• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Юпитер"
Завод "Юпитер"
# 1
Четверг, 19.08.2010, 11:47:53

 


Юпитер-это комплексный радиозавод, который стоял здесь ещё до аварий 1986 и 2006 годов. На самом заводе есть много различного оборудования. Местность вокруг завода куда более богатая. Мутантов здесь гораздо больше, чем где - либо. Добраться до сюда пока удалось только Стрелку и его группе. По слухам, здесь находится второй тайник группировки Стрелка. Также здесь находится усадьба Отца-Хана Тамерлана.
# 121
Четверг, 09.12.2010, 17:16:43

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

На станции мы были в относительной безопасности. Вдали раздался сильный взрыв.
Слушай, Штык, ты не знаешь, можно нам с Гаишником в Синдикат вступить? Давайте сейчас на Затон, а потом с проводником договоримся.
# 122
Четверг, 09.12.2010, 17:22:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

За стенами слышались одинокие выстрелы.Наверное все бойцы или убежали или кинулись к вертолету.
-Я не знаю решение Макса,но попробывать можно.Возможно вы вступите.Так сейчас на Затон,потом на Янтарь,а затем на Росток
# 123
Четверг, 09.12.2010, 17:23:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Состояние было паршивое, в глазах то темнело то светлело, болело все.А пальцами правой руки я шевелить вообще не мог.Одно знал точно, спать нельзя.И вот так вот балансируя на лезвии ножа своего сознание я преодолевал спасительные метры до станции.Там меня наконец положили.Кто-то говорил, но я не разбирал, лишь проворчал.
Рука...сломана....-в глазах опять потемнело, незнаю сколько я еще так продержусь, но если выживу то хер теперь буду рисковать своей неугомонной жопой.В окно пробивался свет от солнца, происходил закат....


Постарел и окартофел.
# 124
Четверг, 09.12.2010, 17:29:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Сейчас, гипс почти готов. На, попей воды.
Темнело. Надо было быстрее выдвигаться. Наложив Оборотню гипс и побрызгав ему на лицо холодной водой, мы выдвинулись в сторону затона. Нас уже ничего не могло остановить. Нам надо было спасти друга…
----------> Затон
# 125
Четверг, 09.12.2010, 17:38:55

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

После того как Счастливчик наложил гипс,я приложил две доски к руке и перевязал их бинтом,тем самым не давая руке двигаться.Мы вдвоем тащили Оборотня на затон.Нас прикрывал Гаишник.Теперь надо отнести раненого или к ученым или к Синдикату.Солнце садилось,но его свет освещал горизонт,что давало шансы дойти....
---------------->Затон
# 126
Четверг, 09.12.2010, 17:44:32

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Всё прошло хорошо. Группа нашла Оборотня и довела до Янова. Там ему наложили гипс. Теперь нужно было срочно отвести товарища туда, куда ему окажут необходимую медпомощь. Темнело. Группа постепенно приближалась к Затону. --------) Затон
# 127
Четверг, 09.12.2010, 18:01:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Перед глазами проплывала жизнь, дурак тот кто говорит что это занимает секунды.Мне было плевать на боль, или я уже просто немог ее чуствовать, организм находился в Шоковом состояни.Меня погрузили на хз что и потащили к Затону.Интерено,донесут ли меня?Я лишь мог видеть серое небо зоны, освещенное лучами заката.Это придавало ему багряность, загадочность.И лишь мог вдыхать воздух.Он был свеж как никогда, а ведь это странно.
-------------)Затон


Постарел и окартофел.
# 128
Суббота, 11.12.2010, 12:06:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Подтянувшись Смертник поднялся на вверх.Ну вот это и есть Юпитер,так теперь надо нанести все на карту.,подумал парень.И развернул карту принялся наносить аномалии и другие мелкие пометки.Он понимал что такая карта Шепарду будет интересна.Вскинув АКМС он провел очередь по двум псам те упали мертвые.Он пополнил запасы в подземелье.Пули попали псам в голову.Закончив наносить комплекс он пошел бродить по территории.На этой локацие,было нормально аномалий.Земле была размокшей пахло сыростью.Было ясно недавно был дождь.Пока Смертник был под землей,дождь уже закончился.По смекалке Смертник понимал что земля багата на артефакты.Но на их поиск не было времени.Надо было произвести разведку.Мутантов тут тоже хватало.Занес все пометки на карту парень направился дальше.Вот она дорога на Затон.Занести последнюю локацию и не каких легенд.Вздохнул Смертник направился туда.---->Затон


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 129
Вторник, 21.12.2010, 08:22:42

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я выбежал из подземелья, в котором меня чуть не убил псевдопаук, видимо раненый он решил не идти за мной, потому перезарядившись, я отправился на "Юпитер" основным моим планом было взять несколько артефактов Стрелка и уйти в Рыжий лес на встречу с ним самим. Я поглядел в даль, впереди был чудный пейзаж, который простирался до горизонта, серое небо, которое нависло высоко надо мной и желтая трава, которая шуршала под моими ногами, теперь я мог спокойно идти с заряженным АКМС. Я открыл свои карты, которые срисовал в тайнике и начал смотреть на близлежащую метку на карте, она была КПП, я решил начать свой путь оттуда, я шел по мягкой траве, которая видимо "решила" меня не выдавать.
Куда ты забрел сталкер Крест, не сиделось тебе на кордоне, нет аш на самый Юпитер потащился
Я шел по этой локации, которая не была наполнена мраком и смертью, теперь тут был словно курорт, я шел не останавливаясь, в надежде дойти до КПП, я снова почувствовал, что теперь все хорошо, и как всегда в зоне произошло несчастье, я почувствовал рык, который был в метрах десяти от меня, уже на "автомате" я резко отпрыгнул в сторону и на миг увидел над собой страшную тушу, с которой лились слюни. Она приземлилась еще в десяти метрах об меня, и я смог узреть то страшное чудище, которое решило съесть меня, огромная похожая на кошку тварь с двумя головами стояла и глядела на меня. В записях стрелка это было названо "Химера". Ужас охватил меня на мгновение и это дало Химере сделать еще один прыжок, я снова увернулся, но коготь химеры задел мне лицо, образовался сильный порез на щеке. Кровь начала медленно течь, порез был неглубокий но, большой, я, наконец, начал стрелять по этому монстру Пули с АКМС посыпались градом на химеру, которая начала пятится назад от боли, когда же моя обойма закончилась преимущество начало переходить на сторону химеры, теперь я медленно отходил назад. Перезаряжаться времени не было, я всегда пытался уворачиватся от этой твари, у меня это неплохо получалось, но я уставал, и кровь уже начала заливать лицо, я увидел впереди себя искажение пространства, это была аномалия, которая чуть-чуть возвышалась над землей, мне в голову пришел ужасный план. Я резко встал и побежал прямо в аномалию химера не заставила себя ждать и прыгнула на меня, я резко пригнулся и проскочил под аномалией химеру начало рвать и кружить, я тем временем заживлял себе рану на лице, как только Химерины внутренности были разбросаны недалеко от аномалии я стал искать коготь, через 10 минут поисков я нашел её коготь, которым она меня поцарапала, я обернулся и обнаружил, что такими перекатами и уворачиваниями от Химеры я дошел до КПП, отдохнув немного и доев банку тушенки, я выпил 2 стакана водки и стал искать тайник, после несколки часов поисков я нашел хорошо припрятанный рюкзак, не смотрев его. Я вошел в закрытую комнату, которая была из бетонных стен закрыв плотную металическую дверь и убедившись в своей неприкосновенности, я начал осматривать рюкзак, я не ошибся это был тайник Стрелка, там был артефакт, это был яркий зеленый артефакт(пузырь), я все же решил более не трогать другие тайники, потому решил идти в Рыжий лес, пройдя несколько километров я уже видел рыжые деревья леса.
--------) Рыжий лес



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин


Сообщение отредактировал хВОРОНх - Вторник, 21.12.2010, 10:27:20
# 130
Воскресенье, 09.01.2011, 19:11:36

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Когда я вышел на Юпитер на ПДА пришло сообщение.В нем говорилось о выбросе.Спустя несколько минут пришло сообщение от Тора-Доры.Оказывается он уже на Радаре.Встретится мы договорились в Припяти,на базе.А пока я стал искать себе норку,чтобы спрятаться от выброса.Но мне показалось,что ближайшее здание находится в Припяти.Здесь же ,я даже завода не видел.Лишь был канализационный люк.Что ж,опять придется лезть под землю.Я открыл люк и посветил туда фонариком.Тоннель был 2 метра в диаметре и ,вроде, никого не было.Я потихоньку спустился и оглянулся.Здесь было очень темно,но фонарь я включать не спешил,вдруг мутант какой-нибудь заметит.Я сел и стал ждать выброс.
Выброс начался внезапно.Громкий шум раздавался сверху.Через пол часа он закончился,а на ПДА пришло сообщение об окончании выброса.Я подождал еще несколько минут,пока все уляжется.Подняв люк,я вылез из канализации.Теперь нужно встретится с Тора-Дорой.Задание превыше всего.Я развернулся и пошел туда,откуда пришел,в Припять
----------------Припять


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Воскресенье, 09.01.2011, 19:11:54
# 131
Воскресенье, 23.01.2011, 11:37:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Почти всю ночь я не спавши, не евши, не пивши, и лишь изредка куривши, шел до завода с эпическим названием "Юпитер". С утра заметно похолодало и жухлая листва под ногами приобрела серебристый цвет. Было достаточно красиво, но я уже забыл, что такое истинная красота. Для меня красота заключалось в сияющем светло-синим цветом обелиске.
Монолит, я твой.-прошептал я.
Дорогая оказалась достаточно спокойной.ю и я шел не спеша. Но поглядывать по сторонам я не забывал. Ведь малейшее ресслабление и Зона накажет за это по-своему. И дай, Монолит, что смерть будет легкой. Многие погибали в предсмертной агонии и отправлялись в Ад продолжать свои мучения. Каждого Зона наказывает по-своему. Одинаковых смертей, по-моему, в Зоне еще не было.
Я отложил эти мысли на потом, остановившись возле спуска в некий подвал большого цеха завода. Меня туда тянули смутные воспоминания. Я снял с плеча автомат и сжал его покрепче в руках. Тихо, почти не слышно я стал спускаться вниз по лестнице, пока не остановился возле железной двери. Она была вся покрыта ржавчиной, но редкие проблески краски выдавали ее тусклый серый цвет. Я повернул ручку и дверь легко, даже почти без скрипа подалась. Внутри была темнота, которая не могла не пугать. Не могла не пугать обычного сталкера, который забрел на север Зоны. А мне эта темнота показалась даже приятной. Но все же мне пришлось включить фонарик, дабы не наткнуться на что-нибудь или на кого-нибудь. Яркий свет налобного фонарика рассек темноту и озарил мне путь на дистанции метров семь. Я сделал несколько шагов и мое сознание будто тоже озарило.
Яркий и большой кусок воспоминаний неожиданно врезался в голову. Я вспомнил рейд с группировкой... С группировкой "Информаторы". Да, я вспомнил их. Я вспомнил Лихо, вспомнил Киро, вспомнил Дока, вспомнил Лимфа. Я вспомнил всех, кроме себя. Лимф... Я помню, где он погиб. В Рыжем лесу. Нужно его навестить. Во мне проснулись частички человечности, но в глазах не появилось ни капли сострадания, что мне было не чуждо в прежней жизни.
Я вышел из подвала и достал сигарету. Легкий дымок поднимался вверх, в облака, но не пролетев и двух метров расстворялся в воздухе. Я курил и думал, как мне сейчас быть после того, что я вспомнил. Возвращаться к нормальной жизни было нельзя - меня держит Монолит, возвращаться в центр Зоны тоже было нежелательно после того, что я вспомнил.
И я решил, что пойду пока на поиски Стрелка. Может быть я еще что-нибудь вспомню.
Выбросив сигарету я поднялся по лестнице, перекинул автомат через плечо и двинул в сторону Рыжего леса, где погиб мой давний друг Лимф.
---->Рыжий лес


Don't stop hooligans.

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Завод "Юпитер"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0