Модератор форума: comador, Svobodnick  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Моды » Поиск. DIES IRAE
Поиск. DIES IRAE
# 1
Воскресенье, 10.07.2011, 15:53:04

 

______________________________________________________________________

АПОКАЛИПСИС, ч. II

"Поиск. DIES IRAE" (Судный день)
______________________________________________________________________

Сюжетный мод на S.T.A.L.K.E.R. "Тень Чернобыля", v1.0004
______________________________________________________________________
______________________________________________________________________

Автор мода: zaurus

Информация о моде
*

______________________________________________________________________

СКАЧАТЬ МОД
______________________________________________________________________

______________________________________________________________________
Отредактировал DokBert
______________________________________________________________________
# 541
Вторник, 22.11.2011, 22:29:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 85 Регистрация: 01.11.2011 Город: Шарья    

zaurus, скажи пожалуйста, что делать в моде долг. философия войны? вобщем, я застрял в МГ, что нужно делать после того как получил у бандита костюм апокалипсиса, сходил в их штаб, выполнил задание добежать 4 пункта, потом с огнеметом пошел на выродков, завалил их, вернулся к номеру, он сказал мол молодец, огнемет оставь себе, и если потеряюсь, та найдут. потом пошел на главную базу, и главный номер не о чем как "что можешь интересного рассказать" не говорит. далее иду к бандюку с лицом ноя, который мне костюм и дал. он говорит мол уйди спалишь, и все, на этом завис. Помоги пожалуйста!!


Если Зона отпустила Тебя с подарком - Она ждет Тебя снова!
# 542
Вторник, 22.11.2011, 22:37:09

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Mecheniy17,
Задай вопрос в моде Долг - философия войны, ответим.


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 543
Вторник, 20.12.2011, 18:27:34

Ранг: Прибывший
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0 Регистрация: 06.12.2011 Город: Новороссийск    

А кто нибудь пробовал устанавливать мод на ТЧ 1.0006?

Добавлено (20.12.2011, 18:27:34)
---------------------------------------------
Такая ситуация: встретил Угрюмого но Свалке, зачистил с ним все три лагеря бандитов, а он со своей группой так и продолжает бегать по кругу! Разговора с ни нет. Так и должно быть или что делаю не так?



Хаос, паника, разрушения... Я сделал все что мог.
# 544
Вторник, 20.12.2011, 19:23:21

Ранг: Сталкер
Сообщений: 569
Награды: 3 Регистрация: 19.07.2011  

НеДобрый, Тоже так было. Дальше нормально станет
# 545
Четверг, 29.12.2011, 10:49:43

Ранг: Новичок
Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 163 Регистрация: 08.07.2011 Город: Курган    

Привет всем, вот, решил поставить-таки вторую часть интереснейшей трилогии от Зауруса. Ставил на чистую ТЧ, в которой уже есть патч 1.0004. Пока вроде всё без косяков. Вот только хочу посоветоваться.
После того, как я обыскал труп Харона, я пошёл сразу в Бункер Управления Монолитом. Когда пришёл - на время отрубился. Потом нашёл на полу флэшку. Но я не отреагировал на сообщение о бою в Припяти. Я пошёл на ЧАЭС-2. Там я увидел Экологов. Они все от меня разбежались фиг знает куда. Но я ни одного не стал убивать. Потом я добежал до той рации спокойно, но бежал я по обычной дороге, не по телепортам. Рацию разумеется забрал себе))! Дак вот у меня несколько вопросов:
1. Можно ли было убивать тех Экологов?
2. Ничего страшного, что я бежал до рации не по телепортам, а по обычной дороге?
3. Ничего страшного, что я ВООБЩЕ ЗАБИРАЛ РАЦИЮ, А НЕ ОТОЗВАЛСЯ НА БОЙ В ПРИПЯТИ?
4. После взятия этой самой рации, как ИМЕННО нужно возвращаться до базы Поиска?


# 546
Пятница, 30.12.2011, 00:56:19

Ранг: Разведчик
Сообщений: 291
Награды: 16
Репутация: 310 Регистрация: 20.06.2011 Город: Новомихайловский    

Crazzy,
Quote
1. Можно ли было убивать тех Экологов?
2. Ничего страшного, что я бежал до рации не по телепортам, а по обычной дороге?
3. Ничего страшного, что я ВООБЩЕ ЗАБИРАЛ РАЦИЮ, А НЕ ОТОЗВАЛСЯ НА БОЙ В ПРИПЯТИ?
4. После взятия этой самой рации, как ИМЕННО нужно возвращаться до базы Поиска?


1.Толку с убийства тех ученых не много (аптечка, антирад вроде)
2.Да и я по земле бегал...
3.Нет, страшного ничего...
4.Через саркофаг и Винтера...
# 547
Вторник, 03.01.2012, 02:12:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 780
Награды: 53
Репутация: 2132 Регистрация: 22.12.2009 Город: Кривой Рог    

Такая проблема, зачистил бар вместе с Иванцовым (или как там его) дошёл до точки сбора. А он вместе с отрядом по кругу вокруг него ходят, и поговорить с ними не выходит. Что делать?




Я не уничтожаю мир, я его спасаю...
# 548
Вторник, 03.01.2012, 11:08:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

StReJI0K, была такая же трабла. Нужно встать как-то очень точно и идти точно по дороге (или точно за Иванцовым)) Как вариант- не зачистил бар. Я всех-всех-всех вынес. Третий вариант- в отряде были потери



# 549
Вторник, 03.01.2012, 18:44:21

Ранг: Охотник
Сообщений: 780
Награды: 53
Репутация: 2132 Регистрация: 22.12.2009 Город: Кривой Рог    

Так-с спасибо разобрался, теперь такой вопрос. Где искать вертолёт с ПДА Харона?




Я не уничтожаю мир, я его спасаю...
# 550
Вторник, 03.01.2012, 21:01:15

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

Ищи в озере (каком- говорить не буду, дабы не испортить интерес) И да, освободи место в рюкаке. Понадобится ;)



# 551
Четверг, 05.01.2012, 23:38:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 29 Регистрация: 26.07.2011  

Всем привет!!! Начал вторую из трилогии. Пытаюсь выйти после Харона на ЧАЭС-2, но не получается. Прочитал 6 страниц форума - понимаю, что полезно - прошу: скиньте ссылку на Гид или краткое прохождение, очень прошу. Иначе потом начнутся баги, а кому они нравятся...


"ЗОНОЙ можно обозвать любую территорию, на которой творятся странные явления неспецифического характера, не подпадающие под общепринятые параметры" (Лев Пучков "Сыч - птица ночная")
# 552
Пятница, 06.01.2012, 21:09:34

Ранг: Охотник
Сообщений: 780
Награды: 53
Репутация: 2132 Регистрация: 22.12.2009 Город: Кривой Рог    

А что делать с бандой Батьки Ковцура? А то я перебил всех бандосов на кордоне(в деревне и на атп) и ничего не происходит.

Нужно вынести АБСОЛЮТНО всех бандитов на кордоне. И на АТП, и на северном блокпосту.
PRYZRAK




Я не уничтожаю мир, я его спасаю...
# 553
Пятница, 06.01.2012, 21:31:06

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

StReJI0K,


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 554
Воскресенье, 08.01.2012, 22:59:00

Ранг: Новичок
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 29 Регистрация: 26.07.2011  

Прошу уточнить: на Кордоне (АТП и Деревня Новичков) бандиты не являются врагами (желтые), раговаривают и ведут себя мирно. БТРы я уничтожил. Прочитал выше, что надо уничтожить всех (и на Северном блокпосту тоже), потом что-то произойдет. Просто подойти к ничего не подозревающему человеку и выстрелить? Обратил внимание, что красный круг, обозначающий Батьку Ковцура, двигался по мини-карте от Элеватора до деревни. Такое впечатление, что под землей или невидим, хотя через аномалии проходил свободно. Расскажите, что делать на Кордоне.

Да, можешь смело зачищать от них кордон.
PRYZRAK


А военные на блок-посту? Они предупреждают о том, какие плохие апсы и натюки, не враждебны. Тогда почему их БТР стреляет в ГГ?
Кто-нибудь конкретно может объяснить, можно ли открыть дверь в погреб Сидора в первый заход? Пробовал вынести и вояк с блок-поста, еще раз пробежал по всему Кордону - ни одной живой души! Станнер так и не достал. Правда, горит красный кружок с Кузнецовым в Припяти, что, туда надо идти? Или я такой тупой, хотя раньше не жаловались - ту же первую часть Апок. прошел легко и быстро, и половину "Долг. Философия..." еще раньше одолел, потом отложил, чтобы пройти по порядку. Гида нет, а читать 28 страниц на этом форуме - удовольствие еще то! Одно светлое пятно - Костя.Семен, да он же всех не обогреет... pity

Военных стрелять ни в коем случае нельзя! Они должны быть друзьями! БТРы натовские и АПСовские, поэтому и стреляют! К Сидору попадёшь, когда труп Призрака (или Стрелка, не помню) появится у его двери.
PYZRAK

Добавлено (08.01.2012, 22:59:00)
---------------------------------------------
С горем пополам двигаюсь вперед, но, наверное, "приплыли". Думаю, дело в КПК Харона. В луже с артефактами на Агропроме его не оказалось. Видимо, я парехитрил сам себя: перед встречей с Винтером выложил в Саркофаге все, а обратно не пускает телепорт. Я еще тогда обратил внимание на то, что на форуме советовали после грабежа вернуться в Саркофаг. У меня ни тогда не получилось войти в Саркфаг, ни теперь. На форуме ТТ2 в таких случаях могли поделиться сохранением или, рассмотрев сейв пострадавшего, помочь преодолеть затык. Может быть стоит выложить сохранение? Или это не практикуется?



"ЗОНОЙ можно обозвать любую территорию, на которой творятся странные явления неспецифического характера, не подпадающие под общепринятые параметры" (Лев Пучков "Сыч - птица ночная")

Сообщение отредактировал Perevar - Воскресенье, 08.01.2012, 09:20:20
# 555
Вторник, 10.01.2012, 00:54:18

Ранг: Сталкер
Сообщений: 569
Награды: 3 Регистрация: 19.07.2011  

Quote (Perevar)
на форуме советовали после грабежа вернуться в Саркофаг.

Вернуться не за своим барахлом. Там если хорошо поискать можно хорошо вооружиться. Я выходил на Винтера с "Бульдогом" и "Пустынным Орлом". ;)
# 556
Среда, 11.01.2012, 11:52:09

Ранг: Новичок
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 29 Регистрация: 26.07.2011  

Подскажите кто-нибудь, чего не хватает для продолжения игры. В КПК задачи: Призрак, Бармен, судьба Поиска и Флешка ученых. Пройден День Гнева, на руках у ГГ три ПДА: Короля, Шакала и Ремизова. Ермол устроил так, чтобы свободовцы стали зелеными, на диалог не идут ни Доктор, ни Гена, ни генерал Карпов.


"ЗОНОЙ можно обозвать любую территорию, на которой творятся странные явления неспецифического характера, не подпадающие под общепринятые параметры" (Лев Пучков "Сыч - птица ночная")
# 557
Среда, 11.01.2012, 19:07:23

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

А там ведь после всего нужно к Стрелку идти будет, встречаться. Или Призраку... Он в саркофаге (или бункере, не помню точно). Если в саркофаге, то прямо под монолитом. Так вот, он тебя отправит в твою реальность и ты встретишься со своей группой. Как поможешь им отстреляться от апсов- конец игры



# 558
Среда, 11.01.2012, 21:52:20

Ранг: Новичок
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 29 Регистрация: 26.07.2011  

Мотался по всей зоне: прошел Кордон, ТД (Петренко и Макс), пока на Свалке не натолкнулся на Угрюмого. После зачистки, я так понимаю, надо поговорить с Угрюмым, но он и его бригада без устали и смысла наматывают круги по локации вот уже час! Не помогли перезагрузки и а-лайф. Может, попробовать перезагрузку во время зачистки?

Вижу, в Скайпе появился Костя.Семен. Всем спасибо.


"ЗОНОЙ можно обозвать любую территорию, на которой творятся странные явления неспецифического характера, не подпадающие под общепринятые параметры" (Лев Пучков "Сыч - птица ночная")
# 559
Среда, 11.01.2012, 22:32:05

Ранг: Сталкер
Сообщений: 569
Награды: 3 Регистрация: 19.07.2011  

Perevar, Ну флешку ученых проходи
# 560
Четверг, 12.01.2012, 04:43:33

Ранг: Новичок
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 29 Регистрация: 26.07.2011  

Ребята-модераторы! Я понимаю, что вы хотели оказать помощь, спасибо вам! Слава Спасителю, вторая часть пройдена! Просто хочу сказать, что если вы взялись за это дело, то надо отвечать "за базар", как говорят на Свалке. А подсказки типа
Quote (Golic)
Ну флешку ученых проходи

и
Quote (PRYZRAK)
А там ведь после всего нужно к Стрелку идти будет, встречаться. Или Призраку... Он в саркофаге (или бункере, не помню точно).

никакой информации не несут и пользы от них ноль. И только один человек разобрался и подсказал, что не была подобрана флешка с тела на Агропроме.
Всего доброго! "Сталкер" - игра для зрелых. Желаю юным стать такими, а таким как я - быть юными в душе. Перехожу на форум "Долга. Философии...."
Если кто не согласен со мной - прошу стучать в личку.


"ЗОНОЙ можно обозвать любую территорию, на которой творятся странные явления неспецифического характера, не подпадающие под общепринятые параметры" (Лев Пучков "Сыч - птица ночная")
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Моды » Поиск. DIES IRAE
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0