• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: s-K-y-L-i-N-e, Морж  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор на глазах (То что вы видели на самом деле.)
Юмор на глазах
# 41
Среда, 11.11.2009, 18:18:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Наблюдала в парке. Гуляют папа с сыном лет 4-5, вдруг ребенок останавливается, буквально завороженый видом одной из пятилетних красоток, ошеломленное безмолвие несколько мгновений, затем дергает родителя за руку:
- Папа! Смотри какая девочка, прямо из сказки!
- Какой еще сказки, Саша?!
- "Вяленький Цветочек"!
Свидетели всплакнули.


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 42
Суббота, 14.11.2009, 16:41:40

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

У одного парня инета дома нет и предки строгие, так он только, что не придумает, что бы свалить из дома...
Сегодня все обсуждают его вчерашнюю отмазу...
-Прихожу я значит в 5 вечера, хотя сказал что буду в 2 дома.
-Что придумал?
-Сказал, что ездил в библиотеку, но книги сдать не смог.
-Почему не смог?
-Ну я же в инете сидел, ни в какую библиотеку не ездил..
-А, понтяно....Так что предкам ответил?
-Сказал, что приехал не в ту библиотеку.. :D :D :D :D


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 43
Суббота, 14.11.2009, 19:11:35

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Поехали как-то на рыбалку. Конечно, водки взяли - валом. Ну, до ночи пьянствовали, а потом кто-то вспомнил про рыбу. Взяли удочки и в полной темноте пошли к реке. Когда под ногами захлюпало - встали. Забросили. Чувствую - клюет. Потянул - крупная, видать. Вытянул - батюшки, - суслик! Мокрый, грязный, жалкий. Отпустил сердешного. Снова закинули. Клюет. Кто? Суслик. Отпустили с миром. Решили - допились. Восемь штук поймали. Рыбы - ни одной. А утром... Степь. Лужа. А за ней - норки, норки, норки...


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 44
Суббота, 14.11.2009, 19:46:13
долг не кому не чего не должен,кроме пули...   Оффлайн

Ранг: Познающий
Сообщений: 132
Награды: 14
Репутация: 245 Регистрация: 07.11.2009 Город: пено    

-это что за машина? -це...ментовоз.-какой же это цементовоз?! там же внутри люди сидят! це-не люди це-менты...


# 45
Суббота, 14.11.2009, 20:22:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1963
Награды: 367
Репутация: 3137 Регистрация: 13.09.2009 Город: Москва    

Со мной был один случай. Я с подругами ехала в метро. Стоим,болтаем,и вдруг поезд резко тормозит... Одна подруга падает на сидящих людей,я на нее,а на меня еще какой то парень! Рядом стоял интеллигентного вида мужчина,посмотрев на наше позорное падение сказал:"Еще и тут груповуху устроили". Смеялся весь вагон,а мы стояли красные как раки!



Ник mara защищен
# 46
Суббота, 14.11.2009, 23:42:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 73
Награды: 81
Репутация: 729 Регистрация: 18.04.2009 Город: Деревушка рядом с саркофагом.    

Женщина подходит к мужчине и говорит: "А вы не подскажете который час?"
Он не расслышал вторую часть фразы и говорит: "Что вам не подсказать?"
Я тогда издал тихий смешок, но они не услышали. :)




[цензура]
Ну как я его?
Всё таки засекли!
# 47
Воскресенье, 15.11.2009, 08:51:34

 

Еду в поезде , с нами едут 2 равшана , дед мой говорит 1 равшану (Ну чел очень на равшана похож)
Дед-В российских вагонах тепло.
Равшан- да теплоо (ну прям как равшан говорил)
Я был паццталом
На следующий день
Дед- Да свинной грип что то не очень сильный в Казахстане.
Равшан-Ой бай, что за свинной грип?Не, нам говорили что есть Сильный грипп а не свинной)
# 48
Понедельник, 23.11.2009, 14:07:01

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Сегодня проходил мимо и видел как мужик счищает снег с крыши УАЗика. Ростом невелик, поэтому до крыши обычной щеткой не достает.
Проходит секунд 10 и он лезет в машину и достает оттуда старую советскую хоккейную клюшку. Снег удачно упал с крыши. Вот такой находчивый мужик! ^_^


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 49
Среда, 25.11.2009, 14:46:53

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Пернь из класса сегодня решил спрятатся от училки и решил залезьть под парту... Сидит он значит там, что то пыхтит.... Мы его на перемене и спрашиваем:
-Ты чего там под патрой пыхтел?
-Жвачка в волосы попала...


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 50
Четверг, 26.11.2009, 16:42:13

Ранг: Новичок
Сообщений: 68
Награды: 15
Репутация: 186 Регистрация: 24.04.2009 Город: Донецк    

Зимой пару лет назад видел!!!Идёт мужик с собачкой очень маленькой ,а ту же гололёд он подскальзнулся ,сабака вместе с поводком взлетела и шваркнулась об лёд!!!Мужик подошёл к мусорке отцепия сабаку ,сверул поводок и пошёл домой!!!!

Добавлено (26.11.2009, 16:42:13)
---------------------------------------------
Ехал както в автобусе , а передомной сидела девушка ,надувала пузыри из жвачки!!!Както роз сильно передула и пузырь лопнул ,она начала сошкребать лахмотья , а я еле доехал до остановки!!! :D



Мама анархия ,папа стакан портвейна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 51
Четверг, 26.11.2009, 19:39:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

был у друга в гостях. Большой любитель Сталкера. Сидели на кухне пили чай говорили о том о сем из соседней комнаты доноситься крик его ребенка играюшего в комп.
-Сейчас я ему покажу, где раки зимуют! - кричит ребенок
-Ты лучше покажи ему, где кровососы спят... - подсказывает отец.


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 52
Воскресенье, 29.11.2009, 19:12:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (славик)
-это что за машина? -це...ментовоз.-какой же это цементовоз?! там же внутри люди сидят! це-не люди це-менты...

парень - тебе в тему "Анекдоты".
Проходил мимо одной забегаловки, так там мужик пьяный стоял. Мимо проезжала машина и забрызгала грязью пьяного мужика....
Мужик не растерялся и решил защитить честь своих штанов - он слепил снежок и кинул вслед угоняющему Феррари. ^_^


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 53
Понедельник, 30.11.2009, 19:26:52

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Одна знакомая училась в мединституте на хиpуpга, и естественно, что летом ее напpавили на пpактику в местный медгоpодок в хиpуpгическое отделение. Однажды ей пpишлось ассистиpовать на опеpации удаления аппендицита (ну, там, щипчики всякие подавать, обpезки пpинимать...) Hадо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая. Опытный хиpуpг пpивычным движением pук вынул все внутpенности, отpезал что надо, почистил, стал складывать обpатно, и тут появилась маленькая пpоблема: один пласт подкожного жиpа никак не хотел никуда укладывалься. Вpач его и так пpиложит, и эдак, а его как будто тут и не было! Хиpуpг ненадолго задумался, и со словами: "Ааа, хpен с ним!..." отpезал этот шматок, повеpнулся к пpактикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: "Деpжи! Каpтошку дома пожаpишь!" Звук падающего тела, звон подноса...


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 54
Вторник, 01.12.2009, 18:59:10

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 647
Награды: 136
Репутация: 2661 Регистрация: 22.04.2009 Город: Cерпухов    

Ехала как то в маршрутке....На остановке заходит молодая девушка с ребенком лет 6-8.....Садится значит к окну ребенка к себе на колени..В маршрутке тишина...И тут ребенок выдает перл..
-" Мама,а что у папы вчера вечером пися болела....?"
Мама
-"Нет ,а с чего ты взял...?"
Ребенок
-"Вот когда у меня что то болит ты мне это место поцелуеш и оно болеть перестает....выходит у папы пися болела...?"
Я и вся маршрутка включая водителя валялисьпадсталом.....тут же посыпались дружные советы по поводу таких поцелуев итд...итп....Женщина вся красная как рак не забыв прихватить ребенка так позорно здавшего ее,выскочила на первой попавшейся остановке..... :D :D :D


# 55
Среда, 02.12.2009, 12:59:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Увидел довольно странно-смешную картинку. На заборе нарисован револьвер и написано : "Хочешь пакурить?" Взгляд кидаю на револьвер и около дула написано - "Пакури это!" :)


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 56
Среда, 02.12.2009, 13:16:41

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 647
Награды: 136
Репутация: 2661 Регистрация: 22.04.2009 Город: Cерпухов    

Поздним вечером на парковке около торгово-развлекательного центра наблюдали прикол....Выходим значит идем к машинам....Смотрим стоят два мужика и обсуждают ситуацию на парковке....
Водитель Газели-ну короче я даже не знаю что и сказать...
Водитель Лексуса-А ты подумай.....
Водитель Газели-Ну я даже не знаю как это получилось даже....
Водитель Лексуса-Что получилось...Ты вообще куда смотрел когда выезжал....
Водитель Газели-В зеркала.....
Водитель Лексуса-И как же это назвать теперь......?
Водител Газели немного подумав выдает-ЛЕКСУЗЕЛЬ.....ну или ГАЗЕЛЕКСУС......
Мы валялисьпадсталом........Водитель Лексуса на пару с нами.......Вот такие юмористы встречаются...... :D :D :D :D


# 57
Среда, 02.12.2009, 19:41:44

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Хулиганка, про писю - баян порватый шессоттыщраз, причем каждый, кто мне это рассказывал, уверял, что сам был свидетелем :)


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 58
Среда, 02.12.2009, 19:47:20

 

Ну, значит рассказаная другом история: в маршрутке, сидит женщина с маленьким мальчиком, а рядом сидит парень, ну с ОГРО-О-ОМНЫМ яблоком, иногда откусывая от него. Мальчик тыкая палцем, ак восторженно-удивленно: Мама! Смотри какое большое у дяди ЯБЛИЩЩЕ!
# 59
Среда, 02.12.2009, 21:18:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

по расказам очевидчев....



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 60
Пятница, 04.12.2009, 15:53:19

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Недавно участвовал в олимпиаде по обществознанию. Она проходила в местном Экономико-Правовом лицее. Довольно богатое завадение, потому что надо платить огронмые деньги что бы попасть сюда.
Но на стене было написано - Российская Коммунисческая Рабочая Партия - рулит!!!!!
До чего довели деньги богатых детей...


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор на глазах (То что вы видели на самом деле.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0