Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » "Их воспитал телевизор" (Чем отличаетесь вы, дети 90-х, от нас, "старичков"?)
"Их воспитал телевизор"
# 61
Четверг, 24.09.2009, 19:37:17

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (Фэянин)
Доброта уже не в почете.В почете стало совсем другое скоро и очки для зрения станут стереотипом.Умным в этой стране тоже быть уже позорно.Так что или ты живешь сосвоим мнение но плохо и тебя не уважают и смею или ты прогибаешься под этим всем и вступаешь в ряды быдла,идиотов,бухариков,просто крутых парней.Ну короче выбор большой.

Это точно быть не как все не выгодно. Моя точка зрения надо быть как другие но при этом оставаться при своём мнении. Хотя мне с компанией повезло наши интересы совпадают.



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 62
Четверг, 24.09.2009, 19:55:36

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

Quote (Следопыт)
Это точно быть не как все не выгодно. Моя точка зрения надо быть как другие но при этом оставаться при своём мнении. Хотя мне с компанией повезло наши интересы совпадают.

Быть не как все стало очень трудно! Сегодня стыдно признатсья что ты не предпочитаешь алкоголь и тд


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 63
Пятница, 25.09.2009, 10:18:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (FAN)
Быть не как все стало очень трудно!

Я не знаю... в школе ко мне относятся вполне нормально...только подкалывают чуть - но это свойственно. И я не такой как другие....и некоторые чмошники ко мне не сильно лезут... хотя если сильно добрый будешь, и давать себя в обиду - тебя просто не зауважают...
P.S Кочерыжка - горячий парнишка, у меня это уже кличкой стало ^_^




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 64
Пятница, 25.09.2009, 10:48:29

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Фэянин, скинов нормальных нет... Ты можешь с ним пообщаться, но вскоре они тебя все равн достанут... Скины как раз и зомбированы ящиком и другими СМИ! :o


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 65
Пятница, 25.09.2009, 14:56:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

Quote (FAN)
Быть не как все стало очень трудно! Сегодня стыдно признатсья что ты не предпочитаешь алкоголь и тд

не согласен! Не пью и не курю! нормально ко мне все относятся! ya, Вот правильно сказал чуть подкалывают но и я в ответ!
Quote (ya)
хотя если сильно добрый будешь, и давать себя в обиду - тебя просто не зауважают...

Ну я очень добрый ко всем и ниче! Мои меня в обиду не дадут!



# 66
Пятница, 25.09.2009, 16:31:08

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Quote (Вождь)
Фэянин, скинов нормальных нет... Ты можешь с ним пообщаться, но вскоре они тебя все равн достанут... Скины как раз и зомбированы ящиком и другими СМИ!

Что ты ты не туда пошел Сми наоборот против всего этого.
Quote (ya)
Я не знаю... в школе ко мне относятся вполне нормально...только подкалывают чуть - но это свойственно. И я не такой как другие....и некоторые чмошники ко мне не сильно лезут... хотя если сильно добрый будешь, и давать себя в обиду - тебя просто не зауважают... P.S Кочерыжка - горячий парнишка, у меня это уже кличкой стало

Везет! А я в технаре учусь и меня многие достают.За многи детали во мне за то что я делаю.Часто просто стебом ограничивается всей группы хех..
Quote (ZeeK)
Ну я очень добрый ко всем и ниче! Мои меня в обиду не дадут!

Я вроде тоже добрый только всем по.......на это :)
Quote (Следопыт)
Это точно быть не как все не выгодно. Моя точка зрения надо быть как другие но при этом оставаться при своём мнении. Хотя мне с компанией повезло наши интересы совпадают.

А я не хочу быть как други я хочу быть сам собой.
Quote (ZeeK)
не согласен! Не пью и не курю! нормально ко мне все относятся! ya, Вот правильно сказал чуть подкалывают но и я в ответ!

А у меня в есть достаточно много людей не понимающих как это вапще возможно не пить.


Всё гениальное просто.
# 67
Суббота, 26.09.2009, 22:10:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

Quote (ZeeK)
не согласен! Не пью и не курю! нормально ко мне все относятся! ya, Вот правильно сказал чуть подкалывают но и я в ответ!

Признаваться, что ты ярый противник алкоголя - много уважения среди ровесников не придаст!


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 68
Суббота, 26.09.2009, 23:43:09

Ранг: Познающий
Сообщений: 137
Награды: 68
Репутация: 971 Регистрация: 09.08.2009 Город: Новосибирск    

Фэянин, FAN, поскольку здесь высказываются мнения и "старшего", и "младшего" поколений, скажу, что, когда я ходил в школу были приблизительно те же проблемы, только жестче. Это были как раз 90-е годы. Тех, кто отличался, либо подкалывали (а иногда били, вымогали деньги, сажали на наркотики), либо очень сильно боялись (на языке тогдашнего большинства - уважали). Особенно, если твой отказ от алкоголя, твои странности в поведении - подкреплены поясом или разрядом. Сейчас не так жестко, но, как мне кажется, умение жестко и принципиально отстаивать свою позицию ценится всегда. Как правило, к таким и не лезут.
Кстати, по поводу алкоголя. В 2008 году подвели итоги. Из нашего класса восемь человек умерли именно от передозировки наркотиков или воздушной эмболии. Собственно, другие, употреблявшие алкоголь и прочие "запретные" радости чувствуют себя не лучше.
На удивление те, кто в школе водке предпочитал секцию карате, сейчас почти все живы. Более того, в школе они пользовались большим уважением (хоть и по принципу "сильный всегда прав").
# 69
Воскресенье, 27.09.2009, 01:29:44

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Quote (FAN)
Признаваться, что ты ярый противник алкоголя - много уважения среди ровесников не придаст!

Если это будет модно то уважать будут.Вон видь всякие звезды жертвую деньги на благотворительность не потомучто хотят помочь а потомучто это модно. serebransky, Да уж тогда точно было жёще.Я думаю тогда мне бы пришлось склоница перед чем то наверно потомучто я один.Это Щас хоть ты можешь об этом говорить и тебя не отпинают хотя всегда поразному.


Всё гениальное просто.
# 70
Воскресенье, 27.09.2009, 01:58:08

Ранг: Познающий
Сообщений: 137
Награды: 68
Репутация: 971 Регистрация: 09.08.2009 Город: Новосибирск    

Фэянин, опять-таки в педагогическую тему. Уже в "новые" времена, в 2006 году, отдыхая на даче с девушкой, пошел в ближайшую деревню за чем-то там. Встретил малолеточек (никому 14 лет нет). Человек 10. Великолепно! Намекнули, что, не купив им выпить, живым из деревни не уйду. Объяснил им популярно о вреде алкоголя, о том, что, если хотят выпить, пусть заработают. Удовлетворившись педагогическим эффектом, развернулся - и получил два раза в голову кастетом. Отделался легим сотрясом (и кучей нервов, потому что одному "детишку" досталось чисто случайно очень крепко).
По итогам разговора с местным смотрящим выяснилось, что у детишек пять доказанных убийств и пять разбоев с тяжкими телесными с начала года (был май). Более того, я оказался вообще первым, кто от них ушел без оных (тяжких телесных).
Пока решались педагогические проблемы, выяснилось, что детишки сильно много смотрели про доброго дядю Сашу Белого и не менее добрых пацанов Кота, Раму, Киллу и Ошпаренного. Типа, они тоже бригада. (От себя отмечу, что понятиям детки не понимали).
Так что, комментируя ситуацию с алкоголем, можно рекомендовать быть готовым немножко физически пообъяснять, что угощать нахаляву будут в обезъяннике, а спирт бесплатный был в школе, в спиртовках, а, поскольку ты не Дедука Мороз, то дать-то ты можешь и много, но другого. Думаю, меры физического воздействия придется после этого отложить. Если хоть немного мозги остались, то внушатся (если нет - главное, в голову не бить - там не ничего).
# 71
Воскресенье, 27.09.2009, 11:56:05

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Не ну не фига себе.Конечно уже дожили что в не которых местах уже надо быстрым шагом или бегом бежать или вапще не ходить.До меня уже кстати давно дошло что то обьяснить таким людям которые бухают гуляют бессмысленно.И после этого верить телеку новостям в которых Россия опять что то доблестно сделала и улучшила свой уровень жизни.Не знаю кто в это верит..


Всё гениальное просто.
# 72
Воскресенье, 27.09.2009, 12:02:09

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Фэянин, СМИ - главное зло... именно оно и породило всех этих, эмо, скинов, и прочие субкультуры! И еще влияние других людей! <_<


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 73
Воскресенье, 27.09.2009, 13:37:04

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Сми наоборот против фашизма только всем пофиг.Оно врет про другое совсем.А нащет других я не знаю.


Всё гениальное просто.
# 74
Воскресенье, 27.09.2009, 14:39:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Это все делается только для отвода глаз, что фашизма вне закона и прочая муть... На самом деле поменьше бы фашистских фильмов показывали бы и было бы счастье (хоть небольшое!)


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 75
Воскресенье, 27.09.2009, 14:46:04

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

А где ты много видишь фашизма в положительных нормах?


Всё гениальное просто.
# 76
Воскресенье, 27.09.2009, 14:47:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

В положительных нормах - нигде. Он не может быть положительным! :o ;)


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 77
Воскресенье, 27.09.2009, 21:14:14

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Если бы фашизм по телеку показывали в хорошем смысле.Уже было бы полно жалоб тех же ветеранов.


Всё гениальное просто.
# 78
Воскресенье, 27.09.2009, 21:42:58

Ранг: Охотник
Сообщений: 1325
Награды: 118
Репутация: 1766 Регистрация: 13.04.2009 Город: Киев    

Quote (ya)
и представлял что он стрелял с автомата и говорил по рации

неу тут как по мне такого ничего нет. Сам с друзьями в младшей школе играли в войнухи и уверен что старшее поколение тож представляло себя когда то солдатами и хватая любой дрын кричал "За Родину" и летел "стрелять" однокласников ^_^

Добавлено (27.09.2009, 21:35:43)
---------------------------------------------

Quote (ZeeK)
Импровизация господа! Но это донести до учителя с деректором все равно что об стену бится..

во-во! Это согласен!

Добавлено (27.09.2009, 21:42:58)
---------------------------------------------

Quote (Умник)
Нам сказали - презирать Украину, они газ тырят - и мы презираем. Уверен, украинцам в то же самое время рассказывали, какие уроды эти русские

У гнас пол класса ненавидит так называемых москалей и даже одна училка постоянно обливает Россию грязью и тоу подобное. Только мне на это насрать. У меня есть много друзей из России, я с ними общаюсь и всё нормально. Ненавижу только так называемое БЫДЛО, но его и у нас полно
# 79
Воскресенье, 27.09.2009, 23:19:30

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

На Украине люди хорошие есть.


Всё гениальное просто.
# 80
Понедельник, 28.09.2009, 00:20:35

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Хороший человек - это не национальность, а состояние души. А говна в любой нации хватает. Мой друг - армянин, говорил, что есть 2 национальности - человек и мудак.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » "Их воспитал телевизор" (Чем отличаетесь вы, дети 90-х, от нас, "старичков"?)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0