• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Лаборатория Х-13 (Отдел сбора технологических и электронных разработок и артов)
Лаборатория Х-13
# 1
Четверг, 08.10.2009, 15:14:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 22
Репутация: 226 Регистрация: 03.04.2009 Город: Брянск    

Лаборатория монолита "Х-13"


Глубоко под землей, под базой монолита располагается самая засекреченная лаборатория, которая окружена бетонной стеной, она имеет только один вход и выход. Не каждому можно войти туда и не каждый оттуда возвращался...но время от времени из этой лабораториипоступают новые разработки в технической сфере. За таинственность и загадочность ей присвоии индекс 13 - число смерти...

В этой лаборатории распологается вся инофрмация о техническом прогрессе группировки, эта лаборатория своеобразный технический двигатель клана. Тут вы можете заказать себе лучшую и совершенную экипировку, но и платить придется немало, не деньгами, но много чем. Лучшие умы клана монолит трудятся здесь совершенствуя технический прогресс группировки. Именно благодаря этой лаборатории "Монолит" - лучшая в техническом оснащении группировка.

Набор в ученые производится главой лаборатории Х-13.
Функции выполняемые лабораторией
Модернизация брони на основе артефактов
Создание биологического оружия
Создание новой брони
Модернизация оружия на основе артефактов
Разработка нового "сырья" для изобретений
Трансмутация артефактов
Разработка новых препаратов
А также еще несколько мелких функций
Заявка на заказ модернизации/создания новой брони/оружия
1. Ник
2. Стаж в группировке
3. Ранг в группировке
4. Название оружия/брони (если создания то ставьте прочерк)
5. Подробное описание того что нужно сделать.


Сообщение отредактировал ars-bryansk - Четверг, 08.10.2009, 18:52:54
# 101
Воскресенье, 23.01.2011, 16:20:55

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

dmi21716140, Я начинаю разработку Вируса.... жди

Добавлено (23.01.2011, 16:20:55)
---------------------------------------------
Вирус-Т

Новое поколение генной инженерии, вирус-Т, уникальное вещество, которое впрыскивается в кровь посредством шприца, буквально за несколько минут, возможно уничтожение интелекта, памяти и чувств, такое существо похоже на зомби, им движет лишь голод, однако возможно увеличение физической силы существа, также у него отменная регенерация клеток любой ткани. Возможно я смогу снять образцы, еще один результат состоит в том, что я могу ввести специальные нанороботы таких размеров что они могут быть в крови, с помощью них возможна контролирование существа, вирус по неизвестной мне причини отложился в особых количествах в слюне и на зубах с ногтями, потому один укус или царапина влечет за собой полное заражение вирусом, также есть вариант распостранения по воздуху однакоон слишком опасен... Есть от него и сыворотка полнстью неитрализуящая действие препарата. Она очень дорога.



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 102
Вторник, 25.01.2011, 07:08:04

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (хВОРОНх)
"Лаборатория Ворона"

ЧСВ случайно не зашкаливает, не? surprised
В ближайшее время разработаю кой чо




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 103
Вторник, 25.01.2011, 07:11:31

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

ya, Я тебе в личку написал что ты уволен! Ничего не делаешь! Я тебя для чего взял? Чтоб ты тут 2-3 изобретения мне выложил и гуляй Вася? angry


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 104
Вторник, 25.01.2011, 07:13:48

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (хВОРОНх)
ya, Я тебе в личку написал что ты уволен! Ничего не делаешь! Я тебя для чего взял? Чтоб ты тут 2-3 изобретения мне выложил и гуляй Вася?

А я чо, должен вам тут каждый день прибывать и по over 9000 изобретений день вам придумывать? Лол, у меня свои дела вообще то тоже есть




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 105
Вторник, 25.01.2011, 07:16:19

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Quote (ya)
В ближайшее время разработаю кой чо

Спасибо за одолжение

Добавлено (25.01.2011, 07:16:19)
---------------------------------------------
ya, посмотри внимательно! Предыдущие страницы! У меня думаешь горы времени есть и тут по 2000000 изобретений выкладываю? НУ хотябы 4-5 и все...



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 106
Вторник, 25.01.2011, 07:16:27

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (хВОРОНх)
Спасибо за одолжение

Умерь свое ЧСВ, товарищъ.
Quote
НУ хотябы 4-5 и все...

Удивительное КПД, щит




-Он счастлив.
-Он мёртв.


Сообщение отредактировал ya - Вторник, 25.01.2011, 07:19:15
# 107
Вторник, 25.01.2011, 07:27:35

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

и для нормальной, активной работы, нужны активные люди которые имею фантазию и время... раз уж ты не свободен и нет у тебя времени то прости, но зачем в ученые подался?

Добавлено (25.01.2011, 07:20:52)
---------------------------------------------
Просто как бэ мы тут фигней не занимаемся вкурсе? нет?

Добавлено (25.01.2011, 07:23:46)
---------------------------------------------

Quote (ya)
"Лаборатория Ворона"

раз уж на то пошло то это предложение а не настаивание... просто амбрелла к зоне вообще не катит

Quote (ya)
Удивительное КПД

Представь себе

Quote (ya)
Лол, у меня свои дела вообще то тоже есть

НУ так занимайся делами, что я тебе не даю, но хоть немного времени уделять клану то надо

Добавлено (25.01.2011, 07:25:47)
---------------------------------------------

Quote (ya)
А я чо, должен вам тут каждый день прибывать и по over 9000 изобретений день вам придумывать?

Нет спасибо, я бы очень ценил таких активных сотрудников лаборатории, но хотябы ОДНО изобретение в 1-2-3 дня и усе, я б слова не сказал...

Добавлено (25.01.2011, 07:27:35)
---------------------------------------------

Quote (ya)
Умерь свое ЧСВ, товарищъ.

я как главный в лаборатории не могу это сделать


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 108
Вторник, 25.01.2011, 07:29:47

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Молодец. Я вижу с тобой разговаривать бесполезно из-за твоего чувства собственной важности. Можешь до конца считать себя фюрером здесь, мне искренне пофиг на то что ты меня выгнал.




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 109
Вторник, 25.01.2011, 07:35:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

ya, Понимаешь, я не хочу с тобой ссорится, просто мне нужны активные сотрудники, а ты раз такой занятой (не в обиду) желательно уйти, я не обладаю чувством собственной важности но как руководитель лаборатории я должен о ней заботится. Потому прости но я вынужден тебя уволить из-за малой активности, может у тебя и вправду сильные дела и заботы и если ты сможешь потом от них избавится или выполнить я рад буду если ты снова возьмешся за дело ученого.


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 110
Вторник, 25.01.2011, 07:41:02

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Мне пофиг что ты все здесь расписал - хочешь быть здесь эпическим фюрером и строить свою Ымперию - строй. Я не хочу работать с теми кто не может умерить свое ЧСВ.
Ах, да. Выпиливать тех, у кого малая активность очень заботливо.




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 111
Вторник, 25.01.2011, 07:45:27

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Тогда закроем разговор, чтобы все не перешло уже во флейм


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 112
Четверг, 19.05.2011, 19:39:23

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 10
Репутация: 48 Регистрация: 08.05.2011 Город: Moscow    

Братья,учёные!Я могу помочь вам в изобретении оружия как Оружейник.Могу проконсультировать если что,просто меня убило сообщение о идеях модорнизации РПК...
АКОГ на пулемёт-это бред,с его отдачей,прицел будет уносить,лучьше поставить голографический..

Примите в консультанты? :)



За Монолит!!!
# 113
Пятница, 20.05.2011, 01:55:40

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Quote (CorporaL)
Примите в консультанты?

Нет.


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 114
Пятница, 20.05.2011, 16:30:39

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 10
Репутация: 48 Регистрация: 08.05.2011 Город: Moscow    

как хотите,всё равно удачи.


За Монолит!!!
# 115
Пятница, 20.05.2011, 16:42:02

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Quote (CorporaL)
как хотите,всё равно удачи.

Благодарю


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 116
Воскресенье, 29.05.2011, 18:13:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 195
Награды: 14
Репутация: 320 Регистрация: 24.05.2011  

Уважаемый хВОРОНх, вам в лабораторию не нужен многообещающий лаборант?Для ученого я ещё не дотягиваю но помочь смогу.


Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
# 117
Воскресенье, 29.05.2011, 18:19:01

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

DardWeided, Чем ты можешь быть полезен мне?


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 118
Воскресенье, 29.05.2011, 18:21:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 195
Награды: 14
Репутация: 320 Регистрация: 24.05.2011  

хВОРОНх, ну я неплохо разбираюсь в артефактах ,я собираю неплохие сборки.А вообще я хотел бы у вас чему нибудь научиться


Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
# 119
Воскресенье, 29.05.2011, 18:26:33

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

DardWeided, Хорошо. Назначаю тебя лаборатном Х-13. Испытательный срок до 31 мая. За это время ты должен изготовить мне какое-то изобретение. Категории смотри в шапке (Функции). Если принесешь то ты принят будешь в ряды ученых монолита.


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 120
Воскресенье, 29.05.2011, 19:39:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 195
Награды: 14
Репутация: 320 Регистрация: 24.05.2011  

хВОРОНх, Благодарю и приступаю к работе.

Добавлено (29.05.2011, 19:39:35)
---------------------------------------------
У меня уже заранее было изобретение.Это сборка артефактов.

Эта сборка может спасти человека от таких ранений которые не излечит простая аптечка в полевых условиях.Пример:Предположим что одному из бойцов оторвало ногу,то если привезать этот артефакт к оторванной конечности и через 4-5 минут кровотечение полностью останавливается

Название сборки ''Последний шанс''
Состав :
Слюда,Плёнка,Кристалл и Душа.

Приготовление:
Сначала нужно соединить Кристалл с Плёнкой для этого нужно бросить данные артефакты в аномалию Жарка,буквально через минуту Плёнка сольётся с Кристаллом и Кристалл изменит цвет на Жёлтый это конечный результат соединения Кристалла и Плёнки (также артефакт уменьшится в 1.5 или 2 раза) назовём эту сборку''Заготовка-1''.
Далее нужно соединить Слюду и Душу для этого нужно сделать вокруг артефакта Душа шар из стальной проволоки и положить данные артефакты в аномалию Электра (тут нужно учесть один момент, что соединение может пройти с шансом 50 на 50,так что запаситесь артефактами)тут нужно подождать минуты 2-3 после чего всё должно быть готово(Если соединение прошло успешно то вы увидите Слюду внутри проволоки и эта проволока должна издавать синюю ауру,так Душа отдает свою энергию после удачного соединения Душа исчезает,если соединение прошло не удачно то оба артефакта исчезнут) получившуюся сборку назовём ''Заготовка-2''
Третий шаг,соединить Заготовку-1 и Заготовку-2,для этого нужен жгучий пух и хорошие перчатки,нужно поставить две заготовки как можно плотнее друг к другу и обволочь их пухом.10 минут и всё готово.
Вот конечный продукт:


Прошу не путать его с артефактом сердце оазиса.
Испытывался арт на пойманных мной бандитах(приходилось отрезать им конечности и прикладывать артефакт)


Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Сообщение отредактировал DardWeided - Воскресенье, 29.05.2011, 19:43:29
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Лаборатория Х-13 (Отдел сбора технологических и электронных разработок и артов)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0