Модератор форума: TOPVIEV, Завьял, skyrim7  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Моды » Упавшая Звезда. Честь Наемника » "Упавшая Звезда. Честь наемника" (Мод, "Тень Чернобыля". Прохождение, баги, вылеты)
"Упавшая Звезда. Честь наемника"
# 1
Пятница, 12.04.2013, 20:40:56

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

____________________________________________________________________

"Упавшая звезда. Честь наемника"

Сюжетный мод от команды zaurus' crew
"Тень Чернобыля", v. 1.0004

____________________________________________________________________

События в модификации разворачиваются после неожиданной концовки "Долг. Философия Войны", которая повлекла за собой немало вопросов. Герой "Упавшей Звезды" - наемник по имени Джон-Джо, человек почти без слабостей, немногословный, уравновешенный, без чувства юмора, способный, практически, голыми руками разделаться с десятком противников. Почти без слабостей - это потому, что он бескорыстно любит деньги и свято придерживается неписанного кодекса наемников. И игроку надо будет реально следовать понятиям чести наемника.

____________________________________________________________________








____________________________________________________________________

Дополнение от камрада Эда karavan150
Спавн-меню + Квестовые предметы + Автосохранение при взятии квестов
Народ
Hud for fallen star (Худ) - народ
____________________________________________________________________


Сообщение отредактировал TOPVIEV - Воскресенье, 08.06.2014, 22:28:49
# 1401
Пятница, 01.11.2013, 16:00:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Сахар, да я уже прошёл там. Брал ещё задание у Бормана идти на Болота в церковь, нашёл я этого батюшку и задание выполнилось, он сказал поговорить с одним сталкером в Заброшенной Деревне - я сходил узнал всё, потом перешёл на Янтарь и там в бункере Грек с ним поболтал и он сказал встретимся на Сортировке, а я спустился в лабу и в туннеле под ней меня выкинуло к бункеру, пошёл я на Сортировку и квестов больше нет, ни Борман не разговаривает опять, хотя за задание обещал 10 штук, ни Грека нигде нет!! Висит задание найти грузовик, и найти 2-ой вертолёт и экипаж, спускался я в Подземку и там переход есть но в него не зайти. Пока вот стала игра.



# 1402
Пятница, 01.11.2013, 21:41:24

Ранг: Разведчик
Сообщений: 162
Награды: 5
Репутация: 0 Регистрация: 11.03.2013  

Морж, это потому, что вы не нашли второй вертолет, по квесту полковника Коппера. После Грека на Янтаре иди на Агропром. Там сразу после перехода будет сидеть Сэм Фишер... То есть Дэдмен. Он тонко намекнет, где искать

Кстати о Греке. Иду на Янтарь (в смысле, чтобы перейти за Барьер) - Грек сидит в лаборатории. Хотя по идее должен был находится на базе на болотах. Это так инадо?


Сообщение отредактировал Georgiy_Fedorov - Суббота, 02.11.2013, 01:29:52
# 1403
Суббота, 02.11.2013, 08:11:20

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Georgiy_Fedorov, Дедмен сказал, что видел одного военного направляющегося в комплекс, да про вертушку которая может поместиться в одном помещении, которое завалили диггеры в Подземке Нии, там есть переход но только он не переводит никуда. Да и ещё нужно найти какую-то вещь с помощью которой я смогу переместиться на Барьер, где её примерно искать??



# 1404
Суббота, 02.11.2013, 08:22:07

Ранг: Мастер
Сообщений: 599
Награды: 19
Репутация: 508 Регистрация: 25.06.2012 Город: Елизово    

Морж
Цитата Морж ()
там есть переход но только он не переводит никуда
Переход должен привести тебе в подземелья Агропрома из ЧН.
Цитата Морж ()
Да и ещё нужно найти какую-то вещь с помощью которой я смогу переместиться на Барьер, где её примерно искать??
В х-16(где Янтарь) прибор находится на теле мёртвова бандита(где застрявший лифт в начале локаций) потом идёшь к установке не доходя до неё,
увидишь рюкзак (трудно не заметить) забираешь всё содержимое из тайника, после
чего переходишь на янтарь и в туннеле тебя перенесёт за барьер. (Если я
непонятно объяснил, спрашивай не стесняйся.)


Последний «неуд» ставит пуля© Полковник войск спецназа С.В. Бреславский

# 1405
Суббота, 02.11.2013, 08:38:12

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Сахар
Цитата
Переход должен привести тебе в подземелья Агропрома из ЧН

А где именно он там находится, точно напиши куда зайти надо?? А то я вижу метку перехода а он не переходит.

Цитата
прибор находится на теле мёртвова бандита


Я был в лаборатории но труп я чего-то не видел, ну правдо тока в самом тоннеле, но на нём ничего не было, может плохо глядел, да и там меня снорк атаковал.

Цитата
увидишь рюкзак (трудно не заметить)


Как ни странно но я не заметил, хотя там все арты собрал.



# 1406
Суббота, 02.11.2013, 08:46:24

Ранг: Мастер
Сообщений: 599
Награды: 19
Репутация: 508 Регистрация: 25.06.2012 Город: Елизово    

Цитата Морж ()
А где именно он там находится,
Там где заваленный выход на поверхность. (Если играл НС то переходтам где ПДА Макса Любера.)
Цитата Морж ()
Я был в лаборатории но труп я чего-то не видел,
Скорее всего, ты не прошёл квесты на болоте.

Цитата Морж ()
Как ни странно но я не заметил,

Возможно рюкзак спавнится когда ты подберёшь «телепортатор»


Последний «неуд» ставит пуля© Полковник войск спецназа С.В. Бреславский

# 1407
Суббота, 02.11.2013, 10:54:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 162
Награды: 5
Репутация: 0 Регистрация: 11.03.2013  

Цитата Морж ()
А где именно он там находится, точно напиши куда зайти надо??

Как тебе сказать... Есть лестница, на которую ведет туннель с "Электрами". Также на эту лестницу можно попасть с нижних уровней. Переход на самом верху. В общем, спустись в подземелья Агропрома и просто попробуй совместить свое положение с меткой на карте.

Цитата Морж ()
Я был в лаборатории но труп я чего-то не видел, ну правдо тока в самом тоннеле, но на нём ничего не было, может плохо глядел, да и там меня снорк атаковал

А это вы просто зря полезли в лабораторию после разговора с Греком. Точнее не зря, а просто рано. И бандит и схрон с "золотой свиньей" появятся после разговора с Зямой на болотах и получения квеста "найти прохора-пулемета". А это уже после возвращение к полковнику Копперу и нового задания от Бормана
# 1408
Суббота, 02.11.2013, 15:20:46

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Georgiy_FedorovСахар, переход заработал в Подземке, а когда я раньше спускался он не работал, задание про вертолёты выполнил.
Теперь нужно попасть за периметр и найти Прохора, а пока спустился в X-16, посмотрим может кто теперь появился там. Пока буду играть дальше а там посмотрю что дальше будет. Да кстати у Сидора квест был найти 18 тайников и за это он даст прибор с помощью которого я попаду на Барьер, но квест этот я не стал брать может зря!!



# 1409
Суббота, 02.11.2013, 15:41:51

Ранг: Разведчик
Сообщений: 162
Награды: 5
Репутация: 0 Регистрация: 11.03.2013  

Цитата Морж ()
Да кстати у Сидора квест был найти 18 тайников и за это он даст прибор с помощью которого я попаду на Барьер, но квест этот я не стал брать может зря!!

Да нет, это не обязательно. Обегаешь еще раз половину Зоны и соберешь 18 ксеноформ. Единственный толк от них - можно будет загнать на болоте за большие деньги. Но деньги в моде и так не в дефиците. Заурус экономику не любит, его мечта - чтобы деньги нужны максимум на ремонт снаряжения.
# 1410
Суббота, 02.11.2013, 17:08:19

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Что такое задание не могу выполнить: попал на Янтарь-Буфер, помог долговцам и один из них Лейтенант Яковлев дал задание ликвидировать Хрона метательным ножом и перебить его бригаду, я всё сделал как положено всех перемочил - задание выполнилось, а вот Хрона метательным ножом убиваю а задание не засчитывается, показана метка на него и толку-то, много раз перезагружался и убивал но не помогло, даже после убийства нож находил - что нужно сделать чтобы задание засчиталось???



# 1411
Суббота, 02.11.2013, 17:38:39

Ранг: Разведчик
Сообщений: 162
Награды: 5
Репутация: 0 Регистрация: 11.03.2013  

Цитата Морж ()
нужно сделать чтобы задание засчиталось???

Бочки подорвал? Хрона можно убить чем хочешь, это скажется только на расчете с Яковлевым
# 1412
Суббота, 02.11.2013, 17:52:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Georgiy_Fedorov, я перебил всю его команду ведь они сами на меня набросились, а вот если Хрона убить чем-нибудь другим, даже допустим обычным ножом или теже бочки подорвать то задание провалено сразу.



# 1413
Воскресенье, 03.11.2013, 14:03:48

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Морж
Цитата Морж ()
я перебил всю его команду ведь они сами на меня набросились, а вот если Хрона убить чем-нибудь другим, даже допустим обычным ножом или теже бочки подорвать то задание провалено сразу.

Не знаю влияет это как-то, но по моему Заурус не убрал Наймов со стройки. Там есть два НПС в костюмах Наймов, так вот их я старался убить после Хрона. Хрона нужно убивать только Метательным ножом.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 1414
Понедельник, 04.11.2013, 08:46:44

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

slepec
Цитата
не убрал Наймов со стройки

Самый первый раз когда я туда попал то на стройке не было наймов а только снорки, но я несколько раз пытался пройти миссию, снорки там всегда и были но разок один найм непонятно откуда вылез.

Цитата
нужно убивать только Метательным ножом.


Я его уже раз 12 им убивал но квест не засчитали, я даже 1-го бандита оставил, сначало Хрона убил а потом бандита добил и всё равно бестолку.



# 1415
Понедельник, 04.11.2013, 14:58:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата Морж ()
Я его уже раз 12 им убивал но квест не засчитали, я даже 1-го бандита оставил, сначало Хрона убил а потом бандита добил и всё равно бестолку.

Я проскакивал до прохода перед вагончиком (где упавшая плита) и на лево к дереву за сарай и оттуда валил бандосов (появилось сообщение об уничтожении точки), затем убивал Хрона (ничего) а вот после подрыва бочек появляеться (о выполнении мисссии). Попробуй быть поближе к Хрону во время выполнения задания.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 1416
Понедельник, 04.11.2013, 17:29:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Всем привет!
Морж, я сначала убивал Хрона, втихаря забравшись на кран. Потом гранатку кинул, они все и легли от бочек. Квесты засчитались.
Хотя другие сначала убивали бандитов, не задевая бочек, и только потом Хрона. Он стоит почти смирно на своём месте. Если спалит, надо убежать и опять подойти.
# 1417
Вторник, 05.11.2013, 08:35:09

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

slepec

Вот это помогло, я подошёл прям в упор и метнул нож и задание засчиталось.

MOHAXUA

Как только я на крышу забирался меня сразу же палили.

В дальнейшей игре у меня происходит вылет: при попытке взять Научный комбез Долга в X-10 и Севу в тайнике на Дикой территории. Эти комбезы нужны чтобы спуститься в Биолабораторию к Рипли - лично для неё у меня 2 задания, одно от наймов - нужно её найти и привести к ним, а второе от Рённа - также нужно найти её и нужно будет у неё отобрать прибор чтобы выбраться с Барьера. Из-за чего вылеты та происходят?? Может из-за 2-ух заданий сразу или может я чего ещё должен выполнить?? Я бы выложил лог, но вот не знаю где он.



# 1418
Вторник, 05.11.2013, 15:40:56

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Морж
Цитата Морж ()
В дальнейшей игре у меня происходит вылет: при попытке взять Научный комбез Долга в X-10 и Севу в тайнике на Дикой территории. Эти комбезы нужны чтобы спуститься в Биолабораторию к Рипли

С этой Х-10 у меня тоже были проблемы (не только в этом моде). Если в корневой папке есть gamadata, то удали её. Многие говорили, что если есть у тебя в наличии Науч.Комб,Долга то можно и не спускаться за ним в Х-10. Н,К,Долга есть на АТП (посреди базы Свободы).



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 1419
Пятница, 08.11.2013, 04:59:20

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

slepec
Цитата
Науч.Комб,Долга то можно и не спускаться за ним в Х-10.


Я не могу подобрать ни Севу ни Науч. комб. Долга - у меня сразу происходит вылет и ничего сделать не могу, в любом месте я их где нахожу вылет происходит, даже если я их хочу купить. Но из-за чего вылет?? Я пока понять не могу.

Добавлено (05.11.2013, 16:36:42)
---------------------------------------------

Цитата
папке есть gamadata, то удали её.


Была у меня геймдата, я её удалил и спокойно взял комбез, вот те и глюк исчез, Спасибо slepec,

Добавлено (08.11.2013, 04:59:20)
---------------------------------------------
У меня задание: нужно встретиться с Хьюго на Свалке-Буфере, но я как подхожу к переходу меня убивает какой-то снайпер и ничего я поделать не могу. Как попасть туда???




# 1420
Пятница, 08.11.2013, 07:27:45

Ранг: Мастер
Сообщений: 599
Награды: 19
Репутация: 508 Регистрация: 25.06.2012 Город: Елизово    

Морж, Привет!
Цитата Морж ()
Как попасть туда???
Прогуляйся до армейских складов.   ;)


Последний «неуд» ставит пуля© Полковник войск спецназа С.В. Бреславский

Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Моды » Упавшая Звезда. Честь Наемника » "Упавшая Звезда. Честь наемника" (Мод, "Тень Чернобыля". Прохождение, баги, вылеты)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0