• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Юпитер"
Завод "Юпитер"
# 1
Четверг, 19.08.2010, 11:47:53

 


Юпитер-это комплексный радиозавод, который стоял здесь ещё до аварий 1986 и 2006 годов. На самом заводе есть много различного оборудования. Местность вокруг завода куда более богатая. Мутантов здесь гораздо больше, чем где - либо. Добраться до сюда пока удалось только Стрелку и его группе. По слухам, здесь находится второй тайник группировки Стрелка. Также здесь находится усадьба Отца-Хана Тамерлана.
# 21
Суббота, 13.11.2010, 12:02:12

 

Добавлено (13.11.2010, 12:02:12)
---------------------------------------------
Призрак собрал свой рюкзак, проверил оружие и начал спуск по лестнице. Дойдя до первого этажа он свериля с картой в КПК и пошёл по дороге в направлении железнодорожной станции Янов. Оставаться дальше на заводе было опасно. Пройдя до поворота он увидел слева от дороги два сооружения напоминающие заброшенныое КПП. Призрак решил не осматривать его и свернул на перекрёстке направо. Дорога пошла по уклон, впереди себя он уже смутно различал силуэты зданий и брошенной железнодорожной техники. Подойдя ближе к зданиям он понял что это и есть станция Янов. Двери были отрыты, ветер гонял внутри помещений обрывки бумаги и мусор. Призрак понял что это отнють не безопасное место. Неожиданно его взгляд упал на стоящую рядом на пригорке башню. Призрак медленно пошёл к ней, обойдя её по периметру он убедился в прочности строения. Дверь была толстой и обитой металлом
То что надо подумал Призрак и открыл её. За дверью была лестница ведущая на верх. острожно поднимаясь поней с автоматом готовым к стрельбе в руках Призрак дошёл до верхнего этажа. Он представлял сосбой помещение разделённое на две половины, окна выходили на две стороны и двавали прекрасный обзор. Призрак решил что это станет хорошим укрытием для их группы...

# 22
Суббота, 13.11.2010, 12:57:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Парень ишол за призраком.Надо было покинуть завод и как можно быстрей...Пришлось пройти немало простор этой локации,хорошо что в прирака был ПДА.Так они хоть не потирались.Череп увидел старую станцию.Но они подошли к вышке видно это был хороший лагерь.Вскоре им предстоял трудный день.

Добавлено (13.11.2010, 12:57:37)
---------------------------------------------
Я пойду прогуляюсь!,сказал Череп и направился к выходу.Ветер юпитера встретил его прохладой.Череп направился вперед.Вскоре он подошол к каньйону он присмотрелся там было четверо снорков.Но как понял Череп там может быть немало артефактов и хороших артефактов.Череп начал спускаться один снорк зразу пригнул в его сторону.Прицелившись он выстрелил в плечо,но это было не смертельно.Другие снорки развернулись на Черепа,прицелившись он выстрелил в голову все тому-же снорку тварь упала,на землю мертвой. голова!,подумал Череп.И начал убегать от остальных троих снорков.Он почувствовал что кто то разодрал ему спину.Но он смог забежать на пагорб прицелившись он начал стрелять по снорку.Несколько пуль прошло мимо но одна попала в голову и снорк упал начав скатываться понемногу вниз.Череп вздохнул но один снорк запрыгнул ему за спину,и тот от неожиданности начал скатываться вниз.Когда он падал то подвернул ногу.Схватив АК он начал стрелять в виновника то прыгнул прямо на Черепа.Он почувствовал как его прижала плоть.Но снорк был мертвый он увидел пулю в районе глаза.Последний снорк напригнул на черепа но тот выхватил нож и нанес удар,в плечо.Это снорка не остановило но Череп успел отбежать подальше.Снорк даже не схватился за плечо только жадно взглянул на парня.Вскинув АК он начал стрелять целясь.Несколько пуль попала в тварь она начала бегать очень странно.Но последняя пуля попала в шею снорк упал на землю.Череп достал несколько хлама и начал искать дорогу.Он увидел возле кустов двое артефактов:"Ломять Мясо "и "Кровь Камня".Череп быстро положил их в рюкзак.И направился дальше.Та стоял экскаватор.Возле его лежал военный неизвестно как он тут оказался в его в руках,мертвой хваткой держался,странный артефакт,по разказам ученных Череп знал что это "Светляк".Военный был полностью мертв.Его плоть разодрали по варварски.Открыв ладонь парень забрал артефакт и закинул в рюкзак.Череп начал осматривать технику.Под его днем он заметил свет.Нагнувшись он заметил ище два странных артефактов.(пузырь и душа),он начал медленно лезть пласом.Тут послышался странный шик это была газировка.Она нанесла урон но не смертельный.Череп вскоре смог обойти ловушки коварной аномалии и подобраться ближе.Закинув трофеи в рюкзак он начал ползти назад.Череп смог ище заметить один странный артефакт(колобок).Но он был окружен аномалиями.Иская пути череп начал обходить аномалиии,это заняло больше часа,но Череп смог найти ободд и подобраться к артефакту, он быстро заховал его в рюкзак.Там уже лежало немало артефактов.все таки не зря сюда пришли,подумал череп но вдруг,рядом с ним пролетела пуля.Череп быстро лег на землю и начал стрелять впереди была группа зомби.Он смог убить двоих,остальные ишли дальше,но они были позади.Череп рванул под градом пуль и смог пробежать до пагорба.Он выстрелил ище одну пулю в голову самому ближнему,голову отведя калаш от глаз он собрал шмот и побежал назад.Через некоторое время он достался вышки.Он с треском ворвался внутрь и крикнул:
Не зря мы сюда пришли тут клондайк артефактов!,крикнул Череп.



Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 23
Суббота, 13.11.2010, 13:03:20

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я подошел к вышке сверяясь с КПК. Похоже аномалий рядом не было. Я обратился к Призраку:
-Предлагаю разбить на вышке небольшую стоянку и дождатся Стрелка.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 24
Суббота, 13.11.2010, 13:24:16

 

Призрак был рад вернувшемуся Черепу и по достоинству оценил его вылазку
- Ты молодец! Так держать!
Сказал он Черепу. Сам он в то время занимался наведением порядка в их новом укрытии, неожиданно отодвинув ящики в углу он увидел картонную коробку. осторожно открыв её Призрак нашёл в ней четыре бытылки водки, и десять банок тушёнки. Увидев всё это он обрадовался и вскркнул
- Ребята! Живём! тут целый запас еды!
Всё это он выставил на стол стоявший в углу и продолжил уборку помещения....
Повернувшись к Клыку он сказал
- Сходи на Янов, осмотри его, там сейчас никого нет, но может найдёшь что полезное....
# 25
Суббота, 13.11.2010, 13:32:47

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Хорошо.
Сказав это я пошел сверяясь с картой в КПК в сторону станции. Я вешел к рельсам и идти стало проше - почемуто аномалии на них не /росли/ и не надо было сверятся с КПК. Вскоре я подошел к главному входу станции. Двери были приоткрыты. Я заглянул в нутрь - на вём лежал толсьтый слой пыли, значит тут давно некто небыва. Я зашел в нутрь и начал заглядывать в помешения. Они были пустые или наполнены разным хламом. НЕчего интересного в них небыло. Потом я зашел в буфет. Тут мне повезло - там лежало десять банок консерв. Вроде срок годнсти не истёк. Больше на станции делать было нечего и я пошел к Призраку темсже путём. Я подошел к ниму и сказал:
-Вот всё что я там нашел. С этими словами я положил перед ним консервы и сел рядом.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 26
Суббота, 13.11.2010, 13:39:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп присел рядом и выложил неизвестные артефакты.Тут можно было неплохо об устроиться,да и артефактов можно разыскать.
Кто то знает что это за малышки!,подшутил Череп кивая на,пузырь ,колобок,святляк и душу.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 27
Суббота, 13.11.2010, 13:44:18

 

Призрак закончил с приборкой в помещении и посмотрев на артефакты пожал плечами, он не знал ни на что способны артефакты, ни их ценность. Устало опустившись на ящик он сказал
- Так, ну вроде всё, будем тут пока сидеть. По мере возможности будем совершать вылазки по окрестностям, собирать хабар.


Сообщение отредактировал Xaoc - Суббота, 13.11.2010, 13:56:01
# 28
Суббота, 13.11.2010, 15:01:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Ясно ну я прилягу!,собрав артефакты Череп направился к кровати.Надо было отдохнуть он устал после вылазки.Он хотел перед вечером сбегать в аномалию,которою увидел возле каньйона.

Добавлено (13.11.2010, 15:01:34)
---------------------------------------------
Парень встал из пола.И направился к выходу он хотел осмотреть одну аномалию.Ему пришлось обойти каньйон зомби досегпор там ходили.Череп не хотел чтобы они его заметели надо было сгонять туда и назад,не тревожа местных обитателей.Череп понимал что надо выжить любой ценой если они вернуться,они многое скажут миру.А там можно и погибнуть но это будет глупо.Череп подошол к аномалии там было немало трамплинов.В углу лежала ночная звезда.Он начал медленно подбираться к ей.Ище там была жарка.Он стал и смотрел вперед надо было подумать к пробежать между аномалиями.Вскоре он нашол маленькую дорожку.И стал понемногу проходить,он протянул вперед руку ее немного обожгло,это было знаком.И Череп прошол в левую сторону вышол ближе к артефакту.Может тут ище были артефакты но Череп не хотел тата сидеть.Путь был открыт и он пошол к артефакту.Тот лежал будто всю. жизнь ждал сталкера.Череп только улыбнулся и скинул рюкзак.И положил туда артефакт.Вместе к остальной куче,его побратимов.Артефакт быстро запрыгал словно рад знакомству.Череп заметил рядом с жаркой,ище один артефакт похож на кристал.Он не знал что этот артефакт так и называется,просто заметил сходство.Он взял его в руки и закинул в рюкзак.думаю хватит хабара,подумал Череп и начал выбираться назад.Пришлось пройти немало пути.Но он смог выбраться с аномалии там его будто ждало два кабана,вскинув Ак он начал стрелять по тварям.Кабаны хотели начать бежать но только сделали несколько шагов и упали мордой в землю.Череп развернулся и увидел завод.Немного подумав он направился туда.По дороге на его напало пять собак но очередь,троих одну заставив кульгать.Перезарядив обойму он увидел что осталось одна и надо экономить.Сопротивление было подавленно пока псов не было видно.Череп направился в главное здание.Он начал медленно подниматься,вверх вскоре он зашол на верх,и увидел сейф и кучу хлама.К ему спиной стоял зомби,Череп взял нож и подошов ударил ножом,по шеи зомби что то вскрикнув упал на пол.Рядом лежала папка Череп подобрал ее там было написано:"Административные документы".Спрятал их в рюкзак он направился к выходу.Держа перед собой АК он направился дальше.Увидев маленькое здание он зашол в его,обыскав его он нашол тоже записи что под заводом есть путь в Припять,и он забит газом.Он направился назад и пошол к комплексу завода.Там было куча хлама.В самом заводе он нашол ище пару бумаг про путепровод.И направился к выходу.Он был внимателен пытаясь чтобы не было слежки.Подойдя к выходу он убедился что никто не следит.Покинул территорию завода..Он ишол назад по той-же дороге на улице было скучно.Вскоре он подошол к вышке и спокойно начал подниматься.Там он застал друзей которые спокойно сидели6
Я был на заводе и нашол интересную инфу.!Вод заводом есть путепровод в Припять,он заполнен газом,но эта дорога в Припять!!!Жаль что нет стрелка,он бы хотел на это посмотреть.,сказал Череп,и присел надо было отдохнуть.



Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 29
Суббота, 13.11.2010, 15:52:47

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Ко мне подошел Лимф с докладом. Я в это время мирно попивал кофе и курил. Беззаботное время какое то настало...
-Артист, тут такое дело. Инквизитор узнал, что в Темной долине есть какая то лаборатория. Что там лежит - неизвестно, но следовало бы туда сходить хотя бы для разведки.-сказал он настороженно.
-Хм... Дело заманчивое. Говорят, там сталкер погиб. Слесарем называли. Да и странная компания там проходила... Ладно, пойдем. При том вдвоем. Светиться не станем, да и пусть остальные пока тут освоятся и закупят все, что нам надо. Там провизию, лекарства и тому подобное. Все, собираемся.-твердо сказал я. Лимф тут же ушел собираться, ну и я также. Одел разгрузочный пояс, нацепил рюкзак, проверил стволы. Все, я в сборе. Затем я подошел к уже собранному Лимфу.
-Ну что, пошли? Ну-с... Ни пуха, ни пера.-сказал я.
-К черту!-ответил Лимф и мы вышли из подвала. Курс наш был взят на вход в подземелья.
--->Подземелья


Don't stop hooligans.

# 30
Суббота, 13.11.2010, 18:08:52

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп вышол из вышки и направился к станции.Он хотел пройтись в одно место.Через несколько минут он был там.Впереди была дорога.видно видет на новую локацию,хм главное что-тем не достанется документов из Юпитера.Где же стрелок он был рад,услышать что есть дорога на Припять. ,подумал Череп и уставился на дорогу.Он решил сообщить друзьям туда можно бы было,сбегать.Через некоторое время он был на месте.
Призрак там есть,дорога ведет на другую локацию,может сходить туда??
,спросил Череп он был уставшим.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 31
Суббота, 13.11.2010, 18:35:35

 

Призрак внимательно выслушал рассказ Черепа и ответил отказом
- Никто никуда с этой территории не идёт. Ждём Стрелка. Не забывайте что мы команда. Кто выкинет какой фортель пристрелю нахрен. Всё понятно!?
При этих словах он жёстко посмотрел на Черепа и Клыка....


Сообщение отредактировал Xaoc - Суббота, 13.11.2010, 18:36:28
# 32
Суббота, 13.11.2010, 18:36:58

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вас понял сер,я просто спросил!!,сказал как по уставу Череп и направился к своему месту.Надо было отлежаться,до утра.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 33
Суббота, 13.11.2010, 18:42:47

 

Призрак встал и спустился вниз к входной двери. Тщательно осмотрев её он вышел на улицу. Он двинулся в сторону станции Янов, осмотрев быстро помещения он нашёл то что хотел - широкую доску нужной длинны. Взяв её он потащил доску к вышке. Призрак решил подпереть доской дверь изнутри, это обезопасит его и друзей от визита нежданных гостей. Закончив претворять в жизнь задуманное он с удовлетворением посмотрел на плоды своих трудов. Теперь снаружи через дверь в башню попасть было уже невозможно. Призрак устало поднялся наверх и стал смотреть в окно на закат...
Призрака беспокоили смутные предположения, он неожиданно для себя тихо достал из кобуры АПС.... Патрон был патроннике, с тихим щелчком он взвёл курок пистолета. Рука привычно легла на нож и извлекла его из ножен. Обратный смертельный хват ножа был "фирменным" знаком Призрака....


Сообщение отредактировал Xaoc - Суббота, 13.11.2010, 18:55:07
# 34
Суббота, 13.11.2010, 19:02:34

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

наёмники из SAS

Призрак внезапно почувствовал боль. кто с огромной мощью просто вытащил сталкера с окна. Это была так называемая "кошка". Во время полёта, Две умелые руки просто вырвали из рука сталкера оружие. Вскоре Призрак оказался на земле. Его моментально связали. Всё действо заняло несколько секунд. Призрак был полностью обезоружен. И был он довольно далеко от места своей стоянки. Умелые это ребята. Затем на Призрака посмотрело лицо в противогазе. На человеке была форма натовского спецназа. .


# 35
Суббота, 13.11.2010, 19:05:12

 

Призрак превозмогая боль попытался сесть, но его грубо толкнули, он спросил охрипшим голосом
- Чё надо, уроды!?
И поморщился от боли....


Сообщение отредактировал Xaoc - Суббота, 13.11.2010, 19:08:37
# 36
Суббота, 13.11.2010, 19:07:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    


- Ты из группы Стрелка. Работодатель хочет кое-что получить.... О лабараториях. У тебя это есть правда? задал вопрос человек


# 37
Суббота, 13.11.2010, 19:10:00

 

Призрак сплюнул кровь от разбитой губы и сказал
- Есть что? Ты прям как девочка загадками говоришь
При этих словах Призрак криво усмехнулся....


Сообщение отредактировал Xaoc - Суббота, 13.11.2010, 19:11:01
# 38
Суббота, 13.11.2010, 19:12:16

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Веспасиан, обыщи его. А ты Призрак не юли. За вами давно следили. Давно бы убили.продолжил человек в комбинезоне. Второй же мужичок просто ,флегматично вытащил платиновую карточку.
- А это что,сталкер? сказал человек держа в руках карточку.


# 39
Суббота, 13.11.2010, 19:14:50

 

Призрак удивился
- Так вы эту хрень искали? И стоило из-за этого меня мутозить?
Он действительно был немало удивлён, ведь карточку он нашёл буквально недавно....
# 40
Суббота, 13.11.2010, 19:15:19

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я вздохнул, откинулся на стуле, и откупорил бутылку водки. Больше ничего не оставалось делать. Только пить. За несколько дней я не нашел ни единого следа Доктора. Черт возьми, где же он?
Я был сломлен. Глоток водки немного привел меня в себя.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Юпитер"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0