• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелья
Подземелья
# 1
Вторник, 17.08.2010, 18:30:43

 


Сеть туннелей, тянущихся практически по всей Зоне. Большинство проходов завалены, но по части еще можно пройти. Ходят слухи, что один из входов находится в Рыжем Лесу, другой - в Лесной Чаще. Со времен катастрофы людей здесь не было, и мутантов, да и аномалий, здесь куча. Куда туннели ведут - никто не знает.
# 101
Понедельник, 10.01.2011, 15:48:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

За эти семь часов,что мы провели в подземелье,мы потеряли одного нашего брата.Тем самым нас осталось пятеро.Умер он от одного мутанта,который,фактически,тут ну никак не должен был оказаться-это был медведь.Медведь с разгону протаранил нашего брата и,не обращая внимания на наши выстрелы,своими огромными,когтистыми лапами разорвал его.Пусть мы и считали,что наши выстрелы были бесполезными,но все же,они дали определенный эффект.Медведь дико зарычал,а через секунду упал.Подойдя к нему мы просто не могли понять,как он так долго мог не умирать.Его спина была похожа на фарш,так как в ней было не менее ста пуль.После встречи с медведем,мы попали в тупик с аномалиями.В основном среди аномалий были типичные представители подземелий-электры и кисели.В это месте мы провели долгих 2 часа,прежде чем пройти аномалии.Причем выход был настолько очевиден,что мы его даже и не заметили.Мы сперва пытались сделать мостик,накидав простые доски в кисель,но он просто их разъедал,потому мы стали искать железные балки или что то на подобие рельс.Спустя полтора часа бесплодных усилий,я нашел выход.Когда я отошел справить нужду,я неожиданно заметил небольшой люк в полу.Подняв крышку я увидел узкий тоннель,преодолеть который можно было лишь ползком на коленях.Я позвал своих братьев к себе и мы влезли туда.Мы проползли больше десятка метров,прежде чем нашли еще один люк.Как только мы вылезли из него,поле из аномалий было как раз позади нас.Мы довольно ухмыльнулись и пошли дальше.Еще спустя несколько часов и убитых мутантов,мы наконец то увидели долгожданный свет в конце тоннеля,как в прямом,так и в переносном смысле слова.Пройдя еще пару десятков метров перед нами открылась картина-это был радар
----------)Радар

Добавлено (10.01.2011, 15:48:08)
---------------------------------------------
Я вновь спустился в подземелье.Что меня тут ждет,я не знаю.После выброса все меняется.Я включил фонарь и осторожно пошел вперед.Как обычно здесь было слышно капание воды и шуршание крыс.Я шел вдоль стенки,осматривая все впереди.За четыре дня я уже научился идеально владеть автоматом в левой руке,хоть я и правша.Впереди я видел несколько силуэтов.Кто это или что это я не знал,и как поступить я не знал.Если подойду поближе,меня заметят,если начну стрелять отсюда,то может и не попаду,а если просто стоять,то вряд ли это тоже закончится чем-то хорошим.Нужно лишь узнать кто это и тогда,я буду знать с кем бороться.Я решил пройти немного вперед.Подойдя поближе,я понял,что это контролер и парочка зомби греются у костра.Первого нужно было снять контролера,который даже не подозревал,что я здесь.Я вскинул Вал и прицелился.Попасть в голову с такого расстояния было очень сложно,а без оптического прицела,почти невозможно.Я перевел огонь на одиночные и сделал 6 выстрелов и все в контролера.Его тело рухнуло на землю.Также я поступил и с зомби.Когда я подошел к телам,я увидел почти разорванную грудь и живот контролера и то же самое было с зомби.Я достал пачку с патронами.На них была пометка "бронебойные".Я положил коробку обратно в рюкзак и пошел дальше,при этом перезаряжая ствол.
------------позже--------
До выхода я дошел к вечеру.После встречи с контролером,еще была перестрелка с одним зомби,укокошил несколько крыс и матерого снорка,которому даже удалось уложить меня на землю.Во всех случаях ни автомат,ни пистолет не подвел меня.Я вышел из подземелья.
--------------)Госпиталь



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Понедельник, 10.01.2011, 18:38:21
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелья
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0