Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 61
Воскресенье, 31.10.2010, 20:08:32

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я открыл глаза-не спалось.В ушах все еще звенело.Я какое-то время еще провел в подвальчике.Попил из фляги,посмотрел на часы- было без десяти пять утра.Я достал нож и осторожно выглянул наружу.Небо уже начало светлеть,и вдали угадывался блокпост военных.Я решил,что нужно выдвигаться дальше.Я вышел,аккуратно закрыл подвальчик,и пошел по кромке леса,так и не рискнув сунуться внутрь.Я шел на север.Уже спустя час я наткнулся на нечто-два деревакоторые росли рядом были странно искривлены-их стволы были загнуты к низу,словно какая-то неведомая сила притягивала их.Я пригляделся и увидел,что ближе к тому месту,куда так стремились деревья в воздухе кружат листья,мелкие палочки,и пыль.Я не сколько увидел,сколько догадался что это-аномалия.Первая в моей сталкерской жазни.И меня охватил дух исследователя.я нашел на земле шишку,поднял ее,осторожно отошел еще на пару шагов и со всей силы кинул в сторону аномалии.Шишка летела смешно кувыркаясь в воздухе,но тут неожиданно какаято сила потянула ее.Она сместилась влево,воздух наполнился гулом,а потом раздалось странное ба-бам, и моя шышка унеслась высоко в небо.Я решил что с меня хватит и направился дальше.Уже через час я вышел к покинутой деревушке.Я присел,достал бинокль и осмотрел ее.Деревня не былоа пуста.Я увидел в ней 2 человек.они сидели у прогоревшего костра.Они были вооружены и я побоялся подходить к ним слишком близко.Со мной был пой верный "Катран", но риск был неоправдан, и я осторожно двинулся дальше.Миновав деревню я вышел к краю леса,и стал рассматривать местность.Вдруг я наткнулся на странное строение.Недалеко(километрах в 3 от меня) было какоето странное бетонное сооружение.Я догадался, что это и есть тот "магазинчик" о котором мне спьяну говорили сталкеры.Я положил бинокль обратно в рюкзак,достал компас и сверившись с ориентирами двинулся в сторону бункера
--------->Бункер Аль-Хасада.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 62
Воскресенье, 31.10.2010, 20:09:32

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Гаруспик вышел на улицу. здесь было безлюдно. Значит можно было включить связь. Артемий сделал это.
- Господин президент? Вы меня слышите?
- Да, а я как полагаю вы уже в Зоне.
- Да.
- Чтож,прекрасно. Продолжайте свою работу.
Сеанс связи был быстро закончен. Затем Гаруспик обернулся, чувствовая знакомый запах мертвечины. Гаруспик шёл по нему, словно хищник. Артемий заметил, что в том месте ничего нет. гаруспик стал трогать листву. затем почувствовалось железо. там был люк. Гаруспик аккуратно открыл его. там было какое-то помещение. Внутри было три трупа в униформе охранников. На красовались буквы: "UNSF". Гаруспик заметил, что у троих были достаточно в хорошем состоянии АКМС. Иброенжилеты ещё ничего выглядели. Гаруспик содрал всё ценное с трупов и спрятал глубоко в бункерочке. напоследок поставил расятжку, использовав гранату одного из бедолаг. Затем Артемий вытащил тела и выбросил их на поляну. Никто их всё равно не будет искать. Затем Артемий снова всё уложил, как было. затем Гаруспик довольным кое-чем отправился обратно в бункер к контрабандисту. Пока найденное барахло ему было не нужно.
-------->Бункер Аль-Хасада


# 63
Воскресенье, 31.10.2010, 20:09:54

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Могу вроде. Слышал что-то от яйцеголовых про подобное. Но теперь и сам почувствовал. В страшной мы заднице с тобой, друг. Но меня после террористов вообще никакая опасность не берет. Вперед!-улыбнувшись, сказал я и мы двинулись дальше. Вот промелькнула ферма, мост, бывшее АТП, деревня и вот мы уже подбегаем к базе. Я остановился у шлагбаума для передышки.


Don't stop hooligans.

# 64
Воскресенье, 31.10.2010, 20:16:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

-Улыбнувшись,я двинул за Артистом,и сказал давай еще чуть чуть и мы будем на Блокпосту,а там уже отдохнем...-сказал я оглядывая местность,вдали бегал кабан который целился на Атп.Двинули,-сказал я товарищу...


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]
# 65
Воскресенье, 31.10.2010, 20:20:01

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Вот и блокпост. Я добежал до оружейки и сдал 2 АКСУ, 3 ПМа и патроны.
-Все?-скептически спросил оружейник.
-Все.-твердо сказал я. В эту минуту вошел капитан и собирался что-то сказать.


Don't stop hooligans.

# 66
Воскресенье, 31.10.2010, 20:25:47

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

Пришел в казарму,и упал спать...
Сны конечно снились мама не горюй.Я таких снов некогда в жизни не видел чуть умер..Проснувшись вышел на улицу и присел к костру,Артист о чем то разговаривал с капитаном.Такие приключения не забываются, рассказав всем сидящим у костра историю как мы с Артистом сбегали на Северный блокпост..


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]


Сообщение отредактировал ˜Белый˜ - Воскресенье, 31.10.2010, 20:30:26
# 67
Воскресенье, 31.10.2010, 20:33:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Кордон
Я вышел из бункера.За мной не спеша вышел Дягтерёв....
Я объяснил как мы начинаем продвигаться в сторону Свалки.Спустя несколько минут мы начали движение в сторону КПП после которого начинается Свалка....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!
# 68
Воскресенье, 31.10.2010, 20:39:39

 

Выйдя на Кордон, Призрак отправился отдохнуть в примеченный ранее полуразрушенный дом недалеко от моста. Идя по дороге, он думал о прошлом, воспоминания мелькали в его голове бесконечным калейдоскопом лиц и событий. Практически дойдя до намеченной цели призрак к своему неудовольствию понял что возле строения находятся двое бандитов. Они считали себя гениями военного искусства и поэтому выбранный их метод маскировки немного насмешил Призрака. Он решил не сворачивать и пошёл прямо как будто не замечая бандитов и тем самым подыгрывая им. Послышался пропитый голос с хрипотцой
- Стой быдло! Иди сюда!
Показался и обладатель этого мерзкого голоса, бандит в плаще и с АКС-74У в руках, второй бандит поднялся из-за куста, в его руках был обрез. Призрак остановился, в этот момент бандит с обрезом совершил тактическую ошибку встав на линии огня своего напарника. на его лице была кривая ухмылка, от бандита разило водкой и дешёвыми сигаретами. Призрак резким движением выхватил свой АПС, громко хлопнул. На груди бандита с обрезом расплывалось багровое пятно, опешивший на секунду второй бандит получил пулю в голову. Их подвела самонадеянность и тяга к алкоголю. Призрак обыскал тела убитых им бандитов, денег он не нашёл но позаимствовал АКС-74У с двумя обоймами, обрез, банку тушёнки и пустой рюкзак.
Призрак осмотрел строение и решив не оставаться в нём отправился на Свалку ------ > Свалка
# 69
Воскресенье, 31.10.2010, 20:41:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

Я следовал за" Часовым" Попутно отмечая в голове
Странный этот "Часовой " как будто не слышал про аномалии и прочее не говоря про радиацию ходит как по плацу


# 70
Воскресенье, 31.10.2010, 20:44:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Я показал путь проложенный мною до КПП ведущего на Свалку.Ни аномалии,ни мутантов.Странно это все....
Недалеко были слышны выстрелы АПСа....
На расстоянии примерно 100 метров от КПП я сказал Дягтереву...
-Оставайся сдесь...Я пойду проверю
.....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!
# 71
Воскресенье, 31.10.2010, 20:49:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

Я молчка кивнул в ответ , и присел на одно колено хуть это радовало что если что то произойдет то успею смыться , отключив фонарик держал форт на готове и парралельно вслушивался в ночную зону


# 72
Воскресенье, 31.10.2010, 20:58:10

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

....Сняв АК с предохранителя я шел вдоль забора КПП.Было тихо...
Я обошел забор и прошел внутрь двора КПП.Никого...
Вдруг я услышал странный шум.Я повернулся в сторону и увидел....
На КПП образовалась новая "аномалия".Около аномалии парил на небольшой высоте странный предмет.Артефакт!....
Нашей группе рассказывали что в зоне есть такие предметы как артефакты.Они показали нам пару снимков.Один назывался медуза,второй грави.Еще нам сказали что у каждого артефакта есть свойства(как положительные так и отрицательные)........
Я достал из рюкзака контейнер для "артефактов".Не дотрагиваясь до него загнал внутрь контейнера.....
Положив контейнер в рюкзак я еще раз осмотрел КПП.Никого....
Выйдя из двора КПП я свистнул Дягтерёву.....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!

Сообщение отредактировал Часовой - Воскресенье, 31.10.2010, 23:21:17
# 73
Воскресенье, 31.10.2010, 21:01:36

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

Услышав свист напарника я быстренько добежал до него , и сразу же обратил внимание на аномалию которая была рядом с ним
-это ведь аномалия? " спросил я у Напарника , просто из любопытства я взял горсть шебенки и кинул в аномалию которая тут же засосала камни и превротила их в труху


# 74
Воскресенье, 31.10.2010, 21:03:30

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

-Да...
Ответил я ему.Я достал свой контейнер для артефактов и показал ему находку.....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!
# 75
Воскресенье, 31.10.2010, 21:05:03

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    



Don't stop hooligans.

# 76
Воскресенье, 31.10.2010, 21:08:27

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

-вауу" тяня руку к артефакту как обезумевший протяжно произнес я , я вижу первый артефакт в жизни в живом состоянии раньше только на картинках


# 77
Воскресенье, 31.10.2010, 21:12:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Дягтерёв тянул руку к артефакту но я закрыл ящик до того как он смог до него дотронуться.Я сложил ящик в рюкзак и показал пальцем ему дорогу на Свалку.
Мы отправились туда....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!
# 78
Воскресенье, 31.10.2010, 21:12:38

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    



[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]
# 79
Воскресенье, 31.10.2010, 21:13:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Топoль, Переходи на блог Свалка


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!
# 80
Воскресенье, 31.10.2010, 21:15:05

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

Странное это чуство когда видиш артефакт размышляя я направился за другом то есть на Свалку
-- свалка


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0