• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Юпитер"
Завод "Юпитер"
# 1
Четверг, 19.08.2010, 11:47:53

 


Юпитер-это комплексный радиозавод, который стоял здесь ещё до аварий 1986 и 2006 годов. На самом заводе есть много различного оборудования. Местность вокруг завода куда более богатая. Мутантов здесь гораздо больше, чем где - либо. Добраться до сюда пока удалось только Стрелку и его группе. По слухам, здесь находится второй тайник группировки Стрелка. Также здесь находится усадьба Отца-Хана Тамерлана.
# 2
Четверг, 11.11.2010, 20:40:12

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Мы вышли в крупном цеху. Выход был за каким - то шкафом, который мы отодвинули в сторону. Это были офисные помещения.
- Отлично! Получилось!
Радоваться не было сил. Я жутко устал. Была уже ночь.
- Пойдемте, найдем себе ночлег. Предлагаю дойти до крыши, и там заночевать. По - крайней мере, мутанты не найдут. И смотрите по сторонам, мало ли, что найдем.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 3
Четверг, 11.11.2010, 20:42:54

 

Призрак вылез последним из люка и двинулся рядом со Стрелком держа свой АК наготове....
# 4
Четверг, 11.11.2010, 20:45:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

внезапно перед Призраком показался хищный мутант. он был когда-то человеком. это видно по подранной униформе и разорванному на части бронежилету. В руках у мутанта был штык-нож. На Призрака смотрели горящие глаза зверя.


# 5
Четверг, 11.11.2010, 20:59:49

 

Призрак на уровне рефлексов молниеносно поднял автомат и выпустил короткую очередь в голову мутанта, кровь и ошмётки плоти полетели в стороны, мутант захрипел и упал.
Нихрена себе урод подумал он и пошёл дальше...
Закинув АК за спину, он разложил приклад Вала и стал осматривать через оптический прицел завод. Многоэтажное здание и корпуса занимали огромную территорию. Призрак с осторожностью пошёл в сторону полуоткрытых ворот завода. Войдя на территорию, он решил осмотреть здание заводоуправления. Войдя в него, он тихо шёл по пустому коридору, на первом этаже весь пол был усыпан гильзами, кое где валялись пустые магазины от разнообразного оружия. Засохшие пятна крови на стенах и выбоины от пуль свидетельствовали о давней перестрелке. В конце коридора была лестница, ведущая наверх, вдоль неё свешивались и слегка колыхались на ветру ржавые волосы. Призрак увидел лежащий на полу прямо под ржавыми волосами артефакт, это была Колючка, осторожно подобрав её он убрал артефакт в рюкзак и решил подниматься выше. Второй этаж оказался полной копией первого за исключением следов перестрелки. Такие же однотипные помещения с остатками мебели, выбитые стёкла, разбросанные на полу бумаги.

Добавлено (11.11.2010, 20:59:49)
---------------------------------------------
Пройдя все этажи до самого верха Призрак вышел на площадку ведущую на крышу. Перед ним была ржавая решетка, закрытая на старый висячий замок. Не желая производить лишнего шума, Призрак взял Вал и выстрелил два раза в замок, он буквально рассыпался от этого. Убрав оружие за спину он осторожно двумя руками коснулся решётки, она поддалась с невероятным скрипом и открылась. Призрак с силой толкнув решётку открыл её до конца. Ударом ноги он выбил прогнившую деревянную дверь ведущую на крышу здания. Судя по всему он был первым кто оказался на этой крыше. Ничего особенного на ней не было, вспученный и потрескавшейся рубероид отходил кусками от бетонного основания. Призрак поморщившись посмотрел по сторонам. Его внимание привлекла аномалия, Призрак увидел практически на самом её крае артефакт, вначале он даже не понял что перед ним, взяв в руки КПК и посмотрев справочный раздел Призрак несказанно обрадовался. перед ним лежал редкий артефакт Душа. Решив его поднять Призрак ощутил как невидимая сила аномалии начала потихоньку затягивать его, Призрак резко оттолкнулся ногами и, падая на спину пытаясь схватить артефакт выбил его из аномалии на самый край крыши. Отползая взад себя на пятой точке, он услышал позади себя злобное рычание. быстро обернувшись он увидел выползающих на крышу снорков. Видимо громкий звук открываемой ржавой решётки привлёк из и заставил подняться на самый верх по лестнице. Снорков было три, Призрак не дожидаясь их атаки сдёрнул с плеча Вал и выстрелил в первого ползущего к нему мутанта, пули попали ему в шею, практически оторвав голову. Два других снорка практически одновременно прыгнули на него. Призрак ушёл с линии атаки, успев выстрелить в ближнего, пули попали ему в живот и грудь. Изо рта мутанта полилась чёрная жижа, но всё ещё был жив. Вторая очередь его добила. Сухо щёлкнул боёк. Патронов в АС Вал больше не осталось, бросив его на крышу, Призрак взял в руки АК. Третий снорк продолжал свою атаку, кружа вокруг него. Неожиданно он прыгнул и вытянутой верхней конечностью ударил Призрака в грудь. Комбинезон выдержал удар, но Призрак упал взад себя на крышу, быстро вскочив на колени, он выстрелил длинной очередью в атакующего мутанта. Пули попали прямо в его отвратительную морду.… Всё было кончено, Призрак быстро перезарядил свой АК и, подняв брошенный Вал сложив приклад повесил его на плечо. После этого подошёл к артефакту и убрал его в рюкзак.



Сообщение отредактировал Xaoc - Четверг, 11.11.2010, 21:49:44
# 6
Четверг, 11.11.2010, 21:45:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я вылез из подземелии и сняв противогаз вдохнул воздух. на верху уже был Призрак и Стрелок. Тут похоже была бойня. Я подошел к Стрелку и сказал:
-Куда дальше, командир?



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.


Сообщение отредактировал andrey199979 - Четверг, 11.11.2010, 22:07:05
# 7
Пятница, 12.11.2010, 08:21:45

 

Ночь прошла беспокойно, Призрак практичеки не спал. Подперев решётку выхода на крышу он сейчас сидел прислонившись к бетонному коробу вентиляции. Он укрывал его от ветра и не давал возможности увидеть с соседней крыши. Призрак медленно развязал рюкзак и достал банку тушёнки, открыв её ножом он стал есть её прямо с ножа, при этом разглядывая окрестности завода. Позиция была более чем удачная. Доев тушёнку он взял лежащий рядом АС Вал и посмотрел в оптический прицел, далеко впереди был гигантский карьер, в утренней дымке угадывался силуэт большого экскаватора на другом его крае. Призрак посмотрел на тела убитых им вчера снорков на другом конце крыши и сплюнул
Ну и мерзость подумал он...
# 8
Пятница, 12.11.2010, 08:25:47

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я попытался заснуть,но мне не спалось. Каркали вороны, выли собаки, было тревожно.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 9
Пятница, 12.11.2010, 15:03:25

 

Призрак встал чтобы размяться, его друзья отдыхали и он решил спуститься с крыши и пройтись по верхнему этажу заводоуправления. Осторожно открыв решётку он спустился на верхний этаж. Тут тоже царило запустение, двери в однотипные кабинеты были открыты, на полу валялись листы бумаги, битые стёкла и мебель. Сломанная мебель была практически в каждом кабинете, идя по коридору Призрак держал наготове свой АК, но на этаже ни одной живой души не было. Проверив одно крыло здания Призрак пошёл в другое. Помещения в этой части здания имели примерно такойже внешний вид. Но в одном из кабинетов Призрак неожиданно для себя наткнулся на массивный металический ящик, он выделялся контрастом на фоне другой разрушенной и сваленной в песпорядке мебели. Ящик имел прямоугольную форму и был заперт на два замка, сбоку были приварены металлические ручки для переноски. Призрак немного подумав вышел в коридор и сняв с плеча Вал выстрелил поочерёдно в оба замка. Повесив Вал обратно за спину он подошёл к ящику и потянул за крышку, та с противным скрежетом поддалась.. Увиденное поразило Призрака, от неожиданности он даже присел...


Сообщение отредактировал Xaoc - Пятница, 12.11.2010, 15:10:12
# 10
Пятница, 12.11.2010, 15:33:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Там была пустота. Если смотреть с первого взгляда. Но присмотренвшись можно было заметить платиновую карточку. На ней была нарисована унылая личность в чёрных очках и загадочные цифры - "123467". И надпись : "Профессор Кардрыга, Проект Ангел Смерти"


# 11
Пятница, 12.11.2010, 15:41:14

 

Призрак с удивлением подцепил ногтем карточку и осмотрел её, ему был непонятно зачем её закрыли в этом тяжёлом ящике. Он ужеразмахнулся чтобы выкинуть карточку в разбитое окно, но в последнюю секунду передумал и убрал её в карман комбинезона. После этого встал и пошёл медленным шагом обратно на крышу. Выбравшись на неё он закрыл за собой решётку и сел на прежнее место в ожидании приказов от Стрелка...

Добавлено (12.11.2010, 15:41:14)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Xaoc - Пятница, 12.11.2010, 15:40:40
# 12
Пятница, 12.11.2010, 15:45:48

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    



# 13
Пятница, 12.11.2010, 17:06:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп проснулся и присел на корточки.Проснулся уже призрак он стоял и смотрел на стрелка.Подняв руку как приветствия он улыбнулся и посмотрел на призрака.Ночь была тревожной и парень много раз просыпался но сейчас он чувствовал себя прекрасно и был готов идти на порыв.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 14
Суббота, 13.11.2010, 07:46:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Информаторы. Основание.
Мы всем отрядом в целости и сохранности выползли из подземелий. Я стянул респиратор и вдохнул свежий радиактивный воздух, после чего снова его надел.
-Куда дальше?-спросил я Лимфа.
-Дальше нам на Затон. Но мы не прорвемся туда. У меня нет никакой общей карты. Придется разворачиваться.-грустно ответил напарник.
-Нет. Мы останемся тут. По карте есть подвал, в который мы и пойдем.-сказал я.
Весь отряд двинулся к подвалу. Мы подошли к зданию, напоминавшее офисное. Оно было достаточно цело и невредимо. Внутри на счастье никого не оказалось, кроме снорка, которого мы положили шквальным огнем. В подвале вообще никого не было, но тут когда-то кто-то жил, т.к. стояли два стола, четыре скамейки и шесть кушеток. Как раз на всех.
-Нам нужно знать о Зоне все и вся. Отныне мы будем зваться "Информаторами". Наша цель-добывать информацию любыми путями.-предложил я.
-Согласен.-донеслось со всех сторон. В этот день появилась новая группировка "Информаторы". После этого Инквизитор извлек несколько нашивок с новой символикой. Неизвестно, откуда он их взял, но мне понравилась. Нашивка была такая: . Мы расположились в подвале, плотно закрыв дверь. Я достал сигарету и сделал несколько затяжек. Остальные ели, дремали и чистили оружие.
-Артист, а будь нашим новым лидером. Ты креативен, спокоен и рассудителен.-предложил Лимф.
-Эмм... А остальные не против?-спросил я.
-А остальные это и предложили.-с улыбкой ответил напарник.
-Ну хорошо.-согласился я. Лимф улыбнулся и удалился к товарищам.


Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Суббота, 13.11.2010, 07:48:36
# 15
Суббота, 13.11.2010, 08:50:44

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп хотел действовать,но он понимал что-они команда и он не бросит их тут.Он начал чистить ПМ и АК,этому он обучился ище в спецназе.Череп вспомнил своих друзей и достал фотографию на его глазах прошла слиза.их уже нет что-поделаешь,он вспомнил что их послали на диверсию.Почти невыполнимую если выживут молодцы если нет...Их задача была уничтожить авиацию и лидера,чтобы при наступлении сил НАТО те попались врасплох.Он с досадой посмотрел на АК....


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 16
Суббота, 13.11.2010, 11:11:32

 

Призрак провёл на крыше ещё одну беспокойную ночь, позавтракав банкой тушёнки и колбасой он встал и прошёлся по крыше. Немного попрыгав чтобы согреться он вернулся обратно. Ему показалось что в утренней тишине сквозь сон он слышал звуки стрельбы. Но выяснять что это было особого желания не было.
Эта крыша скоро станет нам родным домом подумал Призрак. Он взял АС Вал и уже по привычке осмотрел окрестности в оптический прицел. Его заинтересовала аномалия на краю карьера. Призрак решил сходить туда. осторожно спустившись по лестнице до первого этажа он выпругнул на землю в разитое окно. Быстро осмотревшись Призрак медленно двинулся вперёд. Огибая редкие аномалии он дошёл до края карьера, тот резко обрывался и оброзовывал что-то типа разлома в земле. В его центре полыхали огненные столбы. Призрак увидел как в самом низу катаются два ярких огненных шара. Достать их можно было лишь одним путём - спустившись по склону и обойдя аномалию. Призрак начал спускаться, вдалеке завыли собаки, он быстро дошёл до до этих двух артефактов и прокладывая себе путь кидая мелкие камушки впереди себя добрался до них. Проверив их дозиметром на радиоактивность он убрал их в рюкзак. и пошёл обратно. Взобравшись по склону обратно он увидел трёх псов они направлялись к нему постепенно ускоряясь. Призрак стал стрелять короткими очередями в собак, послднего пса он убил практически у своих ног. Обойдя заводоуправление Призрак вошёл на территрию завода и направился к центральному подъезду с лестницей ведущей на крышу. Зайдя в помещение Призрак увидел на полу свежие гильзы и два окурка. Свежие следы нескольких человек вели в подвальные помещения. Призрак понял что они тут не одни и поспешил вернуться на крышу. Поднявшись он тщательно закрыл решётку...


Сообщение отредактировал Xaoc - Суббота, 13.11.2010, 11:24:31
# 17
Суббота, 13.11.2010, 11:22:57

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я так и не поспавши сложил спальник и доев тот хллеб что у меня был заметил Призрака смотряшего в прицел.
-Что ты там видишь, опасности нет?



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 18
Суббота, 13.11.2010, 11:28:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп поднялся и подошол поближе:
Ребят у меня такое чувство что мы не одни.Я это испитовал в Темной Долине,сказал Череп и посмотрел на остальных..


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 19
Суббота, 13.11.2010, 11:35:35

 

Призрак встал со своего места
- Я сейчас вниз ходил, там на первом этаже свежие гильзы и окурки лежат.
При этих словах он взял в руки рюкзак и встяхнув его поставил на крышу. После этого вопросительно посмотрел на своих друзей
- Что делать будем?


Сообщение отредактировал Xaoc - Суббота, 13.11.2010, 11:36:19
# 20
Суббота, 13.11.2010, 11:50:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Призрак я думаю.не зря мы суда приперлись.Давай проведем разведку,и розищим инфу которая очень нужна стрелку. ,сказал Череп,это был безвыходная ситуация,он посмотрел на призрака он тут главный,после стрелка.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Юпитер"
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0