Модератор форума: s-K-y-L-i-N-e, Морж  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Смешные рассказы
Смешные рассказы
# 21
Воскресенье, 08.03.2009, 14:05:36

Ранг: Новичок
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 27 Регистрация: 03.03.2009 Город: Бийск    

Quote (Khemul)
Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Нах.й эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал. Зашёл в соседнюю комнату и "охренел". Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает, что творится в квартире... Пздц.

пол года назад читал это в баше


Все будет оффигенно ! ! !
# 22
Суббота, 14.03.2009, 21:30:16
Глазомер. Быстрота. Натиск   Оффлайн

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 699
Награды: 48
Репутация: 992 Регистрация: 10.02.2009 Город: Старый Оскол    

Это написали у нас в местной газете.

ОХОТА НА МЕДВЕДЯ.
Дело было зимой в правительством забытой деревне.
Шесть мужиков пошли на охоту на медведя. Сели на трактор и поехали к берлоге. Приезжают и давай орать, палками бить и другие звуки издавать. Громко издавали, изо всей силы надрывались. А медведь никак не лезет.Ну и также как всегда в любой доске есть заноза, нашелся свой теоретик-будила. А предложил он подойти к берлоге и пальнуть всем вместе туда. Мол даже если не попадем в медведя, то шума наделаем. Сказано - сделано. Прогремело 12 выстрелов... И тут он попер!
Когда он на задние лапы встал, то росту в нем как в слоне оказалось. Мужики, как сговорясь, побежали к трактору, в каждом из них был разбужен Бен Джонсон. Сзади рев... Кто первый до трактора добежал - взял на нем с места и все начали прыгать на борт спасительной техники. И оказался среди них один маленький мужичок, который никак не мог запрыгнуть. Бежит и никак не может забраться. Его счастье - он не последним бежал, и замыкающий оказался мужиком здоровым и решил подсобить. Догнал он плюгавенького и хвать его за подмышки, чтоб закинуть в кузов. А тот как почувствовал, что его за подмышки что-то большое схватило, как заорет - "Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!! Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!!"

# 23
Суббота, 28.03.2009, 21:53:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

далекая страна где как я думал по русски не разговаривают
еду в лифте с напарником заходит такая красивая девушка.
напарник пихает меня локтем и говорит
- ты глянь какая, совсем не плоха!
девушка на чистом руском отвечает
- слюни подбери козел!


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 24
Суббота, 18.04.2009, 02:17:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 20.03.2009 Город: Днепропетровск    

[spoiler]Было это давно еще в школе. На улице было тепло и физ-ру проводили на улице, на футбольном поле. На окраине поля какойто малый чето ищет, а физрук(Палыч) и спрашивает:
- Че ты там делаешь? Ящериц ищешь?! - ехидненько так(откуда на футбольном поле ящерицы).
- Ага... - отвечает малый и продолжает шарить в траве.
- Найдешь, отдай мне. Я схаваю! - пошутил Палыч
В это время я и друган сидим в сторонке на окраине поля... и вдруг шурх по траве... Друган не растерялся, мигом туда и после непродолжительной возни показывает ящерицу, крупненькую такую. И как заорет:
- ПАЛЫЧ!!!
- Че?!
- ОБЕД!!!
Как рассказал малый, днем ранее он ходил на поле, где ловил ящериц. Потом он выкинул их на поле. А на следующий день решил собрать заново.


Мир сошел с ума! А я и не заметил!!!

Сообщение отредактировал Ароль - Суббота, 18.04.2009, 02:17:42
# 25
Четверг, 23.04.2009, 20:43:07

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

[spoiler]
ИСТОРИЯ.
Со слов директора:
- Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит. воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова,
поворачивает мой стул вокруг своей оси 10 раз, пинает компьютер, тот начинает работать.
Опять воздевает руки к небу бормочет что-то невнятное. Уходит.
Со слов Админа:
- прихожу к юзеру - этот мудак так вертелся на стуле что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из розетки.
Матерусь про себя разматываю, включаю, запихиваю компьтер подальше под стол, ухожу.
[/spoiler]

Добавлено (23.04.2009, 20:43:07)
---------------------------------------------
просто зверская история!

[spoiler]

Роддом. Радостное солнечное утро. Под окнами группки нетерпеливых мужиков с гвоздиками в руках.
Ждут когда молодые мамы проснутся. медсетра дает добро. Начинаются вопли:
- Леночка я тебя люблю!
- Мария покажи сына!
- Света мальчик или девочка?
и вдруг громкий мужской крик:
- вася! василий!
Мужики замирают в ужасе. Переглядываются кто же орал.
Здоровый мужик в спецовке:
- вася! василий! Рубероид подавать!!!!
[/spoiler]



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 26
Понедельник, 04.05.2009, 18:45:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 20.03.2009 Город: Днепропетровск    

НАСА придумало пушку, которую заряжали
тушками куриц и палили по ветровым стёклам самолётов, на предмет проверки их прочности при столкновении с птицами на взлёте и посадке. Заряд расчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолёта
на взлёте/посадке. Об испытаниях узнали англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое. НАСА послала им пушку.
Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины. Ох@евшие англичане посылают отчёт об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации. Ответ от НАСА уместился в одну строчку: "Разморозьте курицу." Видимо, они тоже пару раз так лажанулись ..


Мир сошел с ума! А я и не заметил!!!
# 27
Среда, 06.05.2009, 20:27:08

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

вспомнил вот историю из военкоманта
____________________________________________

Медкомиссия в военкомате:
- фамилия?
- федоров!
- подойдите! спустите трусы! повернитесь! нагнитесь! годен!
- Доктор а вы мне это в лицо сказать сразу не могли?



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 28
Среда, 27.05.2009, 22:49:08

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Quote (Монстр)
Медкомиссия в военкомате: - фамилия? - федоров! - подойдите! спустите трусы! повернитесь! нагнитесь! годен! - Доктор а вы мне это в лицо сказать сразу не могли?

У нас что-то наподобие было.Только в конце знакомый спросил:Доктор а там отсрочки не видно:?



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 29
Среда, 03.06.2009, 18:33:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Ухахах народ спасиб - несколько долгих минут непрерывного смеха) Авторам спасибо))



-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 30
Пятница, 26.06.2009, 22:20:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 228
Награды: 18
Репутация: 261 Регистрация: 11.04.2009 Город: Нелидово    

Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными грамматическими ошибками.(в скобках комментарии судьи)
Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно,но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).
(опус у нас называется) Жестокая Голактика.

[spoiler]Год 3132. Система Солнце. Планета земля.
Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактикунапала Махпела (хмм...махпела), мои отец был пиратом (пишет намЛобанов Александр). Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мойотец грабил и уничтожал мирные корабли, залетал (отец понимаеш унего, залетал) на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан издешних пиратов (его кстати не махпела звали? Отца то твоего? ) Этимон конечно же прославился (Кооонешно же он прославился) и нажил себемного врагов.В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки(мог бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапноворвались трое молоков подошли к моему отцу, и спрашивают как егозовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его(действительно прекрасный день).
После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Онипоженились (Внимание) и родился я (...наверное от молоков). Когда мнеисполнилось 28 лет я улетел на марс (ну что сказать? правильно сделалчто улетел).
(глава следующяя)

Дата: 3132 год. 7 апреля.
Время: 13:08
В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал,что скоро будет новая война (ну правильно, конечно, да, чёж незаписаться? ) Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же далимного бумаг которые я должензаполнить. После двух часов я наконец заполнил их (удивительно). Менязаписали в атряд Js-32.
Дата: 3133 год. 28 апреля.
Время: 11:23
Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходиттелевизор смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор)как вдруг на экране
появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как изпод контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируютголактику (боже ты мой...). Через 15 мин мне пришло письмо о повесткина военную базу. Через 24 мин я был на базе (шустрый мальчик). Меняпосадили на корабль где меня ждал мой отряд. Командир мне сразурассказал план задания. Мы должны были прорватьсясквозь обарону кольца, сесть на планету (логично предположить), найтизавод и уничтожить матку (хм...матку...уничтожить матку...уроботов...а то правда-матка понимаешь глаза колит)
И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем) : 50 военных кароблей, 4эсминца, и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент...Мыдвинулись в бой. Началимосированую атаку на середину, но они дали нам отпор (ха, ещё бы,середина она такая знаеш ли, чуть зазевался такой отпор даст малонепокажется...нда, атаку на середину начали). Мы потеряли многокароблей включая и 5 транспортов (5 транспортов...так...с нами летят50 военных, 4 эсминца...эсминец не военный чтоли?, и 7 кароблейтехпомощи...потеряли 5 транспортов...наверно при вылете потеряли, такну ладно) Но всё таки мы прорвались. "Вот она эта планета"прокричал камондир.
Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконецвысадились. Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мыприсоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойногоробота слева. Гранатомётчик выполнять приказ. Он зарежает потрон.Встаёт. Прицеливается. И выстреливает. В этот момент робот успеваетвыстрелить. Пуля летит ему в голову (роботу чтоли? ). Он не успеваетпригнуться. И падает на землю. Робот пал - и человек пал. (и откудастолько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я незнаю, как-то для разнообразия например...ну...робот пал например, ачеловек секам...всётаки как вот повеселее было б). "Ребята мыуже близко" - кричит пулемётчик из отряда дельта (он то откудавылез? Только альфа и браво воевали рядом то? ). И тут случилосьнепредвиденное. У всех заканчиваются потроны и гранаты (от это японимаю...от это непредвиденное...дааа...завтра война я устал игранаты закончились)."Нам этого не хватит" кричит капитан (ну конечно, того чтозакончилось не хватит). Все сели и начали думать что нам теперьделать (а роботы видно рядом собрались в кружок покурить, чтоб немешать им думать). И вот кто-то из солдат услышал рёв турбин. Это былкаробль техпомощи (наш телефон 22 33 22 45, круг-ло-су-то-чно).Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучи словно ангел из тьмы(ооо...литература попёрла). Каробль был продырявлен пулями, экипажбыл унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл каробль. Онпасодил каробль. Двое солдат с носилками взяли и понесли его ксанитару скорой помощи (кто-нибудь мне объяснит что делает скораяпомощь на поле боя за серую и безжизненную планету роботов? ). Я икамандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку (маткузакладывать побежали...хха...побежали откладывать личинку). Мыустановили таймер на 2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером(видать таймер установили но из-за врожденной клептомании забрали егос собой) за ним. И вдруг из-за угла вышел робот страж. Он схватилкапитана и начал ломать кости. Он прокричал (робот чтоли?)"беги!" (ааа, ну в принципе да) и я побежал (с таймером подмышкой). После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания(дааа... ). Когда я очнулся, в палате (номер 6 видимо), стоялпрезидент (и шесть санитаров). И вручил мне звезду героя. А черезнеделю по новостям сообщили что ещё одна матка уцелела(вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би написаноконтиниум...континиум то би).[/spoiler]



Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
# 31
Среда, 01.07.2009, 16:23:39

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Подходя к одному известному компьютерно-вещевому рынку, наблюдал такую картину:
К выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой(!!!) длины с неизвестным содержимым (вероятно гардина). Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:
"Девушка, это у вас мачта или шест?"
Ответ девушки, по силе воздействия, превзошел бы самого Шварценеггера: "Фаллоимитатор, импотенты!"


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 32
Пятница, 03.07.2009, 14:41:04

Ранг: Разведчик
Сообщений: 161
Награды: 30
Репутация: 456 Регистрация: 13.03.2009 Город: АЛБАНИЯ!    

[spoiler] Падонкофский сленг длиа чайникоф
А

* Аффтар — автор текста, см. Аффтар выпей йаду.
* Ахтунг! (нем.70 Achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В каментах [censored]!, реже: Ахтунги! Пи!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на [censored] ориентацию комментирующих текст. [censored] — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (то есть мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили».
* Албанский — принятое среди падонков название их языка.
* Ампетично — (фонетически — вкусно) по поводу фотографии красивой девушки.
* АПВС? — "А почему вы спрашиваете?"
* Аццкий — хороший, сильный. Например, Аццкий отжыг, Аццкий сотона72.
* [censored], дайте две — удивление.
* Аффтар жжот — одобрение; один из самых распространённых штампов, см. «Жжош»
* Аффтар пеши исчо — одобрение.
* Аффтар выпей йаду — неодобрение.
* Аффтар убей сибя ап стену (варианты: «…с разбегу», «…ап угол» и т. д.) — выражение крайней недоброжелательности к написанному автором.

Б

* Баян (син. Мурза) — неодобрение, намёк, что шутка уже всем известна. Встречаются также модификации бойан и «канацкий (канадский) баян». Выражение происходит от анекдота «Хоронили тещу, порвали два баяна», опубликованного на сайте anekdot.ru74 07 марта 1999 года в рубрике Остальные новые анекдоты75, вместо основного раздела, после чего он был многократно рассказан читателями, попадая в рубрику Повторные анекдоты76. В дальнейшем анекдот регулярно появлялся как на сайте anekdot.ru77, так и на других сайтах. Так же в игре домино баяном называют фишку дубль-шесть. От «баяна» происходит «баянист» — человек, неоднократно рассказывавший баяны.
* Беспесды — вводное слово с множеством значений, употре***ется в значениях «без вранья», «однозначно», «безусловно», «определённо», «точно», «конечно», «естественно» и др. Часто сокращается как «б/п».
* [censored] (возможно также сокращение в виде БПВНМ) — выражение крайнего неодобрения окружающих людей.
* Бугага - смех.

В

* В Бабруйск, жывотное! — («ф Бабруйск, жывотнайе») — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Происходит от цитаты в «Золотом телёнке» Ильфа и Петрова: «При слове Бобруйск собрание болезненно застонало. Все были готовы ехать туда хоть сейчас. Бобруйск считался хорошим, высококультурным местом»
* В газенваген — в газовую камеру. Недовольство автором и/или его статьей. См. также В Бабруйск, жывотное!.
* В мемориз — (англ.79 memories — воспоминания). Появилось в среде пользователей Livejournal. Запоминающийся криатифф (см. ниже). Хочется читать ещё и ещё, пока не надоест. Настолько круто сказано, что у читающего возникает непреодолимое желание запомнить фразу/статью, сохранить её и время от времени перечитывать.

Г

* Гидрокалбаса — вода из-под крана для запивания крепкого спиртного (водки, самогона). Используется, когда нет закуски. «Нарежьте мне гидрокалбасы» — налейте запивки.
* Гламурно (син. Гламурненько, Кошерно, Брутально, Ампетично)(англ. glamour — очаровательно) — красиво, шикарно.
* Гатичьно (син. Готичненько) — хорошо, необычно. Также часто указывает на то, что в тексте есть элементы чёрного юмора.

Д

* [censored] — [censored], см. также [censored], дрон. Происходит из сленга «адалтщиков» — вебмастеров эротических сайтов, как наименование посетителей их сайтов.

Е

* Ептить — см. Итить.
* Ёбанарот — искажённое «Ёбаный в рот». Выражает изумление или используется как ругательство.
* Ёбань (йобань) — см. КГ/АМ.

Ж

* Жесть - тяжело смотреть на это / читать про это; часто используется при коментировании фотографий с травмами, кровью.
* Жжош — одобрение качества креатива. Признание автора мастером культуры (в рамках комментируемого креатива). Постепенно трансформировалось из «зажигать», т.е. делать что-то веселое, радостное и яркое («Зажигать на дискотеке»).
* Жосско — искаженное «жестко». 1) жестоко («Жосско отпижжэн»); 2) сильно, крепко («Жосско фставляет»); 3) строго («Када я гаварю жосско - миня даже паследние тупыйе [censored] слушаюцца»)

З

* Зачот — одобрение качества.
* Зочем ви тгавите - Выражает нежелание автора смеяться над текстом/комментариями при «невозможности» это сделать. Первоначально восходит к кампании травли С. Лукьяненко кащенитами в конференции RU.LUKIANENKO, и в оригинале звучит как «Зочем ви тгавите пейсателя?»

И

* И ниибёт — заключительная фраза в камменте (см), означающая то, что написавший не расположен дискутировать. Как вариант — «и нииПёт».
* ИннаХ — сокращение фразы «иди на ...».
* Итить — выражение удивления, реже радости или огорчения, см. также Фигасе.
* Йопта! — сокр. от «Ёб твою мать!».
* Ипацца – заниматься сексом. Производная от глагола «[censored]». Пример: Смотрю, а они ипуццо!

К

* Каммент — комментарий.
* КГ/АМ. — «криатифф гавно — афтар мудаг». Позднее появилась альтернативная расшифровка «креатифф гламур (также „гениален“) — афтар маладец», однако, не получившая популярности. А вот «креатив гениальный — автор молодец» используется довольно часто. Есть так же вариант «креатив гламурен — но афтар все равно [censored]»
* [censored] — [censored], пользующий содержимое Интернета в качестве сексуального Фетиша.
* Криатифф — искажённое от «креатив». Текст, который комментируют.
* Красавчег — восхищение оппонентом. Вариант - кросавчег.

М

Медвед

* Медалько за гатичность — Одобрение чьего-либо мнения, обычно пишется в качестве комментария к понравившемуся рассказу или рисунку. Также «медалько» можно вручить «за гламурность», «за кошерность» и прочие качества.
* Медвед — искаженное в рифму с «преведом» слово «медведь», имеется в виду тот самый медведь с картины Bear Surprise (автор John Lurie).
* Моск (также «мосх») — Мозг, ум.
* Моск офф — мозг отключен.

Н

* Ниасилил — текст слишком длинный, и его трудно дочитать до конца. (Варианты: Ниасилил патамушта стихи, Ниасилил патамушта многабукафф).
* Ниибацца — популярное слово, имеющее много значений. Употре***ется как вводное слово («безусловно», «однозначно»), наречие («очень», «крайне»), как правило подчёркивает смысловую нагрузку, указывает на превосходство, исключительность («ниибацца крутая тачка»), используется в качестве междометия («и тут сматрю — ниибацца!»), и т. д.
* Ниипёт! — искажённое «Не ебёт», то есть «всё равно».
* Низачот! (вариант — Напиристачунах!) — выражение оцЕнки, противоположной Зачоту; см. Афтар выпей йаду!.
* Нипадеццки (пример: «Аффтар жжот нипадеццки», «Вставляет нипадеццки» и т. д.) — добавляется для усиления выражения.
* Ну***ващще! — выражение восторга, огорчения или удивления.

О

* Отчот (вариант — Атчот) — креатив, повествующий о посещении падонком какого-то мероприятия, например, падоначьей тусы.
* Обоссака (вариант — Абассака!!!) — необычайно смешная ситуация/рассказ/и т. д.
* Отжыг — хорошая шутка, вечеринка падонков.

П
Превед!

Превед!

* Падонак! (вариант — Падонаг) — сообщение автору, что своими действиями, которые он описал в креативе, или же выраженными там мыслями он показал, что вправе называться «настаящим падонком».
* Пацтулом, Пацтолом — читатель упал от смеха со стула. Другая форма употребления: Валялсо пацтулом, Испадстала.
* Пелотка — 1) внешние женские половые органы; 2) женщина.
* Пендостан (вариант — Пендосия) — Соединённые Штаты Америки95. См. пиндос96.
* Первонах — тот, кто оставил «первый [censored]» в качестве первого комментария.
* Песатель — тот, кто пишет креатиффы. Некоторые дифференцируют слова «песатель» и «[censored]», определяя «[censored]» как того, кто пишет креатиффы вообще, а «песателя» — как того, кто пишет хорошие креатиффы. Вариант — Пейсатель применяется, когда ставится цель акцентировать склонность к материальным благам в ущерб творческому процессу.
* Песда — см. Пелотка.
* Пицот минут — (от «пятьсот минут») 1) большой промежуток времени (мы ехали пицот минут — мы ехали очень долго). 2) поздний срок (уже пицот минут! пора валить! — Уже поздно! Пора уходить!).
* Плакалъ! — (син. Рыдалъ, в частности «яплакалЪ») — комментатор рыдал и плакал от смеха, читая креатив.
* ПНХ — аббревиатура97 фразы «пошёл на [censored]».
* [censored], спасибо! — см. Спасиба падрачил.
* Превед! — приветствие, искажённое «привет». Получило популярность после распространившейся в рунете98 репродукции картины «Bear Surprise» Джона Лурье (John Lurie). На этой картинке был изображён медведь, который застал туристов, занимающихся сексом, и поприветствовал их (в оригинале медведь говорит «Surprise!»). Историю слова см. в публикации Полный превед99. Также был введен новый смайл100 Y - медвед, который приветственно раскинул лапы с криком "ПРЕВЕД!"
* Пруцца — от чего-то получают удовольствие.
* Под кат — просьба спрятать картинку, выложить на нее ссылку. Зачастую используется на рубрике "Фкусно жрать" на удафф.ком, т.к. у некоторых падонко-поваров есть дурная привычка вместе с текстом выкладывать картинки.

Р

* Ржунимагу (вариант: Ржуизпацтула) — комментарий, свидетельствующий, что текст показался комментатору крайне смешным.
* Рисурс — употре***ется, обычно на Udaff.com, как собственно обозначение сайта. Пример: Пидараф на рисурсе будут убивать.
* Респектъ — Выражение полного взаимопонимания с автором.

С

* Cлиф защщитан — Констатация поражения оппонента.
* Сотона — сатана, мастер своего дела. Положительный отзыв. Пример: Аффтар — аццкий сотона103!.
* Спасиба падрачил — Информация вызвала положительные эмоции (чаще всего половое возбуждение). Как вариант «Спасиба не падрачил» отрицательные эмоции связанные с неоправданными надеждами на увлекательность статьи, либо неприятное зрелище в прилагаемом изображении.
* Сцуко (вариант: «сцуконах») — [censored], также используется в качестве междометия, подчеркивающего сложность явления или негативное отношение автора к явлению («албанский сцуко сложный»).
* Сцыла, сцылко — Ссылка, линк
* ССХ — аббревиатура104 фразы «соси [censored] [censored]».

У

* Убейсибяапстену — Крайняя степень недовольства вызванного криатиффом, допустимы и такие варианты, как, например, Убей сибя с расбегу апстену вымазаную йадом, Укуси сибя гадюкай или убейсибямаркерамфухо, что выражает желание читателя более никогда не читать криатиффы аффтора.
* Ужоснах! — крайняя степень возмущения или восторга.
* Учи албанский! — намёк на то, что писать по-русски или понимать русскую речь автор текста (либо другой комментатор) так и не научился. — или /Ограниченность Вашей речи не позволяет продолжить наш разговор на должном уровне/. Первоначально выражение возникло в ЖЖ, где один американец (юзернейм в ЖЖ — scottishtiger), увидев текст на русском языке, имел неосторожность спросить, почему на американском сайте livejournal.com кто-то пишет на непонятном ему языке и вообще что это за язык. В ответ русскоязычная часть ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня десятки тысяч комментариев с предложением выучить албанский язык и извиниться, написав в своем журнале пост на русском языке о том, что он уже выучил албанский язык. Надо заметить, что это явилось первоклассным примером разводки или флейма, когда один человек смог своими едкими комментариями завести толпу, а другой — пропиарить акцию «Учи албанский» среди русских пользователей ЖЖ. В конце концов, американец вынужден был сдаться и выполнить требование толпы. Впрочем, сдался он не из-за того, что его ящик был переполнен, а журнал заполнен кучей фанатиков, а лишь из-за того, что он начал получать кучу SMS-ок и телефонных звонков, за которые вынужден был платить реальные деньги.

* Учаснег - обращение к участникам комьюнити.

Ф

* Фпесду! — искажённое «в [censored]».
* Фтыкатель — читатель.
* Фтыкать — читать криатифф (см. выше).
* Фигасе — см. [censored].
* Фтопку!, Ф печь, Фпекло!, Фупазор, Ф Газенваген! (см. В газенваген) — крайне низкая оценка прочитанного произведения.
* Фу*** — что-то очень страшное(«Аццкая фу***!!!»)
* Фштыривать — Обладать наркотическим эффектом («Эти шышки меня хорошо фштырыли»)
* Ф дисятке — среди первых 10 комментаторов. Часто используется в словосочетании «ф дисятке и ниипёт!».
* Фгавно - последствия чрезмерного поглощения алкоголя.

Х

* [censored] — писать криатиффы. Другие формы этого слова могут иметь другие значения, например «[censored]» или «за***арить» — «послать», «отослать», «отправить» (камент, криатифф).
* [censored] — искажённое «ни [censored] себе», обозначает крайнюю степень изумления.
* [censored] — тот, кто пишет («[censored]») криатиффы (см. Аффтар).
* Хундерстандить — понимать по-албанцки, в совершенстве владеть «албанцким изыком».
* ХТ — сокращенно от «[censored] тэбэ» (произносится с грузинским акцентом).

Ш

* Шышки — Шишечки в конопле для курения. Имеют более сильный эффект наркотического воздействия. Сушествует так же термин «Самые шишечки», который обозначает остатки конопли. В понимании многих «падонкаф», они «жощи вштыривайут».
* Шмалевать — курить.
* Ще десь? — Используется для уточнения местонахождения собеседника для различных целей. Впервые использовано «злым матросом[бес батинак]» в переписке с «пилюлей счастья».

Э

* Этта пять — (вариант: «Этапять») одобрение креатива. Используется часто с «Дайте две».
* Это вы на юзерпике? — выражение неприязни к собеседнику, ирония над его юзерпиком (особенно когда на нем изображено что-то [censored] или странное)



Всех с наступающим Новым Годом! "Слоупок"
# 33
Понедельник, 06.07.2009, 17:53:17

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 23
Репутация: 280 Регистрация: 13.06.2009 Город: New York    

[spoiler]Cмешные надписи на машинах.

На запыленной фуре над стопами надпись: Остерегайтесь выброса тормозного парашюта.

Коротко и со вкусом: огромный Камаз и надпись сзади: На Багдад.

Надпись на маршрутном такси: Меняю на троллейбус и тел.

Помой меня, я вся чешусь!

Это не грязь - это загар.

Помой - ответ: летом на море помою:)))

Танки не моют - танки перекрашивают!

Мы на одной машине написали "Помой меня". Хозяин увидев эту надпись стёр её, и рядом с чистым местом мы написали "НЕТ! Помой меня ВСЮ!"

СВЕРХгрязная машина - стекла не уступают - такие же грязные, что ничего не видно! на месте номера написано: НЛО

На газели пальцем: Экипаж ищет стюардессу

на старой, разбитой, задрапаной ВОЛГЕ (краской): "БОЕВАЯ МАШИНА ПЕХОТЫ"

на Камазе. "Здесь работают 400 лошадей и один ишак"

На стареньком автобусе - ЛАЗе: "Не обгоняй - обидно!"

На газели надпись - КАМАЗИК...

На оке - "Полчаса позора - и я на даче"

На грязной Газели - пальцем : "Хачу в баню с бабами".

Надпись на грязной машине: Я прошел бурю в пустыне.

Не едь за мной - я заблудился.

На грязнющей девятке пальцем: "меня зовут Вова, я знаю три слова"

На ОКЕ "КАПСУЛА СМЕРТИ"

На автобусе =Автобус-транспорт общественный,маневрам не обучен=

в маршрутках Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.

Книга жалоб и предложений находится в следующей машине.

Надпись на ментовском УАЗике: "ВЫИГРАЙ БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ"

На оке:"Танки грязи не боятся!"

Видемость НОЛЬ иду по проборам!

В МАРШРУТКЕ: МЫ ЛЕТАЕМ ДЛЯ ВАС.

В Америке надпись на кингурятнике реального джипа GMS "Беги НИГЕР, беги"

Надпись на бортовом длиномере с зади очень мелкими буквами на раме "если ты видиш эту надпись - ты подъехал слишком близко"

На ОКЕ "ВЫРОСТУ, СТАНУ ФЕРРАРИ"

На Оке - ВОТ ВЫРАСТУ - И СТАНУ ДЖИПОМ

На ОКЕ:"Выкидыш КАМАЗА"!

На стареньком москвиче: "посигнальте, если что-нибудь отвалится!"

Наклейка на стекле RAV-4: "Мадам паркуется на слух"

Помой меня Я вся чешусььььь.

На УАЗе - Убийца бензина и Camel Tpofi.

На запарожце: "Сушенный мерседес"

Надпись на Дэу Нексиа: "На берлин!!!" и приписка на заднем крыле: "Т-34" причём всё это дело краской...

Я не грязная! Я просто не мытая!

На ОКЕ - Не обижай маленьких!

На капоте камаза - От судьбы не уйдешь.

Путаю педали

На старом разбитом грузовичке - мерсе "ШУМАХЕР ОТДЫХАЕТ, А ВОВА РАБОТАЕТ"

Крепче за шоферку держись баран!

В маршрутке в Москве: Автолайн не билайн, входящие платят :-)))

На "Оке" "Бешенная табуретка"

На старом "Москвиче"- "какая жизнь, такая и машина"

На трамвае: Продаю с полным электропакетом

На свежепокрашенной тачке пацаны нацарапали гвоздем "ПЛОХО ПОКРАШЕНО" ! Хозяин на следущий день перекрасил, как через время смотрит и видит надпись тем же гвоздем: "А ВОТ ТЕПЕРЬ ХОРОШО !" :)))

В маршрутном такси - как раз над дверью. Место для удара головой.

Работает автопилот - водитель пьян

На КамАЗе: А я подкрался незаметно.

Танк т-34, танки грязи не боятся, за рулем танкист Володя и т.д.

На газели "Девчонки, прыгайте ко мне"

На Оке: не обгоняй! Перепрыгни!

Какая жизнь такая и машина

На ОКЕ : маленький, но подлый.

Причал для ротозеев. (задний бампер Камаза)

Я, типа.... так езжу.

Говорите громче - водитель глухой. (В салоне маршрутки)

Не скрипи зубами - конкурент. (на такси)

В маршрутке:Остановка "где-нибудь здесь", будет где-нибудь там.

На газели: Съел шаверму - помог Бен Ладану.

Двадцать минут страха - и вы дома (маршрутка)

Застрахован? Обгоняй!

Тише едеш-меньше должен

На VW "хочу домой в Германию" .



# 34
Четверг, 09.07.2009, 20:49:02

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Quote (Хаос)
На "Оке" "Бешенная табуретка"

Вот это жестко :D


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 35
Пятница, 10.07.2009, 18:11:41

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 23
Репутация: 280 Регистрация: 13.06.2009 Город: New York    

9[spoiler]. Десять самых глупых преступлений.

Претендент N 10

Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

Претендент N 9

Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года. После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. На чем они и расстались. Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах

Претендент N 8

Некая дама обратилась в полицию с заявлением об угоне машины, сообщив при этом, что в машине остался мобильный телефон. Офицер позвонил по телефону, сказал, что, мол, по объявлению в газете и давно о такой тачке мечтал. Назначили встречу. Встретились. Арест, суд, тюрьма.

Претендент N 7

(Страховому бизнесу посвящается) Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с "серией маленьких пожаров" (тут надо понимать, что в английском "огонь" и "пожар" обозначаются одним словом fire - прим, переводчика) Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он употребил сигары самым естественным для сигар образом. Что же, господин обратился в суд и - выиграл дело.

В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьезно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет "желательность" или "допустимость" каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и выплатили 15000 долларов за "сгоревшие" сигары. Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. На основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде, он был обвинен в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового процесса - 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа.

Претендент N 6

Один английский водитель был засечен автоматическим радаром. Через некоторое время он получил по почте из полиции квитанцию на 40 фунтов и фото своего авто. Вместо того, чтобы платить, он просто послал в полицию фото 40 фунтов. Через несколько дней он опять получил конверт, в котором опять было фото, на этот раз фото- наручников. Художественная сила этой фотографии оказалась фантастической - квитанция была оплачена в тот же день.

Претендент N 5

На суде в Мичигане, подсудимый по делу о хранении наркотиков Кристофер Янсен заявил, что он был обыскан без ордера. Прокурор ответил, что куртка Янсена в момент обыска как-то странно оттопыривалась, и у офицера были подозрения, что под курткой пистолет, а в этом случае ордер ему не нужен. "Полная ерунда" - сказал Янсен, - "я в той же куртке, что и тогда, где здесь спрятать пистолет? " С этими словами он снял куртку и отдал ее судье. Который и нашел в кармане куртки пакет с кокаином. В заседании пришлось делать перерыв, поскольку минут пять судья с трудом мог сидеть от хохота.

Претендент N 4

Оклахома: Подсудимый по делу о вооруженном ограблении Денис Ньютон послал черту своего адвоката и стал защищаться сам, и у него даже очень неплохо то получалось, пока прокурор не вызвал свидетеля - дамочку, менеджера ограбленного магазина, которая его опознала. Денис вскочил, обвинил свидетельницу во лжи, и в сердцах сказал "Жаль, что я не отстрелил твою пустую башку! ", правда тут же быстро добавив "Если бы, конечно, я там был-" У присяжных заняло всего 20 минут чтобы решить, что 30 лет будет в самый раз.

Претендент N 3

Детройт: Гуляющий молодой человек обратил внимание на наряд полиции, который показывал окружной детворе новый компьютер, установленный в их патрульной машине. На вопрос, как эта штука работает, полицейский взял у него права и стал вбивать данные. Через несколько секунд бедолага был повязан по всем правилам, ибо экран компьютера упрекал его в вооруженном ограблении, совершенном два года назад в г. Сент-Луис, штат Миссури.

Претендент N 2

Опять Детройт: Пара грабителей ворвалась в магазин звукозаписей, нервно водя дулами револьверов из стороны в сторону. Один из них заорал: "Никому не двигаться!!! ". Когда его напарник дернулся к кассе, верный своему слову, он застрелил напарника.

Наконец победитель! Истинный шедевр!

Решил один американский гражданин ограбить банк. Пошел в Bank of America, и на бланке депозитного вклада нацарапал что-то вроде "Эта аграбление, зосуньте все деньги в покет", после чего смиренно встал в очередь к окошку. Но тут посетили его сомнения, а вдруг кто-то видел, как и что он писал? Может уже полицию вызывают? И он покинул этот банк, направившись через дорогу в Wells Fargo Bank. Очередь там была намного меньше, и вот он, желанный миг: наш герой протягивает записку девушке - оператору.

Оператор, девушка сообразительная, по орфографии решила, что грабитель явно умом не блещет, и спокойно ему ответила, что эту записку принять не может, так как она написана на бланке Bank of America, а здесь Wells Fargo. Потому он может переписать ее на бланке Wells Fargo или вернуться в Bank of America. Слегка огорченный грабитель, как не странно, покинул банк, а девушка незамедлительно позвонила в полицию. Через пять минут его взяли. Угадайте где? Правильно, через дорогу, в очереди к окошку BoA.



# 36
Четверг, 16.07.2009, 11:13:29

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

так не знал где разместить думаю здесь будет нормально.
Инструкция как ошарашить девушку. Работает проверял лично некоторые аспекты.
[spoiler]
Способ № 0
Вырезано цензурой

Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ № 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра»!

Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...»

Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ № 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: «Вот, он тоже хочет...»

Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»

Способ № 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ № 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: «Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон».

Способ № 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — «Проверено! Насекомых нет.»

Способ № 12
Вырезано цензурой гы-гы-гыыыы....

Способ № 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!». Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ № 14
После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».

Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя. К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.

[/spoiler]



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 37
Четверг, 16.07.2009, 23:13:03

Ранг: Мастер
Сообщений: 1342
Награды: 103
Репутация: 1419 Регистрация: 21.01.2009  

Quote (Монстр)
так не знал где разместить думаю здесь будет нормально. Инструкция как ошарашить девушку. Работает проверял лично некоторые аспекты.

# 38
Четверг, 16.07.2009, 23:24:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

чего ха-ха? если надо избавиться от надоедливой особы самое-то!


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 39
Пятница, 17.07.2009, 12:24:52

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 710
Награды: 92
Репутация: 847 Регистрация: 27.04.2009 Город: ст.Новощербиновская (Краснодарский край)    

Класно пишите , скоро свой рассказ добавлю


"Оружие хранит мир"

"Мы не крутые, но крутые нас боятся" - бандиты
Делаю аватары для банды, все на базе
# 40
Пятница, 17.07.2009, 14:54:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Всем приготовить удобное место пацталом!
Фантастика начинающего писателя (с каментами)
[spoiler]Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными грамматическими ошибками. (в скобках комментарии судьи)
Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).
(опус у нас называется) Жестокая Голактика.
Год 3132. Система Солнце. Планета земля. Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактику напала
Махпела (хмм…махпела), мои отец был пиратом (пишет нам Лобанов Александр). Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал мирные корабли, залетал (отец понимаеш у него, залетал) на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов (его кстати не махпела звали? Отца то твоего? ) Этим он конечно же прославился (Кооонешно же он прославился) и нажил себе много врагов. В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки (мог бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков (хм…трое молоков…ворвались…Лобанов Александр, молока это вобше-то рыбья сперма к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его (действительно прекрасный день). После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились (Внимание) и родился я (...наверное от молоков). Когда мне исполнилось 28 лет я улетел на марс (ну что сказать? правильно сделал что улетел).
(глава следующяя)
Дата: 3132 год. 7 апреля. Время: 13:08 В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что скоро будет новая война (ну правильно, конечно, да, чёж не записаться? ) Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их (удивительно). Меня записали в атряд JS-32.
Дата: 3133 год. 28 апреля. Время: 11:23 Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходит телевизор смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор) как вдруг на экране появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как из под контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют голактику (боже ты мой...). Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу. Через 24 мин я был на базе (шустрый мальчик). Меня посадили на корабль где меня ждал мой отряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорваться сквозь обарону кольца, сесть на планету (логично предположить), найти завод и уничтожить матку (хм…матку…уничтожить матку…у роботов…а то правда-матка понимаешь глаза колит) И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем) :
50 военных кароблей, 4 эсминца, и 7 кароблей техпомощи.
И вот наступил этот момент…Мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор (ха, ещё бы, середина она такая знаеш ли, чуть зазевался такой отпор даст мало непокажется…нда, атаку на середину начали). Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортов (5 транспортов…так...с нами летят 50 военных, 4 эсминца…эсминец не военный чтоли?, и 7 кароблей техпомощи…потеряли 5 транспортов…наверно при вылете потеряли, так ну ладно) Но всё таки мы прорвались. «Вот она эта планета» прокричал камондир.
Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконец высадились. Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мы присоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатомётчик выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт. Прицеливается. И выстреливает. В этот момент робот успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову (роботу чтоли? ). Он не успевает пригнуться. И падает на землю. Робот пал – и человек пал. (и откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я не знаю, как-то для разнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всётаки как вот повеселее было б).
"Ребята мы уже близко" - кричит пулемётчик из отряда дельта (он то откуда вылез? Только альфа и браво воевали рядом то? ). И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваются потроны и гранаты (от это я понимаю…от это непредвиденное…дааа…завтра война я устал и гранаты закончились). «Нам этого не хватит» кричит капитан (ну конечно, того что закончилось не хватит). Все сели и начали думать что нам теперь делать (а роботы видно рядом собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то из солдат услышал рёв турбин. Это был каробль техпомощи (наш телефон 22 33 22 45, круг-ло-су-то-чно). Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучи словно ангел из тьмы (ооо…литература попёрла). Каробль был продырявлен пулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл каробль. Он пасодил каробль. Двое солдат с носилками взяли и понесли его к санитару скорой помощи (кто-нибудь мне объяснит что делает скорая помощь на поле боя за серую и безжизненную планету роботов? ). Я и камандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку (матку закладывать побежали…хха…побежали откладывать личинку). Мы установили таймер на 2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером (видать таймер установили но из-за врожденной клептомании забрали его с собой) за ним. И вдруг из-за угла вышел робот страж. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал (робот чтоли?) «беги!» (ааа, ну в принципе да) и я побежал (с таймером под мышкой).
После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания (дааа… ). Когда я очнулся, в палате (номер 6 видимо), стоял президент (и шесть санитаров). И вручил мне звезду героя. А через неделю по новостям сообщили что ещё одна матка уцелела (вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би написано континиум…континиум то би) (даа…вот так нам и пишут...это значит на конкурс? я поздравляю всех с днём дураков и автора этого опуса особенно, желаю автору поскорее выписаться из больницы, сверкать дальше звездой героя и делать то самое континиум которое ту би…ор нот ту би…вот в чём вопрос… )[/spoiler]


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Смешные рассказы
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0