Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 121
Понедельник, 01.11.2010, 18:18:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бандиты.... им не жить. Артемий снял с предохранителя свой АК-74. Своё добро он снова повесил на плечо. так на доктора обратил внимания представитель криминального мира. Он носил изуродованный МП-5.
- Пацаны! Вали его! крикнул бандит,целять в Артемия.
Артемий стал отходить к дому. Надо выбрать момент для выстрела. артемий прицелился бандиту в шею. очередь из трёх патронов. И бандит грохнулся на землю. его изуродованный МП-5 с грохотом куда-то улетел. Артемий стал прятаться за домом,подходя к бандитам по-ближе.

Добавлено (01.11.2010, 18:18:05)
---------------------------------------------
Треск выстрелов. залпом. Сколько же там охотничьего оружия. артемий Стал отходить, отстреливаясь короткими очередями. Пару раз он точно попал. Это Гаруспик слышал. Но бандиты всё напирали. Затем Артемий смог точнее прицелится. Короткая очередь. Ещё один бандит грохнулся мешком на землю Он носил какой-то лёгкий бронежилет. На голове была пёсттрая бандана. Вылитый наёмник, воюющий в Африке. Его винтовка покатилась по земле. Это была мосинка. Но это не интересовало Артемия. Надо отходить.



# 122
Понедельник, 01.11.2010, 18:21:12

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Японские огородники… Вот только этого сейчас не хватало…
Прозвучали выстрелы и крики… взрыв гранаты… опять выстрелы… опять крики… Я в это время спрятался за ближайшим деревом, не зная что делать. Я вжался спиной в дерево. Мне опять было страшно. Я первый раз попал под обстрел... Пули врезались в старый дуб и вырывали из него щепки… Нужно было срочно что-то делать. И я знал что. Я снял с плеча рюкзак и вытащил патроны, затем я зарядил винтовку, а остальные магазины-держатели я расфасовал по карманам. В конце я повесил рюкзак обратно на свое место, за спину. Теперь нужно было стрелять… Первый раз мне нужно было стрелять в человека. Да, именно "нужно", потому как от этого зависело, сколько я еще проживу…
Я аккуратно высунулся из-за дерева и поймал на мушку одного из нападавших. Тот стоял на углу старого деревянного забора. Так, как там учили? "Совместить мушку и прицельную планку на цели, задержать дыхание и плавно нажать на спусковой крючок"… Прозвучал громкий выстрел. Бездыханное тело бандита упало на землю. Первый…
Я перезарядил винтовку. Теперь нужно было менять позицию, так, по крайней мере, говорил наш учитель ОБЖ. Чуть поодаль было еще один старый дуб. Я выждал момент и со всей прытью побежал к следующему укрытию. Позади послышался свист пуль. Точно, гады, приметили…
Я сел за деревом так, чтобы меня не видели нападавшие бандиты… Я снова прицелился. На сей раз, моей целью был автоматчик с МР-40, для завершения картины у него была каска… Отгадайте какая?.. Я себя почувствовал солдатом Красной Армии. В голове зазвучала старая песня, времен ВОВ… Я прицелился и выстрелил… И еще один выстрел попал в цель. Но тут в старое дерево кто-то начал усердно стрелять из автомата и мне пришлось спрятаться за ним и не высовываться…



Велкам
# 123
Понедельник, 01.11.2010, 18:22:42

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Присев у костра,я начал обрабатывать ранение медикаментами,которые раздобыл.Эта процедуры длялась около получаса.За эти пол часа я так натерпелся ужасной боли,что после всего этого я уснул сном младенца...






# 124
Понедельник, 01.11.2010, 18:25:04

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Straight_Edge,



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 125
Понедельник, 01.11.2010, 18:30:25

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Артемия окружили. Один из окружающих был вылитым нацистом. Двое обычные бандиты в плащах теперь Артемия спасёт только одно - безумие. У одного из бандитов был МП-40. Он и был нацистом. У остальных - Стечкины. Артемий нащупал скальпель. Он хищно заулыбался. Затем быстро выбежал. Куда же делать та усталость. Автоматчик с МП-40 обомлел.
- Артемий сказал - умри.
Скальпель вонзился в глаз. Кровь потекла много крови. Труп начал медленно спускаться. Бандиты громко вскричали. Они ждали что-то другого. Но Артемий был оригинальным человеком. "Послдений аргумент" ждал своей минуты. Затем Артемий бстр овскинул ег ои нажал на курок. Бандит в сером плаще умер одним выстрелом в живот. Кровь неплохо лилась из раны. Второй же был ранен. Артемий резанул раз скальпелем. Кровь небольшим фонтаном потекла из раны. Последний бандит быстро ослаб,но умирал он долго. Артемий продолжил охоту на людей.


# 126
Понедельник, 01.11.2010, 18:31:31

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    


Индеец быстро побежал через тропу к заборам, за его ногами по земле летали дроби, пули и расплавленный свинец, перемешанный благим матом бандитов. Вскочив на старую Ниву, которая отказывалась ехать, он пробежался по капоту, крыше и прыгнул, сталкер спокойно перепрыгнул забор и приземлился около подвала, в котором сталкеры-новички прятались от выбросов. Вдруг один из бандитов, который кстати отклонился от своих напарников, стал пробегать мимо подвала, не удосужившись выглянуть из-за угла, от чего получил мощнейший удар прикладом в нос, после чего лезвием ножа по шее, порез оказался для бедолаги смертельной раной. Вытерев нож, Индеец заметил как его напарник, хоть и не совершенно, но отстреливался от бандитов около того дома, о котором Хасад говорил.
Чудно… Подумал я нырнув в кусты, в это время бандиты стали приближаться к напарнику, тот благополучно отстрелял двоих у дома, после чего стал перезаряжать двустволку, как из-за угла выскочил еще один бандит. Направив своё дуло пистолета на него, он злорадно усмехнулся и прицелился, в следующею же секунду он получил выкинутый нож в глаз, точней лезвие от него, так как оно вошло лишь по рукоять в голову. Выскочив, я похлопал напарника и, подбежав к бандиту, стал доставать свой нож, вдруг Индеец услышал хруст ветки, напарника рядом не было, зато вместо него находил еще один бандит, который направил дуло МР-5 на меня и нажал на крючок, но ничего. Его оружие попросту заклинило. Бандит перевел взгляд от сталкера, на своё оружие и, вытянув магазин, вставил его по новой и вздернул затвор, после взглянул на то место где был сталкер. Труп бандита был, а самого сталкера нет. Вдруг из-за спины раздался шаг, шаг и прыжок. Развернувшись, бандит только и смог увидеть летящего на него сталкера с ножом, которым и оказался Индеец. Одной рукой отбив дуло автомата, что призвело к очереде в молоко, а второй нанеся удар ножом в переносицу, Сталкер добился смерти еще одного бадита. Выскочив на главную дорогу, он заметил лишь давящую на уши тишину и комариный писк от выстрелов....

Добавлено (01.11.2010, 18:31:31)
---------------------------------------------
dmi21716140, А ты с нами?

# 127
Понедельник, 01.11.2010, 18:31:59

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    



# 128
Понедельник, 01.11.2010, 18:44:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я переполз в другую комнату. Сердце бешено билось - не каждый день приходится юбивать столько людей. В другой комнате я тихо открыл окно и подумал: Вот я вас и прехетрил. Я выставил ствол в окно, прицелился в бандита и выстрелил. Его голова напоминала фарш из костей, крови и мозга. Прицелился, выстрелил и опять убил. Похоже ктото
меня заметил: ко мне в окно с криком
-Получи, гад.
В моё окно полетела граната. Я крикнул:
-Мне чужого ненадо!
И быстро кинул гранату и порадовался что непроспал уроки Военного дела. Граната взарвалась под ногами того кто её кинул. Похоже больше некто меня незаметил. Я опять прицелился и выстрелил. Очередной бандит упал на землю. Я снял ещё одного и посмотрел на пояс-разгрузку: там оставалось пятнадцать патронов. Должно хватить.
Прицел-выстрел-труп все вошло уже в автоматизм. Я снял таким образозом ещё трех бандитов. А теперь пора уходить, меня наверно уже вычислили. Я выполз в коредор и прислонился к стенке - тут меня недостанут.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 129
Понедельник, 01.11.2010, 18:51:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бандиты были почти внутри деревни. Но с левого фланга их наступление терпит неудачу. Артемий заметил одного очень занятого стрелка. он был очень занят. и не обратил внимания на Гаруспика. А зря. Артемий с силой ударил рукояткой по преступнику. Теперь это живйо щит врача-убийцы. Пистолет был у виска бандита. А фигура прекрасно прикрывала Гаруспика. При помощи это нехитрого приёма Артемий убил одного из бандитов. Он не смог нажать на курок. Но Гаруспик смог. Бандит лежал мёртвым, держа в руках АКМС. Живой щит ещё не пришёл в себя. Это было пока удобно. Артемий ждал новую жертву.


# 130
Понедельник, 01.11.2010, 18:54:23

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Кордон
...Я начал выходить из бункера...
Не успел я поднять голову как от двери бункера отрикошетило пару пуль...
Я пригнул голову....
Мой ПМ уже был снят с предохранителя.Я бегом направился к ближайшему деревенскому зданию....
На деревню напали Бандиты....
Выстрелы,взрывы,крики - единственное что было слышно сейчас в деревушке.
Я засел в старом деревенском здании....
Бандиты пока не заметили меня.Я немного вылез из окна что бы оценить ситуацию.Бандиты зажимали одиночек в зданиях,за деревьями.Короче сказать за любым за чем можно было укрыться...
Первым под мой обзор попался одиночка с винтовкой "Мосина".Он сидел за деревом.Несколько бандитов вели огонь по его позиции.Один был с МП-40....
-Скотина...
Это был тот бандит схватил нас с Дягтерёвым со своей группой на Свалке....
Я быстро выпрыгнул из окна деревенского дома и понесся к ближайшему укрытию поближе к позиции одиночки с "Мосиным"....
Бандиты заметили меня.Несколько начали огонь в мою сторону.Но опоздали...
Я уже лежал за укрытием.....
Им послужил кусок старой стены бывшего деревенского домишки....
Бандиты все еще вели огонь по позиции одиночки...
Я направил ствол ПМа в сторону бандита с МП-40....
Еще одного такого в ближнем бою уже положил Гаруспик...Это зрелище я сразу заметил....
Я выпустил 3 пули в сторону бандита....
Он заорал и выронив МП-40 упал на землю....
Его дружки перевели огонь в мою сторону....
Я не мог вылезть из за куска стены.Старое дерево рвало в щепки от пуль...
Я подождал пока они начнут перезарядку....
Я быстро рванул в сторону еще одного старого домишки....
Пару пуль задело плащ сделав несколько дырок в нем....
Я быстро заскочил в дом....
Я посмотрел в окно дома....
Перед домишком уже стояли два бандита в плащах...
У одного был обрез у второго АКСУ....
Бандит с АКСУ высунул ствол в окно комнаты где я находился и начал вести огонь.....
Я выбежал из комнаты....
Бандит потратил весь боезапас....
Я быстро заскочил обратно в комнату и побежал в сторону окна....
Он сидел прямо под ним....
В окне не было рамы
Я выскочил в окно...
Бандит не успел перезарядиться как получил ручкой ПМа по голове...
Я быстро схватил его АКСУ и одну обойму и заскочил обратно в дом....
Его напарника на улице не было...
Я перезарядил автомат и вдруг из прохода выскочил бандит с обрезом...
Его встретила очередь моя очередь...
Тело бандита безжизненно упало на деревянный пол....
Бандиты продолжали огонь по моей позиции...
Я был зажат со всех сторон....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!
# 131
Понедельник, 01.11.2010, 18:55:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь услышал выстрелы. Он пошёл на звуки.
- НАШИХ БЬЮТ!!! - заорал Слесарь. Сперва он напал на одного бандита и проломил ему череп гаечным ключом. Затем он запрыгнул в дом. Оттуда он расстрелял троих бандюков, пытавшихся забраться в дом. Ещё двое были застрелены из окна. Что-то полетело в дом.
- ГРАНАТА!
Слесарь выпрыгнул из дома и упал на землю. Тут он увидел двух больших тварей.
- Кабаны! - Слесарь немедленно встал с земли и отпрыгнул. Он упал в какую-то яму.
# 132
Понедельник, 01.11.2010, 19:01:10

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    


Конец Битвы!
Как только Индеец наклонился, и начал стал обыскивать бандитов, в то время как его напарник отошел дальше от дома и тоже принялся за обыск. Вдруг раздался душераздирающий возглас с одного из домов, что заставило Меня и Клыка подскочить на ноги, автомат Калашникова который принадлежал мне остался на земле, взамен я выхватил ПБ и развернувшись направил его на противника на крыше, автоматная очередь одного из сталкеров сильно задела бандита, но точный выстрел из пистолета в лоб навеки закрыл глаза парующего вниз бандита, затем Берков услышал звук падающего метала, он этот звук узнает где угодно – граната Ф1.
- Чёрт. В укрытие! Прокричал он и сделав два шага, прыгнул вдаль, в туже секунду раздался взрыв и осколок стекла блеснув на алых лучах солнца который пронёсся, взрывная волна поднесла его и он ударился головой об камень, потеряв сознание...
...Придя в себя, он очутился в одном из домов, на матрасе. Едва подняв глаза, он долго не мог понять, где он, комариный писк в ушах свидетельствовал о том, что его контузило, причем сильно. Когда он помотал головой, она у него немного стала побаливать...
Ко мне подошел один из спасённых сталкеров.
Спасибо тебе, со своими друзьями спас нас
-Я хотел группировку создать
-Хм, да мы с ребятами не будем против-то
-Спасибо



Сообщение отредактировал Гайдук - Понедельник, 01.11.2010, 19:10:03
# 133
Понедельник, 01.11.2010, 19:02:20

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь вылез из ямы. Всё было кончено. Слесарь подошёл к одному дому и начал переводить дух.


Сообщение отредактировал begunchik - Понедельник, 01.11.2010, 19:03:42
# 134
Понедельник, 01.11.2010, 19:03:38

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Удалите сообщение


Сообщение отредактировал Гайдук - Понедельник, 01.11.2010, 19:09:46
# 135
Понедельник, 01.11.2010, 19:05:20

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

# 136
Понедельник, 01.11.2010, 19:07:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Смерть.... Это так легко.... артемий вонзил скальпель в шею бандита. Пленный упал мешком. теперь Артемий стал мародёрствовать. Его заинтересовал динамит. Штучек шесть тут его. МП-40 и каска одного бандита стали жертвой мародёра. Также два АПС попали в рбкзак убийцы. Также артемий взял две банки тушонки и воды. это будет ужин доктора. Артемий уставший и разбитый от нагрузки двинулся к своему тайнику. там было всё в порядке. Растяжка была на месте. Артемий аакуратно заложил свои трофее. каска,ИП-40 и два АПС и АКМС с двумя брониками СБУшников. Артемий принял лёгкий стимулятор. он решил отдохнуть здесь пара минут возле бункера Аль-Хасада. Потом за Артемием неожиданно появилсяч макс. Он меланхолично держал АПС.
- С тобой приятн оработать. сказал Макс
- Давай садись, сейчас жрать. Потом больных лечить будем. ответил Бурах.
Два напарника стали есть немудрённый сталкерскую еду.


# 137
Понедельник, 01.11.2010, 19:11:36

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь, немного пошатываясь от контузии, подошёл к двум обедавшим сталкерам и спросил:
- К вам можно сесть?
# 138
Понедельник, 01.11.2010, 19:11:54

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

...Переведя дыхание я вцепился в ствол АКСУ и начал бежать из дома...
Бандиты не успели даже подобраться к дому как меня там уже не было....
Они еще не находились в деревне а вели огонь из за ее пределов...
Дом из которого я выбежал был крайним поэтому бандиты первыми до него добрались...
У меня были ПМ с 52 патронами и АКСУ одной обоймой....
Я добежал до старого сарая....
Быстро спрятал АКСУ в рюкзак,достал ПМ и ждал пока бандиты подберутся ближе...
Внутри сарая я нашел несколько серпов и старый нож...
Я взял один серп...
Держа в руках серп и ПМ я ждал что произойдет дальше.....
Бандиты начали двигаться в сторону деревни...
Трое начали подбираться к моей позиции в сарае....
Один метну гранату....
Она отскочила от стены и упала на землю...
Взрыв проделал небольшую дыру в дряхлой деревянной стене и пошатнул сарай...
Я забрался на второй этаж сарая и начал вести огонь из ПМа по бандитам....
Метнувший гранату получил две пули....Остальные успели укрыться за деревьями....
Один из бандитов начал вести огонь по моей позиции,второй бегом двигался к дыре в стене сарая...
Я быстро двинулся к дыре и стал поджидать бандита....
Половина его тела вылезла в дыру и начала стволом АКСУ искать меня...
Его встретило ржавое лезвие серпа...
Хоть серп был и сильно ржавый но без проблем вспорол воротник его плаща и полностью разрезал ему шею....Он истекал кровью....
Я быстро взял его АКСУ в руки,забрался на второй этаж......
Бандит только начал быстрый бег в мою сторону как его встретила очередь из АКСУ со второго этажа сарая...
Я спустился в низ...
Обшарив карманы я нашел 5 рожков с патронами от АКСУ...
Положив их в рюкзак я выбросил серп и вышел на улицы деревни....
Бой уже был закончен....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!

Сообщение отредактировал Часовой - Понедельник, 01.11.2010, 19:13:39
# 139
Понедельник, 01.11.2010, 19:14:49

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Садись. ответил Бурах.
валентайн же был слишком занят. Он пережёвывал предмет, который здесь считают колбасой. Артемий свободной рукой чистил свою куртку. На ней было много крови. и напоминал он этакого Ганнибала Лектера. Затем всё-таки Гаруспик убрал окровавленный скальпель. Его надо ещё помыть. А то это может быть опасным для других людей. Больных и раненых. Гаруспик допил минералку. Там почти было пусто.


# 140
Понедельник, 01.11.2010, 19:15:53

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Водки не желаете? - предложил сидящим Слесарь.


Сообщение отредактировал begunchik - Понедельник, 01.11.2010, 19:16:51
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0