Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 101
Понедельник, 01.11.2010, 14:32:21

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Так что я нашел? (Пост №99)
# 102
Понедельник, 01.11.2010, 14:39:49

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Перед взором сталкера находилась какое-т отело, которое напоминало скопление слизи. Очень мерзко оно выглядит. Это было какое-то странное аномальное образование.


# 103
Понедельник, 01.11.2010, 14:55:43

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь спокойно шёл по Кордону. Пройдя через насыпь, Слесарь заметил странное образование в воздухе. Он швырнул гаечный ключ, который отлетел в Слесаря. На этот раз он ловко поймал ключ. Данной аномалией была Воронка. Слесарь спокойно обошёл аномалию. Но не пройдя и 10 шагов, Слесарь увидел какого-то мутанта. Мутант злобно глядел на Слесаря. Он (Слесарь) всмотрелся - этим мутантом был(а)...


Сообщение отредактировал begunchik - Понедельник, 01.11.2010, 14:55:56
# 104
Понедельник, 01.11.2010, 14:59:01

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

По всему было понятно - передо мною оказались два неплохих артефакта один из них был мне известен: , а второй был не понятен , но я взял его и направился в бункер...
...Дождь все лил и лил без остановки, а я все шел и шел лишь изредка вдрагивал от холода. Руки дрожали как у параноика - я чуть не вляпался в ту аномалию , меня чуть не сожрали собаки, но я нашёл три артефакта. Удача повернулась ко мне лицом а не в профиль или задом, но это все временно. Сверкнула ярко-зеленая гроза, а за ней через несколько секунд последовал сильный гром от которого закладывало уши. Впереди показались домики деревни, а рядом и бункер и я зашагал быстрее. В голове было тихо и пусто, а на душе...хотя на душе было так же...
---------->Бункер Аль-Хасада
# 105
Понедельник, 01.11.2010, 14:59:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

на сталкера смотрело странное существо. На нём был изодранный комбенизон с надписью : "UNSF". Это была карикатура на человека. С лица этого монстра текла свежая кровь. Затем существо громко засмеялось и прыгнуло в сторону Слесаря


# 106
Понедельник, 01.11.2010, 15:03:54

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я не очень торопился, да и шел вдалеке от дороги. Впереди, у высоковольтных проводов, я обнаружил странное мерцание, похожее на электрическое. Подойдя поближе, я кинул туда припасенный с собой болт(они мне больше понравились, да и мобильнее). Яркая вспышка, молнии разошлись в разные стороны с треском, характерным разряду электричества. В грудь что-то кольнуло и по телу прошелся легкий ток.
-Ух ты ж е-мое...-выругался я про себя и обошел аномалию. С другой стороны я увидел еще более мощное свечение. Еще один, кинутый мною болт, показал границы аномалии. Я подошел к артефакту достаточно близко и тряпкой зацепил его. Электра сработала невовремя и меня отнесло назад на метр. Артефакт упал рядом, еще раз жахнув по мне разрядом.
-Да ёпт...-еще раз выругался и завернул в три тряпки предмет, который выглядел вот так .
Перевернувшись, я обнаружил перед собой еще одну электру, но она сработала слишком быстро. Меня еще раз отнесло назад.
Границы аномалии по-моему не настолько больши...-подумал я и посмотрел на артефакт. Ткань была пробита. Дак он притягивает к себе электричество. От зараза. Я одним движением бросил предмет за аномалии. Электры еще раз сработали яркой вспышкой. Я побежал за ним, по-пути выудив кривой корягой еще одну странную вещь . Не став ничего больше тут делать, я направился прямо к бункеру араба.
--->Бункер Аль-Хасада.


Don't stop hooligans.

# 107
Понедельник, 01.11.2010, 15:11:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь сначала подумал, что это - человек. Изменить своё мнение его заставила неимоверно длинная правая рука монстра. Удар был довольно сильный, и Слесаря чуть не занесло в воронку. Злобная тварь протянула свою длинную руку к сталкеру. Слесарь ударил по ней гаечным ключом. Тварь взялась за руку и завопила. Слесарь ударил тварь по голове. Та упала. Слесарь добил её гаечным ключом. Сталкер осмотрел мутанта. Он слышал о человекоподобных мутантах с длинной рукой. Их ещё Изломами называли. Слесарь швырнул труп твари в воронку, чтобы оторвать руку. И это помогло. В Слесаря влетела эта рука.
- Надо отдать Аль-Хасаду.
Слесарь направился в бункер. --------> Бункер А-Х
# 108
Понедельник, 01.11.2010, 15:22:33

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вышел из бункера.Мне строго на север.Тут была какая-то необитаемая деревенька,но пустая банка из-под консервы сказала,что тут кто-то недавно был.Я пошел вперед внимательно смотря под ноги.Вдруг я заметил,что как будто маленькие молнии стелятся по земле.Я решил узнать суть этой аномалии.Сначала я отошел на приличное расстояние и лег на землю.Я подобрал камушек и бросил в аномалию.Огромного размера молнии разразили пространство.А грохот можно сравнить с ударом грома прямо над головой.Я поднялся и решил больше подобного ничего не делать.Я обошел аномалию и двинул вперед.Вот и дорога.Я не спеша пошел по ней.Когда я был уже около остановки я услышал какое-то шипение раздававшееся из остановки.Во что бы то не стало я решил обойти это место.Сделав приличный круг я заметил еще одну аномалию под сорвавшимся мостом.Тут лежали пустые вагоны.Я нашел камень на земле и кинул в аномалию,предварительно лег на землю и закрыл уши.Аномалия приняла камень,подняла его на высоту 4-5 метров и подобно самой первой аномалии просто с огромной силой выкинула его.Мне нужно было двигаться дальше.Ферма была в поле зрения.Еще встретив на пути несколько аномалий я вошел в ферму.Кажется она была пуста.
-Шустрик!,-крикну я.со второго этажа раздался шепот
-Идиот!не кричи так,разбудишь его.
-Кого е
...-не успел договорить я.В метрах 10 я увидел перед собой кабана.Только этот был раза в 4 больше обычного.Грязная шерсть покрывала его тело.Меня прошиб холодный пот.несколько секунд мы смотрели друг другу в глаза.Но страх все-же взял верх.Я со всех ног ломанулся отсюда.Кабан погнался за мной.Я оглянулся и уже увидел его в нескольких метрах.Повернул голову вперед я неожиданно увидел аномалию.Я просто рефлекторно отпрыгнул в бок и по инерции прокатился несколько метров.Кабан не умел мгновенно тормозить.Он пробежал еще несколько метров и вдруг его подхватил поток.Кабана стало затягивать внутрь.кабан жалостно визжал.Аномалия полностью затянула зверя в себя.Огромный кабан уменьшился в размерах раз 5 не меньше.Затем с чудовищной силой его остатки вылетели вместе с каким-то странным образованием.Я подошел к нему.Своей формой объект напомнил мне сердце .Я подобрал его и положил в сумку.Теперь я знал,как образуются эти тела.И видимо их называют аномальные образования или артефакты.Я зашел обратно в свиноферму.
-Шустрик,-теперь сказал я шепотом-больше тут никого?
-Ты живой?-удивился он
Спустя несколько минут он слез и мы пошли обратно в сторону бункера.Возвращались мы тем же маршрутом,что я и шел на свиноферму.По дороге я успел расспросить его о зоне.Я узнал много чего интересного.Некоторые вещи меня даже удивили.Мы сами не заметили,как были уже возле бункера Аль-Хасада.
Мы вошли внутрь
-----------------)бункер аль-хасада


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 109
Понедельник, 01.11.2010, 15:43:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Первым делом Слесарь подбежал к месту встречи с изломом. У воронки трупа мутанта не наблюдалось. Валялся лишь какой-то артефакт. Осторожно обойдя воронку, Слесарь взял его.
Подобрав его, Слесарь направился в мрачные Болота.----------> Болота.


Сообщение отредактировал begunchik - Понедельник, 01.11.2010, 16:08:39
# 110
Понедельник, 01.11.2010, 16:04:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Кордон...
Я шел со стороны старого КПП.Были слышны выстрелы,лай и вой короче все в своем репертуаре...
Я направился в сторону старой деревни.Шел я тихо не издавая громких звуков.ПМ был всегда на готове.Дойдя до поваленной сосны я достал ПДА.На нем виднелись маркера одиночек на заброшенной деревне и несколько маркеров вне ее.Спрятав ПДА я продолжил движение в сторону деревни...
Действие обезболивающего начинало заканчиваться и боль начала усиливаться.Я пытался терпеть....
Я вел движение по "своей" старой дороге.На дороге встречались "аномалии" но пока живности не было видно...Только слышен вой вдали....
До деревни оставалось уже примерно четверть километра.Я двигался недалеко от старого моста...В прошлый раз скорее всего звуки стрельбы доносились оттуда.Я решил проверить несмотря на рану...
Я увидел трупы двух бандитов.У одного было попадание в голову.У второго была прострелена грудная клетка....Около трупов валялся только старенький обрез.Скорее всего их уже обчистили...Я решил не брать обрез и продолжил свое движение.Оставалось еще немного до деревни.....Действие обезболивающего уже закончилось....Я быстро добежал до старой остановки...
Я пытался терпеть боль но тщетно.Бинты были полностью в крови и уже отпечатались на внутренней стороне плаща.Я быстро встал я начал быстрое движение в сторону деревни......
По пути встретилось несколько мутантов и аномалии но я не обращал внимания.Я бежал и держался рукой за кровоточащую рану.....
Наконец я добрался до деревни и начал движение в сторону бункера Аль-Хасада...
Несколько одиночек посмотрели на меня но я уже был у входа в бункер Аль-Хасада.....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!
# 111
Понедельник, 01.11.2010, 16:15:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я шел к свалке.Сегодня было еще дело.Кто же эти диверсанты.Недалеко от остановки я нашел тело человека.Наверняка сталкер.Осматривать его сумки я не стал.Я против мародерства.Хоть это уже ему и не понадобится.Я все таки решил узнать что там такое на остановке.Я ползком направился к кустам.Оттуда был идеальный вид,и меня заметить было трудно.Я навел свой ПМ на какое-то существо.Я сделал вывод,что это крыса,но она огромная.Их было 3 штуки.2 выстрела раздались в тишине Зоны.И одна крыса упала на землю.2 остальные обеспокоенно забегали.Они подошли к трупу собрата.Еще несколько выстрелов и крыс не стало.Я принялся слушать.Больше шипения не доносилось.Я подошел к остановке и подобрал трупы.Надо бы кинуть в аномалию.Под мостом была аномалия.Я закинул внутрь нее 3 трупа.Их подняло на высоту и затем порвало.А из самой аномалии выпал шарик .Я подобрал его в сумку и пошел дальше.На север.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 112
Понедельник, 01.11.2010, 16:30:37

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь направлялся к заброшенной деревне. Двигался он тихо, постоянно кидая камушки. Встреча с псевдособакой и мясонарубающей аномалией надолго запомнилась.
Вот и он - бункер. -------> Бункер
# 113
Понедельник, 01.11.2010, 16:41:48

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

путь дальше мне перекрыло несколько собак,2 из них я убил.Другие 2 начали напрыгивать на меня.Острыми когтями они вцепились в куртку.Одну ударом приклада я оглушил и откинул от себя,другая сама отскочила и Остаток магазина ПМа прекратил ее жизнь.я подошел к оглушенной собаке и нажал ей на горло ногой.Перезарядив Пм я сделал еще выстрел.Я взял 2 трупа собаки и пошел к аномалии.Вскоре я нашел электрическую аномалию.Труп ударила один раз молния и выкинула артефакт
Когда я закинул еще один труп аномалия также сработала один раз,но больше не выкинула ничего.Из этого я сделал вывод,что аномалии нужно перезарядится,что б восстановится и давать снова артефакты.Я пошел дальше на север.На свалку.
-------------)Свалка


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 114
Понедельник, 01.11.2010, 16:58:21

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Десять полуразрушенных домишек, выстроившихся вдоль единственной улочки. Вокруг – чахлый забор и унылый пейзаж. Однако эта деревня – основное и после бункера Аль-Хасада самое посещаемое место в Зоне. Здесь собираются все новички, что бы найти проводников, поделится опытом или сбыть хабар. Здесь всегда можно найти кров и уют, дорогой любому сталкерскому сердцу – огонь в бочке на небольшой площадке, душевные разговоры и отдых. Однако мутанты, ошивающиеся в округе, не дают новоявленным сталкерам скучать – Лагерь то и дело подвергается нападкам стай псов. Да и военные с бандитами, обосновавшиеся неподалеку, периодически пробуют доказать всем свою круть и выбить сталкеров из Лагеря… В сам лагерь я предпочел не заходить и решил дождаться Хванта, а заодно посмотреть на жизнь местных представителей "флоры, фауны и сталкеров"...
# 115
Понедельник, 01.11.2010, 17:11:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Благополучно убежав от небольшой стай собак, я прошел под разрушенным мостом и пошел в сторну бункера араба. Пройдя примерно пятсот метров я подошол близко к бункеру и увидел стояшего там сталкера в маскхалате. Я подошел к нему и сказал:
-Здарово сталкер.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 116
Понедельник, 01.11.2010, 17:23:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

На улице, после теплого бункера, было довольно прохладно. Дул сильный северный ветер. Начинался рассвет. Спать почему-то не хотелось, но все же отдых мне бы не помешал…
Вдохнув свежего, слега морозного, воздуха, я заметил двух сталкеров, стоящих недалеко от входа в бункер контрабандиста. Выглядели они странно, будто ждали кого-то… или чего-то… Я вспомнил, что я совершенно не знаю местности и мне надо было раздобыть карту. Возможно, у этих странных парней будет что-нибудь подобное…
Собравшись с мыслями, я направился к этим двоим…



Велкам
# 117
Понедельник, 01.11.2010, 17:39:07

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Ну привет ребята... Мой разговор прервался криками типа:Вали фраеров!... Индеец глянул в сторону деревни...
...Когда сталкеры поднялись, они увидели колоссальную заварушку. На лагерь напали бандиты в составе пятнадцати людей вооруженных по старинке обрезами и дробовиками типа ТОЗ, но некоторые были и с МП-5. Все они были одеты примерно, так же как и все, нападали организованно и группами. Раньше я никогда не видел такого. Вдруг разнеслась граната где-то и трое бандитов упали, стекая кровью в предсмертных конвульсиях. Вдали послышался благой мат одного из бандитов...
Я быстро поднялся заранее крикнув Поднимаемся, вперёд!...
Чтобы нормально стрелять из АК с барабаном я подошел поближе, ещё один стрелял из ТОЗа, примерно на том-же расстоянии где был я. Последний стрелял из винтовки почти не сдвинувшись с места встречи. - Стоишь здесь.(к andrey199979) Двадцать секунд и открывая огонь, бежишь туда! – я тыкнул на неприметный, но крепкий домик, в котором даже стекла были вставлены. После чего быстро вскочил на ноги и присев, осмотрелся по сторонам. С нескольких домов сразу отстреливались сталкеры вооруженные ПМами.
# 118
Понедельник, 01.11.2010, 17:39:27

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Я вернулся с уже выполненным заданием.Вот они,Кордоны.Теперь нужно пойти к Аль-Хасаду и сообщить о выполненном задании.И сделать это нужно как можно скорее.От этого зависит моя жизнь.Если успею вовремя,то буду жив,ну а если же не успею,то хана.
---Бункер Аль-Хасада






# 119
Понедельник, 01.11.2010, 17:49:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Гаруспик вышел из бункера, на улице было относительно неплохо. Рядом кучкавались какие-то сталкеры. Но Гаруспику нужно было охотится. На людей. ведь одному тут житься сложновато. Так-с Гаруспик стал искать позицию для охоты. Артемий аккуратно проходил едва заметные аномалии. Всё-таки организм не подводит. Теперь Артемий был у элеватора. там ло трое человек. на них были какие-то странные чёрные бронежилеты. но на спине было написано: "СБУ". А это уже не понравилось Артемию. Артемий решил убить их. Это были не большие шишки. Какие-то сержантики. Артемий достал Последний Аргумент. Он прицелился одному из свбушников в плечо. Нажатие на курка. Выстрел. Сержант СБУ с АКМС упал на землю.
- ФСБ! Убрать их! крикнул второй агент.
Артемия это повеселило. Он перевёл оружие на автоматический огонь. Череда выстрелов. Второй сержант СБУ был красиво расстрелян. Кровь вытекала из ран. Второй громк овскричал, держа в руках пистолет "Форт". Затем он побежал куда-то в сторону. Но там была какая-то аномалия. Артемий видел, как человека разорывало на части. Пистолет и остался. Теперь можно занять обыском. Артемий взял из кобур военных два Форта. Также артемию понравился АКМС. Он весел рядом со вторым оружием Калашникова. Артемий заулыбался. Он легшко оторвал надпись: "СБУ" и убрал два бронежилета в свой рюкзак. Артемий почувствовал, что отменно затарился. Артемий стал медленно идти. Хорошо, что у одно была тушонка. Можно потом поесть. артемий докряхтел до деревни. Затем еле дошёл до деревни. Надо оотдохнуть. Гаруспик сел на свой рюкзак. Саквояж выдерживал и не такое. поэтому артемий может отдохнуть минут пятнадцать и подкрепиться тушонкой.


# 120
Понедельник, 01.11.2010, 17:50:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Повинуясь команде сталкера я примерно пол минуты простоял на мессте а потом резко сорвался в сторону дома находяшегогся примерно в петнадцати метрах. заскочив в него я тихо выбил стекло в одной из комнат с окнами в сторону деревеньки. Выставив ствол дробовика в окно я прицелился и снес дробью голову одному бандиту. Их там ещё штук 13. Я снова прицелился и выстрелил. Мозги бандита размазались по стенке. Ещё двенадцать, похоже меня незаметили. Сняв таким образом ещё двоих я увидел как один из бандитов очень подозрительно напровляет ствол в сторну дома. Рещив нересковать я лёг напол. Их осталось примерно десять, пускай отвлекутся от дома, тогда продолжу, а пока пусть другие сталкеры постреляют. Я думал так лёжа на полу.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0