• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: s-K-y-L-i-N-e, Морж  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор на глазах (То что вы видели на самом деле.)
Юмор на глазах
# 81
Четверг, 16.12.2010, 09:38:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 209
Награды: 41
Репутация: 742 Регистрация: 02.12.2010  

итак, следующая история не из моей жизни и да простят меня ее авторы ... лазал по инэту - нашел,..... вот собственно делюсь с вами...
[spoiler]
"Дело было в середине 80-х. когда, я приехала в гости к деду в г. Бийск. Мы с дедом, закончив побелку потолков в его квартире, вышли на улицу и начали мыть краскопульт и плёнку, которой укрывали пол. Оба были в рабочей одежде. Моем мы плёнку, и тут к нам подходит женщина из соседнего дома и, не узнав деда, спрашивает, когда мы будем белить у них в квартире. Надо сказать, что у них такое практиковалось - из ЖКО ходили по квартирам и белили потолки краскопультом. Я уже хотела сказать, что мы не из ЖКО, а дед говорит: "А Вы мебель на улицу выносите, Мы сейчас придём белить. Не вынесите, белить не будем". Дома там были все одноэтажные, поэтому все вещи можно было легко вынести на улицу. Помыли мы плёнку и ушли. Я уже про это забыла. Часа через два выхожу на улицу. И что я вижу. Из двух окрестных домов вытащено всё: вещи, книги, кровати, шкафы, телевизоры т.д. Соседка, оказывается, обежала всех и рассказала "радостную" весть. Пошла я к деду, рассказала что видела. Посмотрели мы из окна и не знаем то ли смеяться, то ли плакать. К вечеру они всё назад затащили - когда в ЖКО позвонили."
_______________________________________________________________
______________________________________________________________ _
# 82
Пятница, 17.12.2010, 21:04:26

Ранг: Разведчик
Сообщений: 175
Награды: 31
Репутация: 237 Регистрация: 27.08.2010 Город: Донецк    

шёл я на тренировку...мимо меня идёт офигенная девушка!!!одета была вызывающе...навстречу ей идёт пацан, ну когда она прошла мимо него, он повернулся, смотрит на её зад и радуется, НО впереди был столб...наверное, больно пришлось тому парню, он хорошенько треснулся головой.



Есть моменты, когда нужно стоять на своём и бороться, а есть моменты, когда нужно уйти.
# 83
Пятница, 24.12.2010, 10:44:00

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Недавно было. В Москве сыро и холодно, накрапывает дождь. Спешу к метро.
Уже почти у входа, мимо меня проходит в противоположную сторону, из перехода, голый человек. Абсолютно. Босиком. Одной рукой прикрывая свой источник жизни. В другой тоже ничего нет : ) Где уж он свою одежду оставил, ума не приложу. Шлепает босыми ногами по лужам и уверенно идет куда-то.
Я не верю своим глазам и оборачиваюсь посмотреть, чем дело закончится.
Вот откуда-то взялся милицейский форд. Вот старшина подзывает голого человека. Теперь уже думаю, не привиделось ли мне это, но у абсолютно голого человека старшина просит предъявить документы.


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 84
Суббота, 25.12.2010, 02:31:07

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 579
Награды: 47
Репутация: 1494 Регистрация: 19.12.2010  

Еду как то в муршрутке.В салоне трое я,друган и милого вида девушка.Водила мучает магнитолу переключаясь с одной волны на другую,в итоге не находя ничего интересного остонавливает свой выбор на монологе о вреде курения.Так длится примерно минуты три(при этом водила вдумчиво слушает и неторопясь покуревает).В конце этого монолога dj или гость студии точно не помню выдает следующую фразую
-И запомните друзья мои,кто курит тот кончит раком!
Ржачь на всю маршрутку.Бедная девушка залилась краской и отвернулась.А водила исполнил что то вроде камаренской пытаясь выташить из под задницы бычок.



Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
# 85
Среда, 29.12.2010, 22:14:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Иду это я тут как-то по пешеходному переходу. На зелёный сигнал светофора, естественно. Почти уже достиг противоположного тротуара.
Смотрю, понятно, направо. Вдруг слышу - слева, совсем неподалёку, визг тормозов, гудок, мат. И наглый, хамский голос - мне:
- Налево тоже смотреть надо! Не видишь, Я по встречке еду!


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 86
Четверг, 27.01.2011, 07:40:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 796
Награды: 175
Репутация: 3450 Регистрация: 15.09.2010 Город: Ангарск    

Помню когда мне было 10 лет мы с пацанами весной на перемене в школе постояно выбегали на улицу и бегали по тонкому льду долбиле его, один мой друган реальный кабан вешает 70 кг он бежит прыжками прыгая на льду, и тут лёд как проломится и он поколено провалился, мы так ржали над ним, а потм он сново встал на лёд, пошёл выходить на землю и прошёл мимо нас, и под нашим общим весом мы все как плюхнулись в эту лужу, кто даже полностью вместе с лицом, а потом идём на урок все мокрые, с нас вода течёт biggrin А на следущий день все заболеле happy и в школу не пошил, во прикол та был, как вспомню сразу под стол падаю


Пишу книгу по сталкеру. Планирую печатать в издательстве, в 2022 году.
Если есть вопросы или просто пообщаться, пишите ВК (https://vk.com/id99279945). =)
# 87
Пятница, 28.01.2011, 11:41:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 88
Суббота, 29.01.2011, 05:45:04

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 796
Награды: 175
Репутация: 3450 Регистрация: 15.09.2010 Город: Ангарск    



Пишу книгу по сталкеру. Планирую печатать в издательстве, в 2022 году.
Если есть вопросы или просто пообщаться, пишите ВК (https://vk.com/id99279945). =)
# 89
Понедельник, 31.01.2011, 15:06:57

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 90
Понедельник, 31.01.2011, 17:15:21

Ранг: Разведчик
Сообщений: 175
Награды: 31
Репутация: 237 Регистрация: 27.08.2010 Город: Донецк    

в прошлом году, зимой случай был...
я после школы с пацанами гулял. бродили, искали приключений на одно место, короче, всё как обычно. пришли мы к яме, наполненной водопроводной водой (там труба течёт, вода прозрачная), ну поскольку зима, то вода покрылась льдом. лёд вроде прочный мы решили срезать путь через неё...всё прошло удачно, лёд даже не треснул. но один решил зайти на середину и проверить, мы его отговаривали, но он пошёл. постоял, лёд выдержал, но ему дурачку мало было и он решил попрыгать. когда он почувствовал, что лёд проламывается, было поздно(тут мы все начали ржать, таких испуганных глаз ещё никто не видел biggrin ), он успел прыгнуть к берегу, но провалился по пояс(там было неглубоко на середине где-то по шею), вылез и говорит:"Ну вот, сбылась мечта идиота, я давно хотел скупаться в проруби" biggrin



Есть моменты, когда нужно стоять на своём и бороться, а есть моменты, когда нужно уйти.
# 91
Понедельник, 31.01.2011, 23:07:40

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Работали на строительстве жилого дома - наш генеральный себе там квартирку подкупил.
Работали на строительстве офисного здания - кому-то из родни помещение пробил.
Сейчас вот СИЗО реконструируем.
Вот думаю: не надо ему там камеру подготовить?

Знакомый поставил видеонаблюдение у себя в фирме. Район у него опасный, вот и поставил себе камеру в прихожке. Само собой всё сам, какие там охранные фирмы. Не зря поставил.
Возвращается как-то с работы - только шкафы да диваны остались
Паника? Нет. Злорадство. Подумал щас видео в ментовку, пусть ищут...
Ага. Щас! Видео писалось на комп..., НА КОМП, который спёрли!



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 92
Пятница, 18.03.2011, 21:32:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 8 Регистрация: 30.01.2011  

История не совсем смешная!точнее несмешная вообще, но интересная и правдивая!!!
___какой-то дедок очень знатный вояка в своё время ПЯТЬ ЛЕТ создавал всякие детали и модифицировал самый простой АК-47!вобщем этот чудо-автомат по точности не уступал СВД а отдача была невероятно низкая!!!на пробе этот автомат показал фантастический результат!10 обычных патронов-пустили 3 очереди 4 пули врезались друг в друга!!!все на стрельбище просто отказывались верит в то что такое возможно!!!
Сейчас этот волшебный автоматик в одном военном музее города ПЕРМИ!
# 93
Суббота, 23.04.2011, 07:45:47

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

sssnapeman: я живу с особо больными людьми в общаге для имбецилов.
sssnapeman: же надо додумаццо травить тараканов подожженной покрышкой... С ОДОБРЕНИЯ КОМЕНДАНТШИ

pity



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 94
Среда, 04.05.2011, 05:35:47

Ранг: Разведчик
Сообщений: 206
Награды: 70
Репутация: 1308 Регистрация: 29.03.2011 Город: Чита    

Учился в СПТУ...Работали со второй смены на руднике...
Автобусы маршрута номер один ходят до города...а самый первый из них один-экспресс(идёт до города без остановок)...Зима...Минус тридцать пять...
Все,разумеется,хотят уехать на экспрессе...он подъезжает,водила открывает двери и уходит в диспетчерскую отмечаться(водиле лет 25-27)...Народ ломанулся(а шахтёры народ мощный и юморной)...И успевает заскочить одна СПТ-ушница-повариха и занимает сидение сзади,себе и подружке...а подружка заскочила в переднюю дверь,её прижали на входе и она тормознулась возле водительского места,а пакет перекинула через поручень(который отделяет водителя от салона,автобус ЛАЗ,если кто помнит)...
Та,что заняла место,кричит сквозь гомон народа(набились,как сельди в бочку):"Люся,иди сюда,я тут место тебе заняла!!!"...
А вторая ей в ответ:"Немогу!!!"...
Первая:"Почему?"...
Вторая:"Я тут у водителя яй.а держу!!!"(в пакете у неё яйца были...)...
Весь салон умер от хохота...
Приходит водила из диспетчерской,садится за руль,стартером ширыкает,а движка не заводится...
Кто-то сзади из толпы(подделываясь под голос первой) сквозь хохот,подколки и гомон кричит второй:"Люся,отпусти у водителя яй.а,иначе не уедем!!!"...
Опять "лежат" от хохота все,а водила весь красный,в непонятках...


Люди – не ёжики... Всегда найдут, чем удивить...
# 95
Понедельник, 25.07.2011, 18:43:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

В наш батальон прибыл для представления вновь назначенный начальник штаба группы. Все подразделения построились на плацу, командир части встретил генерала по уставу как и положено. Генерал своим приветствием выдал себя скомандовав "Здравствуйте товарищи" а в ответ гробовая тишина и только из одного из подразделений батальона голос " Мы не шурупы ". Добавьте пограничники, шепотом произнес командир части. Генерал аж вздрогнул от громкого приветствия, и было видно по его лицу что означает слово пограничник.

Добавлено (19.07.2011, 00:10:46)
---------------------------------------------
Поохотились.
Степан: Мужики а что уже утро
Захарыч Ну если не считать что солнце в зените, то для тебя утро.
Семен: Степан ты это куда на четвереньках направился ?
Вован: Всю дич своей рожей распугал. И что увязался за нами.
Семен: Степан, Вован прав, развернулся бы, а то перед утками как то не удобно.
Голос Степана; А счас я их в пух, чтоб знали как крякать.
Долго еще пух от камыша летал над озером.

Добавлено (25.07.2011, 18:43:10)
---------------------------------------------
Кабинет, звонит телефон.
Голос в трубке - Так мозги мне не пудри, я откопал что у тебя есть прыгалки, отпираться смысла нет, так что руки в ноги и жди, рожи они тебе не покажут, грузи сам, бумажки придут сами, остальное у меня.
Ответ - понял, жду.
( прыгалки это ВОГ-25П)



Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 96
Среда, 04.01.2012, 09:18:06

Ранг: Разведчик
Сообщений: 257
Награды: 64
Репутация: 3189 Регистрация: 31.10.2011 Город: Хабаровск    

Был довольно весёлый случай, и, как зачастую бывает, в общественном транспорте. Ехал я в троллейбусе с салюта в честь Дня рождения города Хабаровска, тогда ему исполнялось 152 года. Так вот сама соль: было поздно, зашёл мужик, вдрызг пьяный. Проехал троллейбус три остановки, открывает двери. Все, кто хотел, вышли мужик остался сидеть. Только двери стали закрываться, тот : "Открой дверь!" Открыли ему. Вышел: "Закрой дверь"! Угарали всем троллейбусом!
# 97
Воскресенье, 02.12.2012, 14:52:03

Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 80 Регистрация: 17.10.2012 Город: Украинка    

Короче. Было лето. Решили мы с друзьями пойти в яхт. клуб и походить на яхтах. Нас было четверо. Я и мой брат сели на два Юниора ( яхта 2-3 м в длину) и двое остальных сели на Фин (5-6 м в длину). Вышли. Решили покупаться и швартовались я с братом к Фину. Брат прыгнул первым и долго плавал под водой. Мы решили прикольнутся и высунули пробку. Покупались. Пора возвращаться. По-залезали по яхтам и тут слышим панику. Смотрим - а яхта полна воды. Мы как начали ржать и от случившегося, и от забавного многоэтажного мата в нашу сторону. Рыбаки были в офигевшие от нашей реакции. Человек в полной воды яхте, а мы ржем :D . Отдали мы ему пробку. Нууу...
Точнее показали где она плавает :D Прибыли к берегу. И там он не удержался от мата :D
# 98
Воскресенье, 02.12.2012, 15:09:49

Ранг: Сталкер
Сообщений: 385
Награды: 128
Репутация: 3033 Регистрация: 17.06.2012  

Это произошло несколько недель назад на уроке химии. Во всю шла лабораторная работа, как вдруг один из мальчиков пролил на себя замазку, не обделив при этом и своего соседа по парте. Стоит отметить, что они друзья с первого класса. Ну, тут ясное дело, отправили их до ближайшей раковины. Те вышли из класса. Проходит минут пять, и из коридора начинают доноситься звуки борьбы и последующий за ними дикий хохот. В класс вбегает тот самый сосед по парте, захлопнув за собой дверь и спиной её подпирая, потому что кто-то ломился в класс. Ну, понятно, что ломился мальчик, проливший замазку. Учительница ошарашенно смотрела на вбежавшего, но не сказала ни слова.
Затем ломиться в дверь перестали, тогда мальчик, вбежавший в класс, стремительно сделал несколько шагов вперед и, убрав руки за спину и едва сдерживая смех, объявил:
-Посмотрите на Мишу!
Тут дверь распахнулась. На пороге стоял Миша. Всё его лицо, начиная от самого лба, было в ярких таких отпечатках. Волосы тоже были обильно забрызганы. Да и с рук капала вода вперемешку с замазкой...
Естественно, класс не выдержал. Да что там... Учительница и то засмеялась.
В общем, лабораторную нам сорвали. Мишу отправили домой. Все счастливы :D




Сообщение отредактировал Black_Shadow - Воскресенье, 02.12.2012, 15:12:28
# 99
Воскресенье, 02.12.2012, 15:14:15

Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 80 Регистрация: 17.10.2012 Город: Украинка    

А вот еще одна! Это было немножко странно. Идем по тротуару и видаем как старик идёт по встречной полосе с тачкой, как у бабулек в электричке. Причем идёт на пролом, так сказать. Мы наблюдаем за этой картиной и втихаря ржем и подшучиваем, типу: "Хенкок уже не тот", "Такси с одной человеческой силой" и т.д. Мы перешли на другую сторону дороги и далее наблюдаем за ним. По дороге он проходил около лодочного около сторожевой будки и на него начали гавкать сторожевые псы. Следующая тактика старика была не более странной, чем ходить на пролом машинам. Он резко повернулся к псам и начал громко шипеть. Настолько громко, что аж звук проезжающих машин не перекрывал его шипение. Собаки в контузии отбежали от него на метра 10 и потом преодолели страх и начали опять гавкать. Старик никак не отреагировал, но мы ржали очень долго.
# 100
Среда, 19.12.2012, 20:53:20

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1708
Награды: 18
Репутация: 2844 Регистрация: 08.11.2011 Город: Воронежская обл.    

Было давненько. Мы с отцом зашли в салон мобильных телефонов и там какой-то бодрый старичок пытался купить телефон, только он понятия не имел что это такое и что с ним делать, и вот мы услышали его диалог с продавцом консультfнтом:
Продавец: Вот смотрите вам подойдет этот или этот телефон
Дедушка: А чем они различаются?
П: Вот этот идет сразу с картой (продавец имела ввиду SIM-карту)
Д: А что за карта? Географическая?
Продавец тяжело вздохнула и поняла что жестоко попала :D
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор на глазах (То что вы видели на самом деле.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0