• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: s-K-y-L-i-N-e, Морж  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор на глазах (То что вы видели на самом деле.)
Юмор на глазах
# 21
Суббота, 06.12.2008, 16:34:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2 Регистрация: 13.11.2008  

вообщем, дело было вечером часиков в десять, мини маркет посетителей практически нет... я с подругой подхожу к кассе... у кассы стоит молодой человек непримечательной наружности, что-то возится... подруга кивает (с намеком) на транспортную ленту прилавка... практически ничего смешного бутылка советского шампанского и плитка молочного шоколада :D НО молодой человек долго роется в кармане... достает список... сверяется с ним и заказывает у кассирши упаковку презервативов 12 шт.....
учитывая СПИСОК!!! "джентльменский набор" уже смешно... только не это нас убило... гвоздь номера: молодой человек еще раз сверился со списком чтобы ничего не забыть :D и выдал:
- И будьте добры, чек пожалуйста!!!
Причина редактирования: Грамматические ошибки.


Сообщение отредактировал Слон - Суббота, 06.12.2008, 16:40:23
# 22
Воскресенье, 07.12.2008, 06:16:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 20 Регистрация: 22.10.2008 Город: Шахты    

Случай в институте.
Аудитория, идёт экзамен, препод вызывает студента отвечать, студент ничего не зная начинает втирать препаду полную чуш. Препод ему говорит:
- По вашим словам, выходит так что я сейчас выкину вашу зачетку под дверь, и она ко мне вернётся.
Берёт зачетку и кидает под дверь в коридор.
По коридору идёт студент, не в духе, провалил экзамен. Тут под его ноги из под двери вылетает зачетка. Он со злости пинает её обратно под дверь.
У препада инфаркт. Экзамен отменён.
:D :D :D
# 23
Четверг, 15.01.2009, 21:25:42

 

Jerr, у меня тоже с одной боло короче:
Идет бабулька такая с мешком мы с друзьями кинули в нее снежком. попали. мы за машину спрятались и хихикаем. а машина то импортная Тойота "Супра". А бабка из мешка бутылку из под пива достает и в нас кидает. а потом еще крутым матом. зверь а не бабка!!!
# 24
Четверг, 30.04.2009, 13:14:58

Ранг: Мастер
Сообщений: 1851
Награды: 100
Репутация: 1879 Регистрация: 28.04.2009 Город: Brutal Planet    

ЧАСТЬ1.Вот недавно история была,реальная...Я с друзьями живём в сельской местности и у нас есть болото на котором мы и были в тот день.Как всегда жгли кастрик.Тут глядим,наш друг идёт к нам,Денисом звать,из дома,в куртке.Что бы пройти к нам ему нужно было перепрыгнуть довольно широкое пространство зелёненькой воды....Догадайтесь что получилось.Разбежался,и не сделав последний шаг,подскользнулся и рухнулся в воду.Брызги взлетели метра на 2.Как ни странно он черезвычайно быстро вскочил, и уже напрямую шёл к нам прямо по воде,матерясь 3х этажными матами.Мы же просто ухахатались,стоя на берегу,аж слёзы пошли.Что самое интересное Лёха,перед тем как Денис начал разбегаться,сказал "Смотрите как он сейчас уеб...ся".ЧАСТЬ2.Денис к нам подошёл,снял штаны и начал водить ими на костром.В романтическом вечере над костром поднимался пар от штанов.И как то странно,штаны не спалил,только карманы опалил,а куртка почти сухая осталась.Может эта история не показалась вам смешной потому что это надо видеть,мы вот как вспомним так ржать начинаем. :D



ПДА
# 25
Четверг, 28.05.2009, 11:44:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 518 Регистрация: 02.05.2009 Город: Зона Барнаула    

В газели надпись - Хлопнешь дверью, станешь льготником! :)
# 26
Четверг, 28.05.2009, 13:26:22

Ранг: Мастер
Сообщений: 1851
Награды: 100
Репутация: 1879 Регистрация: 28.04.2009 Город: Brutal Planet    

Видел в местной газете:В зимний период полезны цитрусовые:апельсины,мандарины,лимоны,БАНАНЫ!



ПДА
# 27
Среда, 03.06.2009, 17:14:51

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Надпись на туалете:Сюда не заростет народная тропа.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 28
Вторник, 21.07.2009, 23:31:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Видел как хулиганы для автомобилистов подляну сделали:
Налепили на дороге 3D картинок в виде дырок в дороге несколько штук, а в конце их находилась настоящая огромная дыра. Автомобилисты вроде были умные и объезжали так как замечали, а один кадр на своей девятке не стал думать и всматриваться и поехал напрямую... Ну и влетел в эту яму... :D :D Мол машины под асфальт ушло)) если фотку найду - попозже выложжу)



-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 29
Среда, 22.07.2009, 07:14:10

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

ЛЮДИ! Я вот только душевно вас прошу - не выдавайте истории с башорга и подобных сайтов за свои собственные, как это произошло в конце 1 страницы с Медной :) башорг можно и так почитать.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 30
Пятница, 24.07.2009, 21:13:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 190
Награды: 60
Репутация: 207 Регистрация: 23.06.2009 Город: Киев    

Еду я в маршрутке,а спереди меня два пацана-лет 18-19.Один говорит:"Пацаны рассказывали,что на Кипре-просто класссс!"-другой говорит-"Нее,это они про Казантип говорили"-первый говорит-"Кипр,Казантип-это чо не одно и тоже?"(нормально??? )


# 31
Понедельник, 03.08.2009, 14:23:21

Ранг: Сталкер
Сообщений: 486
Награды: 43
Репутация: 487 Регистрация: 25.04.2009 Город: Тольятти    

Ездили мы как то раз с отцом на машине подъезжаем к посту ГАИ и нас останавливают, подходит к нам значит гаишник и говорит приготовьте пожалуста ваши деньги


Вступай в Чистое небо


# 32
Среда, 05.08.2009, 16:19:20

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 161/2009-рп
Об отмене Распоряжения Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38

Отменить Распоряжение Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38 «Об отмене Распоряжения Президента Украины от 13 декабря 2007 года № 292».

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО
31 июля 2009 года

http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html?PrintVersion



МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 33
Среда, 05.08.2009, 16:37:09

Ранг: Сталкер
Сообщений: 321
Награды: 27
Репутация: 483 Регистрация: 04.01.2009 Город: Чернигов    

Умник, воть такая у нас страна) Как одна моя знакомая сказала - Нету страну назвали Гондурасом :D :D :D



# 34
Суббота, 15.08.2009, 15:09:52

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

расказывал сегодня один студент:
Дело было на лекции по линейной алгебре.
Препод что-то пишет на доске.
На последней парте ребята играют в карты.
Один из них что-то не так покрыл и второй на всю аудиторию:
— Ты что, совсем ох#ел?!?!?!
Препод:
— Спокойно! Сейчас все объясню…

Добавлено (15.08.2009, 15:09:52)
---------------------------------------------
уж простите что с матом но тут по другому не раскажешь, смысл теряется... ^_^



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 35
Суббота, 10.10.2009, 13:45:13

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Была у нас история такая на футболе. Вобщем играем мы в футболл на стадионе(а у нас Стадион ни как в городах там короче все могут ходить по нему тебе слова не скажут) Ну вообщем играем мы и где то взади по дорожке идёт пьянчуга ну мы на него внимания не обращаем играем себе и один "бомбардир" пнул мяч и он полетел аккурат а голову этому пьянчуге. Он упал, потом быстро поднялся естественно нифига не понял и дальше пошёл. Ну мы посмеялись и хватит. И что вы думаете... этот "бомбардир" пнул мяч и опять в аккурат пьянчуге в голову тот уже потихоньку фигеет, а мы во второй раз уже ухахатываемся. Вы представляете что было когда это произошло в третий раз? :D

Ну и ещё одна история из серии футболл. Когда мы были салапонами (где то в первом втором классе точно не помню) Мне купили новый мяч я на радостях пошёл его в первый же день его распинывать в месте со своими друзьями. Тогда мы ещё играли во дворе на стадион нас не пускали старшаки. И вот приходят эти старшаки с футболла и начинают играть с нами и один чел пнул мяч, и этот мяч залетел прямо во двор какой то бабке(а она держала куриц во дворе). И этот мяч угодил прямо в одну из куриц и убил её :D . Она когда увидила мёртвую курицу и мяч так заорала и мяч естевственно отдавать не хотела. Это я сейчас когда вспоминаю об этом случае смеюсь, а тогда я ревел и просил отдать мячик. Больше я во двор со своим мячом не выходил...




Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 36
Суббота, 10.10.2009, 18:34:02

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Quote (brutal)
Видел в местной газете:В зимний период полезны цитрусовые:апельсины,мандарины,лимоны,БАНАНЫ!

И с какого времени бананы стали цитрусовыми :D :D :D

Quote (Кулак)
Ездили мы как то раз с отцом на машине подъезжаем к посту ГАИ и нас останавливают, подходит к нам значит гаишник и говорит приготовьте пожалуста ваши деньги

Без комплексов мент оказался, не стал на уши подседать, сразу перешел к делу ^_^

Quote (Монстр)
расказывал сегодня один студент: Дело было на лекции по линейной алгебре. Препод что-то пишет на доске. На последней парте ребята играют в карты. Один из них что-то не так покрыл и второй на всю аудиторию:
— Ты что, совсем ох#ел?!?!?!
Препод:
— Спокойно! Сейчас все объясню…

Прикольно, хорошо, что препод не сообразил что к чему.... :D :D :D


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 37
Вторник, 13.10.2009, 00:39:36

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

вот такой юмор происходит с операторами сотовой связи...
как они бедные это терпят....



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 38
Четверг, 15.10.2009, 16:59:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Quote (Следопыт)
а откуда ты это надыбал?

у них все записи разговоров пишутся..зачем-то и потом же они самые смешные на своих сайтах выкидывают почитать......

Добавлено (15.10.2009, 16:59:11)
---------------------------------------------
Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10 разбегается - и с размаху плашмя -
бряк! на капот новенького автомобиля.
Срабатывает сигнализация.
Из окна 8 этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота
и кричит:
- Пап, можно я ещё немного погуляю?



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 39
Четверг, 05.11.2009, 19:17:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Мой обкуренный сосед



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 40
Понедельник, 09.11.2009, 12:55:35

Ранг: Познающий
Сообщений: 116
Награды: 4
Репутация: 108 Регистрация: 01.11.2009 Город: Электросталь    

Шел с челом по команде вдоль дороги, хоп видим такси останавливается. Я заметил что у нее спереди чет упало. Идем дальше, обгоняем остановившуюся таксишку и наползает улыбка))) Оказывается, что это упала лобовуха)) которую выбил ногами бущующийся пассажир)) Таксист вышел из машины, запер ее. Стал по мобиле звонить) а пассажир так трясся в машине и орал, что она вся ходуном ходила)) ногами там бил ее)) В общем мы немного постояли и дальше пошли.


Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор на глазах (То что вы видели на самом деле.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0