• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: s-K-y-L-i-N-e, Морж  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Смешные рассказы
Смешные рассказы
# 1
Среда, 08.10.2008, 19:09:28

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

выкладываем сюда свои смешные рассказики, пусть все посмеются... smile
# 2
Четверг, 09.10.2008, 01:53:41

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Denrico, ну ты хотябы для приличия один из своей жизни написал, а то сразу выкладывайте, ты тему создал ты и начинай выкладывать.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 3
Пятница, 07.11.2008, 17:34:34

Ранг: Сталкер
Сообщений: 462
Награды: 28
Репутация: 869 Регистрация: 15.10.2008 Город: Москва    

Ну и где смешные рассказы? Я вроде ничего не знаю...

Добавлено (07.11.2008, 17:34)
---------------------------------------------
А! Вспомнил! Может не очень смешно.
Однажды на Новый Год папа пригласил друга на дачу. Му стали запускать салют, но он не сработал и вылетел прямо в штаны папиному другу. Штаны порвались.
Мораль всей истории такова: не подходи к салюту!



Синдикат превыше всего.
# 4
Пятница, 07.11.2008, 18:17:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 21 Регистрация: 02.04.2008 Город: г.Харьков    

Хм, надеюсь, что меня не забанят за эту историю. Ведь она случилась на самом деле.
Ещё во времена Советского Союза, на украинском телевидении была такая детская передача "Надобраніч, діти" (Спокойной ночи дети). И одним из ведущих был там такой себе дед Панас, который рассказывал детям сказки на ночь. Всё бы хорошо, но однажды пришёл он на эфир, видно, крепко выпивший. Ну рассказал очередную сказку. Но забылся и в самом конце добавил фразу, которая стала легендарной. А именно: закончил свою сказку он такой фразой. "Ось така от х...я, малятка" ("Вот такая вот х...я, малыши".).
Ну и, понятное дело, больше этот дед Панас никаких сказок не рассказывал. Не знаю, что поняли или не поняли из этого всего дети, слушавшие тем вечером сказку от деда Панаса. Но этот случай ещё долго вспоминали.


Contra spem spero


# 5
Пятница, 07.11.2008, 20:12:57

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Verwoolf, так как это цитата и взята в кавычки, я тебя прощаю ;)
# 6
Среда, 12.11.2008, 12:56:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Ну я того, писал кароче ну вы поняли эту, практическую.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1.01.2009
7.01.2009
14.01.2009
8.03.2009
19.04.2009
1.04.2009
9.05.2009

Ну в 242 словах или + - пару десятков попытаюсь изложить мою точку зрения на политику празднования праздников 1 полугодия 2009 года с учетом проблем.
Дело было так…
1.01.2009 мы начали крутить на телике наше местное караоке шоу под названием:
‘’Запой ‘’. В тематику этого шоу входит пиар-елементы по улутьшению общественного мнения. Участие принимают только наши работники.
Кроме этого мы раздаём конфеты сотрудникам у которых есть дети дома.
7.01.2009 мы открываем только 2 ящик детских подарков, Мишель просит пойти и поменять их в магазине на портвейн, хотя ящик на ящик выглядит справедливо.
Осталось всего 6 ящиков детских подарков. Ах, да чуть не забыл , вчера застукали пьяного сторожа. Это натолкнуло нас на мысль снять рекламный ролик о том что у нас на производстве не воруют, но мы решили перенести эго на гораздо позже. Пока ограничился всего ,,Запоем,,; раздачей рекламных буклетов в Амсторе о наших газонокосилках 2009, заканчиваю разговаривать к нам пришол шеф весь в снегу на себя не похож, подумаешь потратили на рекламу всего на 15 тисяч долларов больше.
Жадный человек, совсем не понимает в чем разбираемся ну наверно мы .
14.01.2009 меня запарило писать текс. Пошел курить. Пришел. Снова ушел курить.
Хотя я не курю. Всем очень понравилась новая реклама на ТВ, товаров нашего производства. 30% населения Украины узнали что мы делаем не только авиа двигатели, а еще и сковородки, ложки, вилки, пылесосы, газонокосилки, бензопилы.
в том числе и мы. Уровень продаж, и общественного мнения о нас вырос.
А фишка с катком для запорожцев возле интуриста наверно приведет нас к быстрой кончине от руководства предприятия. П.с, 2 ящика подарков на 1 ящик Вина, хорошо прокачал способность бартер.

To be продолжено.
_______________________________________________________________________________

незнаю как кому



Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 7
Воскресенье, 21.12.2008, 00:16:57

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

По любому дочитать до конца!!!!!

[spoiler]Касаемо очередных воплей Гринписа о неэтичном употреблении химикатов
правительством.

В начале 90-ых годов один ужасно научный и неимоверно популярный
Американский журнал опубликовал вот такую статью:

"В последнее время, исследователи открыли факт заражения наших
водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный,
безвкусный, не имеет запаха, и полностью растворяется в воде.
Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого
опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогенмоноксид
(Dihydrogenmonoxide).

Химикат используется для следующих целей:

- В производстве как растворитель и охладитель
- В ядерных реакторах
- В производстве пенопласта
- В огнетушителях
- В многих химио- и био-лабораториях
- В производстве пестицидов
- В добавках к junk-food и прочих продуктах

Опасности, представляемые химикатом:

- Химикат преобладает в кислотных дождях
- Действует на эрозию почвы
- Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
- Долгий человеческий контакт с твердой формой химиката приводит к
серьезным повреждениям кожи
- Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
- Вдыхание, даже небольшого количества, грозит смертельным исходом
- Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих
болезнях
- Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержении от
потребления химиката грозит смерть в течении 168 часов
- Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от
этого химиката.

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется
индустриальными гигантами. Многие корпорации ежедневно получают химикат
тоннами через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди,
работающие с химикатом, как правило не получают спецодежды и
инструктажа; отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность, и протествовать
дальнейшему использованию этого опасного химиката".

В течении недель, статья вызвала фурор у населения. Тысячи митигантов
вышли с плакатами с требованиями немедленно прекратить использование
дигидромоноксида, а один предпреимчивый кандидат в мэры города Алисо
Виеджо, штат Калифорния, даже выступил с обещаниями запретить
распространение химиката в случае его избрания.

Когда открылась правда, скандал был неимоверный. Опубликовавшего статью
уволили из редакции, мэр с треском проиграл кампанию, а журнал даже
хотели судить, но судья отклонил жалобу, учтя аргумент защиты, что все
написаное в журнале абсолютная правда.

Для тех кто не допер: дигидромоноксид = dihydromonoxide = H2O =
обыкновенная питьевая ВОДА.[/spoiler]

# 8
Пятница, 09.01.2009, 21:53:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7 Регистрация: 04.01.2009  

сидите в окопе пьете горячий чай.высовывается морда в противогазе и говорит "бу!". вы пугаетесь, проливаете чай на себя и обжигаетесь, ругаетесь и пр. это был боец ликвидатор.за час он обезвредит таким образом 10 солдат. эфект усиливаеся добавлением еще одного бойца. один кричит "бу" а второй "чай не пролей!"


ну тут типо пусто
# 9
Суббота, 10.01.2009, 15:27:54

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Ну, помню смешной случай был, я пошёл к свое девушке... ну от меня она далеко живёт, ну и вот, пошёл на остановку, сажусь в автобус... и пришлось мне стоят т.к. суета пробки, и все места были заняты, ну стою я ни кого не трогаю... заходят две молодые девушки... лет им было по 17-18 где то так, ну и очень вызывающи были одеты, ну сели они и главное не кто место им не уступает... они стоят рядом со мной...ну я стою ни кого вообще не трогаю, гоняю свои мысли, и тут бац одна на меня облокотилась, ну я их выше был... так вот, та облокотилась и за толчка... ну понимаете резко когда останавливаются и толчок такой и все так шатаются, и вот, та облокотилась на меня... когда уже едем нормально, она всё равно облокоченная лежит на мне, я её подталкиваю с намёком...что хорош наглеть, но нет... ну, я ей говорю так: *Девушка вы нормально устроились?* она мне: *да, да конечно всё нормально* я говорю ей: *Вы на меня облокотились, можете стать нормально* она мне: *нет, мне так нравится* я её говорю: *ну а мне нет* и тут она сделала такое что я в афиге был, и она мне говорит: *А так?* и короче она своей так сказать попой прислонилась к мои гениталиям, и я ей говорю: *Девушка, вы считаете это нормально?* она мне: *Да, а тебе разве нет?* я короче засмущался и язык утянул, и мы с ней едим так всё поездку... и её подружка стоит и смеётся над нами, и вот, осталось только три остановки проехать чтоб мне выйти, и она главное стоит и не отходит... ну, скажу так, у неё попа что надо... и у меня всё начинает подыматься (я думаю вы поняли что) я пытаюсь держать себя в рамках, но не получается, ну и она всё почувствовала... как всё поднялось, поворачивается и дает мне смачную пощечину...и говорит мне: *гавнюк штопаный* ну конечно не гавнюк было а другое слово, а я ей говорю: *за что?* она мне: *за это* и показывает пальцем на мои гениталии, ну... моя остановка, я выхожу, с красной щекой... и думаю вот засранка, сама главное на меня облокотилась всем чем можно... и главное я пощечину получил, ну... потом рассказал своей девушке это...она как заржёт...и я с ней, ну, серьёзно смешно я так рассказал ей, аш сам смеялся долго. :D

Это было реально, и этот случай был реальный.



Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 10
Среда, 21.01.2009, 18:12:23

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Реальная история

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой:
И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек....
Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует?
Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая
и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный.
Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка...
И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?. По маршрутке прошло легкое хихиканье...
Водила не долго думая ответил:Не знаю, не пробовал!. По маршрутке пошел открытый ржач!
Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету...
И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя!.
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.



Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 11
Вторник, 27.01.2009, 14:48:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

[spoiler]Касперский.
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере:
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.[/spoiler]



Сообщение отредактировал Denrico - Вторник, 27.01.2009, 14:50:10
# 12
Вторник, 27.01.2009, 19:07:03

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Denrico, прикольно, мне в копилку! Больше всего понравился Dr. Web
он действительно так и работает! :D
# 13
Вторник, 27.01.2009, 20:35:27

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

iZEK, нет, мне знакомый рассказал. Вот, в инете нашел интересный рассказ:

Находчивый студент

Барановский жутко любил палить студентов со шпаргалками.
А палил, конечно, профессионально... Бывало, все пишут, а он как вскочит!
И давай под парты заглядывать! А ежели найдет чего – прям трепещет от радости!
И студента выгоняет. А еще любил Барановский газетку почитать пока студенты пишут,
или там журнал "Огонек". Читает, значит, и иногда пристально так на аудиторию поглядывает.

Hу вот однажды перед экзаменом рассаживается народ за парты, все подальше сесть норовят,
а один товарисч – садится прямо напротив Барановского. Получили все задание, пишут, пыхтят,
пару человек выгнали уже, остальные не то что шпаргалку – носовой платочек достать боятся.
Поуспокоился малость Федор Титович, сел, газету развернул, читает.
Иногда на шорохи подозрительные опускает газетку и эдак на студентов как глянет! И опять читает.

Тут студент на первой парте беззастенчиво достает из-за пазухи толстенный конспект,
разворачивает его на нужной странице, и кладет К БАРАHОВСКОМУ HА СТОЛ! И начинает преспокойно списывать.
Тот чует неладное, опускает газетку (на конспект!) и смотрит на студента.
Тот себе пишет что-то – весь в работе. Барановский поднимает газетку,
читает дальше. Студент продолжает списывать. В аудитории начинают хихикать.
Барановский резко опускает газетку и глядит на студента в упор. Hичего.
Встает, обходит его сбоку, пару раз проходится поаудитории. Hичего.

Заглядывает под парты. Пусто. Пожимает плечами, садится за газетку. Студент продолжает списывать.
В аудитории начинается тихая истерика. Студент невозмутимо переворачивает страницу конспекта.
Все в аудитории уже плачут. Барановский бросает газету, вскакивает и буквально обыскивает студента.
Разумеется, ничего не находит. Такое повторяется еще несколько раз. Hаконец,
студент с облегчением незаметно для Барановского (за газеткой) прячет конспект обратно за пазуху и сдает работу.
Тут Барановский не выдерживает:

– Вы списывали!
– Да что вы, Федор Титович, как можно... Вы же сами видели...
– Я не видел, но знаю, что вы списывали! HО КАК?!
– Да нет же... Вот ребята подтвердят...
– Вот, что, молодой человек. Скажите мне, как вам это удалось, и я ставлю вам четыре.

Студент объясняет. Барановский, скрепя сердце, выводит в зачетке "хорошо".
Апплодисменты. Занавес.



Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...


Сообщение отредактировал Khemul - Вторник, 27.01.2009, 20:36:01
# 14
Среда, 28.01.2009, 03:30:32

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Khemul, улыбнуло но не более мне кажется что это выдумка! ;)
# 15
Среда, 28.01.2009, 16:46:18

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Quote (Dordex)
Khemul, улыбнуло но не более мне кажется что это выдумка!

Dordex, а я и не утверждаю, что это случилось в реале ;)

Вот еще один:

Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Нах.й эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал. Зашёл в соседнюю комнату и "охренел". Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает, что творится в квартире... Пздц.



Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 16
Суббота, 14.02.2009, 16:04:03

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (MaXL)
Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Нах.й эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал. Зашёл в соседнюю комнату и "охренел". Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает, что творится в квартире... Пздц.

:D :D :D :D Круто ты попал :D :D :D




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 17
Суббота, 14.02.2009, 16:11:51

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

У меня почти такая еже ситуация была, когда меня Скреам забанил. Я тогда при родителях матерился :D :D Как я потом получил




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 18
Понедельник, 02.03.2009, 01:20:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 77
Награды: 5
Репутация: 99 Регистрация: 22.08.2008 Город: Луцк    

Правила ухода за Модераторами (исчезающий вид)

[spoiler]Остановитесь на мгновенье! Перед Вами – одна из достопримечательностей Красной книги Интернета, редкий, более того, вымирающий вид. Это Модератор.

Это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум или блог.

Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора. Популяция Модераторов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!

Трудно найти более безобидное и беззащитное существо, чем Модератор. При малейшем беспорядке на форуме его начинает нервировать. Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любую девушку, а уж такое нежное существо – и подавно.

2. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном цивилизованном Интернете.

3. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу…

4. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

5. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме », дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

Удачного Вам общения, и да не падет на Модератора Ваша немилость!

Добавлено (02.03.2009, 01:20:31)
---------------------------------------------
баян про @опу

(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_О_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
("|") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_:-)_) - очень хитрая жопа
(_e=mc^2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{________O________} очень большая жопа
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
Є(_!_)Э - жопа с ушами
c(_o_) - использованная жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__ ) - Кинотеатр)))))))))))))

-------------------------------------------------------

Как развлечь себя в лифте

1. Расскажите пассажирам, как вы однажды застряли в лифте и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.
2. Обхватите голову руками и воскликните: "Да заткнитесь вы все, идиоты!"
3. Просвистите гимн Советского Союза.
4. Приоткройте вашу сумку и, украдкой туда заглянув, спросите: "Ну как, хватает воздуха?"
5. Стойте молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходите.
6. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть вас адмиралом.
7. Когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"
8. Время от времени мяучьте.
9. Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.
10. Сучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно вздохните и скажите: "Поздно!"
11. Покажите всем свою болячку и спросите: "Как вы думаете, это заразно?"
12. Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.
13. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".
14. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите: "А, вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.
15. Отрыгнув, скажите: "мммм... вкусно!"
16. Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите: "Это не ваш пейджер?"
17. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.
18. Hарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это ваше место.
19. Объявите всем демоническим голосом: "Я должен вселиться в более подходящее тело."
20. Рассматривайте других пассажиров в бинокль.[/spoiler]






Сообщение отредактировал Noted78 - Понедельник, 02.03.2009, 01:52:42
# 19
Понедельник, 02.03.2009, 03:12:52

Ранг: Познающий
Сообщений: 119
Награды: 39
Репутация: 478 Регистрация: 24.02.2009 Город: Тбилиси    

Да , про Модератора мне понравилось! А вот у нас был такой случай: завалялся в чулане мешок с деньзнаками-целый миллион советской валюты , это которая обесценилась . Ну мы эти рубли прямо не знали куда применить--идетям соседским дарили , и иностранцам на барахолке продавали , и просто в карты на них играли . И вот однажды приехали к нам в гости знакомые ребята из Баку . Ну , мы на заднем дворе устроили вечеринку с шашлыками , коньяком , танцами и т.д А за нашим забором располагался периметр Арсенала-огромной военной базы , и , ясное дело , патрули постоянно там бродили .И вот (а уже стемнело) замечаем , что на вышке примостилась группа наших вечно голодных и недовольных жизнью солдат и с жадностью наблюдает за нашим пиршеством .Ну и решили над ними подшутить--выперли наш мешок и начали эти деньги пачками в воздух подбрасывать! Народ , какие у них были глаза!!!Они потом до утра под забором лазили и в потьмах на ощупь наши сокровища сгребали . Ну , а потом наверно долго нас недобрым словом поминали , когда на свету свой хабар разглядели!

Добавлено (02.03.2009, 03:12:52)
---------------------------------------------
А вот еще забавныйй случай . Был у меня охотничий пес , черный пойнтер , огромный , морда , как у мангалора . Обитал в моей комнате в кресле . И была у него привычка--подойдет ночью к моей кровати , дыхание послушает , минуты три в лицо посмотрит и , убедившись , что все в порядке , пойдет спать дальше . Однажды остались у нас на ночь приезжие гости , и пришлось дяде Вано уступить мою комнату. Так вот ему ночью приспичило по нужде , открывает глазы , а там--морда! Мужик со страху даже пискнуть не смог--так и сидел в углу кровати и терпел до утра--пес его в туалет не пускал . Больше мы его в гостях не видели



Да , я такая-дикая и опасная , но всё же Леди до кончиков когтей !
# 20
Вторник, 03.03.2009, 02:04:51

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Quote (Маришка)
Однажды остались у нас на ночь приезжие гости , и пришлось дяде Вано уступить мою комнату. Так вот ему ночью приспичило по нужде , открывает глазы , а там--морда! Мужик со страху даже пискнуть не смог--так и сидел в углу кровати и терпел до утра--пес его в туалет не пускал . Больше мы его в гостях не видели

:D

Но есть одно но !!! Убедительная просьба реальные истории писать СЮДА

Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Смешные рассказы
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0