Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » "Их воспитал телевизор" (Чем отличаетесь вы, дети 90-х, от нас, "старичков"?)
"Их воспитал телевизор"
# 81
Понедельник, 28.09.2009, 00:51:05

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Да я и не имел в виду что национальность влияет на то что плохой человек или нет.Человек может быть хорошим и любой национальности.


Всё гениальное просто.
# 82
Понедельник, 28.09.2009, 09:20:08

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote
Хороший человек - это не национальность, а состояние души. А говна в любой нации хватает. Мой друг - армянин, говорил, что есть 2 национальности - человек и мудак.

Я тоже делю людей на уродов и собственно людей. И вторых к сожалению намного меньше чем первых.
Фэянин, не могу понять как можно считать фашизм положительным обьясни пожалуста.



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 83
Понедельник, 28.09.2009, 09:35:11

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Уродов не больше, они просто лучше объединены.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 84
Понедельник, 28.09.2009, 10:47:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Хорошим людям уже давно пора объединиться и убить всех плохих людей


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 85
Понедельник, 28.09.2009, 11:47:27

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Умник, отличное предложение! Значит все убьют друг друга!


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 86
Понедельник, 28.09.2009, 12:07:52

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Следопыт, Это когда ты смотришь телек а там говорят что фашизм это хорошо и показывают фильмы где сжигают людей и говорят что фашисты молодцы очищаю мир.Ты где нибудь видел такое по телеку? Я не видел! И надеюсь не когда не увижу и не услышу про такое.


Всё гениальное просто.
# 87
Понедельник, 28.09.2009, 13:56:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Фэянин, понятно не увидишь! Официально фашизм запрещен в стране! Я говорю про неонацистов - это немного другое... <_<


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 88
Понедельник, 28.09.2009, 19:27:53

Ранг: Охотник
Сообщений: 1325
Награды: 118
Репутация: 1766 Регистрация: 13.04.2009 Город: Киев    

Quote (Умник)
Хорошим людям уже давно пора объединиться и убить всех плохих людей

Как там Макаревич пел "друзьям роздайте по ружью и дураки переведутся" :)

Добавлено (28.09.2009, 19:26:11)
---------------------------------------------

Quote (Фэянин)
По поводу морали это вапще нормально что бы девочка в 13 лет материлась и курила?

А хочешь сказать нормально что вот помню наш класс по школе дежурил и я остановил одного малого (лет 7-8) и говорю: "Малой, стой, не бегай", а он мне в ответ "Пшол... (вообщем далеко послал)" и погнал дальше. Я его так и не догнал, тупо в шоке был...

Добавлено (28.09.2009, 19:27:53)
---------------------------------------------

Quote (Следопыт)
А мне кажется наоборот. В СССР учили добру,а сейчас половина молодёжи гопники или шпанюки. И происходит это потомучто живём мы в суровом мире и зарабатывают кто как может.

ну вообще то ГОПники появились в 1920-ых годах ;)
# 89
Понедельник, 28.09.2009, 19:33:03

Ранг: Охотник
Сообщений: 1342
Награды: 124
Репутация: 4420 Регистрация: 09.05.2009 Город: Иркутск    

Сегодня видел "замечательную" картину. Три пацаненка лет по 10 залезли на теплотрассу, пили пиво и курили. Я чуть с балкона не выпал! А ведь телевизор, направленный в правильное русло, мог бы привить им что то более важное, чем уметь бухать и курить!



# 90
Понедельник, 28.09.2009, 19:43:15

Ранг: Охотник
Сообщений: 1325
Награды: 118
Репутация: 1766 Регистрация: 13.04.2009 Город: Киев    

Quote (Фэянин)
Вон почитайте Метро 2033 там хорошо будущее показанно ну возможное будущее

а причём к этой теме постапокалиптический роман? Там вообще то описывались последствия войны России ( а сокрее всех кто против НАТО) и условного противника (ясен пень что это НАТо, больше некому)

Кстати если бы не розвалился СССР то как раз возможно происходили события вышеупомянутого "Метро 2033"! Я где то читал что развал произошёл именно из-за того что СССР все деньги вкладывало в вооружение и готовилось к войне с НАТО, поэтому подумайте, если бы денег хватило и Союз не распался... Так что что не делается - всё к лучшему. А если люди сами потянутся друг к другу, то и граница не будет мешать ;) Так что не ссылайте вс на развал, а пытайтесь (обращаюсь к здравомыслящим людям, в частности к молодому поколению - ведь будущее именно нам достанется таким как мы его делаем) а пытайтесь своими силами воссоздать всё то чего вам не хватает ;)

Добавлено (28.09.2009, 19:43:15)
---------------------------------------------

Quote (Fenrir999)
мог бы привить им что то более важное, чем уметь бухать и курить!

Телевизор (или как его тут стали называть долбоящик) в первую очередь работает как двигатель рекламы. А самым выгодным товаром есть курево и выпивка, так как оны вызывают привыкание и человек потом будет покупать их и покупать.... Так что ты хотел то?
# 91
Понедельник, 28.09.2009, 21:27:59

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Quote (PROsniper)
А хочешь сказать нормально что вот помню наш класс по школе дежурил и я остановил одного малого (лет 7-8) и говорю: "Малой, стой, не бегай", а он мне в ответ "Пшол... (вообщем далеко послал)" и погнал дальше. Я его так и не догнал, тупо в шоке был...

А почему ты меня в этом уперкаешь? Или я сказал что это нормально?
Quote (PROsniper)
а причём к этой теме постапокалиптический роман? Там вообще то описывались последствия войны России ( а сокрее всех кто против НАТО) и условного противника (ясен пень что это НАТо, больше некому) Кстати если бы не розвалился СССР то как раз возможно происходили события вышеупомянутого "Метро 2033"! Я где то читал что развал произошёл именно из-за того что СССР все деньги вкладывало в вооружение и готовилось к войне с НАТО, поэтому подумайте, если бы денег хватило и Союз не распался... Так что что не делается - всё к лучшему. А если люди сами потянутся друг к другу, то и граница не будет мешать Так что не ссылайте вс на развал, а пытайтесь (обращаюсь к здравомыслящим людям, в частности к молодому поколению - ведь будущее именно нам достанется таким как мы его делаем) а пытайтесь своими силами воссоздать всё то чего вам не хватает

Да ты что.Знал бы ты сколько щас стран обладает ядерным оружием.И ты хочешь сказать что ты сможешь противостоять чиновникам? Тебя и спрашивать не будут когда будут жать кнопку.Кажется у России есть Ядерные боеголовки "Сатана" 9 таких и земли не будет в случае уничтожение чего то там они все взлетят и всем каюк.Я не надеюсь на подрастающее поколение я надеюсь на себя и хороших людей.А ну ты наверно щитаешь что войн больше не будет? А метро 2033 это впринцепи не плохой пример будущего и того что кто то хоть выживет.
Quote (Fenrir999)
А ведь телевизор, направленный в правильное русло

PROsniper, В думайся в эту фразу! Я согласен что если смотреть и принимать щас наверу точто щас идет то это бред и не чего хорошего.


Всё гениальное просто.
# 92
Понедельник, 28.09.2009, 21:51:37

Ранг: Охотник
Сообщений: 1325
Награды: 118
Репутация: 1766 Регистрация: 13.04.2009 Город: Киев    

Quote (Фэянин)
А почему ты меня в этом уперкаешь?

я не упрекал

Добавлено (28.09.2009, 21:49:44)
---------------------------------------------

Quote (Фэянин)
"Сатана"

Сатаной их американцы прозвали, боятся их, а называется эта ракета "тополь-м" ;) Насчёт войн, то скажу, РОссия может за 40 минут уничтожить все силы НАТО разом.
Quote (Фэянин)
Да ты что.Знал бы ты сколько щас стран обладает ядерным оружием.И ты хочешь сказать что ты сможешь противостоять чиновникам? Тебя и спрашивать не будут когда будут жать кнопку.Кажется у России есть Ядерные боеголовки "Сатана" 9 таких и земли не будет в случае уничтожение чего то там они все взлетят и всем каюк.Я не надеюсь на подрастающее поколение я надеюсь на себя и хороших людей.А ну ты наверно щитаешь что войн больше не будет? А метро 2033 это впринцепи не плохой пример будущего и того что кто то хоть выживет.

прости, но не улавливаю прямую связь войн будущего и плохого влияния телевизора.
Quote (Фэянин)
ну ты наверно щитаешь что войн больше не будет?

Если у тебя фантазия хорошая - применя её в нужное русло и хватит упрекать меня в том чего я не говорил ;)

Добавлено (28.09.2009, 21:51:37)
---------------------------------------------

Quote (Фэянин)
В думайся в эту фразу

кхм, и снова камень в мой огород, что ты хочешь этим сказать? <_<
# 93
Понедельник, 28.09.2009, 22:01:04

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Quote (PROsniper)
Сатаной их американцы прозвали, боятся их, а называется эта ракета "тополь-м" Насчёт войн, то скажу, РОссия может за 40 минут уничтожить все силы НАТО разом.

Без разницы как они называются это не меняет ее разрушительности.Ага конечно.Быстрей нас сотрут в парашек чем мы их.
Quote (PROsniper)
прости, но не улавливаю прямую связь войн будущего и плохого влияния телевизора.

Прямая мысли более глобально.Уже все готовы убивать Американцев потомучто так телек сказал.
Quote (PROsniper)
Если у тебя фантазия хорошая - применя её в нужное русло и хватит упрекать меня в том чего я не говорил

А ты сказал что все к лучшему.Хм...действительно чего я фантазирую.Интернет лет 50 назад тоже видь был фантазиями людей.Я пожалуй буду смотреть реально на вещи.


Всё гениальное просто.
# 94
Вторник, 29.09.2009, 19:48:49

Ранг: Охотник
Сообщений: 1325
Награды: 118
Репутация: 1766 Регистрация: 13.04.2009 Город: Киев    

Quote (Фэянин)
Уже все готовы убивать Американцев потомучто так телек сказал.

хм, ну а раньше все были готовы убивать американцев за идею (при ССР) и?
# 95
Вторник, 29.09.2009, 20:31:05

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Да потомучто не фига не меняется люди остаются такими же идиотами! Да и так было но уродов было меньше чем сейчас.Раньше хотя бы дети знали про вторую мировую войну и как то отдовали этому должное и не бухали в центре города как сейча.Подойди щас 9 мая к этому молодому поколению и спроси за что пьешь? что за празник? не кто не чего вразумительного не ответи а будут ржать как дибилы.Это позор!!! Даже ветераны себе такого не позволяют.А сейчас подрастает поколение быдла которому наплевать что его прадет возможно жизнь за него отдал а он скажет мне пофиг я репер ёл!!!.это видь модно быть сейчас пофигистом,оптимистом,атеистом.И слушать всякую пургу типа клубняк и при этом нажиратся в усмерть.Зато нас много.Правда качества на уровне генетического мусора ну где то из 100% 30-50% это просто мусор который сопьется скурится.


Всё гениальное просто.
# 96
Вторник, 29.09.2009, 20:44:17

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Первое ядерной войны НКОГДА не будет только изза боязни полного уничтожения Земли поэтому ядерное оружие как бы выступает гарантом что 3 мировой войны не будет.
Второе не надо винить во всём телевизор. Да он в в какомто смысле завлекает молодёжь, но должна же быть своя голова на плечах у людей или нет? >( >( >(



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 97
Вторник, 29.09.2009, 20:47:51

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Quote (Следопыт)
но должна же быть своя голова на плечах у людей или нет?

Время показывает что ее нет.Время покажет будет она или нет.Надеюсь я не доживу до этого момента.


Всё гениальное просто.
# 98
Вторник, 29.09.2009, 21:52:55

Ранг: Охотник
Сообщений: 1325
Награды: 118
Репутация: 1766 Регистрация: 13.04.2009 Город: Киев    

Quote (Следопыт)
ядерное оружие как бы выступает гарантом что 3 мировой войны не будет

Ядерное оружие есть гарантом того что не будет четвёртой мировой войны, воевать некому просто будет ;) :D
А вот вы сейчас все гоните, что сейчас ничего молодёжь не знает и так далее, а вот вы сами хоть знаете что Третья мировая уже в разгаре? Знаете что Война с терроризмом во всём мире признана Третьей мировой!
P.S. Фэянин, что ты мне пытаешся доказать? Думаешь я не знаю что сейчас творится? ;) То что ты сейчас расказываешь уж давно не ново


Сообщение отредактировал PROsniper - Вторник, 29.09.2009, 21:53:25
# 99
Вторник, 29.09.2009, 22:02:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 1510
Награды: 58
Репутация: 1097 Регистрация: 04.09.2008 Город: Берлин    

Quote (PROsniper)

хм, ну а раньше все были готовы убивать американцев за идею (при ССР) и?

В СССР это было из-за Холодной войны,когда комуняки партия говорила "Все беды из-за США"



Сообщение отредактировал Джед@й - Вторник, 29.09.2009, 22:03:33
# 100
Вторник, 29.09.2009, 22:31:28

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Quote (PROsniper)
Ядерное оружие есть гарантом того что не будет четвёртой мировой войны, воевать некому просто будет А вот вы сейчас все гоните, что сейчас ничего молодёжь не знает и так далее, а вот вы сами хоть знаете что Третья мировая уже в разгаре? Знаете что Война с терроризмом во всём мире признана Третьей мировой! P.S. Фэянин, что ты мне пытаешся доказать? Думаешь я не знаю что сейчас творится? То что ты сейчас расказываешь уж давно не ново

Яркий пример нам сказали мы верим.Слова "Мировая" пойми!!! и если ты что то знаешь.То не говори за всех дебилов.И нащет террористов.Это не война это скорее саботаж.Хоть немножко рассуждай,логически выявляй.Так нет только бы свою правоту доказать мол не прав Фэянин.

Добавлено (29.09.2009, 22:30:17)
---------------------------------------------
Что твоя молодеж знает? Ну может где то и знает. Она знает как бухнуть как бы покурить,повыпендриватся перед бабами,ну сбиватся в толпу и шугать тех кто поменьше их.Это она умеет ;)

Добавлено (29.09.2009, 22:31:28)
---------------------------------------------
из 100% 10%-20% да действительно что то знает.



Всё гениальное просто.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » "Их воспитал телевизор" (Чем отличаетесь вы, дети 90-х, от нас, "старичков"?)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0