• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: s-K-y-L-i-N-e, Морж  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор на глазах (То что вы видели на самом деле.)
Юмор на глазах
# 101
Пятница, 28.12.2012, 00:12:48

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 102
Четверг, 26.09.2013, 19:28:07

Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 59 Регистрация: 06.09.2013 Город: Екатеринбург    

Такая история.
Жил у нас в соседнем подъезде крутой мужик,Один из первых поставил вторые двери-бронированные.Ну а так как он"крутой",то частенько гонял местных бомжей.Они ему это припомнили.Ушёл он как обычно за пивом на легке(дверь внутреннюю закрыл,а бронированную просто прикрыл-ключи тяжолые трико оттягивают поэтому с собой их не брал)возвращается а сейф-дверей нет!Бомжи с петель сняли и металлолом сдали.Вот так в жизни бывает.

Добавлено (26.09.2013, 19:28:07)
---------------------------------------------
С другом собирались на рыбалку.Долго спорили чего сколько взять.Он-надо взять бутылку водки,ведь по ночам прохладно.Я-надо две бутылки сухого ,.ведь днем жарко будет(собирались с ночевой).Долго спорили и наконец пришли к конценцусу:взяли 2 вина и2 водки.

# 103
Четверг, 28.11.2013, 13:23:46

Ранг: Сталкер
Сообщений: 457
Награды: 40
Репутация: 495 Регистрация: 18.10.2012 Город: Свободный    

Расскажу я вам такую историю: я - религиовед. Профессия эта светская, нам во время обучения не предлагают примкнуть к какой - либо религи и уверовать в бога. У меня была дисциплина "истрория религии" на 1-2 курсе. К концу второго курса мы начали изучать иудаизм, а за тем и христианство. Для этого нам нужно было и библию проанализировать... Я поехал домой на выходные, взял у одного из приятелей библию, и в воскресение вечером поехал обратно на учебу. По приезду в Благовещенск (я там учусь) я пошёл ловить такси, чтоб до общаги добраться. Меня остановили сотрудники линейного отделения милиции с целью проверки документов и досмотра багажа. Я проследовал в отделение, сам лично стал выкладывать вещи из сумки... Когда дошло дело до извлечения библии я решил сказать одну эпичную фразу, ну и сказал: "а это Слово Божие!" Меня в тот же миг и отпустили... Я вышел из душного помещения и решил закурить... А это увидели милиционеры... У них глаза резко округлились, потому как они впервые увидели "курящего христианина" )))


Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор на глазах (То что вы видели на самом деле.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0