга и стал высаживать патроны по собакам. Осталась только одна и она была добита мощным ударом приклада автомата в челюсть.-Готовы. Двинули дальше.
Мы пошли дальше, огибая опасные участки, именованные аномалиями. Было немного страшновато, но не так страшно, как в первые дни. Было уже привычно. Небо все также давило, было душно. Ну хоть дождя нету, а то бы шли бы уже мокрые. Вскоре показалась деревушка, а дальше и бункер торговца Аль-Хасада.


Don't stop hooligans.

# 266
Среда, 03.11.2010, 22:51:38

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Достал Пм из-за пояса.
Побрёл со сталкерами за деревню, к тоннелю, ведущему на Болота.
Вдали лаяли собаки. Был слышен топот Чернобыльских кабанов.
По очереди мы перелезли через контейнер в тоннеле. Были видны Болота.
Кордоны -------) Болота
# 267
Среда, 03.11.2010, 22:57:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-что это за твари такие?-дрожащим голосом спросил я у Артиста-Мне совсем не улыбается с такими собачками общаться.Надо бы передохнуть, не стоит сразу к торговцу.Есть у меня одно местечко, иди за мной.
Я перезарядил пистолет, вложил его в кобуру, достал компас и определившись с маршрутом решительно повел друга к схрону, по пути отмечая уже знакомые места.К схрону мы вышли как-раз тогда когда у меня остался последний болт.Я поманил друга за собой в дом, быстро отодвинул от стены шифирину, попутно отметив, что она всетаки тяжелая, тяжелее, чем должна быть простая шифирина, но сдесь в Зоне наверно все не так.Открыв дверцу в полу я спустился внутрь и поманил друга за собой.Когда он спрыгнул я не стал закрывать дверь и оставил проветривать подвал.К счастью мой схрон был достточно просторен, чтобы в нем могли спокойно поместиться 2 ну или даже 3 человека.Я устало присел на матрац и произнес:
-Добро пожаловать в мою скромную берлогу!


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 268
Среда, 03.11.2010, 23:01:10

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Ну хоть что-то... Тепло, сухо. Я у тебя тут под матрасом оставлю денежку в размере 15 кусков. Семь держи себе. Оружие хоть прикупишь может получше. Мне все равно еще сдавать артефакты. А эти твари есть слепые псы, очень мерзкие создания. Ходят стаями и ужасно надоедают.-сказал я напарнику и положил под матрац деньги. Затем я достал сухпаек и консервы, открыл их и положил на подобие стола.
-Угощайся.-предложил я Лихо.-Куда после торговца то двинешь?


Don't stop hooligans.

# 269
Среда, 03.11.2010, 23:07:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Спасибо брат-я порылся в рюкзаке и достал бутылку водки-я еще не ориентируюсь в этих краях,хочу карту раздобыть ну и дозиметр что-ли,но в любом случае я хочу идти туда где много этих дорогих артефактов,дальше на север,ты со мной?
Мне было интересно, много ли еще подобных тварей бродит по зоне
-Стаканов извини, нет,так что придется нам с горла-я первый приложился к бубтылке подавая Аартисту пример, и потом протянул бутылку ему-Когда к торговцу двинем?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 270
Среда, 03.11.2010, 23:08:41

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Бaндиты заметили как 2 сталкера залезли в схрон и подкравшись кинули туда гранату... Граната была кустарной и не разорвалась. Сталкеры обманули смерть



# 271
Четверг, 04.11.2010, 10:01:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

.По дороге я решил поискать артефактов.Я заметил хорошую отличительную черту:ночью артефакты светятся.Я нашел однако пришлось отбиваться от стаи слепых собак,когда я брал последний артефакт.Откуда они появились я не знал.Они повалили меня на землю и стали кусать.Укусы в руки я не чувствовал,так как костюм был идеален для такого.Я достал пистолет и сделал по выстрелу в головы собакам.Но в магазине было только 4 патрона,поэтому 2 собаки продолжали кусать.Я начал бить их в морды прикладом от ПМа.Вскоре,я не знаю,как поднялся,но я был готов драпать от собак.Но в темноте можно было вляпаться в любую аномалию.Собаки тем временем обходили меня я снял автомат и начал целится.Вдруг новая атака собак и я на земле.Я перевел ствол автомата к морде собаки и еще сделал выстрелы.Осталась одна собака,но она благополучно убежала,поняв,что им со мной не справиться.Я достал аптечку и начал дезинфицировать укусы.После перевязки я встал и медленным шагом пошел к свалке,решив,что лучше ночью не ходить.К утру я был уже почти на переходе на свалку.Я оглянулся на кордон и пошел вперед
------------)Свалка


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 272
Четверг, 04.11.2010, 10:19:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Было раннее утро Я проснулся из-за сильного шума внизу. По голосам можно было понять, что там находятся два человека. Скорее всего, они не подозревали о моём присутствии. Я решил не вставать сразу, а немного послушать их. Рана моя выглядела ужасно, но уже не болела. Судя по разговору, люди внизу только что ограбили сталкера-новичка. Скорее всего это бандиты подумал я. Если спущусь, мне точно крышка. Но спускаться рано или поздно надо было. А бандиты уходить не собирались.
И тут у меня созрел план… Я спрятал свой ПМ в рюкзак, а в кобуру положил, найденный накануне, Форт. Тихо встав, я открыл люк и начал спускаться вниз. Бандиты, увидев это, резко встали и направили на меня своё оружие.
-Опачки, кто тут нарисовался,- сказал один из бандитов.
-Не стреляйте, пожалуйста! Я недавно в Зоне, только вчера пришёл,- ответил я с жалостью.
-А нам то что, гони волыну и бабки.,- заговорил второй бандит.
-Вот,- сказал я, кидая бандиту Форт, -А деньги я на лечение потратил.
Всё шло по плану. Один из бандитов сменил свой ПМ на мой Форт.
-У меня ещё есть банка тушёнки в рюкзаке,-сказал я, -Может вам надо.
-Гони её сюда, я уже третий день ничего не жрал,- приказал бандит с моим пистолетом.
Я открыл рюкзак, но вместо тушёнки достал ПМ и выстрелил в первого бандита.
Одна пуля рассекла ему щёку, но вторая попала точно в лоб. Бандит с моим пистолетом не мешкал и, быстро прицелившись, нажал не курок. Но Форт не подвёл меня и дал осечку.
Пять пуль вошли в тело бандита, и он упал. Я ощупал его пульс. Он был ещё жив, и я выпустил один оставшийся в пистолете патрон ему в голову. Вспомнив слова проводника о том, что мародерство в Зоне – это один из способов выжить, я начал осматривать трупы…
# 273
Четверг, 04.11.2010, 12:15:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

на одном бандите был старенький обрез. На втором трупе было куда больше интересного.... Фонарик, разодранная карта, а также пять патронов к ПМу, но также один сухой паёк.

Добавлено (04.11.2010, 12:15:14)
---------------------------------------------
Артемий поднялся и решил думать, что ему делать сейчас. Надо ещё помародёртствывать. Но один он не пойдёт. Вчерашнего ему уже хватило сполна. А в Зоне наступил новый день. Эх, надо потом излишки награбленного честным трудом продать. С этой мыслью он отправился в бункер Аль-Хасада. для этой работы нужен напарник. А Арчер сейчас всё равно без дела шатается. Раненых-то нет. Ему, наверное, надоело сидеть в том дурацком бункере. Вскоре Артемий уже шагад по ступенькам бункера....
---------------------- бункер Аль-Хасада



# 274
Четверг, 04.11.2010, 12:28:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Собрав всё с трупов, я двинулся в сторону бункера. На карте были сделаны какие-то пометки. Может кому-нибудь они помогут. Выйдя из дома, я увидел странное свечение рядом с аномалией . Наверное это артефакт подумал я. Помня, что произошло с кабаном, я не решился подходить к аномалии. Найдя длинную ветку, я стал аккуратно подкатывать артефакт к себе. Когда он был возле меня, я взял его в руки и быстро положил в рюкзак. Проводник говорил, что такой артефакт называется Медуза.
-Посмотрим сколько ты стоишь,- сказал я вслух и направился к бункеру
Аль-Хасада.
----> бункер Аль-Хасада


Сообщение отредактировал 11rus - Четверг, 04.11.2010, 12:31:11
# 275
Четверг, 04.11.2010, 13:10:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Артемий долго смотрел, как Арчер поправлял свой бронежилет. было ощущение, что он собирался не в рейд, а на свидание.
- Давай быстрее. Мы не на свидание. недовольнол сказал Гаруспик.
- Хорошо.
Наконец-то два мародёра дошли до схрона. Артемий аккуратно снял растяжку. Затем отобрал у арчера его "мосинку" со словами:
- Сейчас нам калаш нужен. Мосинку потом верну.
Гаруспик наконец-то смог открыть ящик. Там лежали в ряд три Калашникова. Обоймы, а также два бронежилета. Но всё это было в перемешку. Укладчики куда-то торопились. Найдя в этой мешанине АК-74М с оптикой, он дал её Арчеру. Арчер был рад тому ,чт оавтомат был с оптикой. Затем Гаруспик стал искать обоймы для Калашникова Арчера. Вскоре Арчер получил три обоймы для Калашникова по 45 патронов. Затем Гаруспик и Арчер навели в схроне подарок. растяжка снова заняла боевой пост.
- Ладно, пошли. пробубнил Артемий Бурах.
Вскоре двое мародёров двинулись под солнцем зоны Отчуждения. но состорожность не оставила из. Арчер всё-таки захватил полный карман болтов и гаек. Понятно, куда делся тот УАЗ. Пошёл на детали. Вскоре парочка мародёров шли возле какого-то разрушенного здания. Патрулей не было видно. Рядом с ними виднелся гравиконцентрат. Гаруспик велел арчеру кинуть болт. Путь был чист. Вскоре Артемий и Арчер обходили блокпост. В нём было подозрительно тихо, но часовой военных с СВД имелся. Но насколько можно было понять он боролся со сном. Вскоре Гаруспик с напарником шли по тропке в сторону Свалке. Но запашок той локации был уже чувственен. Арчер поморщился. А Гаруспик уже привык. Вскоре они уже шли по грязи Свалки.
----------------------------- Свалка


# 276
Четверг, 04.11.2010, 15:19:49

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Граната прилетела сверху неожиданно. В глазах промелькнула последняя надежда, и эта надежда оправдалась.
-Слышь, грена не жахнула! Что делать будем?!-донеслось сверху. Тут же к нам спрыгнул один из бандитов.
-Стапэ, фраера!-крикнул он, но тут же получил от меня бутылкой по черепу. Бутылка в дребезги, бандит на пол. За ним спрыгнул второй, который отлетел от удара сапогом в дальний угол.
-От сволочи...-сказал я, нанося еще один удар берцом по голове бандита. Затем я выудил из кобуры ПМ и высадил обойму по бандитам.
-Лихо, валим отсюда к торговцу.-сказал я и вылез по лестнице из погреба.
Курс мы взяли на бункер торговца.
-----> Бункер Аль-Хасада


Don't stop hooligans.

# 277
Четверг, 04.11.2010, 15:36:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Ммм… ты кто? – выдавливал из себя измученный невезучий сталкер. Мои медикаменты привели его в чувство, что меня радовало. Вот второй пример того, что ОБЖ нельзя прогуливать…
- Меня Фунтом звать, - вспомнил я свою старую кличку… Я попробовал пересадить сталкера на какие-то старые мешки, чтобы паренек не заболел воспалением легких. Одет был одет практически также как и я: куртка, брюки… вот только бронежилета у него не было. – тебя-то как зовут?
С трудом, кряхтя, я все-таки переложил сталкера на мешки. Я дал ему воды из бутылки: приложился он к ней хорошо, полбутылки выдул. Когда сталкер начал захлебываться я тут же убрал бутылку в сторону и дал ему таблетку глицина. Парень был в относительной норме, и теперь мне можно заняться осмотром трупов. Как ни странно, но к этому занятию я начал привыкать – отвращение понемногу сменялось безразличием и чувством, что сейчас у меня рюкзак станет несколько тяжелее.
- Жало, - ответил измученный сталкер и взял бутылку с водой, которая лежала неподалеку. Он открыл бутылку и сделал несколько глотков, затем налил на руку немного воды и умыл лицо. Умывшись, он закрыл бутылку и устало произнес. – я посплю немного, ладно?
- Спи, спи. Тебе силы нужны, - первым делом я направился к первому мною убитому бандиту. Он лежал бездыханный, держась за прострелянное горло. На руке у него были часы… Уже хорошо… не Ролекс, но все равно, в хозяйстве сгодится… также у мертвого я нашел старенький ПМ и три обоймы к нему. Тоже неплохо. Еще у убитого я нашел помятый стольник, который незамедлительно был отправлен в нагрудный карман куртки, там же, где лежали и остальные мои деньги. Больше у "оплеванного" я ничего не нашел. Закончив с первым бандитом, я приступил к осмотру второго. У него, также как и у первого бандита, был старый пистолет системы Макарова, правда стрелять, судя по всему, он не мог - слишком грязный и очень ржавый, а чинить пистолеты я не мог, точнее не умел. Из-за этого я и оставил пистолет на месте, точнее у трупа. А вот магазинчик пустой мне пригодиться. Еще у мертвеца я нашел две ампулы-шприца морфия и одну пустую. Пустую я оставил на месте, а полные забрал с собой. Отлично!.. Половина ампул у меня есть, осталась вторая… В нагрудном кармане куртки я нашел полтинник. Не золото Колчака, но все равно приятно… Он, как и стольник от другого бандита, пошел в карман со "златом". Во внутреннем кармане куртки трупа были обнаружены спички и сигареты. Они также перекачивали ко мне в карманы. Больше у бандита ничего не было.
Собрав все найденные припасы, я направился проведать больного. Похоже он спал сном младенца, потому как не обращал на меня никакого внимания и закрыл глаза. Разве что не храпел. Вид у него был гораздо лучше, чем при первой нашей встрече. Например, на лбу у него красовалась повязка, да и вообще, на лице у парня было заметно меньше крови.
Я присел рядом с парнем. Надо было чем-то заняться? Пока Жало не проснется. Мда, жалко что плеер слямзили… Так, че-то холодно… О, точно, я пока костерок разведу…
Подходящего для костра материала было много, можно сказать он был под ногами. Старые доски, отломанные от ящиков, были довольно сухими, чтобы загореться. Для розжига я также нашел старую газету. Расчистив место под костер, я также позаботился и о безопасности – старые куски металла, найденные тут же, хорошо служили как "отражатель" для огня. Собрав нужный материал, я приступил к разведению костра…

Позже…
Если часы не врали, то на них значилось 13.24. Было время обеда и я приступил к нему. Я открыл банку тушенки, которую достал из рюкзака, подогрел ее на костре, ее вкусный запах разошелся по всему зданию склада и дразнил меня, и приступил к трапезе. Видимо учуяв запах тушенки, проснулся Жало. Увидев, что он проснулся, я достал еще одну банку и тоже подогрел ее, затем протянул его больному. Тот достал из кармана куртки ложку и начал с чувством поедать ее. Я же занимался тем же.
Отобедав, я, было, собирался выкинуть банку, как Жало остановил меня:
- Эй, Фунт, погодь, не выкидывай банку, пригодится потом.
- Эм… зачем?
– задумавшись, спросил я. Мне и вправду было не понятно, зачем пустые банки с собой таскать?
- Потом увидишь, - с ухмылкой произнес Жало. Он закрыл банку и положил в широкий карман банки. Затем он снова прикрыл глаза, но он не спал.
Так, а теперь что дальше будем делать? Обратно мне возвращаться рано – я морфий еще не весь собрал. Но тогда что делать с парнем? Он обратно-то осам не дойдет, а если и дойдет, то только в желудке у какого-нибудь местного зверя…




Велкам
# 278
Четверг, 04.11.2010, 17:36:08

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Вскоре трое мародёров дошли до территории Кордонов. Арчер и Ара стали вести себя очень тихо, ибо Артемий рислушивался. Нужно знать, есть ли сейчас патрули военных или нет. Их не было слышно, значит пока всё в порядке.
- Парни, идём сказал еле слышно Артемий.
Мародёры стали идти. Патрулей и правда не было. Это было довольно удачно. Ара продолжать ныть из-за раны. Но ему ещё надо терпеть. Ничего, скоро дойдём. Вскоре тройка мародёров дошла до насыпи. Вскоре Арчер нашёл тропку, чтобы ей перейти без встреч с военными. Такая тропка была небезопасного. С одного места она просматривалась. Но выбирать не приходиться. Мародёры этот путь пробежали, но военные заметили тройку мародёров.
- Сталкеры! крикнул рядовой с АК-74.
Дальше мародёры недослышали. Они переводили дух возле элеватора. Отдохнув пять минут, тройка двинулась дальше. Вскоре Артемий с компаньонами ходили сквозь обилие кустарников. Через некоторе время Артемий смог увидеть заброшенную деревню. Хотя, она была относительно заброшенной. Там их встретила тройка других сталкеров. Артемий не захотел с ними болтать.
- Арчер, тащи игрушки в схрон. Потом в бункер. приказал Гаруспик.
- Понял, босс
Арчер отправился к схрону мародёров, стобы избавиться от лишнего груза. Тем временем Артемий и Ара отправились к Аль-Хасаду. Артемию надо вытащить из руки Ары пулю. А Ару ждёт незабываемая встреча с теневым миром этого места. С местными торговцами... Грузин зачем-то поправил что-то в своём комбинезоне, хотя в этом не было особой необходимости. Наверное, врачей боится. Вскоре два человека ступали по ступеням бункера контрабандиста Аль-Хасада.
--------------- Бункер Аль-Хасада


# 279
Четверг, 04.11.2010, 20:30:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я ужасно испугался.Крики и выстрелы были так неожиданны, что я просто окаменел и не мог пошевелиться, пока Артист не наорал на меня.Я встрепенулся, помотал головой, быстро обошел труп бандита, стараясь не смотреть на него,в ужасе осознавая, что эо он хотел нас убить, совершенно низачто.
Спохватившись я быстро достал заначку Артиста, о которой он забыл, подхватил рюкзак и на одном дыхании выбрался из подвальчика, который я наверное больше никогда не посещу.Артист уже выбрался из дома и мы второпях направились к бункеру.Я был сильно ошарашен происшедшими на моих глазах событиями, и по дороге к бункеру не смог промолвить ни слова.
Вскоре мы еспешно добрались до бынкера,и по пути нам к счастью никто и ничто не попалось.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 280
Четверг, 04.11.2010, 20:41:36

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Кордон нас встретил группой военных.
-Огонь на поражение-крикнул один из военных
Мы спрятались за забором.Выстрелы разрывали куски бетона.Я заметил,как на меня смотрел волкодав.Он что-то хотел мне сказать,но я его опередил своим вопросом.Я показал Волкодаву на пальцах,нету ли у него гранаты.Высовываться было безумием,они бы все равно нас застрелили.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0