Информация о Stalker 2 » Файлы » Книги сталкер (Stalker)

Скачать Сергей Вольнов - Режим Бога





Автор: не указан, если вы являетесь автором, cообщите нам.
Добавил: counter-stalker123
Дата добавления: 25.01.2012
Раздел: Книги сталкер (Stalker)
Просмотров: 9394
Загрузок: 2170
Источник: http://fanofstalker.net



Жаловаться на материал

Теги: Сергей Вольнов, Книги Сталкер, stalker, Скачать Режим Бога







Внимание! Это не повтор ЭТОЙ книги, это полная версия! Старую можно удалить.


Название: Режим Бога
Год выхода: 2011
Автор: Сергей Вольнов
Форматы эл. книги: RTF, FB2, JAVA, TXT

Аннотация:

В результате событий, представленных в книгах «Zona incognita» и «Ловчий желаний», планета так и осталась рассеченной на два кардинально разных мира: аномальный и нормальный. На сохранившуюся Зону, которая снова затаилась в памяти людей — благодаря появлению «вселенной S.T.A.L.K.E.R.», виртуального мифа о самой себе, — и на всю оставшуюся Землю. В обоих мирах обитают и люди и другие существа. Но «законы природы» в них совершенно разные. Из-за этого и выживать приходится абсолютно по-разному... И в любом из миров находятся люди, осознающие, что попали совсем не по назначению, в враждебные им реальности. Этим изгоям, вынужденным жить внутри периметра Зоны или же на «всей остальной» земле, крайне необходимо выбраться из ненавистной им среды обитания. Для этого им нужно найти тех, кто уж точно выведет в другой, родной мир. Однако существуют ли сталкеры, которым ведомы тайные переходы, мифические проводники сквозь границу Зоны?..

Сергей Вольнов - Режим Бога

Скриншоты:


Сергей Вольнов - Режим Бога


    



Смотрите также:

Всего комментариев: 12
  +2  
1 слепой_анархист  (25.01.2012 16:52:43)
прочёл полую ;) и давно норм книга :)

ХМ... как и везде собстна первым минусы......не удивлён....

  +8  
2 RIK12  (25.01.2012 17:00:52)
:) скачаю , прочитаю и оценю . Не буду говорить , что о Класс или Фигня , как многие делают.

  +1  
3 H-Pilar  (25.01.2012 19:00:39)
Интересно))

  +8  
4 __ХаН__  (25.01.2012 23:37:47)
Цитата из книги: "Подрываюсь и сливаю магазин дробовика в стаю. Эх, рано! От силы четыре крыски разорвало в клочья. Заряжаю жаканами, разворачиваюсь. Очень вовремя. Рычащий снорк уже летит на меня.Огонь! Ах ты, черт! Зацепил меня,падла! Кровь потекла... Но все же "слоник" заполучил свою порцию смерти и теперь едва ползет ко мне на последнем издыхании. Секунду, урод, погоди!..... ....Использовав одну аптечку, я побыстрому перебинтовался."

Когдая начал читать эту книгу, у меня сложилось впечатление, будто автор просто в сталкера переиграл, предложениявсе не больше 6 слов, что для взрослого человека как-то не красиво, просто-напросто. Я конечно не великий критик, но ктакое чувство будто этот рассказ написан школьником под впечатлением только пройденной игры. Ну, а читать ее или нет, это уже конечно ваше личное дело.

Хочу заметить,что те же "Зона инкогнита" и "Ловчий желаний" были написаны на много интересней и проффессиональней.

  +1  
5 Vaelstar  (26.01.2012 17:16:22)
ловчий желаний я отбросил в сторону на середине книги, бред невыносимый, читать противно, что хочет до читателей донести, через кучи бесмысленных и бестолковых слов. поэтому после той книги, автора внес в игнор.

  0  
6 [следопыт]  (27.01.2012 14:16:42)
Меня из цитаты прикол удивил."Использовав одну аптечку, я побыстрому перебинтовался".
Что, за секунду использовал аптечку и быстро перебинтовался? Бред. Написал бы что хоть обезбаливающее себе вколол, а не использовал аптечку и быстро перебинтовался.

  +1  
7 Vanek_strelok  (05.02.2012 10:18:18)
Чтение данной книги считаю невозможным....автору вообще не в этой сфере нужно было себя пробовать.

  0  
8 данил1999  (20.02.2012 18:50:00)
а почему одна книга 2 раза

  0  
9 reckless  (27.02.2012 21:35:26)
Книга не понравилась ((((не то )))

  0  
10 chif1394  (28.02.2012 22:43:25)
Ребят-это не самое ужасное прочитайте ЗОНА ИНКОГНИТА,этого же автора,у вас крыша поедет от этой ереси,такое впечатление,что автор забыл о чем писал в начале и начал писать вообще про других людей никак между собой не связанных. pity

  0  
11 vitnik  (31.03.2012 16:57:34)
нелестные отзывы качать не буду

  0  
12 [CryZone]  (31.03.2012 20:38:20)
в общем , Фуфло))))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.







Вверх