Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Лаборатория Х-13 (Отдел сбора технологических и электронных разработок и артов)
Лаборатория Х-13
# 1
Четверг, 08.10.2009, 15:14:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 22
Репутация: 226 Регистрация: 03.04.2009 Город: Брянск    

Лаборатория монолита "Х-13"


Глубоко под землей, под базой монолита располагается самая засекреченная лаборатория, которая окружена бетонной стеной, она имеет только один вход и выход. Не каждому можно войти туда и не каждый оттуда возвращался...но время от времени из этой лабораториипоступают новые разработки в технической сфере. За таинственность и загадочность ей присвоии индекс 13 - число смерти...

В этой лаборатории распологается вся инофрмация о техническом прогрессе группировки, эта лаборатория своеобразный технический двигатель клана. Тут вы можете заказать себе лучшую и совершенную экипировку, но и платить придется немало, не деньгами, но много чем. Лучшие умы клана монолит трудятся здесь совершенствуя технический прогресс группировки. Именно благодаря этой лаборатории "Монолит" - лучшая в техническом оснащении группировка.

Набор в ученые производится главой лаборатории Х-13.
Функции выполняемые лабораторией
Модернизация брони на основе артефактов
Создание биологического оружия
Создание новой брони
Модернизация оружия на основе артефактов
Разработка нового "сырья" для изобретений
Трансмутация артефактов
Разработка новых препаратов
А также еще несколько мелких функций
Заявка на заказ модернизации/создания новой брони/оружия
1. Ник
2. Стаж в группировке
3. Ранг в группировке
4. Название оружия/брони (если создания то ставьте прочерк)
5. Подробное описание того что нужно сделать.


Сообщение отредактировал ars-bryansk - Четверг, 08.10.2009, 18:52:54
# 61
Воскресенье, 02.01.2011, 14:10:33

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Quote (Stels)
Khorne, какая модификация нужна (броня/аном защита, скоростр./точность)?

У брони - увеличить пулестойкость и уменьшить вес.
У оружия - увеличить точность.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 62
Воскресенье, 02.01.2011, 16:21:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (Khorne)
У брони - увеличить пулестойкость и уменьшить вес.
У оружия - увеличить точность.

Займусь

Добавлено (02.01.2011, 16:21:36)
---------------------------------------------
И да, нужно помещать инфу о трансмутагенах в шапку, дабы не потерялось





-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 63
Понедельник, 03.01.2011, 08:10:54

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Khorne, готово

Оружие:
Ну чтож по внешнему виду оно не отличается от оригинала, но свойства...
Благодаря распылению над стволом артефакта грави пуля идет по стволу как намагниченая, потому настильность почти идеальная, а значит и точность. Прицел сделан регулируемым и максимальное увилечение до 6х.
Название "АС ВАЛ МВ 2"

Броня:
Теперь я встроил туда артефакт "золотая рыбка" за счет чего уменьшился вес. Я распылил ввиде пыли на броню "Щит дракона" пыль от артефакта золотая рыбка и покрыл всю броню этим сплавом
Название: "Эдем МВ 2"

П.С для сравнения 5мм Брони "Щит дракона" равны 20см кевлара



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 64
Понедельник, 03.01.2011, 18:30:37

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Паутина Бенгала

Проведенные мной исследования над "паутиной" покрывающей трасмутаген Бенгал показали что данный материал можно использовать как отличный восстанавливающий препарат, способный в 9 раз ускорить восстановление поврежденных тканей. Но не без последствий. Порошок паутины имеет сильное облучение, которое невозможно ни чем удалить с него, а также повышает в организме температуру, вызывает галлюцинации. Симптомы можно облегчить приняв крепкую дозу антирадина.
Прим. участок ткани, восстановленный при применении Паутины Бенгала, увеличивает свою прочность, а также показывает хорошие результаты по регенерации, нежели образец восстановленный без применения оного препарата





-Он счастлив.
-Он мёртв.


Сообщение отредактировал ya - Понедельник, 03.01.2011, 18:34:10
# 65
Понедельник, 03.01.2011, 21:52:44

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Благодарю тебя, Дух Машины.
Выражаю благодарность нашим доблестным учёным от Монолита и себя лично. Теперь хоть будет в чём в рейды ходить.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 66
Вторник, 04.01.2011, 15:20:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Незачто обращайся

Добавлено (04.01.2011, 15:20:04)
---------------------------------------------
Вот вам дорогие брать я самое страшное моё изобретение:

Яды:

Яд живодер подойдет для жестоких парней которые любят смотреть как их враг мучается и стонет от неминуемой гибели.

Яд слонобой убивает мгновенн, без лишних трат на время, подойдет для киллеров и тех кто хочет мгновенно убить жертву



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин


Сообщение отредактировал хВОРОНх - Вторник, 04.01.2011, 15:05:44
# 67
Вторник, 04.01.2011, 15:27:51

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (хВОРОНх)
Яды:

Яд живодер подойдет для жестоких парней которые любят смотреть как их враг мучается и стонет от неминуемой гибели.

Яд слонобой убивает мгновенн, без лишних трат на время, подойдет для киллеров и тех кто хочет мгновенно убить жертву


Побольше бы описи




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 68
Вторник, 04.01.2011, 16:19:39

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

ИПП-1

Индивидуальный перевязочный пакет («ИПП-1»). Предназначен для оказания медицинской помощи при наложении первичных повязок на раны. Пакет «ИПП-1» состоит из бинта и двух ватно-марлевых подушечек. Наружный чехол пакета используется для наложения герметичных повязок. Основное назначение - обработка огнестрельных ран, а также все виды кровотечений. Противопоказаний к применению нет. Гарантийный срок хранения — 5 лет.

Добавлено (04.01.2011, 16:06:21)
---------------------------------------------
ДАА-02

ДАА-02 (Детектор аномальной активности) - Устройство, определяющее наличие аномальных полей и возмущений и сообщающее о них звуковым сигналом. Совмещен с дозиметром ДКС-04. Далеко не всегда может обнаружить аномалию, потому не сильно котируется в сталкерских кругах. Но для вылазок дальше Кордона он крайне необходим.

Добавлено (04.01.2011, 16:07:20)
---------------------------------------------
ДАС-4М

ДАС-4М (Детектор активности специальный) - Универсальный детектор аномалий, разработанный мною в Зоне. Определяет не только наличие аномальных полей и возмущений, но также показывает на своём экране их расположение. Сообщает о них звуковым сигналом. Совмещен с дозиметром ДКС-04.

Добавлено (04.01.2011, 16:12:40)
---------------------------------------------
Биорадар

Это удивительное устройство позволяет засечь на расстоянии до 50 метров многие живые формы, как теплокровные, так и холоднокровные.

Добавлено (04.01.2011, 16:17:51)
---------------------------------------------
Препарат D-IX

История "Эксперимента D-IX" началась в ноябре 1944 года в концлагере Заксенхаузен. На полукруглом аппельплаце, каждое утро и каждый вечер, маршировали 18 узников с рюкзаками весом по 20 килограммов каждый. По кругу и безостановочно. Они могли пройти без отдыха до 90 км в день. Так проводились испытания недавно открытого средства (D-IX) для сохранения энергии человеческого тела и уменьшения потребности во сне. Препарат D-IX содержит 5 мг синтетического кокаина производства фирмы "Ernst Merk", 3 мг амфетамина первитин, 5 мг оксикодона (анальгетик на базе опиатов). Рекомендуется применять не более одного раза в день, если не захотите заполучить зависимость от этого препарата.

Добавлено (04.01.2011, 16:19:39)
---------------------------------------------
Бипсизон

Удивительный препарат изготовленный специально для аномальных условий Зоны. Защищает от пси-излучения и воздействия контроллёра на короткое время или снимает это воздействие полностью. Одни говорят, что средство разработано МИИЗ специально для подразделений ведущих полевые испытания внутри периметра, другие - что его изобрел полковник военных сталкеров Бибик и название расшифровывается как "Бибик - пси-защита - Зона". Как бы то ни было, препарат пользуется большим успехом у сталкеров, но достать его трудно и стоит он дорого.



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин


Сообщение отредактировал хВОРОНх - Вторник, 04.01.2011, 16:30:09
# 69
Среда, 05.01.2011, 14:55:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    


Комбез "Молния"(для штурмовиков.)
Довольно легкий костюм.
Есть два контейнера для артефактов.
Стекло бронированно,хотя может выдержать пулю от пистолета.
Пуле стойкость настолько улучшена. Что можно пробить только в упор.
Сюда внедрен артефакт созданный нашими ученными "Поле Монолита".
-И за артефакта комбез притягивает радиацию.Но система замкнутого дыхания,может защитить.
-Хоть он и легок,но весит не мало.
-Аномальная защита не сильно высока.(над этим работают ученные.)


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 70
Четверг, 06.01.2011, 14:02:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

А вот моя модификация M78-M «rail gun» -

Спец патроны "Стержень"

Патроны представляют собой Стержень или стрелу (называйте как хотите) размером 6 см в длину и 1 см в ширину, используются для огня из винтовок M78-M «rail gun» и "M78-M «rail gun» АВМВ". впринципе я могу и заточить под такою "дуру" любой ствол. Только это очень долго и нудно, хотя оно того стоит. В результате будет уменьшена скорострельность, но точность и убойность сильно возрастет.



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин


Сообщение отредактировал хВОРОНх - Четверг, 06.01.2011, 14:07:58
# 71
Четверг, 06.01.2011, 23:23:00

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

хВОРОНх, где-то я это уже видел
# 72
Пятница, 07.01.2011, 10:33:40

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Stels, сие творение ты мог видеть на второй странице лаборатории, но название и свойства очень разные

Добавлено (07.01.2011, 10:33:40)
---------------------------------------------
Бронекомбинезон "Высший"



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин


Сообщение отредактировал хВОРОНх - Пятница, 07.01.2011, 10:35:50
# 73
Суббота, 08.01.2011, 01:24:14

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

хВОРОНх, надо разработать Болтер Монолита surprised surprised surprised
Калибр - 75 (19.1 мм)
Вот зарисовки:

Буду искренне благодарен.
# 74
Суббота, 08.01.2011, 19:04:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Данная модель может быть эксплуатируема только в экзоскелете.

Болтер Монолита v. 0.1

Всем ф масину, ждалкодесантники набигают
Калибр: 75 (19.1)
Вес: 190 кг
Данный прототип имеет довольно легкий вес для такого рода оружия. Сея результата я добился добавив ему в специальные контейнеры антигравитационных артефактов снижающих вес. Используемые заряды - реактивные болты. Всего их в одном магазине - 25. Оружие на электрическом приводе, энергия из которого получается с помощью артефактов из аномалии Электра (Может подойти практический любой, но я использую Бенгальский огонь).
Пробивает практический любую броню, но имеет огромную отдачу и слишком малую скорострельность





-Он счастлив.
-Он мёртв.


Сообщение отредактировал ya - Суббота, 08.01.2011, 19:07:40
# 75
Воскресенье, 09.01.2011, 04:45:51

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

ya, ты отошел от канона:
Quote (ya)
Вес: 190 кг

вес явно меньше
Quote (ya)
в одном магазине - 25.

в стандартном магазине болтера 30 зарядов
Quote (ya)
энергия из которого получается

артефакты?? нет, явно не они...
Quote (ya)
имеет огромную отдачу

неправда, как не странно у болтера небольшая отдача
Quote (ya)
малую скорострельность

очереди по 4 выстрела, секундные промежутки

В общем, ya, КПД маленький, болтер я можно сказать сам только что собрал на твоей основе, но за старания спасибо

# 76
Воскресенье, 09.01.2011, 08:46:03

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

ya, не трогай сейчас будет мой проект


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 77
Воскресенье, 09.01.2011, 09:00:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (Stels)
вес явно меньше
Quote (ya)
в одном магазине - 25.

в стандартном магазине болтера 30 зарядов
Quote (ya)
энергия из которого получается

артефакты?? нет, явно не они...
Quote (ya)
имеет огромную отдачу

неправда, как не странно у болтера небольшая отдача
Quote (ya)
малую скорострельность

очереди по 4 выстрела, секундные промежутки
В общем, ya, КПД маленький, болтер я можно сказать сам только что собрал на твоей основе, но за старания спасибо


Ох лол, я не на столько знаю оружие и варху, ога.




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 78
Воскресенье, 09.01.2011, 09:12:06

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Болтер монолита (реальное изображение и хар-ки)

ТТХ:
Калибр: 0.45
Скорострельность: 180 выстрелов в минуту (есть регулятор)
Вес: 40 кг
Размер обойм: 30 патронов.
Отдача: малая

Описание: Болтер получил такие отличные характеристики благодаря благословению императора внедрению артефактов "батарейка" и "золотая рыбка"

Добавлено (09.01.2011, 09:12:06)
---------------------------------------------
Скоро займусь разработкой Дредноута



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 79
Воскресенье, 09.01.2011, 21:25:35

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

хВОРОНх, спасибо, правда калибр уменьшен почти вдвое..
Quote (хВОРОНх)
Скоро займусь разработкой Дредноута

Лучше разработай модификацию экзоскелета "Броня Космодесантника")
# 80
Вторник, 11.01.2011, 17:08:51

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Соревнование ученых
Комбинезон "Гнев Монолита"

Комбинезон предназначен для активных боевых действий.За основу взят комбинезон ЧН в который были внедрены кевларовые пластины,которые увеличили пулеустойчивость.Также благодаря противогазу ГП-7 боец может находится в радиоактивной зоне дольше обычного.Бывают моменты,когда бег может спасти жизнь.Поэтому внутрь костюма был введен энергетический препарат.В руку вставляется маленький шприц,который боец практически не чувствует,а снаружи костюма находится кнопка,которую стоит лишь нажать,и энергетик вольется в кровь.В костюм также введена аптечка Аптечка-МД1В,которая может спасти жизни 4 бойцам.
Свойства:
Высокая грузоподъемность,сильная защита от радиации,карманы,в которые можно положить разные вещь
Отрицательные:большой вес,слаб на укусы и ножевые порезы
Как создавал:
Ночью ко мне явился Монолит и одарил меня идеей
Я взял комбинезон бойца Чистого Неба(Царство ему Небесное),ввел в них кевларовые пластины и противогаз.Дальше дело никак не шло.Я ходил по лаборатории взад-вперед, но ничего не мог придумать.И вдруг увидел,как боец попивал энергетик.Меня озарила идея.Бойцы тоже должны быстро бегать в любой момент.А если устанут.Я вспорол костюм,взял шприц,налил в него энергетический напиток и к его лезвию прикрутил провод,через который может пройти вода.А к концу провода приделал иголку.Шток я вынес снаружи костюма.Таким образом,боец сможет надавить на шток,и жидкость мгновенно вольется ему в кровь.
Надеюсь,мое изобретение порадует Монолит


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Лаборатория Х-13 (Отдел сбора технологических и электронных разработок и артов)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0