Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Юпитер"
Завод "Юпитер"
# 1
Четверг, 19.08.2010, 11:47:53

 


Юпитер-это комплексный радиозавод, который стоял здесь ещё до аварий 1986 и 2006 годов. На самом заводе есть много различного оборудования. Местность вокруг завода куда более богатая. Мутантов здесь гораздо больше, чем где - либо. Добраться до сюда пока удалось только Стрелку и его группе. По слухам, здесь находится второй тайник группировки Стрелка. Также здесь находится усадьба Отца-Хана Тамерлана.
# 41
Суббота, 13.11.2010, 19:17:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Да. Я хочу обрадовать Работодателя. А это мне поможет. Я хочу, чтобы "Фениксы" стали лучшими. А эта штучка мне поможет. И это того стоит. Сколько хочешь за это? сказал наёмник


# 42
Суббота, 13.11.2010, 19:19:17

 

Призрак усмехнулся и сказал
Ох ёптыть, ты мне и деньги ещё дашь....
Помедлив и снова сплюнув кровь он добавил
- А сколько не жалко, столько и дай!
# 43
Суббота, 13.11.2010, 19:23:37

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    


- 20000 рублей. Плюс аптечка. Полёт был неслабый. ответил американец


# 44
Суббота, 13.11.2010, 19:25:17

 

Призрак усмехнулся, выбора не было
- Согласен....
При этих словах он подтянувшись сел ....
# 45
Суббота, 13.11.2010, 19:45:06

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Хорошо. Значит,удачи в жизни сталкерской. Выйдешь по дорожке... Там твоё оружие. А нас уже не будет. Там же натовская аптеска. Кольнись морфием. Поможет. Ладно,нам поранаёмник вытащил нож и.... И освободил от пут Призрака. В руку одну наёмный солдат вложил двадцать тысяч рублей. Карточка исчезла в кармане наёмника. Затем бойцы SAS моментально разбежались. только и заметны были синии птицы на рукавах. Затем пустота. Призрак остался один.


# 46
Суббота, 13.11.2010, 19:48:12

 

Призрак не стал испытывать судьбу будучи безоружным. Он быстро добежал до указанного места и нашёл всё о чём говорил наёмник. Быстро всё собрав и проверив оружие он побрёл к вышке. Взобравшись на самый верх он устало сел на ящик. У него болело всё тело, ныли руки и ноги... Увидев Стрелка он молча прошёл к столу и сел....
# 47
Суббота, 13.11.2010, 19:54:08

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Ну, как прогулка?
Я чувствовал себя ужасно. Надежды на то, что Доктор жив, угасали с каждой секундой...


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 48
Суббота, 13.11.2010, 19:58:40

 

Призрак усмехнулся
- Хреново, а что у тебя?
Комбинезон был действительно аномальным и приводил в чувсва быстро и надёжно....
# 49
Суббота, 13.11.2010, 20:26:51

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Сам видишь...никогда в жизни не пил...а сейчас...
Я сделал еще глоток.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 50
Суббота, 13.11.2010, 20:33:49

 

Призрак молча посмотрел на Стрелка, он не пил вообще. Подумав спросил
- Дальше что делать будем?
Он чувствовал себя уставшим и разбитым....
# 51
Суббота, 13.11.2010, 21:45:33

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Не знаю. Не знаю.
Я вздохнул. Бутылка была выпита. Я вздохнул.
- Мне нужно отдохнуть...я пойду спать...
Заперев дверь, я подошел к кровати. Упав на нее, я заснул...


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 52
Суббота, 13.11.2010, 21:53:44

 

Призрак молча выслушал речь Стрелка. Что делать дальше он и сам пока незнал, спустившись вниз он забарикодировал входную дверь подперев её изнутри доской. Немного подумав он подобрал пустую бутылку из под водки и поставил её на доску таким образом что при малейшем движении она бы упала. Поднявшись обратно на верх он сел на ящик. Уже достаточно сильно стемнело, за окном недалеко от башни послышался вой и лай собак. Призрак поёжился и тоже пошёл спать....
# 53
Суббота, 13.11.2010, 22:06:15

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я решил пообедать и съев одну консерву и вполне насытился. Я увидел что Стрелок спал очень крепко. Похоже он был пьян. Странно, он вроде трезвиник. Подумав так я подошел к Призраку и спросил:
-Чего ты такой потрепаный?



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 54
Суббота, 13.11.2010, 22:12:24

 

Призрак вздохнул
- Тяжёлый день был. Очень тяжёлый....
При этих словах он закрыл глаза. Спать не особо хотелось, хотя усталость накатила волной....
# 55
Воскресенье, 14.11.2010, 11:03:52

 

Призрак проснулся, он сел протёр глаза и подошёл к столу. Все ещё спали, он решил немного поесть, вскрыв одну из банок с тушёнкой он тихо вышел в другую комнату и стоя у окна сножа стал медленно есть. Внизу слева на полустанке кипела жизнь, большая стая собак гоняла одинокого снорка. Призрак доел тушёнку и поставил пустую банку на пол. Выбрасывать в окно он её не стал чтобы не привлекать внимание к их убежищу такими мелочами....
# 56
Воскресенье, 14.11.2010, 13:49:51

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Ночью, мне снился кошмар.

Громадина ЧАЭС. Там слышатся выстрелы.
Тут я увидел лицо человека. На нем был крупный шрам.
- Шрам, это Лебедев. Пси - защита Стрелка уже почти отключилась, продолжай стрелять!
Выстрел из неизвестного оружия опрокинул сталкера, в которого целился некий "Шрам". К нему подходят несколько сталкеров.
- Он мертв, наставник?
- Не знаю, брат. Несите его в комнату просвещения.
- Слушаюсь, наставник.

Сталкера, под выстрелами, подымают и уносят...

- А, черт!
Это был всего лишь кошмар. Я огляделся. Все спали. А на столе лежала записка.

Сынок, ты зачем в зону полез? Немедленно возвращайся домой, она не для тебя! Ты угробил всю свою жизнь! Я здесь останусь, это мой выбор, и не тебе решать. По пути, зайди ко мне. На болота. Карту я прилагаю к записке.

Я вздохнул. Надо было уходить.
Собравшись, я написал записку:

Друзья, я ухожу на юг. Неотложные дела. Более подробную информацию, если что, ищите в нашем тайнике под Агропромом.

Я вышел, и, заперев за собой дверь, пошел на юг.
-------------> Подземелья



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 57
Воскресенье, 14.11.2010, 14:15:05

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп встал и увидил записку забрав ее он подошол к призраку?
На почитай,что будем делать?,спросил он.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 58
Воскресенье, 14.11.2010, 15:12:13

 

Призрак увидел записку и прочитал её. Глубоко вздохнув и поморщившись он выматерился отборным матом и скомкав клочок бумаги выбросил её в угол. надо было предпринимать решение. И он его принял
- Ладно, собирай шмотки, проверяй оружие и выдвигаемся. За полустанком я видел сооружение, похоже на какой-то завод. Сходим туда и будем уходить отсюда.
При этих словах он проверил своё оружие упаковал вещи в рюкзак и направился к лестнице ведущей вниз. Быстро спустившись он передернул затвор своего АК и пошёл тихим шагом по направлению к виднеющимся впереди промышленным строениям....
Призрак дошёл по хорошо сохранившейся асфальтовой дороге до этих самых строений, это оказался заброшенный цементный завод. Везде царило запустение, во дворе завода притаились сразу несколько аномалий. Призрак обошёл их и направился ко входу, увиденное не очень обрадовало его, лесничный пролёт ведущий наверх был обрушен. Призрак постояв немного и оценив высоту пролома решил обойти здание. На его обратной стороне оказалась лесница ведущая наверх, он медленно стал взбираться по хлипкой шатающейся конструкции наверх. Достигнув крыши он огляделся, он не увидел ни одной живой души, осмотрев крышу он увидел люк ведущий внутрь помещения завода. Осторожно спустившись он пошёл по покинутым коридорам проходя из помещения в помещение. На втором этаже он наткнулся на аномалию, возле неё медленно перекатывался артефакт, Призрак осторожно взял его и убрал в рюкзак. Он ещё раз внимательно всё осмотрел и вышел на проломленный лестничный пролёт. Внизу он услышал сопение и рычание, два снорка толкая друг друга хищно задрав свои морды смотрели нанего. Призрак выпустил из автомата короткую очередь, пули превратили голову одного из мутантов в бесформенное месиво, второй успел прыгнуть назад, и с рыком метался по двору. Призрак подошёл к окну второго этажа и оттуда как на стрельбище растрелял мерзкое существо. Немного подождав он спрыгнул в лесничный проём с обвалившейся лесницей. Встав и отряхнувшись он медленно направился в сторону завода Юпитер. Дорога была асфальтирована, и хорошо сохранилась. Призрак шёл медленно, обходя редкие аномалии встречающиеся на его пути....
Дойдя практически до завода дорога начал подъём на пригорок, Призрак буквально кожей почувствовал обилие аномалий, бросая мелкие камешки впереди себя он медленно продвигался вперёд. Призрак увидел впереди себя огромную электрическую аномалию, броси в неё камень, аномалия буквальня взорвалась молниями, в этот момент из неё выкатился яркий светящийся шар. Призрак остановил его носком ботинка и склонившись поднял его. Проверив на радиоактивность он убрал находку в рюкзак. Медленно обойдя опасную аномалию он двинулся вперед к заводу...
Дойдя до заводоуправления Призрак свернул к проходной завода, осторожно пройдя административный корпус он направился к люку ведущему в подземелья. Двигался он с максимальной осторожностью. -------> Подземелья


Сообщение отредактировал Xaoc - Воскресенье, 14.11.2010, 16:01:24
# 59
Воскресенье, 14.11.2010, 21:49:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Прошло уже 2 дня,как я брожу по этой местности.Ни мутантов,ни людей,ни артефактов я еще не встретил,но зато это место имеет огромное количество аномалий.Странно,такое чувство,будто все артефакты уже подобрали до меня,либо не было условий для их образования.За все время я облазил практически все места,кроме нескольких,куда я просто не решился зайти.Я думал,что выйду на Припяти,но как оказалось это всего лишь мне казалось.Я решил идти обратно.Я зашел в ту рощицу,где находился то подземелье,через которое я пришел сюда.Вдруг я услышал страшный рев за своей спиной.Оглянувшись я никого не увидел.Еще на этот раз рев услышался где-то вдалеке.Я решил как можно быстрее убраться отсюда,и уже был готов бежать,как вдруг снорк сбил меня.Автомат отлетел в сторону подземелья.Кто мог назвать его снорком?И вообще,что это значит?Откинув снорка ногами,я подбежал к автомату и ,развернувшись, дал очередью по этому мутанту.Мутанта сразу же покинула жизнь.И опять раздался рев уже недалеко.Я решил,что лучше бежать отсюда.Я забежал в подземелье
----------)Подземелье


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 60
Понедельник, 15.11.2010, 15:44:41

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Черепишол за призраком.онм сходили на разведку к зданию после чего направились к заводу.ех жаль что стрелок документы не забрал.
Череп прошол на заводе он был очень осторожный.прежде чем они подошли к шахте,которая вела в подземелья.Он осмотрелся и спустился вниз.--->подземелья.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Юпитер"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0