Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 81
Вторник, 02.11.2010, 18:56:34

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Это за всю работу. И думаю, вам надо залечь на дно. закончил работник ФСБ


# 82
Вторник, 02.11.2010, 19:09:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Удачи вам ребята.И спасибо еще раз за оружие.Если понадобится помощь,вы знаете как меня найти.Аль-хасад поможет
ФСБ-шники были правы.Надо было залечь на дно и я решил идти к Аль-хасаду.Я еще раз взглянул на ствол.Что это за ствол такой интересный.Я повесил его на плечо и пошел в сторону кордонов.Жалко было оставить рюкзак в темной долине,но лучше там не появляться в ближайшие несколько дней.На плече комбинезона я случайно заметил какую-то эмблему.Я быстро сорвал ее,что б не мозолила глаза ,положил ее в карман и направился на кордон.
------)Кордоны


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Вторник, 02.11.2010, 19:13:44
# 83
Вторник, 02.11.2010, 19:15:12

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

ФСБ(исход)

Вскоре российские диверсанты покинули это место. В Зоне Отчуждения их больше не видели. Единственное, что можно было сказать - резонанса общественного не было. Он настал нескоро. Только через несколько лет стало известно, что все документы были фикцией. Тогда мировые державы ( когда они узнали, что документы - фикция) призадумались о создание новой организации. Ибо обычные организации для этих операций не подходили. Но это совсем другая история. А сейчас идёт война, но война не меняется, как и раньше.


# 84
Вторник, 02.11.2010, 21:32:42

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь проснулся. Зевнув, он встал с ковра. Рядом сидел Сапог. Он чистил своё ружьё.
- Везучий же ты, Слесарь. Спустя 2 минуты, как ты заснул, тут начали бандиты бегать, за братков отомстить хотели. Небось на автоматизме с полусонными глазами замочил?
Слесарь начал смутно вспоминать недавние события. Но помнилось только столкновение с зомби в "Ростке".
- Я не помню.
- Видать сильно ударился,
- Сапог постучал по каске Слесаря.
- Так помню, зомби поднял надо мной нож... И тут - Электра пролетела.
- Ты б штаны свои отмыл,
- ехидно отметил Сапог.
- Да не, они чистые.
- И правильно! Если уж всего бояться - то тута делать нечего.
- Слушай, Сапог, есть ли тут на Свалке люди, которые могут задание дать?.. Кроме тебя...

Добавлено (02.11.2010, 21:32:42)
---------------------------------------------

# 85
Среда, 03.11.2010, 09:03:26

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И вот я на Свалке. Уже в который раз я бегу около холмов, заполненных радиоктивной техникой. Но это меня не волновало. Больше меня волновали два типа, идущих впереди меня. Конфликта я не ждал, я ждал крови. Поэтому засунул ПМ за пазуху, а автомат я взял на перевес. Я разглядел этих двоих существ. Оба были одеты в прорезиненные плащи. Один с "Гадюкой", второй с ТТшником.
-Стоять, сталкер. Куда путь держишь?-спросил меня один из них.
-А вам какая разница? Я человек вольный-куда хочу, туда и иду.-ответил я.
-Ну это понятно. И мы вольные. Да у нас волыны есть.-пригрозил второй.
-Кому хочется, чтобы в нашем диалоге заговорили стволы? Вы же тоже не слепые. Заметили, что я тоже не голый.-обронил я.
-Ну да. Ты пушкой то не тыкай, положи по-хорошему и расскажи, что у тебя в рюкзаке.-снова сказал второй.
-Эх вы. Бандиты.-сказал я и дал очередь ему в брюхо, второй открыл огонь по мне, но мозжечок у него был явно расстроен, потому что пули вошли рядом со мной в землю и дерево, ну а я не терял времени, а ударил прикладом ему в живот, а затем этим же местом по темечку. Бандюган упал и больше не подавал признаков жизни. Я проверил пульс, но эта сволочь оказалась вполне жива и ударила по мне сапогом. Попал мне сапог в больное плечо. С таким же больным криком я отлетел назад, выронив автомат из рук, но бандит прогадал. Я достал из-за пазухи ПМ и выпустил пару патронов в грудь. Со стоном бандит сделал несколько шагов назад и попал в "Карусель". Аномалия неплохо на нем разрядилась и выкинула его куда-то далеко в сторону. Также она выкинула и это . Артефакт я поднял с радостью и засунул его в рюкзак. Плечо ужасно болело, но я переборол боль, поднял автомат, спрятал ПМ в кобуру и двинул на север.
--->Восточная часть Ростка

Добавлено (03.11.2010, 07:02:19)
---------------------------------------------
Опять эта Свалка. И опять я бежал по ней в сторону Кордонов, огибая зловещие аномалии в которых я не находил артефактов, что меня не сильно огорчало. И так неплохой навар. Поэтому я не стал задерживаться здесь и взял курс на Кордоны.
--->Кордоны

Добавлено (03.11.2010, 09:03:26)
---------------------------------------------
По Свалке я бежал достаточно быстро, потому что не старался здесь что-либо искать. Впереди показались два типа в плащах. Пересекаться с ними я не хотел, поэтому обогнул их в метрах сорока, но эти куски меня все равно заметили.
-Стоять, фраер! Вещички выкладывай! Слышь, ублюдок!-донеслось до меня.
Уроды...-подумал я и пальнул из автомата. Оба попрятались за деревья и стали отстреливаться. Один точно был с АК-74, зараза. Второй высунулся с обрезом и получил очередь в грудь.
Минус один.-с улыбкой подумал я.
-Урод! Фраер гребаный! Завалю!-в ярости крикнул бандит, выбегая на меня и стреляя на ходу. Это ему не помогало и все пули уходили в бетонные блоки, ну а я прицельно завалил засранца. Затем подбежал к нему, забрал у него АК-74 и два рожка. У второго забрал обрез, который спрятал под плащ и патронаж с согласованной дробью. Пора было выдвигаться дальше.
---->Восточная часть Ростка



Don't stop hooligans.

# 86
Среда, 03.11.2010, 15:38:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

ГМы, ответьте на пост 84
Добавлено (03.11.2010, 15:38:59)
---------------------------------------------
Уже не надо.


Сообщение отредактировал begunchik - Среда, 03.11.2010, 16:14:16
# 87
Среда, 03.11.2010, 15:55:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вот уже парень проходил возле гор мусора и обломков.Аномалий тута было не меньше так как и мутантов.По дороге на трупах солдат он нашол несколько патронов к АКа который можно сказать добыл в бою впереди была все таже таинственая ТД------>ТД


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 88
Среда, 03.11.2010, 16:04:40

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Артемий оказался на Свалке. Здесь всё было относительно. Правда, сталкеров становилось всё больше. Это заставило мародёра насторожиться. Но никто не обратил внимание на человека в чёрной кожаной куртке до колен. Артемий двигался дальше. Мародёр ещё не знал, что то место в которое он идёт станет домом для многих людей. Но это будет ещё не скоро. Пока Артемий был довольно опытным мародёром. Вскоре Гаруспик увидел Депо. Артемий слышал там ленивую перестрелку. Но Гаруспик не стал вмешиваться. Вскоре Артемий шагал по блокпосту. Здесь было пустынно. Артемий не знал тут находился этот пост. Наверное, тут был военный городок или военная часть. Гаруспик открыл ржавые ворота. Дальше виднелось неизведанное. Вскоре Артемий шагал по одной из тропок. Асфальтовая дорога была очень подозрительной. Артемий решил перестраховаться. Вскоре он шёл к Восточному Ростку.
------------ Восточный Росток


# 89
Среда, 03.11.2010, 16:13:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Понятия не имею! - ответил Сапог.
- Ладно, мне пора идти, - сказал Слесарь.
Слесарь покинул бункер. Он пока не понимал, что выйдя из бункера, он навлёк на себя большие беды. Он шёл себе мирно, никого не трогал - и тут на него поехал армейский уазик. Он покатился с холма, пустой, скорость была приличная. Слесарь отскочил в сторону.
- Ну что, пацанчик, крышка тебе!
С холма спустились десятеро бандитов. Слесарь понимал, что один он не справится, поэтому он тихонько отходил назад. Отходя назад, сталкер случайно упал в тот самый армейский уазик. Слесарь заметил - он был в рабочем состоянии, даже немного топлива осталось. Ключ зажигания стоял на месте.
- Куды?!
Какой-то бандит стрельнул в машину из обреза. Слесарь схватился за живот - его задело, правда Берилл остановил большую часть дроби. Сталкер повернул ключ зажигания. Машина поехала. Слесарь поднялся с пола. Он использовал аптечку для залечивания ран. Бандиты были далеко, как и Свалка. Только поехал автомобиль в ещё не рассмотренный Слесарем край. -------> НИИ Агропром.
# 90
Среда, 03.11.2010, 17:22:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Вот она Свалка. Артемий на сей раз стал идти по-быстрее. Чтобы оживление не обратило на внимание на его ящичек. А то придётся идти обратно на Кордоны по трупам. Знакомых лиц по дороге Гаруспик не обнаружил. Артемий начал уставать. Но надо было идти. один раз мародёр чуть не попал на засаду бандитов. Но бандитов кто-то отвлёк. Это была достаточно большая удача. Артемий не стал этих парней ждать. гаруспик еле-еле доплёлся до Кордонов. Ворота уже были открыты. Артемий сел на ящик, чтобы отдохнуть. Это заняло пять минут. бандиты не догнали мародёра. Удача снова не оставила сталкера. Затем Артемий отправился в сторону Кордонов. Мародёр получил добычу.
---------------------- Свалка


# 91
Среда, 03.11.2010, 21:22:46

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Оказавшись на свалке я стал пробираться по ее западному краю, так как это место было более насыщено растительностью.Аномальных образований,судя по несчастным случаям с моими болтами и гайками-тоже было много.В конце концов я стал бросать вперед себя камешки,ибо запас болтов и гаек таял прямо на глазах.Дойдя до опушки леса я остановился, из-за того что стало резко и серьезно вонять всякой химией, а лужи в 40-50 метрах от меня имели весьма скверный вид и представляли опасность для людей со слабым кишечником.Я надел респиратор, что-бы не так сильно несло вонью, и решил всетаки выбраться на дорогу.По пути я обратил внимание на странное мерзкое образование, которое буквально прилипло и запуталось в стволах молодых деревьев, которые едва ли превосходили мой рост.Я не знал что же мне делать-подходить близко было и опасно и очень интересно.Задумавшись я принял решение задержаться и поэксперементировать, мне очень хотелось добраться до странного формирования.Я не знал, как может среагировать эта токсическая аномалия, которая завладела лужами и ближайшим к ним районам.Через несколько минут бдительного разглядывания территории мне стало ясно, как она может среагировать-желеобразные разлагающиеся остатки чего-то копытного валялись в нескольких метраз от ближайшей лужи.К счастью я был на почтительном расстоянии и не мог опасаться вредоносного воздействия аномалии.Я не стал подходить блихе к ядовито-зеленому туману, а аккуратно зашел слева.осторожно подойдя к деревцам, я обнаружил, что то, что к ним привлеилось, напоминало выдранный с теда кусок мяса, причем выдранный небрежно,торопливо и с жадностью.Я отвел глаза,что-бы меня не смутило окончательно.Без сомнения данный предмет был артефактом,но до чего же он мерзок!Но раз назвался сталкером-полезай в Зону.Кстати, хорошо придумано!Я снял рюкзак, открыл маленькое пустое отделение,в которое и вчера слаживал Шары и отвернувшись, быстро отлепил мерзкое образование от дерева и засунул внутрь рюкзака.Хорошо, что я в перчатках, иначе бы меня полюбому смутило.Я быстро отошел от опысного тумана на небольшую чистую полянку, присел и стал размышлять о дальнейшем маршруте.Возвращаться назад ме казалось неправильным-я проделал такой путь ради одной менркой штуковины?а кто знает, сколько за нее даст торговец(вернусь, возьму у него прайс), да и просто жалко потраченного времени.В конце концов здесь я уже бывал, а вот дальше не заходил.Можно направиться на запад и посмотреть что там такого, но сначала-немножечно посидеть и подышать нормальным воздухом.Спохватившись я снял респиратор и вдохнул нормальный,для Зоны запах.Хоть он и отличался от привычных мне ароматов, но это было лучше, чем ароматы,витающие возле зеленого тумана.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 92
Среда, 03.11.2010, 21:31:26

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я вышел на Свалку уже слегка уставшим после стычек и направился в сторону полуразрушенного здания перед которым стоял памятник вождю Ленину. Меня это радовало и в скором времени добрался до туда, где сел под бетонный блок и стал потреблять остатки виски, постоянно озаряясь по сторонам. После нескольких глотков, я разобрал автомат и стал его чистить.


Don't stop hooligans.

# 93
Среда, 03.11.2010, 21:39:51

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Отдохнуть на поляне мне не удалось-потревожил одинокий вой.Я встал и резко обернулся.Рядом со мной стояла какаято странная собака.У нее не было глаз,да и выглядела она неправильно.Местная, подумал я.Собака скалилась, но было видно,что ей плохо-оны сильно исхудала, на боках были царапины и потеки.Я решил не делать большого шума и молниеносным движением достав нож из чехле петнул его прямо между глаз чудовища.Собака упала замертво.Не рискнув и далее тут задерживаться я быстро подбежал к собаке выдернул нож, вложил его в ножны и ускоренным шагом направился на север.Обойдя огромну. кучу мусра(вторую по счету) я вышел к двум цистернам и какимто развалинам.Проходя мимо я увидел под памятником Серпа и Молота фигуру.Мужик сидел на земле и пил из бутылки какойто напиток.Чтото в нем мне показалось знакомым.Я направился в сторону сталкера и с тревогой в голосе спросил:
-Дима это ты?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 94
Среда, 03.11.2010, 21:44:01

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Жека! Твою ж... Какая встреча!-я крепко обнял старого друга.-Что здесь оставил? Это же ад.
Уже собранный автомат я отложил в сторону и огляделся по сторонам, а то не дай Бог кто-нибудь нагрянет. И конец друзьям. А этого я уже я себе не прощу.


Don't stop hooligans.

# 95
Среда, 03.11.2010, 21:49:04

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Нелегкая занесла.Многое изменилось у меня.А здесь я только третий день.А ты сам то как тут?Как я рад тебя видеть-я был удивлен и раздосадован.
Мне было приятно встретить в этом кошмаре хоть одного хорошего человека, возможно единственного, кому я могу доверять.Все мои планы и намерения,как и ужасная встреча с изуродованной собакой были тут-же забыты.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 96
Среда, 03.11.2010, 21:51:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Дезертир я сейчас, брат. Вояки по-моему в поисках оступились. Ты куда путь то держишь?-спросил я старого друга. После нескольких дней одиночества эта встреча меня подбодрила и придала некого смысла жизни. Я поднял автомат и повесил его на плечо, дабы быстро среагировать в опасной ситуации.


Don't stop hooligans.

# 97
Среда, 03.11.2010, 21:56:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Да точно, ты же служить пошел.А что случилось?Я на запад собирался, а потом к торгашу этому сходить,денег стрясти.Как думаеш, сколько можно за такое скосить?-Я приоткрыл рюкзак и показал ему мерзкий шмат ойдем со мной а?Вместе не так одиноко, да и ты единственный кому я могу доверять сдесь.Меня кстати здесь лучше называй Лихо, а то мало ли что.
Я с восхищением уставился на автомат друга и скромно припрятал окровавленный Катран за спину.Я очень хотел, чтобы друг меня не оставил.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 98
Среда, 03.11.2010, 22:00:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Тысяч пять проси. Он вроде не такой уж и жлоб. А ушел я из вооруженных сил по простой причине - любовь к свободе. Надоело. Понял, что сталкинг-это мое. Ладно, побрели отсюда, пока гости не заявились.-я взял автомат на перевес, передернул затвор и двинулся в сторону уже поднадоевших Кордонов. Но что делать - там единственный торговец, которого я более-менее знаю. Да и выбирать не приходится, поэтому взяли мы курс прямо на бункер.
---> Кордоны


Don't stop hooligans.

# 99
Среда, 03.11.2010, 22:04:36

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я поднялся и пошел за другом.Шел он быстро и уверенно, и меня это слегка пугало.Его скорость движения была вдвое больше моей,и он уверенно обходил опасные участки,в то время как если бы я шел там один я бы застрял с проходом надолго,да и вообще туда бы не сунулся.Нужно будет поговорить с ним относительно его манеры движения.Опыта у него явно больше чем у меня,вот пусть и научит меня.Я на ходу достал из рюкзака тетрадку и сделал несколько пометок о нашей встрече, остранном артефакте и вонючей аномалии, и не заметил, как мы уже покидали свалку.
--------------------->Кордон


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 100
Четверг, 04.11.2010, 16:04:41

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Два мародёра вышли на просторы Свалки. Здесь ничего не изменилось. Смерть и жизнь гуляет по завалам.. Артемий дал указание двигаться немного левее. Там местность была чище. Но только мерный маршрут двух мародёров остановил громкий выкрик и очередь из МП-5.
- Парни, это дружки того мародёра! крикнул какой-то человек в армейском бронежилете.
Артемий не понял какого мародёра. Хотя он мог предположить, что его запомнили. Но слова "того". Рэд? Вот невезуха -то! Артемий и Арчер стали палить в сторону стрелков. Кого-то они кажется задели. Это можно было узнать по истошному воплю. Затем Артемий услышал другую очередь. Из АН-94. В ответ был слышен треск МП-5. Затем крик и стоны.
- Арчер, давай на перёд! Сейчас мы научим людей вежливости. велел Артемий.
Гаруспик снял автомат с предохранителя и вместе с Арчером пошёл на перёд. Вскоре Артемий видел следующую картину. За холмиком были знакомые парни из UNSF. Один и зних и был с Абаканом. Он держал раненую руку. Рядом с ним лежал другой солдат, но уже с МП-5. Правда ,этот был уже мёртв. А трое другие с удивлением взирали на двух мародёров-автоматчиков. Артемий ухмыльнулся и дал еле заметный жест Арчеру, который значил .что трём бойцам UNSF готовилась смерть. Артемий нацелился на самого внушительного из наёмников. У него МП-5 была с шлушителем. Арчер взял двух других парней. Только у одного из них был АПС. Артемий и Арчер нажали на курки. Через несколько секунд наёмники из лабараторий были мертвы.
- Кончать этого грузина будем? спросил Арчер, глядя на раненого бойца с Абаканом.
- Хм... Думаю не будем. Ладно, собирай игрушки этих ребят. Бери всё кроме бронежилетов. Мне ещё раненого тащить. отозвался Артемий.
- Его? Ладно, это дело твоё. Хотя нам третий номер не помешает...
- Хватит болтать. Собирай тут всё.
Арчер вытащил холщёвый мешок. Он стал сдирать всё с мёртвых солдат. Его добычей стали один АПС, "Форт" и два МП-5, притом один с интегрированным глушителем. Еду и воду Арчер тоже собрал. Артемий подошёл к раненому бойцу. Он что-то бормотал. Когда Гаруспик подошёл, он смог кое-что услышать:
- Зачем, это всё.... Зачем? Вам что оружия не хватает... пробубнел грузин.
- Слушай, солдатик, нам оружия хватает. ответил Артемий.
- Сталкеры? Сталкеры.... Пить....
- Арчер дай этому молодчику выпить....
- Ща! отозвался Арчер.
Арчер с недоверим стал лить в рот грузина воду. Вскоре грузин успокоился, примолк. Затем он осмысленно оглядел двух мародёров и задал довольно резонный вопрос:
- Я сейчас нарушил контракт и убил своего сослуживца. Теперь я никому не нужен. Вы можете взять меня в свою банду или что там у вас
- А что? Стрелять умеет. Поправиться, тяжести с нами тащить будет. сказал Арчер.
- Ладно, Арчер непротив, ты пойдёшь с нами. Но тебе придётся сорвать знак той организации, где раньше служил, а то нам придётся бегать ещё от сталкеров.
Грузин молча сорвал себя нашивку UNSF. Затем он кое-как поднялся, держась за раненую левую руку. На плече грузина продолжал весеть Абакан. Пистолета в кобуре не было.
- Ну, и как тебя кличут? осведомился Арчер.
- Арой. отозвался грузин.
- Ладно, идём-те. Эт оместечко не создан, чтобы в нём болтать. оборвал разговор Артемий.
Вскоре уже тройка сталкеров шли обратным мваршрутом. Арчер довольно помахивал мешком с трофеями. Артемий был задумчив, ибо разговор с Рэдом добавил кое-какой информации. Ара продолжал еле слышно стонать. Рана была довольно болезненной для этого наёмника. Артемий сможет клалифицировано оказать помощь только в медкабинете. Аре придётся терпеть. Тройка людей вскоре увидела пейзажи Кордонов. Только для Ары они были новы. Для двойки же мародёров они были привычны. Также, как и атмосфера постоянной опасности. Вскоре тройка мародёров уже шли по редкому лесочку. Где-то вдали виднелся блокпост военных. Его надо обойти.
------------------------- Кордоны


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0