• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелье НИИ "Агропром"
Подземелье НИИ "Агропром"
# 1
Среда, 28.07.2010, 13:46:37

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1481
Награды: 124 Регистрация: 08.10.2009  

Подземелье представляет собой систему растянутых переходов, тоннелей и коридоров соединяющих под землёй оба институтских корпуса. Отсюда мало кто возвращался, никто не знает, что там, под землей. По слухам, где - то здесь находится база Группировки Стрелка, но где, точно никто не знает: ее никто не находил. Месторасположение ее знают только члены группировки.

Переход возможен с локации НИИ "Агропром" (Люки в центре локации, на базе военных и возле перехода на Янтарь)

# 2
Среда, 03.11.2010, 20:15:49

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- О, господи! Куда я попал?
Эта была первая мысль Слесаря в этом мрачном месте. Мигала красная лампочка. Было холодно и сыро. Всюду доносились рычание, хрипение, сопение и чавканье. Слесарь был бы рад выйти, но люк был закрыт снаружи. Придётся искать другой путь. Слесарь пошёл прямо. Единственными источниками света были две тусклые лампочки, фонарик Слесаря и аномалия Кисель. Тут жгучий пух. Слесарь, пригибаясь, проходит под ним. За его спиной донёсся пронзительный вопль. Это снорк коснулся аномального растения. Слесарь сразу пристрелил нерадивого мутанта. После этого сюда же подбежали ещё два снорка. Один из них прыгнул на Слесаря, промахнулся и упал в Кисель, другой был расстрелян Слесарем. Сталкер поскорей убежал.
Следующие два коридора Слесарь прошёл без сражения с кем-либо. В тупике у следующего коридора сталкера поджидали тушканы. Ничего не оставалось, как уносить ноги от этих тварей. Через несколько коридоров на пути попалась перекладина. Слесарь подпрыгнул и повис на перекладине, а не рассчитавшие своей силы грызуны пробежали дальше. А дальше, похоже, была жарка - запахло палёной крысятиной.
- М-да, весело тут у вас!
Непонятно почему, но похоже Слесарь не захотел спускаться с перекладины. Может потому, что снизу доносилось сопение кровососа. Слесарь пробил решётку вентиляции и пролез в неё.
В вентиляции было, мягко говоря, тесновато. Но пробираться по ней надо было. Спустя полчаса, Слесарь добрался-таки до конца тоннеля. Он пробил решётку и вылез из вентиляции. Слесарь очутился в каком-то помещении. Мутантов и аномалий в нём не было. Зато на полу была какая-то дверца. Слесарь открыл эту дверцу и нашёл там...

Добавлено (03.11.2010, 20:15:49)
---------------------------------------------
Ответьте, пожалуйста!

# 3
Среда, 03.11.2010, 20:46:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я спустился в подземелье последним. Я сразу учюял спецевичиский запах. Такойже был от кровососа на ростоке. Как только эта мысль промелькнула в голове я увидел лёгкие колебания воздуха и висяшие в воздухе красные глаза. Это был кровосос в невидимом режиме.
-Кровосо! Крикнув это я открыл огонь в сторонгу его глаз.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 4
Среда, 03.11.2010, 20:50:26

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Черт! Проклятье!
Я дал длинную очередь от бедра в сторону марева. Оно, очевидно, уже пообедало вояками, по этому ломится не стало. Я вздохнул, и показал сигнал: Мол, все спокойно, не стреляем, но держимся на чеку.
Вытащив карту, я сказал:
- Вот, так, мы под землей. Судя по всему, нам...так, спускаемся по лестнице. Нам вниз, направо, и налево.
Я спрятал карту в карман, и взял калашников. Ноги несли меня вниз, и я спускался. На земле были россыпи какой - то зеленой жидкости. Лезть туда я не рискнул, жизнь дороже.
Я свернул направо, и оказался в небольшой комнате.
- Так, теперь до конца корридора.
Мы прошли до конца, и свернули направо. Да, там был поворот влево.
- Ищем ржавую лестницу...так, похоже здесь.
Там решетка была выломана, и я полез внутрь первый, как и полагается ведущему.
Держа автомат поближе к телу, я полез дальше.
Выбрался я в небольшой комнате. Там лежали 4 кровати, на стене была большая карта Зоны, а в соседней комнате были стеллажи для оружия. Все это было за большой, крепкой металлической дверью, что стоят в подлодках.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 5
Среда, 03.11.2010, 20:53:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я полез за Стрелком и кактолько увидел эту комнату сказал ему:
-Ну и повезло тебе, этож готовый нечейный схрон!



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 6
Среда, 03.11.2010, 20:53:40

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Кровососъ, проявляя чудеса пластики, отклонился от пули. Судя по всему, он был пож ментальным контролем. Вдалеке раздались тяжёлые шаги и пол начал дрожать...
P.S. Думаю вы догадались что это ГМ



# 7
Среда, 03.11.2010, 21:00:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Взяв вещички, Слесарь вышел из помещения.
- А что это за странный парень в джинсах... Ой, блин!..
Слесарь вернулся в помещение, закрыв дверь. Он открыл другую дверь. Там было пусто. Слесарь, не торопясь, пошёл по коридору. И тут же обжёг ногу, наступив в кисель. Было больно. Похоже, вопль Слесаря кто-то услышал. Сталкер продолжил движение по коридору. И вдруг замер. На него смотрел...


Сообщение отредактировал begunchik - Среда, 03.11.2010, 21:01:57
# 8
Среда, 03.11.2010, 21:30:16

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

begunchik, ты нашел 6 банок тушенки, 5 бутылок водки. Рядом, внутри, была записка:
Саня, не дай бог скажешь прапору, прибью! Ясно?
А тварь - смотрела Личинка.

Добавлено (03.11.2010, 21:30:16)
---------------------------------------------
- Да, свезло так свезло. Похоже, здесь были вояки. Хе, глядите, а вот и они.
Четыре скелета лежали в углу, сжимая ржавые "Калаши".
- Так или иначе, давайте выкинем трупы, и поспим. Я с ног валюсь.



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 9
Среда, 03.11.2010, 21:35:24

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Согласен. Сказав это я взял один скелет. Он был очень хрупок, все кости держались на соплях. Я акуратно вынес его и кинул в аномалию холдец. Постепив также с остальными я сделал бутерброды и положив их на стол и взяв себе один сказал:
-Угощайтесь.
Я лёг на кравать на которой был старый матрас и плохая подушка с очень старым одеялом. Лёжа в постеле и жуя бутерброд я сказал:
-Стрелок, закрой дверь чтоб некто незалез. И что будем делать завтра?



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 10
Среда, 03.11.2010, 21:54:23

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Повезло, так повезло, - вытирая пот на лбу, думал Слесарь. Страшная белая тварь с красными налитыми кровью глазами щёлкала зубами, желая отведать человеческого мяса. Слесарь старался взять себя в руки, но единственное, что получилось, - спокойно убежать. Писк твари был силён. Личинка погналась за добычей.
- А она быстро ползёт, зараза!
Слесарь завернул за угол. Понемногу, потихоньку, он начал перебарывать ментальное воздействие писка личинки. Он бы и переборол, если бы в конце очередного коридора не показался контролёр. Слесарь побежал в открытую дверь. А дальше снова последовали коридоры. Личинка продолжала гнаться за сталкером, но она уже не визжала из-за боя с контролёром. Слесарь начал ориентироваться в коридорах подземелья и дошёл до знакомого места, где валялись распотрошённые Мясорубкой тушки грызунов. Слесарь быстренько залез на перекладину. Личинка приближалась. Слесарь швырнул болт в сторону Мясорубки, вспомнив про низкий интеллект данного индивида. Личинка побежала за болтом в аномалию.
Едва сдерживая рвотные рефлексы, Слесарь отряхивался от внутренностей личинки. Он также взял себе щупальце личинки - оно наверняка, заинтересует учёных.
А вот показался люк. Наконец можно выбраться из этого ужасного места. ------> НИИ Агропром
# 11
Четверг, 04.11.2010, 00:26:09

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я вынес трупы, и упал на кровать.
- Я не знаю...все будет в порядке...все будет в порядке...
Сон овеял мое сознание и я заснул. Мне снился Док. ЧАЭС. И смерть. Ужас.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 12
Четверг, 04.11.2010, 16:33:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

В подземелье были слышны крики. Шум помех. Автоматные очереди. Сталкеры могут понять - у них гости. Среди голосов можно было услышать один, хорошо различаемый:
- Найти карту! Живо!


# 13
Четверг, 04.11.2010, 18:47:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Черт! Поднимаемся!
Я вздохнул, хватая оружие. Хотя делать это не было необходимости. Стрелок просто взял первую попавшуюся коробку, и кинул вниз, что бы закрыть проем, что вел сюда. Затем установил растяжку в туннеле с лестницей, и стал ждать врагов.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 14
Четверг, 04.11.2010, 18:53:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Внезапно вся эта суете закончилась. неизвестные чего-то ждали. Затем зачем-то один из неизвестных включил рацию на сильню громкость:
- Лавров! тут такое дело.... Хохлы выпустили обьект 546! Всему личному составу покинуть местность.
- Понял вас! ответил кто-то
Вскоре суита снова окружила эту местность. Но сталкеров ждала очень неприятная встреча. Это и будет обьект 546. Его в последствии стали называть Контролёром.



# 15
Четверг, 04.11.2010, 19:10:18

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Услышав крик стрелка я подхватился, благо спать я лёг в одежде. Я акуратно выглянул изза двери и увидел нечто очень похожее на человека в раввных потёртых дринсах и без куртки или рубашки. В голове чтото неприятно тихонько загудело и прикратилось. Я нестав разбиратся кто там стоит выпустил по нему два заряда дроби. Похоже это был мутант, он почти неотреагировал на то что в него попали. Я перезарядил ружьё и выпустил в голову твари два заряда жакана. Тварь вскрикнула, и упала на колени но она была ещё жива. Четыре заряда дроби прикончили тварь. -Вроде сдох. Сказал я, спрятавшись за дверь.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.


Сообщение отредактировал andrey199979 - Четверг, 04.11.2010, 19:12:51
# 16
Четверг, 04.11.2010, 19:14:01

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Животное вскричало. Контролёр сделал движение рукой. один неуспевший убежать солдат отлетел в сторону, на арматуру. Некрасивое зрелище.Затем в голосах людей можно было разобрать чужой голос:
- Никто не скроется от моего контроля.


# 17
Четверг, 04.11.2010, 19:15:34

 

Призрак спустился в подземелья, он был тут впервые, на полу были щедро расспаны гильзы от разнообразного оружия, свидельствующие о былых перестрелках. Присев на колено Призрак машинально поднял одну из них и подёс к лицу, она пахла порохом.
Свежая совсем.... подумал он и отправвился вперёд, винтовая лестница привела его на нижние уровни. Он вышел в достаточно просторное помещение и увидел...
# 18
Четверг, 04.11.2010, 19:19:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Призрак увидел мёртвого человека в чёрном бронежилете. На правом плече бронежилета кросовалась эмблема Федеральной службы Безопасности. В руках мертвец держал МП-5 с интегрированным глушителем, рядом с ФСБшником лежал мёртвый украинский военный с Абаканом.


# 19
Четверг, 04.11.2010, 19:26:39

 

- Застрелиться и не встать... Вслух сказал Призрак, медленно подходя к телам, склонившись над мёртвым телом бойца спецотряда ФСБ он пошарил в его карманх, ничего полезного для себя он в них не нашёл, взяв в руки оружие мёртвого бойца, Призрак криво усмехнулся и подумал
С каких пор их стали вооружать этим дерьмом? Вздохнув он засунул найденное оружие себе в рюкзак, у второго бойца в карманах нашлась армейская аптечка, заклинивший Абакан его особо не заинтересовал, он лишь отсетнул от него магазин и ещё один вытащил из разгрузки. Найденные сигареты и зажигалку Призрак выкинул - он не курил.... закончив осмотр погибших он пошёл дальше...
# 20
Четверг, 04.11.2010, 19:29:58

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Боевой организм почувствовал призрака. Взмах руки.... И призрак отлетел на добрые десять метров, встретившись с пятью тяжёлыми ящиками. Но Призрак получил только ушибы. А могло быть всё хуже.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелье НИИ "Агропром"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0