• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелья
Подземелья
# 1
Вторник, 17.08.2010, 18:30:43

 


Сеть туннелей, тянущихся практически по всей Зоне. Большинство проходов завалены, но по части еще можно пройти. Ходят слухи, что один из входов находится в Рыжем Лесу, другой - в Лесной Чаще. Со времен катастрофы людей здесь не было, и мутантов, да и аномалий, здесь куча. Куда туннели ведут - никто не знает.
# 81
Среда, 08.12.2010, 14:55:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

В темноте слышались только однообразные шаги берцов и капли падающие откуда то сверху.Я снова был в этом страшном месте.Здесь обитала одна из моих фобий-контролер.Вторая фобия была пауки.Все эти мысли заставили вспомнить меня одну песенку.
-Замирает сердце,дыхание спирает,играет тревожно очко-Шепотом пропел я.
Оборотень улыбнулся.А ведь правда в таких местах очко всегда жим-жим.Штык резким движением кинул окурок в даль.Красный огонек пролетел свое расстояние и скрылся во тьме,прозвучало шипение.Лужа.Перепрыгнув её я начал улавливать все вокруг в свет фонаря.В стороне мы услышали рык.Но свет фонаря быстро раскрыл незнакомца.Снорк.Он сидел на стене,держась за ржавую трубу.Я вскинул "Галил" и произвел короткую очередь.Он тварь оказалось настолько прыгучей,что она с легкостью прыгала в разные стороны.Пули никак не хотели попадать в мутанта и после нескольких очередей снорк был из решечен.Я проверил магазин.Больше половины патронов истратил.-А что? Я не ворошиловский стрелок или там терминатор чтобы попадать с первого раза-Оправдал я себя и покачал головой.Сменив магазин мы прошли дальше.Через некоторое время мы добрались до огромного зала.Вокруг начал бегать яркий кружок от фонаря и тут же поймал несколько трупов и проломленную дыру.Также я заметил небольшую кучку гильз возле двери.Обыскав трупы я огорчился.Кейса нет.Поднявшись наверх Штык осмотрелся.Посреди комнаты валялись пустые банки из под консервов и бутылка водки.Спустившись вниз,я присел возле дыры.В нос ударил невыносимый запах.Быстрым движением я напялил маску противогаза и повернул голову к Оборотню.
-Что делать дальше будем.Кейса нет,зато есть куча трупов
# 82
Среда, 08.12.2010, 16:45:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Темнота снова обволакивала меня целиком, я шел позади Штыка, он же судорожно осматривался вокруг.Похоже у него было что-то вроде клаустрофобии.
Интересно, а куда я дел свои страхи?Пропил наверное
Видимо для расслабления Штык начал петь.Я молча улыбнулся ибо текст у песни был не замысловатый.Продвигались мы спокойно недолго.Вскоре со стены раздался рык, Штык машинально кинул туда луч фонаря ,тем самым спровоцировав снорка на атаку, причем снорк пытался уйти от нас, но Штык начал по нему стрелять.После третей истраченой в молоко очереди я поднял МП5 и снял засранца в голову.
Мда.....если Штык и дальше так будет нервничать мы трупы, надо поскорее выбираться с подземки.
Через некоторое время мы добрались до огромного зала.Вокруг начал бегать яркий кружок от фонаря и тут же поймал несколько трупов и проломленную дыру.Штык тут же кинулся их шмонать, я же медленно осмотрел помещение.Оно было не идеально для засады, а многочисленные дыры в стенах свидетельствовали о том, что напавшие на наши цели были не готовы к этому.
-Что делать дальше будем.Кейса нет,зато есть куча трупов
-Работодатель сказал, что кейс нам должны передать на Янове,двое сталкеров.
-я подошел к трупам и начал осмотр.У одного отсутствовало полголовы, у второго грудь была как решето, а вот третий труп меня привлек.Точечный удар в область силизенки, какой оставляет стрела.В голове сформировались мысли.Я махнул Штыку и мы двинулись дальше.Тут нас ждал второй сюрприз.Чуть поодаль валялся труп паука.Штыка как будто подменили, он весь побелел и замер на месте.
Мда,да еще и арахнофобия-подошел к трупу и тыкнул его пару раз.Все таки труп оказался мертвее мертвого.Я то это понял сразу, а вот штыку стало проще.Паук был расчленен, мы двинулись далее и вскоре наткнулись на химеру.Тут то все и стало ясно.Из бока у нее торчала стрела,а я знал, кто ходит у нас по Зоне со стрелами.Махнув Штыку я сказал.
-Идем быстрее,нас уже ждут-после чего подошел к лестнице и вздохнув полез наверх,странно но Штык все время был в противогазе.
-------------------)ОЮ


Постарел и окартофел.
# 83
Среда, 08.12.2010, 17:01:56

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

-Работодатель сказал, что кейс нам должны передать на Янове,двое сталкеров.
-Ага отличная прогулочка за 100 тысяч-Усмехнулся я
Луч фонаря все бегал по стенам, выискивая что то интересное.Оборотень полез вглубь дыры от куда нестерпимо воняло.Штык прыгнул за ним и его как будто молнией ошарашило.Паук.Слава богу мертв,ведь Штык боялся пауков еще с самого детства.Приставным шагом я обошел воняющий труп и второй труп странного мутанта.Наконец добравшись до лестницы я облегченно вздохнул.
-Идем быстрее,нас уже ждут
Вот эта фраза меня насторожила.Отбросив сомненья я начал лезть по лестнице.
--------------------->Завод Юпитер
# 84
Суббота, 11.12.2010, 11:40:54

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Смертник спрыгнул на пол и осмотрелся.Впереди был темный коридор.Везде было мертвая тишина.Так хотелось направиться наверх,но надо изучить эти подвалы.Перезарядил АКМС и проверил патроны,он вздохнул ведь результаты не оптимистичные.Сжав автомат он направился вперед.Впереди шаталися двое пустышок.Прицелившись он начал стрелять по зомби.Один зомби упал у его потекла кровь.Пуля пробила мозговою коробку.Второму она просекла сердце.По дороге он увидел странного мутанта.Он был очень большой если потрогать череп он был крепкий.Взяв фотоаппарат он заснял его.Так же когда он изучал подвалы он нашел ище одного мертвого мутанта паука больших размеров. Все засняв на цифровой он продолжил путь.Тут из тени на его вылетела коробка и оглушила сильным ударом.Черт что за хрень...Это что карлик!,Смертник не верил глазам в углу стоял карлик и кидал все тяжелые вещи.Прицелившись он выстрелил, пуля отбилась от странной защиты.как же его убить.Точно защита временно пропадает!,Выждав минуту он выстрелил карлику в голову.Он нанес урон но не убил.Смертник успел укрыться за углом.Выждав обратно когда защита пропадет он высадив несколько пуль в голову.Послышался крик.И карлик упал лицом вниз.Смертник подошел поближе.Перевернув его на бок он заснял доказательства.Вынув нож он отрезал руку мутанту и положил в рюкзак.Все надо валить пока ище кто-то не прибежал!,встал он направился дальше.Нанес на карту пути через которые можно пройти,эти подвалы Смертник решил выбираться.Спрятав все вещи он направился к лестнице.Схватив ее он начал быстро подниматься.--->Завод Юпитер.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 85
Воскресенье, 19.12.2010, 19:34:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалавр оказался в таинсвенном Подземелии. Где, говорят, опасность на каждом шагу. Бакалавр стал осматриваться. Перед ним был какой-то пульт. Или что-то на подобии поста охранника. Тут было три скелета в чёрной форме и синих бронежилетах. Это всё давно обветшало. Бакалавр медленно подошёл к скелетам и стал изучать панель. Она была прострелена. И не один раз. Из всяких видов оружия.
- Будь начеку. Тут кто-то есть предупредил македонский наёмник.


# 86
Воскресенье, 19.12.2010, 19:37:19

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  



Сообщение отредактировал Chips - Воскресенье, 19.12.2010, 19:46:37
# 87
Воскресенье, 19.12.2010, 19:43:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я тихо шёл за Бакалавром. Странно, но экзоскелет почти не гремел. Я зарядил СПАС и выставил его перед собой.
- Будь начеку. Тут кто-то есть- сказал Бакалавр.
- Я всегда начеку- ответил я.
# 88
Воскресенье, 19.12.2010, 19:56:23

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалавр понял, что тут нет ничего интересного. Затем наёмник двинулся дальше. Вдруг перед Бакалавром в полный рост предстал солдат в военной униформе. Спецназ.
- Внимание! Противник! вскричал солдатик, наводя автомат.
- Именно. согласился Бакалавр, расстреляв солдата из своего автомата.
Спецназовец даже не успел навести свой АК-74 с интегрированным глушителем. Но он тут был не один. Наёмник был в этом уверен. Вскоре можно было расслышать громкое уханье обуви. Вот и вся королевская конница и вся королевская рать...
- У нас гости. сказал Бакалавр, наведя на коридор автомат.


# 89
Воскресенье, 19.12.2010, 20:05:17

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Раздался громкий выстрел из дробовика. Военному переломало все кости. Но тут выбежали ещё 8 солдатиков. Одного из них снял Бакалавр. На остальных у меня было по жекану. Магазин опустел. Вояк не стало тоже. Только теперь я заметил на экзоскелете лёгкие царапины. Очень хорошая броня. Я даже не почувствовал попаданий.Я перезарядил СПАС и крикнул:
Бакалавр, выходи!
# 90
Воскресенье, 19.12.2010, 20:14:25

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Идём дальше. спокойно сказал Бакалавр.
Бакалавр стал довольно осторожно идти. Вскоре он жестом дал указание Счастливчику сворачивать и следовать за ним. Бакалавр увидел что-то на подобии архива. Пред взглядом была папка со слегка разодранной и стёртой надписью:"Ангел Смерти.Часть 3". Бакалавр довольно долго смотрел на папку. но промолчал. Папка всё равно была пуста. Александр подошёл к какому-то кейсу. Бакалавр изловчился и открыл его. там было много бумаг. Александра привлёк внимание один лист. Он был внесён... Всего-то два дня назад!
- Дело нечисто... Счастливчик. Очень.


# 91
Воскресенье, 19.12.2010, 20:18:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я шёл за Бакалавром. Теперь, зная свойства костюма, я почти ничего не боялся. Мы шли долго. Вскоре мы зашли в какой-то архив. Бакалавр вскрыл кейс. Вскрыв его и посмотрев его он сказал:
- Дело нечисто... Счастливчик. Очень.
Я подошёл и взглянул на бумаги. На одной из них стояла позавчерашняя дата.
Что будем делать?- спросил я.


Сообщение отредактировал 11rus - Воскресенье, 19.12.2010, 20:19:26
# 92
Воскресенье, 19.12.2010, 20:23:40

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Уходим отсюда. Наши учёнышки. Или кто бы там не был могут вернуться.


# 93
Воскресенье, 19.12.2010, 20:26:19

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Согласен, пойдём.


Сообщение отредактировал 11rus - Воскресенье, 19.12.2010, 20:27:28
# 94
Воскресенье, 19.12.2010, 20:46:49

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Му ходим,уходим.... Прощайте... напел Бакалавр,кладя прожжёную папку в кейс. Затем кейс был снова закрыт.
Бакалавр стал идти уже знакомым маршрутом на поверхность. В руках знакомая винтовка. Наёмник довольно часто поглядывал в разные стороны, словно кого-то ища. Затем Бакаалвр прошёл рядом с постом охраны. Тут кто был! Александр смог разглядеть еле заметные следы. Но наёмник не промолвил ни слова. Александр всей своей сущностью хотел покинуть это место. Оно ему не нравилось. Совсем не нравилось.Жуткое, какое-то. Неживое. Словно кто-то тут устраивал массовые убийства. Так и было. Но наёмник этого не знал наверняка.
-------------- Рыжий Лес


# 95
Воскресенье, 19.12.2010, 20:51:09

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы уходили отсюда. Бакалавр напевал песенку. Вокруг было море крови. Кто-то здесь постоянно убивал. Вскоре мы вышли в рыжий лес
------------ рыжий лес
# 96
Понедельник, 20.12.2010, 17:13:41

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я вывалился в подземелья, за мной упало несколько камней, я встал оттрехнулся, вскинул автомат и огляделся, поблизости никого не было, я, как обычно начал изучать новое место, в которое я попал. Повсюду туман, который покрывал все подземелья, несколько крыс носились по нему, огромные трубы издавали противный скрип, будто весь мир замер тут, Неизвестно где было слышно, как капает вода, каждый стук воды о железную трубу отдавался громким эхом, кое-где были силуэты неизвестных сооружений и зданий. Я двинулся вперед мой первый шаг потряс меня самого был слышен громкий удар о пол, который, кажется, отдался эхом по всему подземелью, теперь я старался идти как можно тихо. Я вновь остановился и огляделся, где-то я видел эту систему. Я достал копии карт стрелка и начал водить пальцем по карте
Ага! вот оно! система тоннелей в подземелье, тут указан красной стрелкой путь в "Юпитер" там и тайники с ценными артефактами, нежели все же зоны повернулась ко мне хорошим местом
Я двинулся по системе туннелей, которую уже знал по карте, каждый мой шаг был уже тих и скромен. Я боялся того что тут может водится существо по страшнее Секача, далее я уже подходил к выходу на "Юпитер", я резко задел плечом железную балку и ударился, подумав что это был противник я прицелился из АКМС и оглянулся, тут я увидел огромную паутину с несколькими коконами которые подозрительно были похожи на людей, сзади я ощутил что на меня капают слюни, которые плохо пахнут, я резко оглянулся и всадил обойму в рожу огромного паука, который стоял передо мной. Паук видимо разозлился, потому одной своей лапой резко откинул меня в сторону, я ударился о железные балки, мне было очень больно, на момент наступила шоковое состояние. Паук тем временем полз ко мне, я с трудом открыл глаза и хотел начать молится, глядя в потолок. Тут я увидел железную трубу, которая буквально держалась "на соплях" а именно на одном тросе, который легко было перебить автоматной пулей. Паук все еще полз ко мне и уже хотел подать меня на десерт себе в пасть, я потратил остатки времени на то чтобы прицелится и сбить трубу. Она упала рядом с пауком захватив вместе с собой 3 его ноги, паук взвыл и бросился на меня, однако не мог достать меня, не мог дотянутся. Я быстро отбежал, предварительно отстрелив одну лапу и положив в рюкзак. Зная, что скоро паук освободится я побежал к выходу. Карты Стрелка меня не подвели это был "Юпитер"

-----------) Юпитер



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 97
Среда, 29.12.2010, 15:21:32

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Мы зашли в подземелье, я чувствовал, что стрелок где-то рядом, словно хищник я шел по следу жертвы. Мы прошли несколько десятков метров по подземелью и увидели трупы нескольких зомби, я подошел к ним. Было видно что они были убиты из автомата небольшой очередью из автомата, а у одного из них сильная рана на лбу, видимо от ножа
Стрелок! Он здесь он так близко!
Тут я почувствовал, как огромные слюни водопадом льются на меня, а золотые эполеты нацелены на огромное существо, которое было сзади меня, это был раненый псевдопаук, у не было нескольких конечностей я уже хотел было прощаться с жизнью, так как ловко отпрыгнуть мне не позволял экзоскелет, но мои бойцы не подвели меня опять шквальный огонь который заставил паука отступить, бойцы было бросились за ним, но я приказал им не трогать его, нам был нужен не он. Мы пошли дальше, вскоре увидев не закрытый люк, из которого светил свет.
Глупец ты Стрелок, думал мы тебя не найдем!
Воины за мной! За Стрелком! В Атаку!

--------) Кишка зоны

Добавлено (29.12.2010, 08:48:40)
---------------------------------------------
Я вошел в подземелья, тут было более приятно находится, опасность виде паука миновала под завалами подземелья, я начал идти по подземельям, впереди до определенного момента никого не было, но потом мой шлем увидел большое теплоизлучение, это была группа сталкеров, видимо еще одни умники, которые думают, что смогут дойти до центра зоны нетронутыми. Глупцы. Я, Вскинул ВАЛ и пошел прямо к группе. Но как только их увидел, сразу решил не идти в лоб, как терминатор, я обошел их, у них был привал. Устроить привал прямо посреди подземелий, только полные глупцы или храбрые смельчаки могли, отважится на такое. Они видимо были из первой категории. Я аккуратно обошел их и устроился за грудой железных обломков. Я взял на прицел одного из них, который сидел в центре компании, нужно было устранить их командира. Пуля прошла сквозь череп, и кровь хлынула потоком на других сталкеров. Начали, слышится голоса, которые призывали рассредоточиться и найти меня. Эти «умники» как оказалось еще, и не видели меня. Я тут же навел прицел на того кто начал командовать сталкерами. Еще одна пуля полетела в сталкера, теперь она прошла сквозь шею, еще больший поток крови хлынул из сталкера. Начали, слышится голоса страха, они говорили, что не будут идти дальше. Вскоре трусы побежали от меня. Я начал идти вслед за ними и вышел на знакомую тропу, тут я шел со своей группой к кишке зоны, я повернул в обратном направлении и вскоре должен был выйти на Радар. Я не ошибся
-------) Радар

Добавлено (29.12.2010, 11:46:27)
---------------------------------------------
И вновь подземелья которые уже стали поднадоедать, в этот раз мне нужно было к кишке зоны, ВАЛ был на изготовке, я шел уже знакомой дорогой по которой я гнался за Стрелком, С потолка свисали железные трубы и балки, вскоре я лошел до вагонов на железно дороге и услышал голос. Голос был бандитский с блатным лексиконом. А мой сканер показывал теплоизлучение от 3 фигур, значит бандитов было 3. Лабиринт из вагонов мне помог, я начал обходить вагоны так, что оказался за спиной у бандитов, одна пуля из ВАЛа в голову успокоила первого бандита. они обернулись, но я уже спрятался, снова обход, теперь они разделились, опять я за спиной, и еще один бандит отправился в ад. Третий оказался умнее, он все время оборачивался, я залез на близлежащий вагон и просто наблюдал как он словно собачка за своим хвостом кружится, вскоре я решил тоже отправить его в адскую бездну.
После нескольких минут блужданий я вышел к кишке зоны, через тот самый люк который использовал я и Стрелок.
-------) Кишка зоны

Добавлено (29.12.2010, 13:17:45)
---------------------------------------------
Мы вышли к подземельям, тут у моего "обуза" проявилось любопытство, которое меня постепенно выводило из себя
Скажи а кто ты такой? а какие мутанты существуют? а вас много? - и еще очень много разных глупых вопросов, моё терпение постепенно начало убовляться, я начал нервничать, а он все тарахтел и тарахтел.
Все, еще один вопрос и я его убью!
Тут прозвучало то чего я ожидал. Этот знаток опять задал дурацкий вопрос. Я резко развернулся и схватил его за горло слегка приподнял и произнес.
Если ты издашь еще один звук! Я тебя брошу в аномалию! - он уже почти задохнулся, но я во время его отпустил, воцарилась тишина, которую я любил. Вскоре показались знакомые вагоны где уже гнили трупы тех бандитов которых я изнечтожил. Мой напарник не произносил не слова, он верил в то, что я говорю правду, и правильно делал. По пути на радар мы не встретили мутантов, я лишь заметил небольшую паутину рядом с вагонами. Вскоре мы выбрались на радар
--------) Радар

Добавлено (29.12.2010, 15:21:32)
---------------------------------------------
Я вошел в подземелья, тут должны были эти кроты копаться, они что-то искали, но что? Это не моё дело, моё дело было их устранить, я прошел несколько метров и увидел группу сталкеров, они сидели у костра, их было 10 человек, почти все были в земле. Это и дало мне понять, что именно их смерти хочет апостол, ВАЛ прицелился в голову первому, пуля пролетела и рассекла воздух своим звуком, пуля попала в глаз сталкеру, и тот забился в конвульсиях. Остальные быстро разбежались и начали наступление, я был в полной боевой готовности, они все были у меня на ладони, а именно на шлеме. Группа перешла в наступление, они пытались меня обойти, но я ускользал от них словно призрак. Вскоре я обошел одного «крота» и «пришил» его. Оставалось еще 8. Следующие цели были в группе из двух человек. Я тоже обошел их, еще одна пуля из ВАЛа заставила одного из сталкеров в мучениях выпустить обойму в соседа. Оставалось 6. Теперь они сбились в группу. Теперь мне стало худо, один против шести. Я достал гаусс, аккуратно обойдя их, я кувырком выкатился из-за вагончика и выстрелил из гаусс-пушки, дуга прошла сквозь двух сталкеров, у, которых уже началась агония. Теперь лишь четверо. Я отошел от группы, сталкеров которые пытались меня высматривать. Обыскав сталкера уже убитого, я обнаружил гранату. Вновь я залез на вагон и уж до того как меня успели заметить граната полетела ровно в центр группы, толпа разлетелась, задание было выполнено, нужно было возвращаться на радар
----------) Радар



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 98
Воскресенье, 02.01.2011, 22:18:04

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Мы с группой вошли в подземелья в начале никого не было я решил сделать привал от монолитовцов мы вроде оторвались,я аккуратно положил Стрелка на пол, он не приходил в сознание я нащупал пульс он был в норме.После недолго привала было решено выйти на Кишку зоны потом на Кордон и на финальную точку Болота.Я встал не много размялся и взял Стрелка на спину и понес Призрак шел впереди он смотрел за всем за тылом и боками.Впереди встретилась группа сталкеров их было около пять я не за медлительно шел вперед, сталкеры на нас не много косились, я на них тоже косился.Мы прошли их и двигали дальше вскоре мы подходили к выходу как вдруг сзади послышались выстрелы в сторону нас я положил Стрелка и достал АК и начал стрелять видно, то были монолитовцы.Я убил одного видно главного он был с СВД, но не умел стрелять с этого великого оружия, попал я ему в шею и подбородок остальные пули пролетели мимо.Монолитвцов было всего четыре одного я убил второго убил Призрак, но увы я не видел как Призрак убил одного из них я в тот момент перезаряжался.Третьего убил я, я нашинковал его свинцом по всему телу.Я снова закинул Стрелка себе на спину и двигали дальше показалась лестница, и как его тащить?-подумал я про себя я порылся в рюкзаке Стрелка и нашел веревку я обвязал его и прикрепил к себе на зарю и начал подниматься тяжелый не знал, что Стрелок на столько тяжел.Веревка держалась хорошо, Призрак лез снизу ан всякий случай если Стрелок начнет падать или веревка не выдержит так хоть менее больнее будет падать.Вскоре показались лучи солнца мы вылезали в Кишку зоны.
----------------------Кишки зоны.


Всегда есть выбор ©
# 99
Пятница, 07.01.2011, 16:49:21

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вошел в подземелья.Атмосфера здесь была угнетающей,но благодаря силе Монолита ,я чувствовал лишь прилив сил.Я вошел в глубь подземелья.Сразу же навстречу мне выпрыгнул снорк,но я быстро с ним справился,выпустив добрую часть обоймы в тело мутанта.Со стен капала вода,а где-то в глубине была слышна стая то ли крыс то ли тушканов.Здесь они действительно представляли грозу.пройдя половину подземелья я понял,что это стая крыс.Я обошел стаю,решив не привлекать внимание и не тратить патроны,ведь они мне понадобятся.Я почесал подбородок,на котором уже росла борода.Да уж,давно я не брился.Я решил побриться,как вернусь.Я шел погруженный в воспоминания,к тому времени я был уже около лестницы,ведущей к госпиталю.К моему удивлению выстрелов я не слышал,что меня и насторожило.Видимо наших братьев положили неверные.Я ускорил шаг.Возле выхода я перезарядил ствол и осторожно ступая поднялся наверх
------------)госпиталь

Добавлено (07.01.2011, 16:49:21)
---------------------------------------------
Мы вошли в подземелья.
-Братья мои,нам предстоит путь через ЧАЭС
-Но,Ксенон,здесь есть путь на Радар.Он длиннее,чем до ЧАЭС,но мы сможем сэкономить время.
-Ты знаешь этот путь,брат мой?
-Если бы не знал,не рассказывал бы.
-Тогда веди нас.

Мы включили фонари и пошли вперед.Судя по всему на улице была ночь,так как мы вошли в подземелья вечером.Шагать нам придется еще как минимум часа четыре.Путь будет довольно опасен,и мы знали это.Многочисленные стаи снорков-это меньшее,что может обитать в этих несколько-километровых тоннелях.



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 100
Пятница, 07.01.2011, 19:57:46

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

я таки упал. приземлился на ноги.
- Ахтыжё!
я чуть ноги не сломал! твою Припять! Ноги очень сильно гудели, рана помалкивала. Я кое как присел. Помню, когда ещё в Зону не попал, серию Глухаря, как Антошин в яму попал. прикол, блин. Ноги онемели, потом снова загудели, и снова онемели. Чё за череда то такая? Я пролежал так минут десять, наверное. ПДА я не доставал. Мне еще много чего обновить придётся. Я посмотрел на АКМС, который взял с армейца. Чистый, был. Теперь он весь измазан в какой то жиже. Аж смотреть противно, не то что прикасаться. Проверил магазин – хватит. Я пока вроде перестрелку ни с кем затевать не собираюсь… мысли, мысли, чёрт… вояки… как я попаду к воякам? Я быстро посмотрел на вверх – нет лестницы. Ну точно, Антошин. Жалко не Глухарёва, который вызовет МЧС. Кстати о МЧС, долго я здесь торчать буду? Я встал. Ноги пошатнулись, но я не упал. Стою ровно и твёрдо. Это хорошо. Я поднял Калашников и двинулся вперёд. Крысы так и расплодились по этой местности. Местность? Нет, это и толком местностью назвать то и нельзя. Даже слово подобрать не могу. Ну, пусть будет подземелье. Хотя крысы для подземелий это довольно свойственно. Погреб, блин. Я хихикнул. Хоть и смеяться здесь было нечему – плесень, или что это вообще, смердит не пойми как, и постоянное чувство, что вот-вот наткнёшься на труп. Темнота. Я практически ничего не видел, только свет преломляющий из люка немного отдавал свой драгоценный источник света. Запахло очень жутко. Я принюхался. Пахло чем то палёным. Огонь? Здесь? Может быть, но скорее всего это галюн. Галлюцинация. И всё. Больше ничего. Я долго шел, и думал, что это сетка метро. Я сел возле стены. Охх… достал из рюкзака колбасу и минералку. Я откусил от колбасы большой кусок. А минералку выпил почти всю. Я задумался. Ведь если бы я не снял автомат с того трупа, то уже бы с ним лежал… и чему я удивляюсь? Оружие – один из самых главных атрибутов в Зоне. Я встал, напялив на себя рюкзак и пошел дальше. Крысы пищали и разбегались кто куда. Я же не обращал внимание на то, куда они бегут, а точнее – откуда. Перепугались паразиты вот и всё. Я повернул на право. Там стоял человек без одежды и лестница. Человек же, стоял спиной. Я пригляделся – это мутант! Что же мне так везёт на приключения – снова пронеслась мысль. Я нагнулся, пытаясь не шуметь. Подошёл к лестнице. Медленно залез на неё и так же выбрался. Мутант лишь что то хлюпал. Вот так вот и бывает – упадёшь – а там не пойми какая дрянь может засесть.
------->Рыжий лес
[spoiler]
ник: Геймер
группировка:одиночки
травма:небольшая царапина на ноге
броня:куртка (порвана)
оружие:ПМ, нож, АКМС
вещи:перчатки 1 пара, рублей, минералка(5%), бинт, аптечка, , колбаса(40%), тушенка, 59 сигарет, зажигалка, болты.



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон


Сообщение отредактировал snyпер - Суббота, 08.01.2011, 00:24:30
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелья
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0