Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » "Их воспитал телевизор" (Чем отличаетесь вы, дети 90-х, от нас, "старичков"?)
"Их воспитал телевизор"
# 101
Среда, 30.09.2009, 18:33:57

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (Фэянин)
Да потомучто не фига не меняется люди остаются такими же идиотами! Да и так было но уродов было меньше чем сейчас.Раньше хотя бы дети знали про вторую мировую войну и как то отдовали этому должное и не бухали в центре города как сейча.Подойди щас 9 мая к этому молодому поколению и спроси за что пьешь? что за празник? не кто не чего вразумительного не ответи а будут ржать как дибилы.Это позор!!! Даже ветераны себе такого не позволяют.А сейчас подрастает поколение быдла которому наплевать что его прадет возможно жизнь за него отдал а он скажет мне пофиг я репер ёл!!!.это видь модно быть сейчас пофигистом,оптимистом,атеистом.И слушать всякую пургу типа клубняк и при этом нажиратся в усмерть.Зато нас много.Правда качества на уровне генетического мусора ну где то из 100% 30-50% это просто мусор который сопьется скурится.

правильно!
Quote (Джед@й)
В СССР это было из-за Холодной войны,когда комуняки партия говорила "Все беды из-за США"



Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 102
Среда, 30.09.2009, 19:08:06

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

То что сейчас идёт не третья мировая война а так детский лепет. Вот когда силы терористов обьеденятся и выдвинутся одним фронтом это будет война. Только их быстро уничтожут поскольку официальные силы больше, сильнее и лучше оснащены если конечно они не захвятят ядерную боеголовку тогда война будет продолжительней и опастней. (кстати попытки уже были в таких странах как в Пакистане или Иране). Терористы это знают и атакуют всегда как крысы-изза спины.



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 103
Среда, 30.09.2009, 20:38:38

Ранг: Охотник
Сообщений: 1325
Награды: 118
Репутация: 1766 Регистрация: 13.04.2009 Город: Киев    

Значит...
Феянин, я тебе доказывать ничего не собираюсь, это раз.
ПРо войну с терроризмом не я придумал, а образованые люди. Так что я ничего не гоню.
И давайте не отходить от темы? ;) Это три.
Quote (Следопыт)
Терористы это знают и атакуют всегда как крысы-изза спины.

Хех, а по-твоему с их не настолько большими силами (по сравнению с армиями стран и т.п.) они должны нападать в упор и тратить людей пачками? Не разумно, согласись ;)
# 104
Среда, 30.09.2009, 20:50:51

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (PROsniper)
Хех, а по-твоему с их не настолько большими силами (по сравнению с армиями стран и т.п.) они должны нападать в упор и тратить людей пачками? Не разумно, согласись

не надо вырывать слова из текста.
Quote (Следопыт)
Только их быстро уничтожут поскольку официальные силы больше, сильнее и лучше оснащены если конечно они не захвятят ядерную боеголовку тогда война будет продолжительней и опастней. (кстати попытки уже были в таких странах как в Пакистане или Иране). Терористы это знают и атакуют всегда как крысы-изза спины.

вот что я сказал :)



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 105
Среда, 30.09.2009, 20:54:48

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Quote (PROsniper)
Значит... Феянин, я тебе доказывать ничего не собираюсь, это раз. ПРо войну с терроризмом не я придумал, а образованые люди. Так что я ничего не гоню. И давайте не отходить от темы? Это три.

Мне подавно нет желания доказывать.Какая война еще раз пересмотри свои взгляды на все очем говорили.
Quote (PROsniper)
Хех, а по-твоему с их не настолько большими силами (по сравнению с армиями стран и т.п.) они должны нападать в упор и тратить людей пачками? Не разумно, согласись

Это шакалы которые и умею нападь из подтежка и больше не как.Будь их хоть много для таких маневров они будут нападать по крысячьи.И еще раз говорю.Это не война! А саботаж,диверсия.Я примерно догадываюсь что это за образованные люди.И если у тебя достаточно свои мозго ты должен обдумывать точто тебе говорят даже если это образованные люди.Или если у него высокий чин ты ему готов верить на слово только потомучто на поверхности нет подвохов.


Всё гениальное просто.
# 106
Среда, 30.09.2009, 21:38:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Сейчас придемодератор и раздаст всем по башке своим банхаммером.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 107
Среда, 30.09.2009, 22:35:41

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Я вроде не матерился.И расы не оскорблял.Под террористами может имется в виду что угодно.Так что не одну расу я вроде не оскорбил.За что бан? За точто подняли вопрос по этому поводу? или потомучто надо всетаки о боятся говорить о не которых вещах вот так громко? Ведем обычную дискуссию.


Всё гениальное просто.
# 108
Среда, 30.09.2009, 22:47:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Ты знаешь, что такое оффтоп? Приведу пример: в теме про ядерную физику обсуждать рецепты приготовления куриного шашлыка. Аналогия понятна? :)


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 109
Среда, 30.09.2009, 22:54:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 412
Награды: 41
Репутация: 711 Регистрация: 20.01.2009 Город: Екатеринбург    

Quote (Фэянин)
Будь их хоть много для таких маневров они будут нападать по крысячьи

Возьми к примеру Афган, я бы не сказал,что там талибы действуют как крысы) Я бы сказал,что силы (хмм скажем так установителей порядка) действуют изподтишка.


Оптимисты изучают англиский язык,песимисты - китайский, а реалисты автомат Калашникова.
Как говорил известный фокусник Амаяк Акопян:Нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет.
Только слово "Русский" отвечает на два вопроса.Кто? и Какой?
# 110
Четверг, 01.10.2009, 00:08:58

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Умник, тут тема так зашла.Чесно говоря не знал того значения про которое ты сказа.Так что постараюсь больше не развивать тему.


Всё гениальное просто.
# 111
Четверг, 01.10.2009, 03:10:44

Ранг: Разведчик
Сообщений: 259
Награды: 34
Репутация: 703 Регистрация: 08.07.2009 Город: Vdonsk-city    

Хм..а тут интересно
Quote (Вождь)
В СССР это было из-за Холодной войны,когда комуняки партия говорила "Все беды из-за США"

в чём то они правы,но сейчас у них новый прзедент,посмотрим чего он стоит
Quote (Следопыт)
То что сейчас идёт не третья мировая война а так детский лепет.

третья мировая идёт,только она у каждого по своему обрисована
Quote (Следопыт)
Терористы это знают и атакуют всегда как крысы-изза спины.

о 75% из всех террористических актов было известно равительству стран зарание
Quote (Следопыт)
вот что я сказал :)

ты сказал чушь..такого некогда не будет.и эт правда
Quote (PROsniper)
давайте не отходить от темы

а на счёт темы я думаю что многие из вас написали что мол перевоспитывать надо это поккаление нао..я не спорю,но и я скажу вам "ХА"в лицо как только вас увижу..вы же сами такие..и дети рожденные в СССР и мы..нас различает только познание как мы делаем дела,которые с виду не различит третий человек.

Добавлено (01.10.2009, 03:10:44)
---------------------------------------------
и ещё Умник я конечн,как и ВСЕ,в некотором смысле воспитал телевизор,но я нестрашный индивидуалист по сути которого не волнуют «судьбы Родины», – только собственная реализация.нет..ии на поступлении я вёл себя прилично..так что это некоторые есть такие кадры..их много,но это не только наше покаление..
и есчё.сейчас в моде опять 90 тну я не сторонник её,но те кто её придерживается подражают вам,рождённым в СССР,понаблюдай за ними..
З.Ы..большинство алкоголиков это люди рождённые в СССР..это те факт..так что не прите и не сваливайте всё на наше покаление..вы не лучше и не хуже..просто у нас разное понимание..и надо рассмтривать отдельных личностей




# 112
Четверг, 01.10.2009, 04:13:20

Ранг: Разведчик
Сообщений: 426
Награды: 14
Репутация: 292 Регистрация: 07.06.2008  

Лувр, согласен, мы не пьем лишь из-за того что пиво горькое и водка жгучая! :)


# 113
Четверг, 01.10.2009, 17:25:03

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Вощем давайте вернёмся к основной теме. Всё равно в вопросе о терроризме каждый останется при своём мнении.



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 114
Четверг, 01.10.2009, 22:22:15

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Quote (Лувр)
З.Ы..большинство алкоголиков это люди рождённые в СССР..это те факт..так что не прите и не сваливайте всё на наше покаление..вы не лучше и не хуже..просто у нас разное понимание..и надо рассмтривать отдельных личностей

Тогда мало кто с 12-13 лет бухал.


Всё гениальное просто.
# 115
Пятница, 02.10.2009, 00:45:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 259
Награды: 34
Репутация: 703 Регистрация: 08.07.2009 Город: Vdonsk-city    

Quote (Фэянин)
Тогда мало кто с 12-13 лет бухал.

флаг те в междупопие..это официально..а не официально..так что повторяю
Quote (Лувр)
а на счёт темы я думаю что многие из вас написали что мол перевоспитывать надо это поккаление нао..я не спорю,но и я скажу вам "ХА"в лицо как только вас увижу..вы же сами такие..и дети рожденные в СССР и мы..нас различает только познание как мы делаем дела,которые с виду не различит третий человек.



# 116
Пятница, 02.10.2009, 02:24:15

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Я тебе даже скажу что не официально меньше пило.Какие такие? Не загоняй всех под один шаблон по поводу бухла и культурности.


Всё гениальное просто.
# 117
Пятница, 02.10.2009, 07:06:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Лувр, не пори чушь, тебе не идет, и к тому же ей больно :)
Я с детства был сцуко наблюдательным, и в свои 6-7 лет (1987-88гг.) не видел такого кол-ва пьянствующих и курящих 12-13-летних организмов. Сейчас это как за здрасте. Правда, по нашему краевому закону, детки после 22-00 должны быть дома, поэтому пьяного малолетнего быдла поубавилось.
Хотя не факт, что они не бухают на квартире какого-нить кореша, чьи родители уехали вовремя на дачу.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 118
Пятница, 02.10.2009, 09:56:02

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (Умник)
Правда, по нашему краевому закону, детки после 22-00 должны быть дома, поэтому пьяного малолетнего быдла поубавилось. Хотя не факт, что они не бухают на квартире какого-нить кореша, чьи родители уехали вовремя на дачу.

Этот закон принят везде(по крайней мере он у нас есть) Только у нас до девяти разрешают гулять. А милиция вообще никого не ловит им это до лампочки.



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 119
Пятница, 02.10.2009, 10:11:06

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Следопыт, а у нас ловят. причем в основном благонадежного вида детей (ну там, с тренировки или из шахматного кружка поздно возвращается). С них или их родителей бабла струсить больше можно, чем с малолетней гопоты.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 120
Пятница, 02.10.2009, 10:34:35

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (Умник)
Следопыт, а у нас ловят. причем в основном благонадежного вида детей (ну там, с тренировки или из шахматного кружка поздно возвращается). С них или их родителей бабла струсить больше можно, чем с малолетней гопоты.

Ну им тоже как надо зарабатывать я их не виню еслибы государство зарплату подняло и премии за пойманых нарушителей выдавало. Они может и взятку перестали бы брать. Ведь с такой зарплатой трудно прожить. И вообще странная политика у нас просят идти на рабочих, а зарплату не поднимают поэтому все и идут на экономистов и юристов. Вот раньше был баланс какойто рабочим хорошо платили поэтому и шли на рабочих, врачей учителей и т. д. А сейчас кто захочет с такой зарплатой корячится? Неет лучше стать адвокатом сидеть в кресле в хорошем офисе.



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » "Их воспитал телевизор" (Чем отличаетесь вы, дети 90-х, от нас, "старичков"?)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0