Последнее на форуме

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (736)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот 
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелье НИИ "Агропром"
Подземелье НИИ "Агропром"
# 1
Среда, 28.07.2010, 13:46:37

Ранг: Живая легенда
Награды: 124 Регистрация: 08.10.2009  

Подземелье представляет собой систему растянутых переходов, тоннелей и коридоров соединяющих под землёй оба институтских корпуса. Отсюда мало кто возвращался, никто не знает, что там, под землей. По слухам, где - то здесь находится база Группировки Стрелка, но где, точно никто не знает: ее никто не находил. Месторасположение ее знают только члены группировки.

Переход возможен с локации НИИ "Агропром" (Люки в центре локации, на базе военных и возле перехода на Янтарь)

# 61
Понедельник, 10.01.2011, 15:46:09

Ранг: Охотник
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я отправил сообщение и начал спускаться по лестнице вниз, спустился и двинул в сторону выхода путь был коротковат, но я немного при устал, нужно бы поскорее дойти до радара и положить в наш тайник, мне что то вспоминалось из сна, но я не обращал внимания на тот дурацкий сон, вскоре показался выход в конце коридора послышался чей то писк.Я начал вылазить по быстрому на улицу вскоре меня уже ослепил неяркий свет солнца.
=-=-=-=-=-=-НИИ"Агропром"

Всегда есть выбор ©
# 62
Понедельник, 10.01.2011, 16:11:40

Ранг: Живая легенда
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Три-девятое царство    

Я шел по подземельям за Клыком, скрип и скрежет сильно донимали мои уши, а на лице Клыка читалось беспокойствие. Я уже много времени не спал, и это сказалось на моём лице, оно выглядело сильно уставшим, я еще и хотел есть. Желудок просто сворачивало от голода. Но я не хотел показывать это другу, хотя это у меня плохо получалось. Нужно было оставить дешифратор Стрелку, видимо он как всегда затевал неладное, хотел еще раз к центру сходить. Даст бог думаю сходит, хотя кто знает. Через несколько минут мы уже выбирались на поверхность, солнце резко ударило по глазам.

-----НИИ Агропром

Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 63
Вторник, 25.01.2011, 15:18:56

Ранг: Новичок
Награды: 11

Из стен и потолков били жарки. По тоннелю разносился устрашающий рык. Места были не тронутыми. По крайней мере следов прибывания кого-либо не было. Эти тоннели найдены долговцами, значит сталкеры не были здесь желательны. Потому, что здесь таится смерть...
Я стоял посреди коридора. Жарки тут были странными: били они не постоянно, а периодически. Время пробежать от одной части коридора к другой было секунды 3-4.
Так преодолев половину коридора был найден источник рыков. Снорки...
Бывшие военные, а вполне возможно и сталкеры были в противогазах, передвигались на четвереньках и имели силу превосходящую человеческую. Первый мутант выползший справа попал под удар жарки. Рёв был не выносимый. Одного выстрела из дробовика хватило, дабы горящая тварь успокоилась навсегда. Второй попал под 4 выстрела "дротиком", выпрыгивая из-за старых коробок. Долговец у тоннеля дал мне только "дротики". Преимущество пуля-дротика было оперение, стабилизирующее пулю, что увеличивает точность боя, да и массивное стальное тело пули способно пробить любой бронежилет, не говоря уже о мутантах. Прибив к стене снорка смачным кол-вом пуль, я полез наверх.
Второй ярус наполнял сердце ещё большим ужасом. Как только я оказался на ногах, голова наполнилась отдалёнными криками, свистом и гулом... Опасность была в громадном зале, который был за проходом.
Я посчитал что сейчас пригодится М21, хотя СПАС имел большое преимущество перед винтовкой против мутантов. Теперь я полагался на интуицию. Я встал в проходе и разглядел зал. Одним разом голова стала чугунной, головная боль появилась и моментально нарастала. В другом конце был силуэт контролёра. Покачиваясь на месте, в страхе что сейчас я могу упасть и уже не встать, я прицелился. Сосредоточится я не мог. Контролёр резко вытянул руку и боль в голове была уже не выносимой. Я терял сознание...

Добавлено (24.01.2011, 16:21:48)
---------------------------------------------
Рука автоматически достала нож, один замах. Из ноги идёт кровь. Лезвия ножа ножа окровавлено. Резкая боль заставила опомниться. Теперь я был относительно в норме.
Я прицелился, встав в проходе. Контролёр шёл на меня. Два выстрела в голову мутанту. Человекообразный мутант лежал мёртвый, лицо было залито чёрной густой кровью. Ножом Шрам отрезал обе руки мутанту. Затем сел возле трупа и перебинтовал ногу, вколов предварительно обезболивающее.
Большой зал был позади. Боль в голове была слабее, но не утихала. Встреча с контролёром оставила свой след. В небольшом узком коридоре действительно был вентиль. Наёмник повернул вентиль до конца. Теперь надо было бежать. Немедля ни секунды наёмник побежал к лестнице. По словам Крылова залить должно было только ярус со снорками и жарками и зал с контрлёром.
Стоя на ногах Шрам двинул, уже не спешно, к тайнику Стрелка. Вход был в стене по трубе с лестницей. Шрам поднялся наверх.
Просторное помещение было заставлено ящиками. В углу стояла карта. Я подошёл к карте и посмотрел за неё. Там лежала флешка. На ней хранился только один файл. Запись. Я включил запись и стал слушать, поднеся ПДА к уху.
Дослушав, запись отправил Лебедеву. Пока шла передача записи и немного пошарил по ящикам. Раздобыв бутылку с холодным чаем и горку бутербродов я принялся есть, поглядывая на ПДА. Прибывание в подземельях не очень хорошо сказал на физическом состоянии. Сейчас тянуло в сон. Пискнул ПДА - пришёл ответ от Лебедева.
Снова идти куда-то, а теперь ещё глубже в Зону меня не радовала ничуть. Теперь я должен отправляться на Янтарь. Сейчас сон.
Я лёг на койку в углу помещения и уснул.

Добавлено (25.01.2011, 15:18:56)
---------------------------------------------
Наёмник проспал всю ночь. Время на ПДА было 7:48.
Путь лежал на Янтарь - то место, которое следовало бы обходить огромной дугой. Озеро и его окрестности кишили кадаврами и мутантами, аномалии, радиация, пси-излучение тоже были в достатке, да и были там вещи и похуже этого. Я обошёл всё помещение в последний раз. Флешка лежала в кармане. Теперь нужно было взять себе немного снаряжения. Со стола, из маленького стального ящика я извлёк две армейские аптечки и пару бинтов. Из съестного взял две коробочки лапши быстрого приготовления и воды в бутылке. Медикаменты и еда отлично улеглись в рюкзаке. Взгляд мой упал в угол, там лежал ...

# 64
Вторник, 25.01.2011, 15:22:19

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 103

Там лежал автоматический пистолет Стечкина

# 65
Вторник, 25.01.2011, 15:38:53

Ранг: Новичок
Награды: 11

Лицо расплылось в улыбке. Обычный АПС. Махнув рукой в сторону пистолета, я полез в дыру на лестницу. Снаперка ЧНовца осталась лежать здесь. Внизу было тихо - ни души, разве что крысы бегали по лабиринту тоннелей. Я шёл не спеша, но завидев выход - лестница вела на поверхность, ринулся бежать вверх. Уже наверху я сдвинул люк и вылез на поверхность.
-------) НИИ Агропром
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелье НИИ "Агропром"
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Вверх