• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелье НИИ "Агропром"
Подземелье НИИ "Агропром"
# 1
Среда, 28.07.2010, 13:46:37

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1481
Награды: 124 Регистрация: 08.10.2009  

Подземелье представляет собой систему растянутых переходов, тоннелей и коридоров соединяющих под землёй оба институтских корпуса. Отсюда мало кто возвращался, никто не знает, что там, под землей. По слухам, где - то здесь находится база Группировки Стрелка, но где, точно никто не знает: ее никто не находил. Месторасположение ее знают только члены группировки.

Переход возможен с локации НИИ "Агропром" (Люки в центре локации, на базе военных и возле перехода на Янтарь)

# 61
Понедельник, 10.01.2011, 15:46:09

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я отправил сообщение и начал спускаться по лестнице вниз, спустился и двинул в сторону выхода путь был коротковат, но я немного при устал, нужно бы поскорее дойти до радара и положить в наш тайник, мне что то вспоминалось из сна, но я не обращал внимания на тот дурацкий сон, вскоре показался выход в конце коридора послышался чей то писк.Я начал вылазить по быстрому на улицу вскоре меня уже ослепил неяркий свет солнца.
=-=-=-=-=-=-НИИ"Агропром"


Всегда есть выбор ©
# 62
Понедельник, 10.01.2011, 16:11:40

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я шел по подземельям за Клыком, скрип и скрежет сильно донимали мои уши, а на лице Клыка читалось беспокойствие. Я уже много времени не спал, и это сказалось на моём лице, оно выглядело сильно уставшим, я еще и хотел есть. Желудок просто сворачивало от голода. Но я не хотел показывать это другу, хотя это у меня плохо получалось. Нужно было оставить дешифратор Стрелку, видимо он как всегда затевал неладное, хотел еще раз к центру сходить. Даст бог думаю сходит, хотя кто знает. Через несколько минут мы уже выбирались на поверхность, солнце резко ударило по глазам.

-----НИИ Агропром



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 63
Вторник, 25.01.2011, 15:18:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Из стен и потолков били жарки. По тоннелю разносился устрашающий рык. Места были не тронутыми. По крайней мере следов прибывания кого-либо не было. Эти тоннели найдены долговцами, значит сталкеры не были здесь желательны. Потому, что здесь таится смерть...
Я стоял посреди коридора. Жарки тут были странными: били они не постоянно, а периодически. Время пробежать от одной части коридора к другой было секунды 3-4.
Так преодолев половину коридора был найден источник рыков. Снорки...
Бывшие военные, а вполне возможно и сталкеры были в противогазах, передвигались на четвереньках и имели силу превосходящую человеческую. Первый мутант выползший справа попал под удар жарки. Рёв был не выносимый. Одного выстрела из дробовика хватило, дабы горящая тварь успокоилась навсегда. Второй попал под 4 выстрела "дротиком", выпрыгивая из-за старых коробок. Долговец у тоннеля дал мне только "дротики". Преимущество пуля-дротика было оперение, стабилизирующее пулю, что увеличивает точность боя, да и массивное стальное тело пули способно пробить любой бронежилет, не говоря уже о мутантах. Прибив к стене снорка смачным кол-вом пуль, я полез наверх.
Второй ярус наполнял сердце ещё большим ужасом. Как только я оказался на ногах, голова наполнилась отдалёнными криками, свистом и гулом... Опасность была в громадном зале, который был за проходом.
Я посчитал что сейчас пригодится М21, хотя СПАС имел большое преимущество перед винтовкой против мутантов. Теперь я полагался на интуицию. Я встал в проходе и разглядел зал. Одним разом голова стала чугунной, головная боль появилась и моментально нарастала. В другом конце был силуэт контролёра. Покачиваясь на месте, в страхе что сейчас я могу упасть и уже не встать, я прицелился. Сосредоточится я не мог. Контролёр резко вытянул руку и боль в голове была уже не выносимой. Я терял сознание...

Добавлено (24.01.2011, 16:21:48)
---------------------------------------------
Рука автоматически достала нож, один замах. Из ноги идёт кровь. Лезвия ножа ножа окровавлено. Резкая боль заставила опомниться. Теперь я был относительно в норме.
Я прицелился, встав в проходе. Контролёр шёл на меня. Два выстрела в голову мутанту. Человекообразный мутант лежал мёртвый, лицо было залито чёрной густой кровью. Ножом Шрам отрезал обе руки мутанту. Затем сел возле трупа и перебинтовал ногу, вколов предварительно обезболивающее.
Большой зал был позади. Боль в голове была слабее, но не утихала. Встреча с контролёром оставила свой след. В небольшом узком коридоре действительно был вентиль. Наёмник повернул вентиль до конца. Теперь надо было бежать. Немедля ни секунды наёмник побежал к лестнице. По словам Крылова залить должно было только ярус со снорками и жарками и зал с контрлёром.
Стоя на ногах Шрам двинул, уже не спешно, к тайнику Стрелка. Вход был в стене по трубе с лестницей. Шрам поднялся наверх.
Просторное помещение было заставлено ящиками. В углу стояла карта. Я подошёл к карте и посмотрел за неё. Там лежала флешка. На ней хранился только один файл. Запись. Я включил запись и стал слушать, поднеся ПДА к уху.
Дослушав, запись отправил Лебедеву. Пока шла передача записи и немного пошарил по ящикам. Раздобыв бутылку с холодным чаем и горку бутербродов я принялся есть, поглядывая на ПДА. Прибывание в подземельях не очень хорошо сказал на физическом состоянии. Сейчас тянуло в сон. Пискнул ПДА - пришёл ответ от Лебедева.
Снова идти куда-то, а теперь ещё глубже в Зону меня не радовала ничуть. Теперь я должен отправляться на Янтарь. Сейчас сон.
Я лёг на койку в углу помещения и уснул.

Добавлено (25.01.2011, 15:18:56)
---------------------------------------------
Наёмник проспал всю ночь. Время на ПДА было 7:48.
Путь лежал на Янтарь - то место, которое следовало бы обходить огромной дугой. Озеро и его окрестности кишили кадаврами и мутантами, аномалии, радиация, пси-излучение тоже были в достатке, да и были там вещи и похуже этого. Я обошёл всё помещение в последний раз. Флешка лежала в кармане. Теперь нужно было взять себе немного снаряжения. Со стола, из маленького стального ящика я извлёк две армейские аптечки и пару бинтов. Из съестного взял две коробочки лапши быстрого приготовления и воды в бутылке. Медикаменты и еда отлично улеглись в рюкзаке. Взгляд мой упал в угол, там лежал ...

# 64
Вторник, 25.01.2011, 15:22:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Там лежал автоматический пистолет Стечкина


# 65
Вторник, 25.01.2011, 15:38:53

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Лицо расплылось в улыбке. Обычный АПС. Махнув рукой в сторону пистолета, я полез в дыру на лестницу. Снаперка ЧНовца осталась лежать здесь. Внизу было тихо - ни души, разве что крысы бегали по лабиринту тоннелей. Я шёл не спеша, но завидев выход - лестница вела на поверхность, ринулся бежать вверх. Уже наверху я сдвинул люк и вылез на поверхность.
-------) НИИ Агропром
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелье НИИ "Агропром"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0