• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелье НИИ "Агропром"
Подземелье НИИ "Агропром"
# 1
Среда, 28.07.2010, 13:46:37

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1481
Награды: 124 Регистрация: 08.10.2009  

Подземелье представляет собой систему растянутых переходов, тоннелей и коридоров соединяющих под землёй оба институтских корпуса. Отсюда мало кто возвращался, никто не знает, что там, под землей. По слухам, где - то здесь находится база Группировки Стрелка, но где, точно никто не знает: ее никто не находил. Месторасположение ее знают только члены группировки.

Переход возможен с локации НИИ "Агропром" (Люки в центре локации, на базе военных и возле перехода на Янтарь)

# 41
Суббота, 18.12.2010, 16:56:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Стал-сказал я-спасибо тебе за то что спас меня тогда.Конечно пойду.Мне есть что тебе рассказать.
Я пошел вслед за Стрелком и его друзьями,попусно таки убедившись,что с Короченцевым все нормально и он продолжает лежать без сознания я забрал обойму с его абакани,на всякий пожарный и пошел за Стрелком.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 42
Суббота, 18.12.2010, 20:54:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я шел за Стрелком и его товарищами к выходу из подземелий.Интересно,что же сейчас предпримут военные по отношению к нашим?В любом случае вход к воякам мне сейчас заказан,пока меня не забудут.Вместе с отрядом Стрелак я выбрался наружу.
-------------------------------> НИИ "Агропром"


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 43
Суббота, 18.12.2010, 21:46:39

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

После ухода группы,сюда пришли военные.Они нашли меня без сознания лежащего на полу.В это время у меня было видение.Будто я где-то в Припяти.Просто гуляю,не боясь ни животных,ни аномалий,ни мутантов.Вдруг ко мне бежит какой-то человек,а я стою и просто смотрю на него.Он мне говорит
-Товарищ лейтенант,очнись.-я непонимающе пожал плечами.-Товарищ лейтенант.товарищ лейтенант.-парень сорвался на крик,а после шлепок по лицу.Я очнулся на поверхности,а передо мной сидел тот парень.
------------)НИИ


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 44
Воскресенье, 19.12.2010, 16:12:25

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я упал в эту чертову канализацию, было очень больно, я достал новый медкомплект и "зализал" свои раны.
Где я - первая мысль, которая посетила меня

Неизвестное подземелье, которое было плохо освещено, кажется только блеск аномалий, рядом лежал сталкер, я взял фонарь, который был у него в руке, больше ничего не было. Я решил все же двинутся дальше, в неизвестность, которая манила своей неизведанностью и отпугивала тем же, переборов свой страх я двинулся вперед. Я шел по подземелью, которого боялся, то и дело между ног пробегали крысы и слышался вой собак вверху, капала вода, каждый мой шаг сопровождался гулом и эхом в этом подземном царстве.
Неужели я тут и сгину, тут я окончу свою жизнь - подумал я.
Идя далее я решил, приостановится и прислушаться к звукам подземелья. Где-то я слышал рев твари, которую я видел на Болтах и окрестил кровососом, так как он хотел впиться в мою шею, где-то слышался протяжный вой стаи собак, который дружно сливался в унисон с выстрелами военных, странно, но в подземелье я чувствовал себя странно, но достаточно безопасно. Впереди я услышал стон, который оборвал все мои мысли и рассуждения, на меня шел, нет! скорее полз неизвестный человек, он шел на четвереньках нюхая землю, на нем был порванный противогаз, который свисал с его рожи и показывал его зубы без губ. Своим рыком он наводил на неприятное ощущение. Я вскинул МР5 и прицелился. Тварь начала сильно нервничать, она рычала, пятилась назад, и пыталась вызвать у меня страх, и заставить меня отступить, я стоял неподвижно. Наконец моя рука упала на курок и свинцовый град начал литься на страшную тварь. Очередь задела голову, и мутант повалился на спину. У мутанта пошла агония. Спокойно проходя мимо мутанта я положил за спину МР5 и достал обрез. На минуту снова призадумавшись.
Неужели все это сотворил человек, все это из-за простой ошибки. Все мутанты, все аномалии рукотворны из-за ошибки. Вся зоны просто ошибка человека, а ведь не будь её сечас бы тут жили миллионы людей и были счастливы, а теперь тут единицы, которые выживают ради денег и готовы перегрызть друг другу глотку за очередной артефакт. Я снова посветил фонарем, у которого уже сажалась батарейка, и не зря. Впереди меня виднелось искажение как при аномалии, однако оно двигалось. Тут все было на моей стороне узкий проход - вот моё счастье, кровососа не могло не задеть, я вытащил обрез и стал ждать, когда звук рыка оказался совсем рядом я выстрелил сразу из двух стволов, кровосос отлетел и на пару метров и начал биться в конвульсиях, я отрезал ему щупальца. Наконец я решил больше не отвелкатся, и идти, пристально всматриваясь в окружающую тьму, у фонарика села батарейка, но к счастью я зашел в комнату, где было освещение. Тут я почувствовал протяжный писк у себя в голове, мне стало плохо, меня начало тошнить, а писк все наращивал свою силу. Мне было невыносимо плохо, я начал кружится, и стрелять во все стороны с МР5, я уже хотел, застрелится, но споткнулся и упал за железную пластину, писк тут же прекратился. Я чуть-чуть выглянул и увидел существо похожее на человека, но у него была большая голова с волдырями, которые сильно пульсировали. Тут эта тварь меня увидела, и писк в голове начал вновь нарастать. Я резко пригнулся за железную пластину, писк прекратился. Видимо железная пластина не дает ему использовать свои пси-атаки, я начал идти прямо на мутанта передвигая пластину, тварь, поняв свою беспомощность начала, пятится назад, я же шел вперед и в атаку. Подойдя вплотную я резко выглянул и прежде чем этот монстр ударил мне по мозгам нашпиговал ему в голову целую обойму из МР5 и снова пригнулся, отпрыгнув назад. Тут же не перезаряжая МР5 вынул обрез и всадил еще и дроби в эту тварь. Кажется, она погибла, этот монстр упал и не подавал признаков жизни, на всякий случай я подошел к нему и впустил еще один патрон в голову, отрезав руку я пошел дальше, но тут понял, что заблудился, единственным выходом было залезть в неизвестный туннель, который вел куда-то наверх. Я одной рукой лез по лестнице, а второй держал зажигалку, впереди я увидел лезку, кажется это была ловушка от незваных гостей, я метнул нож так, что он оборвал лезку, и прогремел взрыв. Я полез дальше и увидел целое убежище, будто тут жила небольшая группировка. Тут было все для нормальной жизни сталкера, однако мой взгляд остановился на темном силуэте это был комбинезон, однако какой я увидел, подойдя поближе…



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 45
Воскресенье, 19.12.2010, 17:15:45

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я понял, что попал в легендарное место которое не многим дается найти, комбинезоном оказалась СЕВА которую я тут же натянул на себя, однако еще больше моё внимание привлекла карта на которой была надпись, любой другой сталкер взял бы карты и убежал в новеньком костюме, но видимо я единственны честный сталкер. Я достал из рюкзака листы бумаги и аккуратно срисовал карту юпитера и проход к нему, также пометил все тайники с артефактами, я видел плащ стрелка, но не стал его брать. взяв свою копию карт я оставил всё как есть будто никто не приходил, в темный угол где была СЕВА я положил плащ, скорее всего они бросятся на север, а у каждого из них уже комбез по круче, чем СЕВА, взяв кусок лезки я натянул его точно также, как он и был натянут, было ощущение что тут не было никого. Я спустился назад в подземный мир НИИ и отправился назад тем же путем что и вышел сюда, однако обходя трупы мутантов которых я убил. Я вылез по лестнице наверх, как приятно было видеть солнечный свет...

---------) НИИ Агропром



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 46
Суббота, 08.01.2011, 14:44:07

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я спрыгнул с лестницы и нажал на кнопку ПНВ.Все озарилось мерцающим зеленым цветом.Штык вскинул СКАР и сделал пару шагов.В подземельях слышались только отдаленные капли воды и шипение холодца.Я дошел до лестницы и осмотрел пространство.
-Чисто
Штык присел возле лестницы и стал ждать напарников
# 47
Суббота, 08.01.2011, 15:38:13

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Кесарь слез по лестнице.Было тихо.он спрыгнул вниз.Штык уже проверил территорию.Было чисто это радовало.Кесарь помог Наташе.Он начал следить за остальными.Вскоре все были внизу.Наемник осмотрелся и тихо сказал:
Счастливчик что теперь?,спросил Кесарь.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 48
Суббота, 08.01.2011, 16:13:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я слез в подземелье и стал следить, как спускаются остальные. Кесарь помог спуститься Наташе. Кавалер, блин. Знал бы он, кто у Наташи парень... Мои мысли прервал Кесарь.
Счастливчик что теперь?- спросил он.
А теперь ищем Славика. За мной.
Фонарик я включать не стал. ПНВ в данном случае куда лучше. Вокруг была гробовая тишина.Ой, не нравится мне это.Но задание нужно выполнить. Мы двигались тихо, оборачиваясь на каждый шорох. Первой неприятностью стала небольшая стая тушканчиков. Небольшая очередь из пулемёта скосила их враз. Мы шли, заглядывая в каждый уголок. Славика нигде не было. Заглянув в одно из помещений мы увидели мужика в монолитовском костюме.
Тебя зовут Славик Буйный? У тебя есть то, что нам очень нужно. Это документы и твой костюм. Убивать тебя не хочется. Как мы можем получить эти вещи?- спросил я.
# 49
Суббота, 08.01.2011, 16:16:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Верни жетон! Быстра! Жетон! Внизу! Выключи глушилку!!!! человек был полность в неадекватном состоянии. Всё время держал глаза очень выпученными.


# 50
Суббота, 08.01.2011, 16:29:00

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Так вот ты какая подземка,вокруг было темно,слышалось удалённое падение капель воды,где-то далеко раздавались удары электры,отдавалось лёгкое шипение газировки,трубы ржавели под гнётом сырого,пропахшего смертью воздуха.
Нам туда-произнёс я показывая направление ориентируясь по карте данной Докторам и по координатам Стрелка.Киро осматривался вокруг,во избежание нападения сзади,я одел ПНВ,в зелёном освещение это место выглядело очень жутко,трубы словно давили на голову и не давали сосредоточиться.По дороге встречались тушканы однако в малых количествах не рисковавшие нападать на нескольких врагов сразу.Спустившись по извилистой лестнице увидели целое болото газировок,словно зайцы мы прыгали через смертельные лужицы, таки выбрались,но я всё таки чуток под плавил свой плащ по краям но хоть сам цел.
Перед нами открылось большое помещение,с различными кранами и ответвлениями.
Стой.-остановил меня Киро
Гляди...-он указал в дальний угол комнаты,там я увидел груду тел,а над ними склонилось какое-то чёрное сутулое существо,по виду походило на кровососа,но имело чёрную, щетинистую шерсть и довольно высокий рост.
Ладно,давай по тихому подберёмся,чтобы не потревожить хозяина и накроем урода плотным огнём.-тихо скомандовал я.
Мы разделились и начали подбираться к упырю,добравшись до своей позиции я неосмысленно глянул в сторону твари.
Воот чёрт,куда он делся?!Сердце вдруг забилось чаще,я почувствовал как по бровям потёк пот.
Киро,этот гад знает,что мы сдесь,береги спину!-прокричал я,снимая Велмет с предохранителя и ожидая удара.Вдруг ощутил сильный удар по голове слава богу шлем крепкий,я рухнул на спину и увидел перед собой ещё одну тварь,она была на вид как обычный туннельный кровосос(особь явно молодая ещё когти не сформировались и не было щетины,а также отсутствовали лёгкие,зеленоватые пятна и как я тогда понял тварь не могла становиться невидимой),я открыл сплошной огонь и в мнгновение ока монстра издырявило как решето,хлынула чёрная кровь.
Я услышал выстрелы из Беретты,чёрт Киро!.
Подскочив,я побежал в другой конец помещения,тварь завалила моего друга и всё что удерживало её от укуса, это сильная хватка Киро державшего лапы зверя,но последняя рана не позволяла длиться этому вечно.Я выхватил свой новоприобретённый Булл,прицелился и сделал выстрел,отдача была сильнейшей,оружие чуть не выбило из рук.Тварь просто пригвоздило к стенке словно мотылька,а кровавое пятно теперь украшало эту глыбу,туша медленно повалилась на бок и не подавало ни единого признака жизни(пуля вошла в бок и прошла через позвоночник,тем самым разделив его на две части).Киро на удивление везуч,отделался всего парой царапин и был чертовски зол,ему хотелось продолжить бой,однако его оппонент уже врятли продолжит эту битву.
Чёрт я думал мне кранты,спасибо,ты меня уже дважды выручил.-с благодарностью произнёс мой товарищ.
Ничего и у тебя ещё будет шанс,хотя надеюсь,что нет.-весело ответил я похлопав товарища по плечу.
Ладно пошли глянем,чего нам эти гады оставили,там в углу целая груда наших предшественников.-Сказал я и мы пошли осмотреть погибших.Среди них было два долговца,один диггер и бандит,тела были словно мумии и вещи были вполне целые.Покопавшись нашли....


# 51
Суббота, 08.01.2011, 16:37:23

 

Трупы были свежие, кровь всё ещё струилась из ран. Один бандит кряхтел, но через несколько минут он испустил дух. В рюкзаке его была записка, на ней были написаны слова :" Эликсир, бессмертия, Сидор, Сахар, парняга, Кочерга" . Возможно, это были ключевые слова. Кроме записки у бандита был старый калашик и два магазина к нему, ПДА не было. А диггер с долговцев обошлись лишь Мп5`шками, видимо, долговцы сопровождали диггера, на лбу диггера было выцарапано слово "Янтарь"
# 52
Суббота, 08.01.2011, 16:42:52

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Спокойно, спокойно. Стервятники, за мной.- сказал я и стал спускаться еще ниже. Чем ниже мы спускались, тем хуже становилась обстоновка. Вдруг послышались выстрелы. Но это были не люди. Зомби шли стройными рядами и это могло значить только одно. Надеюсь это понимаю не тольно я. Судя по лицам товарищей, они тоже поняли, что где-то здесь есть контролёр.
Я понял, о чём говорил Славик. Жетон у контролёра. Старайтесь не попадаться ему на глаза.- сказал я. Но уже было не до слов. Зомби подходили всё ближе. Справа и слева заработали автоматы. Сзади затрещал пулемёт. Зомби превращались в сплошную кашу. Интересно, а у зомби сохраняются органы? Ответ на мои мысли пришёл почти сразу. У одного из зомби кишки вылезли наружу. Ещё у нескольких мозг был размазан по стенке. Все зомби были унечтожены. Но тут пошла вторая волни. Из комнаты выпрыгнули четыре снорка. Но почти сразу они были убиты. Пришла пора закрывать этот цирк. Мы двинулис к контролёру, прячась за стенками и железными листами. Вдруг я заметил, что в движениях Гаишника что-то изменилось. Он медленно стал поворачивать свой пулемёт в сторону Штыка и Аббата. У меня в голове тоже что-то стало меняться. Но я стал сопротивляться.Нет, я не отдам тебе свой мозг. Даже и не пробуй. И не таких убивали. Но мои мысли не подтверждались действиями. Я, невольно, повесил ФН на плечо и достал Дезерт Игл. После этого, контролёр повёл моё тело прямо на Кесаря. Сопротивляйся, Счастливчик, сопротивляйся. Только сейчас я заметил на шее у контролёра жеток. Как бы сейчас помогла болезнь Гаишника. Только нужно, чтобы жетон заблистел. Как бы это сделать? Фонарик! Хоть я и приближался к Кесарю, но всёже почувствовал, что левой рукой я могу двигать. Одного движения хватило, чтобы включить фонарик. Гаишник резко повернулся. Контролёр стал опять подчинять себе Гаишника, но этого времени хватило, чтобы Наташа продырявила ему голову из Баррэта. Контроль над нами исчез, как и моё сознание. Я очнулся от того, что кто-то брызнул мне на лицо. Я встал и взял из рук Штыка заветный жетон. Обратно мы вернулись довольно быстро. Голова моя ещё кружилась, но ходить я мог.
Вот твой жетон.- сказал я и кинул жетон Славику.
# 53
Суббота, 08.01.2011, 16:46:06

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ага, держи комбез и документы. Мне пора валить отседова. бесцеремонно сказал бывший монолитовец. Сам Славик уже был в плаще и уходил на поверхность, на колченогом стуле лежал комбинезон Эдем М2 и потёртый кейс.


# 54
Суббота, 08.01.2011, 16:48:19

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я забрал кейс и костюм.
Сваливаем отсюда. Делать нам тут больше нечего.- сказал я и мы направились к выходу. Теперь нужно договориться о встрече с Фраером. Я стал лезть по лестнице вверх.
--------------------------- Агропром
# 55
Суббота, 08.01.2011, 17:11:24

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

МП5 брать не стали,ибо они были в самом убитом состоянии,а вот Калаш взял,вскинул его на плечо,а магазины бросил в рюкзак,а записку я также взял.Мы вышли из помещения и свернув за угол,увидели длинный коридор,суда по данным тайник совсем рядом.Пройдя ещё метров десять нашли вход в систему вентиляции,похоже мы на месте.Забрались внутрь и подняли по маленькой лесенке.
Вот и он тайник Стрелка-с изумлением произнёс я,Киро начал всё осматривать,а я искал где бы оставить фото старый столик,хм сойдёт,в помещение была здоровенная железная дверь,без ключа открыть её было нельзя,из мелких щелей виднелось лёгкое свечение,наверное это что-то вроде сейфа.Рядом стоял столик и за ним полки,на одной из них лежал запылившийся АКС-74у,на другой был лишь след от другого оружия которое похоже забрали.
Ну ладно идём,нам тут больше нечего делать.-сказал я.
Прошли по старому маршруту,на этот раз без приключений,а вот и люк....
------->НИИ Агропром


# 56
Понедельник, 10.01.2011, 13:45:48

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я вошел в подземелья, скрип, скрежет и погибель буквально пропитали это место. Тут было идеальное место для нашего тайника, который располагался в очень труднодопустимом месте. Нужно было найти моего друга, кличка которому Клык, скорее всего он тут. Призрак двинулся с места и пошел по узким коридорам подземелья. Только группа Стрелка знала правильный ход в наш тайник, хотя назвать это тайником было трудно, скорее база, но почему-то сталкеры окрестили тайником Стрелка. Призрак подошел к ходу прямо в тайник. Он медленно полз по лестнице. Отсутствие лезки с взрывчаткой наводило на мысль, что тут кто-то был, возможно, это был Клык. Призрак залез в тайник и громко сказал
Клык! Ты тут!?


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 57
Понедельник, 10.01.2011, 14:22:26

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я спустился в подземку и двинул по туннелю дойдя до конца места которого кончался мой путь я свернул залез на ящик и полез по лестнице, вверх, когда залез увидел Призрака он сидел на диване.
-Здорова, брат ты как?- спросил я и направился в оружейку мне нужно бы поправить мое снаряжение.


Всегда есть выбор ©
# 58
Понедельник, 10.01.2011, 15:09:49

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Нормально Клык, как сам? Я думал ты уже тут, а тебя нет. Ладно... куда двинем?


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 59
Понедельник, 10.01.2011, 15:24:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

-Хорошо, ладно сейчас я оставлю сообщение Стрелку через общий КПК наш и двигаем на военные там спрячем дешифратор в нашем тайнике.-сказал я.Зайдя в оружейку я выбрал не много АК-74м две обоймы и Зарю свою старую на ней был след от лапы кровососа.Я вышел уже одетый и подошел к КПК...


Всегда есть выбор ©
# 60
Понедельник, 10.01.2011, 15:29:28

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Ладно печатай и пошли я взял свой АКМС и погладил его. Он был готов к сражениям...


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелье НИИ "Агропром"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0