Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 41
Воскресенье, 31.10.2010, 19:07:05

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

-Подошел к рядовому Артисту и поприветствовал,что задание ждешь я вот тоже если, что вместе выполним согласен?-спросил я у Артиста


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]
# 42
Воскресенье, 31.10.2010, 19:11:04

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-здравствуй, боец. Может и выполним, если дадут. Курить будешь?-спросил я, протягивая солдату серебряный портсигар с дорогими для солдат сигаретами "Camel".


Don't stop hooligans.

# 43
Воскресенье, 31.10.2010, 19:14:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Так-так. Для вас есть задание сказал офицер с АКМС.


# 44
Воскресенье, 31.10.2010, 19:15:43

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я встал по стойке "смирно".
-Какое задание, товарищ капитан?-четко произнес я.


Don't stop hooligans.

# 45
Воскресенье, 31.10.2010, 19:17:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- По данным разведки. Возле северного блокпоста пропал отряд солдат. Нужно провести разведку. сказал капитан специального отряда "Беркут".


# 46
Воскресенье, 31.10.2010, 19:17:52

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

Распрошавшись с проводником недалеко от Кордона , с которым я уже сталкивался да и по расказам проводника нужно было все сделать четко и без шума
Аккуратно подполя к забору , разведал в нём небольшую дырку спокойно пролез через дырку старался не задеть сетку , перспектива застрять в сетке меня не очень радовала . Местные сталкеры бывало задели сетку ногой случайно отходили метров на 50 и потом только чуствовали боль , и замечали рану до кости ...
На земле были соовсем свежие следы видимо сегодня какоето массовое внедрению в зону..
--бункер Аль-хасада =)


# 47
Воскресенье, 31.10.2010, 19:19:48

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Да, товарищ капитан. Мы выдвигаемся. Кавальский, готов?-спросил я напарника.


Don't stop hooligans.

# 48
Воскресенье, 31.10.2010, 19:22:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

-Так точно ответил я (офицеру)
-Можно выдвигаться?улыбаясь спросил я.
Я от радости не мог убрать улыбку хотя знал что такое "ЗОНА" вот отошел от родного блокпоста на метров сто,и после этого понял что зря я улыбался,мне стало страшно хотя вроде уже повидал не малого,оглянулся назад я вспомнил про Артиста и крикнул пошли Артист пора...
[


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]
# 49
Воскресенье, 31.10.2010, 19:24:59

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Я облегченно вздохнул, оставив колючую проволоку за спиной. Сталкер поцарапал себе руку, но это мелочи. Порывы ветра трепетали листву на деревьях, гнули их пружинистые ветки и нагибали могучие стволы. Я остановился, странное бормотание впереди заставило его прислушаться… Парень достал обрез и на всякий случай уставил ствол в ближайшие кусты. Бормотание не прекращалось и парень на всякий случай выстрелил. Хриплый крик и чавкающий звук заставили меня начать стрельбу в кусты из автомата. Вдруг на меня из кустов набросился кабан... А я уже испугался, всего двадцать патрон и кабана не стало. Но теперь нужно покупать патроны и продавать ненужное барахло. Пришлось идти в бункер...
-------->Бункер Аль-Хасад
# 50
Воскресенье, 31.10.2010, 19:26:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Не подавая признаков радости, я двинулся дальше.
-Не ори.-грозно выложил я напарнику и стал углубляться, держась дальше от кустов и постоянно держа ухо в остро. Слева была какая то деревня, а впереди у вагончика появилась собака, но язвы выдавали, что она была мутировшая. Подпустив ее поближе, я всадил в череп два патрона и туша упала в нескольких метрах от меня.
-Тыл твой.-сказал я напарнику.


Don't stop hooligans.

# 51
Воскресенье, 31.10.2010, 19:29:49

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

-Хорошо ответил я рядовому,шел настороженно оглядываясь назад,в кустах что то зашилистело,я обернувшись стрельнул в кусты,от туда выбежал кабан и мне пришлось всадить еще пару патронов в голову что бы его убить..
-Идем сказал я товарищу..


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]


Сообщение отредактировал ˜Белый˜ - Воскресенье, 31.10.2010, 19:38:35
# 52
Воскресенье, 31.10.2010, 19:32:27

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    


Вдалеке показался железнодорожный мост. Мы не стали идти под ним, а наоборот пролезли поверху, стараясь оставаться незамеченными. Скатившись вниз, мы увидели два дома, ферму. Все было мрачно и разрушено.
-Двинули.-сказал я и побежал дальше в сторону блокпоста.


Don't stop hooligans.

# 53
Воскресенье, 31.10.2010, 19:36:36

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Ночь наступила сразу.на небу уже появлялись первые звезды,а я уже осторожно крался вдоль кромки лесо,опасаясь даже просто остановиться.Сколько времени и сил я потратил что-бы прийти сюда.И сейчас решалась моя судьба-сумею ли я попасть в эту мистическую Зону,о которой мне так пылко рассказывали два пьяных мужика в кафешке,куда нелегкая занесла меня работать.Ветер дул мне в лицо,обжигая глаза,но это и хорошо-если меня хватяться, то собакам,которые наверняка будут пущены по следу будет труднее меня выследить.Рядом показалось что-то блестящее,и я невольно пригнулся еще ниже,хоть это и казалост невозможным.Оказалось мой страх был напрасным,так как это блеснула колючая проволока забора,которую я не замети до этого.я осторожно подошел к ней,огляделся по сторонам в поисках чужих глаз.Но никого не было видно.только вдали был виден свет военного блокпоста,и слабые очертания техники.люди на таком расстоянии да еще и ночью видны не были.Я достал свой "Катран", с которым не расставался с тех пор, ка вышибалы рейдера Толяновского "плотно" побеседовали со мной.Ребра до сих пор иногда болели,а шрамы от заживших трещин отчетливо видны на рентгеновском снимке.Я достал нож,осторожно вытащил его из чехла,и принялся за проволоку."Пила" на моем ноже была отлично заточена,и быстро справилась з забором.Я аккуратно перешагнул через лежащие колючие нити,развернулся чтобы замаскировать брешь, но судьба оказалась ко мне более благосклонной-я увидел в нескольких шагах от меня довольно приличного размера ветку клена,невесть как оказавшуюся сдесь.Листва еще не успела высохти и отпасть,по всей видимости дерево рассалось с веткой совсем недавно.Я подхватил ветку и ,подтащив ее к забору довольно успешно скрыл место прорыва.Конечно днем военные обнаружат неладное,но я надеялся, что к этому времени я буду далеко.Дальше было минное поле.Я знал о нем из уст все тех же сталкеров,которые так живо,наперебой рассказывали мне о своих похождениях.Рассказывали они и о минном поле.Они говорили,что мины располагались более плотно друг к другу, чем это принято.поэтому сталкеры предпочиталипроходить это поле весьма медленно.Но я уже был слишком возбужден прорывом,и с размеренной скоростью принялся шагать по полю,вглядываясь в темноту.Как я не подорвался сразу-для меня загадка.Помню только как я зазевавшись пнул далеко вперет камешек,оказавшийся на моем пути.Грохнуло сразу 2 взрыва,а за ними последовало еще с десяток-мины стояли так плотно, что заставляли детонировать своих соседей.Я повалился на землю,и накрыл голову руками.За шиворот тут-же налетело много земли.Когда взрывы закончились я в панике поднялся и принялся со всех ног удирать,полагая что мой путь теперь чист я стремился как можно быстрее проскочить простреливаемое пространство,так как в поле не было укрытия.я бежал долго.Пот катился с меня градом, ребра уже не стягивали бок,они болели так, словно я только что опять их сломал.я бежал уже почти час,как разглядел недалеко от себя небольшую рощицу, где и хотел укрыться,но удача,решившая снова обратить ко мне свой взор решила иначе-дом егеря я разглядел сразу как только преодолел первые деревья.этот домик был достаточно большим,и как оказалось позже имел 3 комнаты.Я на негнущихся ногах зашел внутрь.дверей,равно как и мебели уже давно не было.все покрывала паутина и плесень.я в изнеможении присел на пол,и только потом обнаружил,что сижу на маленькой дверце.Я встал и осторожно открыв ее заглянул внутрь-это был подвал,а внизу ктото разместил старый выцветневший матрас,керосиновую лампу и какойто ящик,по всей видимости служивший столом.Я осторожно спустился вниз,и стал шарить по комнате слепо выискивая чем же можно зажечь керосинку.Я шарил недолго-на ящике, где стояла керосинка я нащупал заветный коробок спичек.Я достал спичку и чиркнул ею о чиркало-к моему удивлению спика загорелась.Я поднес ее к фитилю и зажег лампу.Подвал озарился тусклым светом.Я осторожно закрыл за собой дверь, сдесь можно было отдохнуть,и подождать до утра.Я блаженно растянулся на неудобном холодном матрасе и устало прикрыл глаза-дело было сделано-я в Зоне.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 54
Воскресенье, 31.10.2010, 19:36:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

Я двинул за ним сохраняя спокойствие,но что то предсказывало мне что,что то там не так и посерьёзней чем думает Капитан...
-Я спросил у Артиста ты как?
-А то мне что то не по себе...


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]
# 55
Воскресенье, 31.10.2010, 19:43:11

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Привычно.-обронил я.-заткнись я сказал. Тут все пропахло чем-то странным и противным. Фон явно не природный.
Мы добежали до блокпоста. Я посмотрел в бинокль и увидел трех собак, поедавших труп за ржавым БМП. Мы подбежали поближе, стараясь не привлекать внимание мутантов.
Да что за хрен здесь твориться!
Я перекатился и поднял у трупа в форме капитана ствол АКСУ. Очередь свинца разбила морду одной из твари, второй зацепило лапу.
-Боец, тут еще 5! Отходим! Огонь!-крикнул я, кладя еще двоих мутантов. Но тут из-за внешнего угла выбежал кабан. Добежав до меня и проигнорировав несколько очередей, он сшиб моего напарника с ног. Я выпалил еще несколько очередей по нему. Собаки уже убежали, увидев, что тут соперник посильнее их. Кабан упал.
-Ты как?!-спросил я напарника.


Don't stop hooligans.

# 56
Воскресенье, 31.10.2010, 19:47:34

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

-Ааа..Черт что это было ммм голова...Блин надо было так головой обо свальт удариться еще и нога повезло хоть чуть чуть успел отскочить,что там посмотри может что у капитана есть бинт или обезбаливающие...-сказал я напарнику.


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]


Сообщение отредактировал ˜Белый˜ - Воскресенье, 31.10.2010, 19:53:18
# 57
Воскресенье, 31.10.2010, 19:53:57

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я вытащил из рюкзака аптечку, вколол напарнику обезболивоющее, перевязал голову и пошел по трупам шманать.
Ну как крыса прям.
У капитана забралтри обоймы к АКСУ, нашел еще три ПМа, АКСУ и патроны к ним, что, наверное, передам в руки войскам. У капитана нашел блокнот в котором было написано:
Нас атаковало несколько мутировавших особей слепых псов и кабанов. Отстреливаться уже не можем слишком много. Радиостанция накрылась медным тазом. Прощайте, если что. Не можем мы выстоять против них. Окружены. Передайте привет семье на всякий случай. Выживу-с меня ящик водки. Не выживу-помяньте. Ладно, я на пост. Прощайте, друзья.

Я обомлел. Бывают же герои.
-Боец, ты как? Можешь выдвигаться? Пора обратно.-я кинул ему автомат и две обоймы к нему.



Don't stop hooligans.

# 58
Воскресенье, 31.10.2010, 19:58:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

-Нормально.-ответил я товарищу.Прихрамывая я встал и сказал с меня водка ты мне можно сказать жизнь спас ну да ладно пошли на Блокпост а то скоро стемнеет а там я отблагодарю..-сказал я.


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]
# 59
Воскресенье, 31.10.2010, 19:59:57

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Мы выдвинулись обратно. Сзади послышался вой собак. Надо торопиться. Я увеличил темп бега. Это что такое... Меня потянуло в сторону, как будто засасывало.
-Помоги, друг!-крикнул я напарнику, хватаясь за ветку дерева. Меня засасывало, ноги покалывало что-то странное и непонятное, но жгучее.


Don't stop hooligans.

# 60
Воскресенье, 31.10.2010, 20:06:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 50 Регистрация: 04.10.2010 Город: Тимашевск    

Прихрамывая я побежал к Артисту и схватил его за руку держись сейчас я вытяну...УУУ тух вытянув товарища мы посыпались на землю.
Видно это аномалия-сказал я Артисту.
Ладно не место здесь задерживаться..
Ну ты как можешь идти?-спросил я.


[spoiler]Кличка:Рядовой Кавальский
Броня:Армейкая комуфляжная куртка
Травмы:выбита нога.
Оружие:ПММ
На поясе:2 обоймы к ПМ
В рюкзаке:0р,гитара.[/spoiler]
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0